[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#18138 Date:18.01.2006 (22:50) ...
далее на сцену выступают электрические эксперименты, которые, как мне кажется могут существенно усилить возможности цилиндров.

Приветствую...
Я не знаю где купить...
Но у меня есть в наличии данные цилиндры
Какие эксперименты вы бы хотели с ними провести...?
Нацепить на них обмотку...и к сети ?
mikle10 | Post: 73270 - Date: 29.06.07(11:52)
viruss Пост: 66908 От 28.Apr.2007 (14:47)
Пользуюсь ЦФ уже почти год. Покупал в Питере у автора. Могу подтвердить все те реакции организма, что здесь описаны. Добавить к уже сказанному могу только то, что ЦФ не только приводят энерготоки организма в норму, но и постепенно повышают твой энергозапас. Знакомый было сломал себе 2 ребра, еле ходил, дышать нормально мог через раз. Врачи лечили-лечили - две недели и никаких результатов. Дал ему попользоваться свои ЦФ. Через 4 дня мужик играл в волейбол и никаких болей.

Не более чем самовнушение.
К большому сожалению "плацебо". Пока иследования в темную эффекта не дали.

Forex | Post: 73272 - Date: 29.06.07(12:03)
А я вот тоже пользуюсь цилиндрами. Только из латуни... По 8 кг каждый.
Помашешь ими минут двадцать по разному, и сразу и ручки так приятно гудят и лучше становится ...

AlexJ | Post: 73308 - Date: 29.06.07(19:27)
viruss Пост: 72881 От 27.Jun.2007 (10:01)
AlexJ, ответьте пожалуйста на один вопрос - ЗАЧЕМ?
Зачем Вы написали в эту ветку свой пост?

Затем чтоб люди на форуме технического направления не плодили мистику.
Людям свойственно окружать непонятное мистикой, а это мешает пониманию сути.


ЗЫ. А что до претендования Ковтуна на какие либо изобретения - так он и не претендовал никогда. Он ведь изначально писал, что лишь восстановил знания древних.

Читайте внимательней - "Все претендуют на оригинальность и все говорят что во благо людей стараются,"
Где Вы прочли -изобретение?
На счет "восстановил знания" слишком громко сказано, скорее просто прочитал у Стефана, думаю Вы можете точно также "восстановить знания древних" если прочтете оригинал рукописи Стефана
[ссылка]

AlexJ | Post: 73314 - Date: 29.06.07(21:32)
Да ещё чуть не забыл, свитки в руках фараонов доказанный историками факт их ещё называли хенти в древнеегипетских письменах и они являли собой мудрость фараона и право власти. И ктомуже както непонятно насчет цинка, его научились добывать примерно в начале 16 века, если мне не изменяет память.

- Правка 30.06.07(20:35) - AlexJ
AlexJ | Post: 73422 - Date: 30.06.07(21:40)
mikle10
Врятли здесь одно самовнушение, медь и цинк это гальваническая пара, так что воздействие электричества на организм всётаки есть.

Forex
Вы правы, такое применение цилиндров даст более сильный эффект. Сам пользуюсь, правда у меня гантельный вариант.

Vitaliy8 | Post: 75408 - Date: 25.07.07(12:37)
С цилиндрами Фараона все гораздо сложнее.
То что это гальваническая пара, неважно.
Тем более это не самовнушение.
Ну есть же исследования!!!

Вот отличная статья из журнала "Наука и жизнь" о эффекте воздействия на человека -[ссылка]
Металы оЧЧЧень сильно влияют на живой организм.
В медицине даже есть официальный раздел - металлотерапия.
И уже не удивительно, что египтяне смогли за тысячи лет найти оптимальное их сочетание.

_________________
В науке слава достается тому, кто убедил мир, а не тому, кто первым набрел на идею. Франсис Дарвин
kuka | Post: 77177 - Date: 13.08.07(17:35)
Друзья,прошу вас о помощи!!!
Занимаюсь Цилиндрами Фараона около 3-х лет.Брал их лично у В.П.Ковтуна.
Ощущения самые положительные.Самое важное,на мой взгляд,ЦФ очень хорошо "пробивают" энергетические каналы человека-это очень хорошо влияет на настроение человека,его поведение,образ мыслей и т.д.Другими словами-работая с ЦФ,я стал ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (чего и всем желаю)Ноесть одна проблемка:
Когда впервые взял их в руки,резко увеличилась потенция(прямо до неприличия).Такая ситуация продолжалась около 2-х месяцев,потом стал наблюдаться обратный процесс.Теперь даже на фоне стойкого сексуального желания-начинаешь работать с ЦФ-желание пропадает сразу и появляеться только через несколько дней....
Если работаю с ЦФ каждый день-можно смело записываться в евнухи или уходить в монастырь.Когда в работе с ЦФ делаешь перерыв-история повторяеться-сначала резкое увеличение потенции-потом не менее резкий спад.Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным???
Работать с ЦФ хочеться каждый день-они приносят счастье!!!Но и оставаться заслуженным импотентом неохота как-то....

Помогите пожалуйста

viruss | Post: 77178 - Date: 13.08.07(17:44)
kuka Пост: 77177 От 13.Aug.2007 (18:35)
Друзья,прошу вас о помощи!!!
...
Работать с ЦФ хочеться каждый день-они приносят счастье!!!Но и оставаться заслуженным импотентом неохота как-то....

Помогите пожалуйста


У меня ЦФ чуть более года. Занимаюсь с ними не регулярно(т.е. не каждый день и без расписания). С потенцией проблемм нету. Всего должно быть в меру. Вы просто перестарались. Делайте перерывы в день-два-три.

kuka | Post: 77189 - Date: 13.08.07(21:25)
Спасибо за ответ.Наверно,действительно перестарался.Татьяна Мешкова тоже порекомендовала мне не больше двух раз в неделю,но ТЯНЕТ к ним постоянно,прямо наваждение какое-то

Atz2085 | Post: 89719 - Date: 25.11.07(01:21)
...занимаюсь полгода, и не нахожу в этом ничего отрицательного. Цилиндры - всё-таки религиозный артефакт, они использовались в системе кавказской йоги, и дают развитие - это значит, что из гуны страсти вы (уравновешиваясь) начнёте переходить в гуну мудрости с соответствующими эффектами физического плана: сначала вам прибавляют сил, затем страсти отходят на второй план и становятся неактуальными.
PS. Будьте осторожны с мыслями при пользовании Цилиндрами. Они имеют свойство "трансерфить реальность" (to_google: "трансерфинг").

Atz2085 | Post: 89720 - Date: 25.11.07(02:00)
> Посмотрел я высказывания этих самых жезлодельцов и сделал заключение
> ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ!
мнения в интернете разделились: те кто не держал, либо молчат, либо критикуют, те же кто держал - пишут "а у меня рана за три затянулась", "а у меня депрессия через 10 минут прошла" и т.д. и т.п. ))

jo | Post: 89724 - Date: 25.11.07(02:50)
Sota Пост: 89721 От 25.Nov.2007 (02:06)
Гантелистов прошу не засмеивать меня, но я всё-таки их купил. Решил попробовать - нефига, потом ещё и ещё, и всё нефига. Заметил только что после них спать вообще нереально, бессоница какая-то, ну думаю это не столь существенно, может самовнушение, типа хотел чего-то и вот тебе - получи. Но потом решил, нафиг покупал если ничего не работает, если что-то должно быть то оно обязательно проявляется, но раз его не чувствуешь, то либо это незаметно, либо доза маленькая, решил что проверить можно только второй вариант и попробовал. Часов 6 с ними ходил, не повторяйте такое, эта хреновина действительно что-то делает, но я немогу понять что, такое ощущение что весь организм как-то перестраивается, на уровне тканей, часа через три почувствовал привкус крови во рту, ну думаю сам себе напридумовал, в результате через 6 часов я уже этой кровью чуть ли не захлёбывался. Что бы это ни было - оно работает, правда непонятно что делает.


+1
:)) 6 часов держать 2 руки занятыми...жжош)

jonifer | Post: 89729 - Date: 25.11.07(06:20)
Не знаю, как цилиндры, но видел стельки (медная и цинковая с покрытием).Продавцы сказали, что сертифицировали для армии
и лихо заталкивают желающим по 1000 руб.

AlexVlad | Post: 89859 - Date: 26.11.07(10:13)
Наверно если стельки будут лежать медной стороной к ноге, то будут охлаждать стопу, если цинковой - нагревать. Проводить параллель с цилиндрами наверно не корректно, вы же не станете становиться на стельки босиком.

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
jonifer | Post: 89864 - Date: 26.11.07(11:13)
Пластины в стельках имеют мягкое покрытие

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт