[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
Post:#547127 Date:15.06.2017 (11:46) ...
Ветка специально для тех, кто не может ничем аргументировать свою точку зрения и лишь позорно стирает ответы оппонентов с возражениями. Здесь будет для них позорный столб.
Оскорбления, грязная ругань, мат, националистические высказывания удаляются без предупреждений.
олег-джан | Post: 798302 - Date: 23.08.22(21:55)
а то боюсь потерять способность к смысловым оборотам речи. Вот от тебя уже неплохую оценку заработал, (политик

Так в том и прикол-смысла в оборотах ноль...пишешь портянку, а читается, как чистый лист...
Поэтому и говорю-врожденный политик

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 23.08.22(21:55) - олег-джан
valeralap | Post: 798305 - Date: 23.08.22(23:47)
sharp Пост: 798301 От 23.Aug.2022 (21:50)
То, что ты озвучил нам свою фамилию, имя и отчество говорит не о твоем героизме, а лишь о твоем нарцисизме и неудовлетворенности жизнью от непризнанности и безызвестности.
Обычно уверенный в себе человек говорит: да называй хоть горшком, только в печь не ставь. Эта народная мудрость характеризует самодостаточного и уверенного в себе человека.
Но эта мудрость не про тебя. И я задаю себе вопрос: а что же с ним не так, ведь ему под сраку лет, он приносит пользу людям, ремонтируя сложную электронику? Специалисты в этой области обычно пользуются огромным авторитетом и уважением.
Подозреваю, что и среди таких редких специалистов ты не прослыл хорошим мастером...
То ли квалификация не настолько высока, как ты пытаешься нам обозначить, то ли характер у тебя скверный - обидчивый, колкий, взрывной, ворчливый, с претензией к клиенту, что естественно не нравится людям.
Мы даже недельку не просидим в этой ветке - она не для обсуждений создана.
А вот твоя ветка уже сколько лет обнадеживает доверчивых буратин? Все бегут к тебе на поклон, просят помощи, надеются...
Но не дождутся.


Все у меня нормально, много без разбора друзей не имею, а те кто есть проверенные временем. И только такую дружбу всегда ценил. Что касается уважения меня как специалиста, то был бы плохим ко мне бы не ехали.
Я даже за тридцать лет работы не одного объявления не дал. А несколько машин поднял с других легионов. Так -что попытка твоя унизить меня это для форумчан,твой собственный самопиар...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 798306 - Date: 23.08.22(23:52)
олег-джан Пост: 798302 От 23.Aug.2022 (21:55)
а то боюсь потерять способность к смысловым оборотам речи. Вот от тебя уже неплохую оценку заработал, (политик

Так в том и прикол-смысла в оборотах ноль...пишешь портянку, а читается, как чистый лист...
Поэтому и говорю-врожденный политик


Раз понял, зачем впрягаешься? На аплодисменты работаешь?

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
MSN | Post: 798307 - Date: 24.08.22(00:17)
Это ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Sergej_ | Post: 798309 - Date: 24.08.22(01:10)
Да, вот история "стирателя".
Наткнулся я несколько лет назад в сети на одного "политического аналитика", это он сам себя так называет. Поначалу и я сам его так воспринимал. Понравился он мне, интересно рассказывает. Но как то со временем стали его рассказы мне не столь интересны как вначале. Собственно аналитики я в его часовых и даже трехчасовых передачах так и не увидел. Были эмоциональные и интересные рассказы обо всем что угодно, были иногда даже сбывающиеся его политические прогнозы, но мало и редко.

Я вдруг осознал что никакой это не аналитик, это пропагандист, талантливый, эмоциональный, которому нравится это занятие. Но аналитики у него никакой не было, аналитика это объяснение что как и почему происходит. А этого у него не было, были интересные рассказы с его точкой зрения. Да и сам он стал мне как то малоприятен. Во время своих рассказов он стал часто, так вот запросто, поливать самыми поносными словами тех кто ему не нравится. Ругань самая помойная. Какая уж тут аналитика, это чистый астрал, эмоции, причем самые низкие, негативные.

Опять же, его канал был организован на принципах диктатуры - ему самому можно все, любая критика и любая ругань с оскорблениями, а посетителям можно только с благоговением внимать его речи и благодарить. За малейшие критические высказывания в его адрес - вечный бан. Он специально для этого выделил несколько модераторов которые "отстреливали" всех кто возражает и критикует. "Отстреливает" - это его собственные слова, он с большим удовлетворением в каждой передаче употреблял такое выражение по отношению к тем кто имеет иные взгляды, не такие как у него.
Отличился он и тем что в каждой трансляции яростно призывал всех прививаться, ругая самыми помойными словами тех кто этому противится.

Так вот, видя все это я стал в комментариях к его видео давать свои комментарии, я начал сначала осторожно намекать, а затем и более конкретно объяснять что ведущий неправ в своем поведении, такое поведение выйдет ему боком, его самого будут "отстреливать", "зачищать", удалять. Причем, даже не в сети, а по жизни, и про Закон воздаяния, Закон Кармы ему объяснял. Бесполезно. В ответ тишина, никакой реакции. Хотя нет, поначалу реакция была - он объявил что он отправил меня в вечный бан, но фактически этого не сделал. Вроде как прозрачно намекнул. Но через несколько таких комментариев, спустя почти год он все же заблокировал меня. Ладно. Мне интересно было посмотреть что будет дальше.

Да, и по прививкам я ему объяснял что он неправ, предлагал ему, как аналитику, посмотреть на статистику заболеваемости и смертности. Если ему самому это сложно, то предлагал посмотреть материалы исследований британского университета, из которых однозначно видно что чем больше % вакцинированных, тем больше заболеваемость и смертность. Бесполезно. "Аналитик" ничего не слышал и не видел, хотя на каждый благодарственный комментарий он обязательно отвечал, т.е. он все комментарии читал.

После всего этого я время от времени заходил на его канал под другим ником и наблюдал.
У него на канале постоянно какие то странные неполадки происходили, годами. То трансляция останавливается, то звук исчезает, то изображение пропадает, то вообще трансляция не запускается. Причем регулярно это все происходит.
Дальше больше. У него было два канала. В какой то момент один из его каналов внезапно "уходит" от него, т.е. кто то канал просто у него украл и присвоил себе. Он несколько месяцев переписывался с ютубом и все же удачно вернул себе канал. Но неполадки у него все равно случались постоянно. Это при том что аппаратура у него всегда была не какая попало, а профессионального уровня.

Дальше. Внезапно он на два месяца исчезает из трансляций. А до этого почти каждый день выходили его часовые комментарии. Все постоянные зрители в недоумении пишут свои комментарии, где он, что с ним? Наконец он появляется, с потрепанным одутловатым лицом, постаревший. Оказывается он попал в госпиталь и его там чуть не залечили насмерть. А обратился он вроде бы с пустяком, у него нарыв выскочил на спине. Он просто сбежал из госпиталя когда понял что его врачи просто угробят, залечат до смерти. Это происходило не где то в Африке или в захолустье, это происходило в Нью Йорке. Привела его в нормальное состояние его престарелая мама, травами и массажем. Несколько месяцев ушло на это.

Дальше. С началом спецоперации ютуб его каналы заблокировал. Он ушел на рутуб, но быстро разочаровался в нем, и то не так, и это не эдак, и с монетизацией плохо, и народ плохо подписывается. Ушел на ВК, но и там недолго продержался, сбежал в Телеграм. А из ОК он еще раньше сбежал, там ему тоже не понравилось. Так что где он сейчас, есть ли у него трансляции, сколько осталось у него подписчиков, мне неизвестно. Мне нет никакого желания дальше бегать за ним чтобы узнать где он и что с ним теперь. Я ведь его много раз предупреждал, объяснял что будет и почему, но бесполезно, он ничего не желал слышать.

- Правка 24.08.22(01:11) - Sergej_
Ihtiandr | Post: 798312 - Date: 24.08.22(03:06)
Sergej_ Да, вот история "стирателя".


Где-то на Скифе я уже такое видал.
Там один типок агрессивно огрызался:
- Только я знаю как должны улыбаться Будда!
- Да куда ты полез в высокие материи! Нечего тебе там делать!
- Есть мудрецы, а есть подлецы всякие, и я в тебе именно его чую!...

Потом он одумался, стало стыдно.
Стер свои сообщения и, за чем-то, мои.

Может потому что не был талантливым пропагандистом.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
- Правка 24.08.22(03:20) - Ihtiandr
Sergej_ | Post: 798409 - Date: 25.08.22(13:23)
Ihtiandr | Post: 798312 - Date: 24.08.22(03:06)
Sergej_ Да, вот история "стирателя".

Где-то на Скифе я уже такое видал.

Что сказать то хотел? Учись излагать мысли ясно.
Стер свои сообщения и, за чем-то, мои.

Т.е., это настолько сильно обидел тебя что до сих пор вспоминаешь, никак забыть не можешь?

Ну а по теме то почему ничего не смог сказать? Что было после стирания? И было ли вообще? Видимо все по той же самой причине - ты ведь в этой теме совсем не в теме. Не знаешь ведь конкретики, не знаешь когда Закон работает, а когда нет...

Ihtiandr | Post: 798423 - Date: 25.08.22(16:59)
Sergej_ Что сказать то хотел? Учись излагать мысли ясно.


Я думал, ты поймешь простую и явную вещь. Но просветление, видимо, далеко зашло.

Т.е., это настолько сильно обидел тебя что до сих пор вспоминаешь, никак забыть не можешь?


У меня на душе ровно и легко.
Характерные клинические случаи запоминаются.

Ну а по теме то почему ничего не смог сказать? Что было после стирания? И было ли вообще? Видимо все по той же самой причине - ты ведь в этой теме совсем не в теме. Не знаешь ведь конкретики, не знаешь когда Закон работает, а когда нет...


Сама тема настолько высосана из пальца и сугубо твоя субъективная, что не стоит внимания.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Sergej_ | Post: 798428 - Date: 25.08.22(18:10)
Ihtiandr Пост: 798423 От 25.Aug.2022 (16:59)
Сама тема настолько высосана из пальца и сугубо твоя субъективная, что не стоит внимания.
Если не стоит внимания, то зачем же ты в ней? Лжешь и мне и себе, и сам этого не понимаешь. Не можешь ответить конкретно на любой заданный вопрос, одна лишь пуста демагогия. Тебя сюда твое гнилое эго привело. Сказать то нечего, а очень хочется...

Sergej_ | Post: 798434 - Date: 25.08.22(18:34)
Из очередного бреда радиантщиков, старательно удаленного чтобы попытаться избежать очередного позора:
Antek Пост: 798416 От 25.Aug.2022 (14:52)
Аннигиляция только у тебя в голове.Тебе показали практическую генерацию радиантных импульсов положительной полярности(не самоиндукцию)при помощи бифилярной катушки.Как говорится у Крылова в басне-а слон там был?Слона то я и не приметил.
Болезный, если уж слон, то в посудной лавке... Хотя это несправедливо. Для слона. Это слона позорит. Твоими безумными высказываниями.
Про то что позитрон в окружении обычной материи неминуемо аннигилирует ты видимо никогда и не догадывался, потому что о физике не знаешь ничего.

Sergej_ | Post: 798479 - Date: 26.08.22(05:36)
И еще из радианта, старательно удаленного:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergej_ | Post: 799308 - Date: 02.09.22(09:26)
А вот очередное удаленное из "модели летающей тарелки" (табуретки). И сама летающая табуретка во всей своей красе:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 02.09.22(09:26) - Sergej_
genmih | Post: 799371 - Date: 02.09.22(14:32)
Sergej_ Пост: 799308 От 02.Sep.2022 (09:26)
А вот очередное удаленное из "модели летающей тарелки" (табуретки). И сама летающая табуретка во всей своей красе:
Ну что ты, Серега, наседаешь на экспериментатора? Ему там осталось-то совсем малость доделать - батарейку ААА приладить, ну там табуретку подкрасить в некоторых местах... А, да, ещё сидюшку какую-нить помягче на табуретку, а то с дыркой это как-то не от леталки... Ещё и рулило какое-нибудь приделать, без него никак, но это совсем просто - можно весло приладить... или лопату... или вообще веками проверенное средство руления - метлу... И - уперёд!!! и вверх!!!

Особо понравилось - "Окружность Влияния Энергии". Но это у него промежуточный этап. Двухмерный. Скоро заменит на сферу и все встанет на свои места.

Sergej_ | Post: 800155 - Date: 12.09.22(00:00)
Отвечая мне в теме "радиант" Antek старательно удалил из цитаты всю техническую конкретику и аргументацию разоблачающее это выставленное им видео, но оставил только характеристики данные автору. Характерно для страусов! Спрятать все технические аргументы и оставить то что несущественно. Это однозначно показывает что Antek понимает что делает, знает что вся эта хрень про радиант сплошное вранье, но сознательно ее пропагандирует. Провокатор.

Итак, из очередного удаленного в безумной теме "радиант":
Вот тут разжёвано,на уровне начальных классов школы.

Что именно разжевано? То что автор просит перечислять деньги автору канала? И то что надо относиться со снисхождением к его неграмотным объяснениям?
Что реально есть действительно работающее, с описанием, и что могли бы повторить в железе другие? Без многословной пустой отвлеченной демагогии автора, далекой от техники.

Этот малограмотный дурак не способен отличить деформацию кручения от поперечных волн, которые с кручением никак не связаны. Чему и кого он может научить? Только таких же малограмотных без мозгов, которые будут потом выставлять эти ролики в качестве "объяснений". Есть ведь продольные, поперечные и торсионные деформации в материалах, и это принципиально отличающиеся друг от друга типы колебаний.

Этот придурок "измеряет" тип деформации стержня магнитными датчиками, а не тензодатчиками и не пьезодатчиками, и делает из этого далекоидущие выводы! У него там на стержне стоит возбуждающая катушка и магниты, и он там же катушками "измеряет" продольное и поперечное поле-деформацию! Идиот. Он способен учить только таких же безмозглых идиотов как он сам.

Точка равновесия в стержне не где-то там с краю, а одна единственная - центр стержня, именно за эту точку можно стержень закреплять не ухудшая добротность этого резонатора. А подвесные магнитики - они взаимодействуют с концевыми подмагничивающими магнитами на концах стержня, с постоянным подмагничивающим полем, и поэтому меняют свое положение при регулировке подмагничивающего магнита. Они еще и меняют локально уровень подмагничивания в стержне! Резонанс стержня тут совсем ни при чем.

Этот дурак даже не способен понять что на графике в длинной линии показаны амплитуды тока, напряжения, а не мгновенная форма самого напряжения, тока.

Индуктор у этого придурка излучает фотоны... Почему? Потому! Это все его доказательство. Фотон у него еще и элемент памяти который хранит амплитуду и фазу колебаний, и он еще при этом электрически нейтрален, но переносит "радиант"! И электромагнитные волны у него не существуют! Воспринимать серьезно весь этот псевдофизический идиотизм могут только пациенты психбольниц, такие же безмозглые и неграмотные как этот "учитель" волшебного радианта.

Этот м... поступает как типичный мошенник. Он приближает индикатор электрического поля к индуктору одной стороной биполярной антенны, и конечно светится "+" светодиод, ближайший этому электроду, и поэтому видите ли это означает что там положительный заряд! Затем он подносит этот индикатор к чудо лампе другой стороной биполярной антенны, и светится естественно другой, "-" светодиод. Он нас всех считает слепыми безмозглыми идиотами, или он сам такой идиот?

Этот дебил заземляет один вывод катушки и вдруг видит что возле него неонка не светится! Чудо! А на противоположном, высоковольтном выводе светится! Чудо! Он делает вывод - значит там есть положительный заряд! Придурок не понимает что переменное напряжение зажигает лампу, при постоянном же напряжении лампа лишь один раз бы вспыхнула при ее зарядке.

Этот дебил подносит электромагнитную измерительную головку, зашунтированную диодом, к катушке, и о чудо, она показывает ток! Придурок не знает как устроена головка. Там есть катушка с большим количеством витков и в ней конечно же будет наводиться эдс от индуктора. Поскольку внешняя цепь замкнута диодом, то по цепи течет ток. Но придурок объясняет это волшебными продольными волнами!
Он мошенник. В первом и втором случае он подносит к индуктору головку с разомкнутой цепью, а в третьем случае у него внутренняя катушка головки замкнута снаружи диодом и поэтому по ней протекает ток.

Мошенник показывает что индикатор показывает ток внизу катушки, а не вверху, и объясняет это что так не может быть при обычной электромагнитной индукции, это радиант! Но он ведь специально поставил для отвода глаз катушку на индуктор, она скрываает индуктор, который внизу! По катушке ток не течет, он течет только в индукторе! И он специально подключает заземление к верхнему выводу катушки, а не к нижнему, только так он может пудрить мозги своим волшебным продольным радиантом!

Таких "теоретиков" надо переучивать только одним радикальным способом - парой крепких ударов в то место откуда у него вылазят идеи про волшебный радиант. И затем топить в речке таких "учителей". Другие способы бесполезны, мало того что он дурак полный, но что еще хуже, он профессиональный мошенник. После его "уроков" количество дебилов на почве волшебного продольного радианта начинает зашкаливать.

Lisp | Post: 800165 - Date: 12.09.22(08:44)
...правильно, так и надо их по мусалам...мошенников с радиантом и бифиляром...пора им заканчивать Теслу с говном мешать...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Территория заблуждений-2 - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт