[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Предлагается для обосрать новое направление в теплотехнике. - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
Post:#767636 Date:12.02.2022 (19:37) ...
Предлагается исключительно для обосрать и не более !!! новое направление в теплотехнике, а именно - детонационные технологии в "мирных" технологических целей, а не для запугивания пиндосов гиперзукоОММММ...

[ссылка]
БЮВ | Post: 822116 - Date: 05.02.23(20:03)
олег-джан Пост: 822102 От 05.Feb.2023 (17:15)
Да это было сборище образцовых покуистов в отношении кошелька, которые, имея даже наследство с царских времён избавились от оного....
ты бы сначала эту тему погугли, много чего интересного и документального найдешь, как кушали, сколько получали. Кем стал Троцкий после гражданки и чем руководил кроме армии. А концессионный комитет это была его и его семейства вотчина. Ну и родственные связи отследи.
Не было среди большевиков идейных бессеребренников и покуистов в отношении кошелька, как раз за корупцию и оголтелое воровство их Сталин потом за жабры и ухватил, это повод был для ареста и вежливой беседы, ну и страна нуждалась в брюликах и золотишке, на которые станки покупались. После беседы эти воришки превращались во врагов народа, в принципе так оно и было.

ПС. Погугли сколько брюликов у Свердлова в сейфе нашли случайно.
ПС 2. Но бОльшая часть документов той эпохи до сих пор не рассекречена, думаешь почему, сто лет прошло?
ПС.3 надо бы эти посты перенести в другую ветку, только счас обнаружил что не по тем писанина.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 05.02.23(20:14) - БЮВ
олег-джан | Post: 822124 - Date: 05.02.23(20:19)
эту тему погугли

Поэтому не гуглить надо проходимцев, а профи читать.

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
БЮВ | Post: 822125 - Date: 05.02.23(20:21)
олег-джан Пост: 822124 От 05.Feb.2023 (20:19)
эту тему погугли

Поэтому не гуглить надо проходимцев, а профи читать.
читал именно документы, которые уже в открытом доступе с подписями. Захочешь, найдешь. И много другого интересного про революцию и гражданку документального и профи найдешь по пути.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 05.02.23(20:24) - БЮВ
олег-джан | Post: 822133 - Date: 05.02.23(20:32)
Юра, где именно эти "открытые с подписями" лежат?
Столько фальшивок нарисованных, ты не представляешь!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
БЮВ | Post: 822143 - Date: 05.02.23(20:48)
олег-джан Пост: 822133 От 05.Feb.2023 (20:32)
Юра, где именно эти "открытые с подписями" лежат?
Столько фальшивок нарисованных, ты не представляешь!
да знаю я это всё, но это не значит что фото документов фальшивые. Для этого нужно постараться и чтоб имело смысл. Найди для эксперимента телеграмму Троцкого приглашающего Антанту в Мурманск и Архангельск. В офистории была интервенция из 14 государств, в реальности было свержение самоуправления на переферии и грабеж России, все интервенты ушли при приближении большевиков, погибло интервентов ничтожное количество в мелких стычках с белыми и красным. Понятно, что начнешь отрицать, у тебя исчо осталось школьно комсомольское понимание той эпохи. Но все же поизучай эту эпоху документально и профи, и из свидетельств эмигрантов, которые были патриотами, но не хотели иметь дело с властью, которая сама была под иудеями.

к МОДЕРАТОРУ просьба перенести политику не относящуюся к теме ветки в ветку к базарофу про излом мозга или БЮВа про историю из Тора. Я не знаю как это делать, боюсь нахимичить. Пущай молодняк почитает, может что и понимать начнет.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 05.02.23(20:52) - БЮВ
олег-джан | Post: 822144 - Date: 05.02.23(20:51)
Для этого нужно постараться и чтоб имело смысл.

Только в 90-е тысячи нарисовали..а уж на сегодня..уууу...
Имеет смысл...вот ты же их хаваешь...и таких миллионы..

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
БЮВ | Post: 822158 - Date: 05.02.23(21:13)
олег-джан Пост: 822144 От 05.Feb.2023 (20:51)
Для этого нужно постараться и чтоб имело смысл.

Только в 90-е тысячи нарисовали..а уж на сегодня..уууу...
Имеет смысл...вот ты же их хаваешь...и таких миллионы..
ну да, я уже не раз убедился в лживости учебников по той эпохе, поэтому весьма тщательно проверяю факты. Ты же продолжаешь верить в абсолютную истинность учебников, считаешь, что все фото документов в инете фальшивка. Нужно ведь сначала определиться по каждому фото, кому надо его подделывать и зачем надо, а потом уже принимать или не принимать инфу, как факт. Сейчас нет большевиков во власти, то исть нет резона делать негативные для них фальшивки. Но тем не менее многие документы революции и гражданки не рассекречены, значит они опасны и для сегодняшней власти, и это через сто лет. Не масоны ли постарались? Сейчас почти вся библиотка им.Ленина сфоткана, и что тоже априори признать эти фото фальшивкой.
А где ты сейчас берешь инфу, в библиотеке сидишь, а ты уверен, что эта библиотека не из фальшивок.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 05.02.23(21:18) - БЮВ
111 | Post: 826521 - Date: 08.03.23(19:20)
Вот ещё очередная идея для посмеяться и обосрать,
DARPA-ноиды -уже обосрали идею....
сейчас ваш черёдЪ...

МНОГОПОЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНОЙ ПЛАЗМЫ (термоядерный синтез)

[ссылка]
НачинамЪ!!!

_________________
https://vihrihaosa.wordpress.com/
- Правка 08.03.23(19:25) - 111
AlexKP | Post: 826547 - Date: 09.03.23(12:27)
Вот интересно:

Автор и разработчик принципиально нового технологического тренда в промышленности – детонационные технологии.


это из РЕЗЮМЕ В НИОКР

Очевидно, автору неизвестны работы старших коллег ?

Не очень скромно выглядит, не так ли?
И задает тональность отношения ко всему остальному...

111 | Post: 826602 - Date: 10.03.23(19:29)
AlexKP Пост: 826547 От 09.Mar.2023 (12:27)
Не очень скромно выглядит, не так ли?
И задает тональность отношения ко всему остальному...


Полностью согласен с Вами,
приношу извинения за тональность публикаций...
Больше этого не повториться...

_________________
https://vihrihaosa.wordpress.com/
- Правка 10.03.23(19:46) - 111
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Предлагается для обосрать новое направление в теплотехнике. - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт