[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Разработка автономных тепло-электро источников. Предложение - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
bolero | Post: 80421 - Date: 18.09.07(01:15)
Нужен толковый электронщик-практик, для проверки некоторых идей и моделей по теме "бестопливных" генераторов. Определенные результаты уже достигнуты. Есть ли на форуме таковые!
Дополнительно. Если есть толковые изобретатели, близкие к решению "вечных" двигателей, мы готовы финансировать его разработки, площадка для внедрения уже создана. Есть реальная потребность в 7000 установок, минимум на 300КВт.

Мой телефон: 89263397355

Александр.


bolt | Post: 80435 - Date: 18.09.07(08:42)
bolero Пост: 80421 От 18.Sep.2007 (02:15)
Нужен толковый электронщик-практик


С этим нынче дефицит. Самое главное не говорить им тему опыта, а только чисто техническое задание, а то начнется, это не получиться, вы, немного того и дело встанет. Просто тупо. Вот схема, расчитывай и делай.

Если есть толковые изобретатели, близкие к решению "вечных" двигателей, мы готовы финансировать его разработки, площадка для внедрения уже создана.


Это самая сложная тема, а именно финансирование
Тут и вопрос патентования и количества денег. А главное, нету гарантий результата.

Но мне нравиться, что за столько лет (где-то лет 15) что-то реальное создали, хотя это опять могут быть одни слова.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
kriotron | Post: 80438 - Date: 18.09.07(09:01)
Чего именно-то от электронщика надо?
Если дадите принципиальную схему и скажете: собери и настрой - не вопрос, сделаю (если комплектующие не дефицитные и не очень дорогие).
Можно и просто задачу вашу озвучить, типа, нужнен генератор импульсов: частота такая-то, амплитуда такая-то, мощность такая-то, количество фаз столько-то... ЕЩЁ РАЗ: что именно необходимо?
А то электронщики - народ узкоспециализированный в своей массе: цифра, аналог, силовая электроника, радиочастотные устройства, линии связи, датчики. Если мне коллега электронщик скажет, что он знает ВСЁ - я его пошлю на хер со словами: "вы батенька ни хера не знаете, а нахватались всего по-немногу". Всё знают профессора в бауманке, хе-хе, да и тех единицы и они паять не умеют, ГЫ-ГЫ...

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
bolero | Post: 80445 - Date: 18.09.07(09:50)
Нужен практик, как писал, понимающий и чувствующий технику, человек у которого есть чутье. Есть ряд экспериментов и эффектов, нужна доработка и оптимизация. Генераторы, запчасти - ЛЮБЫЕ!!!. Есть реальная возможность проверить самые смелые идеи. Жду.

yurec | Post: 80448 - Date: 18.09.07(10:10)
Чем больше учу электронику, тем больше и больше понимаю, как ничтожно мало я знаю.
А ведь ещё 10 лет назад мог сказать, что электронщик я - Ого-го!

Bolero. Давайте ваши наработки(если у Вас есть такое желание), я покумекаю по мере свободного времени. Если не хотите тут, давайте в личку. Или почта: [email protected] .

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Well | Post: 80453 - Date: 18.09.07(10:51)
Александр - bolero, здесь все хорошо помнят разводку Акойла, а ты будешь что нибудь конкретное выкладывать на форуме, дабы вызвать интерес и доверие искушённой публики. Здесь практически все болеют или переболели (с разными результатами) БТГ и КПД более 100%.

bolero | Post: 80455 - Date: 18.09.07(11:05)
Well. Звони, телефон я указал.

bolero | Post: 80456 - Date: 18.09.07(11:10)
yurec. Такой вариант не пойдет. Извини. Только постоянная работа в коллективе. Есть идеи результаты? Готов обсудить.

gluk | Post: 80463 - Date: 18.09.07(11:51)
Если уже есть коллектив, то, следует полагать, идея тоже есть. И заказ тоже есть. Зачем Вам новые идеи с результатами?

FEME | Post: 80465 - Date: 18.09.07(12:06)
bolero Пост: 80456 От 18.Sep.2007 (12:10)
.... Только постоянная работа в коллективе. Есть идеи результаты? Готов обсудить.


Где работать? В смысле, страна, город?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 18.09.07(12:09) - FEME
bolero | Post: 80466 - Date: 18.09.07(12:10)
FEME. Россия. Москва.

bolero | Post: 80467 - Date: 18.09.07(12:15)
gluk. Параметр времени, если есть решение, его нужно внедрять, для этого предоставляем ЛЮБЫЕ ресурсы.

FEME | Post: 80471 - Date: 18.09.07(12:28)
А с защитой авторских прав, как у Вас дела обстоят?
И потом, 7000 установок, минимум на 300КВт. А напряжение? Вольт сколько, постоянка ли, переменка, число фаз если последнее?


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
gluk | Post: 80486 - Date: 18.09.07(13:32)
Советскими временами доказано, что в спешке результата не достигнуть. Необходимо систематическое совершенствование идеи. А это есть перманентная работа на уровне НИОКР без гарантий сиюминутного промышленного результата. Сразу 7000 промышленных устройств - нереально поднять на новой теме. От макета до промышленного образца надо сделать минимум три ОКРа и то, это будет "сырец". Потом испытания в реальном режиме, доработка и, если всё удачно, мелкая серия. Потом снова на круг.
Это я всё к тому, что электронщика найти можно, а новой, реальной промышленной технологии - нет.

bolero | Post: 80489 - Date: 18.09.07(13:53)
gluk. Давайте делать дело, ок? Есть предложения?

[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Разработка автономных тепло-электро источников. Предложение - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт