[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Комментарии к теме \"Модель летающей тарелки\". - Стр.1
shamala | Post: 810722 - Date: 21.11.22(00:11)
Тема будет идти отдельно, а комментаторы в отдельный раздел. Хотите писать гадости - прошу в стойло.

Развлекайтесь, господа!


- Правка 21.11.22(00:31) - shamala
shamala | Post: 810723 - Date: 21.11.22(00:17)
Ihtiandr Пост: 810316 От 17.Nov.2022 (20:47)
Как на счет шокера?



shamala Пост: 810362 От 18.Nov.2022 (07:32)
Ihtiandr Пост: 810316 От 17.Nov.2022 (20:47)
Как на счет шокера?


Шокер - это электродинамика. Это электрический ток высокого напряжения.

У нас электростатика - заряды, да еще и разной природы.


shamala | Post: 810724 - Date: 21.11.22(00:19)
Ersh Пост: 810370 От 18.Nov.2022 (08:56)
Предлагаю подумать над тем, что есть два потока, один "тяжелый" , второй "легкий"
Это типа аналогии. Потому как в электромагнетизме по волновой природе есть пучность и есть узел, вот они и создают эти понятия. Кон природы говорит о ихнем взаимном балансе. Что бы взлететь тебе нужно скомпенсировать "тяжелый" поток. Обрати внимание на бифиляры(особенно на безиндуктивы).ты конечно можешь всех гнать отсюда, так же и меня. Но! Ты упёрся лбом в стенку не видя дверь рядом. А ведь тебе пытаются на неё показать.
В твоем жезле присутствуют сразу оба потока. ( ну и конструктив желательно изменить).


shamala Пост: 810396 От 18.Nov.2022 (13:11)
Ersh Пост: 810370 От 18.Nov.2022 (08:56)
Но! Ты упёрся лбом в стенку не видя дверь рядом. А ведь тебе пытаются на неё показать.


А вот тут ты не прав. я как раз только что, своим крайним постом, показал эту дверь. я нашел эту дверь с выходом. Нашел самостоятельно. В виде двух потоков, питаемых двумя электрофорными генераторами.

Если есть желание спорить - смотри следующий пункт:

Не согласен! Предлагай! Предлагаешь - возьми и сделай!

Теоретиков - дох... много! Практиков - единицы!

Задачу такого рода может решить только Практик. Через заблуждения, через косяки, через обожженный паяльником лоб, через издёвки и хамство - Практик пройдет через всё!

Потому, что на Практика "смотрят сверху те, кому положено", и они шаг за шагом подбрасываю Практику идеи и решения. В награду за то, что Практик действует, и всех этих Теоретиков вертел на...

Задача Мозга Практика уловить, как локатор, все эти идеи и решения и, правильно их интерпретировать - считая пики озарением, и затем воплотить все свои умозаключения в металле. (Это из "Калагии").


shamala | Post: 810725 - Date: 21.11.22(00:20)
Ersh Пост: 810400 От 18.Nov.2022 (13:37)
Вот здесь я предложил послушать Человека с большой буквы-->[ссылка]
Не знаю, смотрел ли ты это видео. Повторю, тебе нужно скомпенсировать один поток, или силу второго потока приложить к силе первого через отзеркаливание.


shamala | Post: 810726 - Date: 21.11.22(00:23)
Ersh Пост: 810403 От 18.Nov.2022 (13:48)
shamala ....

Не согласен! Предлагай! Предлагаешь - возьми и сделай!

Теоретиков - дох...много! Практиков - единицы!
....

Я с тобой не согласен в использовании двух потоков. Я практик, но не в левитации. Тебе нужно изучить волновые взаимодействия! Пучности и узлы.
С одним постоянным напряжением или с одной частотой ты ничего не сделаешь. У тебя изначально конструктив ошибочен.
Все твои рисунки с воронками, четко и ясно показывают на узел( где минимальный радиус завихрений) и пучность( максимальный радиус вихря- раструб) а теперь подумай в какую сторону он вращается и куда идет выброс? Где пучность, а где узел....




shamala | Post: 810727 - Date: 21.11.22(00:24)
Ihtiandr Пост: 810674 От 20.Nov.2022 (18:26)
shamala Шокер - это электродинамика. Это электрический ток высокого напряжения.

У нас электростатика - заряды, да еще и разной природы.

Шоккер может быть хорошим источником высокой напряги для заряда кондера.

Я собирал пару конструкций. Дает вполне жирную искру 5см длиной. Посчитай напряжение.

Обычные стеклянные банки много киловольтов не выдержат.
Лучше взять нормальные высоковольтные кондеры.
Сразу в космос стартанешь.

Про природу ваших зарядов не знаю.
Могут оказаться третьего вида.




shamala | Post: 810728 - Date: 21.11.22(00:26)
shamala Пост: 810676 От 20.Nov.2022 (18:44)
Ihtiandr Пост: 810674 От 20.Nov.2022 (18:26)
shamala Шокер - это электродинамика. Это электрический ток высокого напряжения.

У нас электростатика - заряды, да еще и разной природы.

Шоккер может быть хорошим источником высокой напряги для заряда кондера.

Я собирал пару конструкций. Дает вполне жирную искру 5см длиной. Посчитай напряжение.

Обычные стеклянные банки много киловольтов не выдержат.
Лучше взять нормальные высоковольтные кондеры.
Сразу в космос стартанешь.

Про природу ваших зарядов не знаю.
Могут оказаться третьего вида.


Я похож на попугая? Опять повторять? Хорошо... тогда вопрос:

"Ты видишь разницу между электростатикой и электродинамикой?"

Ты предложил кондеры. Высоковольтные. А кто делать-то должен? Я что ли?

Вот странно почему-то все кто здесь пишет комменты пытаются меня чем-нибудь занять. Типа, мне делать нехер, - "займись делом". И столько вариантов. И каждый уникальный. Один пишет про шокер и кондеры, второй про волновые процессы, которые я непременно должен изучить, третий про использование Теслы, четвертый без конца какой-то видос пытается подсунуть.

И в целом всё это превращается в лай отупения.

Комментаторы! Неужели ВЫ так и не поняли: "Меня уже давно не интересует Ваше мнение. По той простой причине, что оно никак не соответствует уровню решаемой задачи. Люди, которые действительно что-то знают и умеют, в отличие от Вас, умеют хранить молчание и только наблюдают. И я с такими сталкивался и имел контакты."

А здесь я просто даю информацию о своих исследованиях. Даю информацию для людей. Простых людей. И ваши тупые комментарии этим людям просто мешают. По той простой причине, что они уводят в сторону нерешаемости задачи.


Ихтиандр! Давай исправим эту ситуацию. Ты сам всё сделаешь. Всё что предлагаешь - всё и сделаешь, и выложишь сюда отчёт. А мы почитаем и посмотрим.

Слабо?!


shamala | Post: 810729 - Date: 21.11.22(00:28)
Ihtiandr Пост: 810682 От 20.Nov.2022 (19:35)
shamala Ихтиандр! Давай исправим эту ситуацию. Ты сам всё сделаешь. Всё что предлагаешь - всё и сделаешь, и выложишь сюда отчёт. А мы почитаем и посмотрим.

Слабо?!

Сделать за тебя летающий агрегат?
Не!
Мир пока не созрел для таких технологий.
И не честно у тебя пальму первенства под корень рубить

Я по диагонали посмотрел, как ты с банками "колдуешь".

Были бы рядом, дал бы тебе в руки и ВВ генератор и ВВ кондеры.
Они вполне доступны и дешевы.

Но, я так понял, что из электрофорной машины, электроны кошерные, а с обмотки трансформатора скверные.

Люди, которые действительно что-то знают и умеют, в отличие от Вас, умеют хранить молчание и только наблюдают.

Чушь!

Рабочее шило в мешке не утаишь, оно наружу всплывет.
Вот и ты рассказываешь и показываешь.
Потому что это естественно.

Есть много людей, которые думают, что знают и умеют.
Но проку от них 0.

Если при это еще и "в партизана на допросе играют", то вообще отрицательные персонажи.


shamala | Post: 810730 - Date: 21.11.22(00:29)
Antek Пост: 810691 От 20.Nov.2022 (20:49)
Вся его беда в том,что его уровень электризаця трением и пьезоэффект,а ты ему "космические технологии" предлагаешь. Не тянет он электронику,поэтому и злится от дельных советов.


shamala | Post: 813366 - Date: 11.12.22(21:47)


У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Комментарии к теме \"Модель летающей тарелки\". - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт