[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - По мнению аналитиков будущее мира выглядит так - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Post:#26590 Date:01.05.2006 (00:00) ...
не будет пока никакого апокалипсиса, можно спать спокойно нашему поколению
AGI | Post: 63978 - Date: 04.04.07(18:24)
Есть над чем призадуматься:http://www.noopolis.ru/articles/246_print.shtml , дрова здесь не помогут....

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Asta | Post: 63991 - Date: 04.04.07(19:41)
А моё мнение, что Россия сама себя загубит своим же беспорядком, а тут Китайцы и Американцы хоп и всё... Такие ресурсы никому не помешают... А нефть со своими магнатами ещё долго будет использоваться, уж слишком много на ней экономики завязано, в т.ч. и Российской. И похолодать не успеет к тому времени...

_________________
Иду к альтернативе с другого бока...)
Faresey | Post: 63992 - Date: 04.04.07(20:08)
Asta
Не надо ныть!Все в наших руках!И запомните войны выигрывают не правительства,а НАРОД!
Я заметил,что поколение рожденное между 1980 и 1995 годами никуда не годится(за редким исключением).С такими кашу не сваришь!Прежде всего должна быть идея,а остальное приложится.А если ныть завоюют,то сразу вам дорога на кладбище,или жопу интервентам лизать!
Русский -это звучит гордо.На русских(настоящих) никогда,никто не ездил!И не будет!
Если каждый осознает и поймет что мы сами делаем свою жизнь,и перестанет ныть,и будет заниматься делом,то все будет так как мы этого захотим.

Asta | Post: 63993 - Date: 04.04.07(20:19)
Faresey,
"Прежде всего должна быть идея,а остальное приложится..."
Какую идею имеем ввиду? Оглянитесь вокруг, на людей гляньте-какие идеи?
"Русский -это звучит гордо" согласен, но есть ещё и реальнось, не самая перспективаная

_________________
Иду к альтернативе с другого бока...)
Faresey | Post: 63995 - Date: 04.04.07(20:35)
Так если ныть,и ничего не делаь ,то конечно всем пи...ц придет.А Вы с себя начните,со своих детей.Научите вашего ребенка выживать на улице,в степи,в лесу,в горах и т.д.Отдайте его в секцию рукопашного боя(руский стиль например),запишите его в тир,обучайте языкам,этикету.Вот тогда и вырастет то поколение за которым потянется народ!Нужно обеспечить условия подрастающему поколению,а не бухать,и не оставаться в стороне.И не надо надеяться на правительство и власти-насрать на них раз они такие.Все в наших руках.

Asta | Post: 63996 - Date: 04.04.07(20:54)
Пусть удалят этот пост - название ветки "По мнению аналитиков будущее мира выглядит так", а не каким хочу его сделать я! Я предложил своё ИМХО, тоже не с лампочки, а оглядываясь на реальность!

_________________
Иду к альтернативе с другого бока...)
alekc | Post: 63998 - Date: 04.04.07(21:13)
дядьки дерьмо это всё национальные идеи и другая лабуда , мы все жители одной планеты , а национальность границы и т.д. всё лажа сами придумали сами и сломаем просто всему своё время .Я думаю надо быть человеком этого мира . я поддержываю глобализм... с увожением ковсем

Faresey | Post: 64000 - Date: 04.04.07(21:35)
Asta
Вот именно такие как вы только оглядываются(и сдохнут случись чего),а такия как я идут и выживут.Никого не хотел обидеть,но большинство из вас пушечное мясо не способное выжить в критической ситуации.
Все на эту тему больше не высказываюсь,все равно бесполезно.Это как барану обьяснять высшую математику.

Asta | Post: 64002 - Date: 04.04.07(22:23)
Ну-ну, типичный случай ответа городского самоуверенного парниша, который кроме своего города и гор с лесом больше ничего не видел ... Чтож, мне тоже сказать больше нечего...

_________________
Иду к альтернативе с другого бока...)
Slava | Post: 84476 - Date: 18.10.07(06:42)
Для Asta. Почитай книги М.Калашникова. "Сломанный Мечь Империи", "Гнев Орка". Сразу все поймешь.
Alekc - не думаю, что для вас как "гражданину мира" уготованно место в первых рядах. Рекомендую для Вас, эти же книги прочитать.
Модератры вы уж простите, но не для рекламы, а для прояснения ситуации, для людей необходимо.
А так я разделяю мнение Фаресея, но не про пушечное мясо.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - По мнению аналитиков будущее мира выглядит так - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт