[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Магнитный двигатель-альтернативный источник энергии - Стр.61
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 ]
Post:#49440 Date:15.12.2006 (19:03) ...
Хотелось бы обсудить соображения участников, об одном изобретении-"Магнитный двигатель".Суть изобретения;-Взаимодействие двух групп постоянных магнитов.Одна группа - неподвижные воронкообразные магниты,другая группа - цилиндрические,подвижные.Цилиндрический магнит затягивается в узкую часть воронкообразного магнита и приближаясь к широкой части, торможения не ощущает так как, эта часть магнита расширена и в центральной осевой части магнитный поток слаб(он силён у стенок) и вылетает из широкой части.А если воронкообразные магниты расположить так, чтобы узкая часть последующего воронкообразного магнита, входила до упора в широкую часть предыдущего то получится как бы тоннель(тор)только из втягивающих частей воронкообразных магнитов.Воронкообразные магниты, под маленьким углом повернуты относительно друг от друга, в радиальной плоскости и образуют круг.Получается постоянное вращение подвижных цилиндрических магнитов по кругу?
magnit31 | Post: 763175 - Date: 13.01.22(22:37)
Сразу нашлись те, кто уже давно знает об этом.
Доказательств то нет у тебя.
Так может сказать каждый.
Например; Я знал раньше Григория Перелмана решение гипотезы Пуанкаре, но стеснялся опубликовать.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
sairus | Post: 763178 - Date: 13.01.22(23:01)
magnit31 Пост: 763175 От 13.Jan.2022 (22:37)
Сразу нашлись те, кто уже давно знает об этом.
Доказательств то нет у тебя.
Так может сказать каждый.
Например; Я знал раньше Григория Перелмана решение гипотезы Пуанкаре, но стеснялся опубликовать.
Доказательства есть, в ютубе где-то валяются, искать неохота. Но при желании можно найти. Странно, что ты их не видел. Там оно даже работает , но афтар еще тот фейкомёт, по этому я сомневаюсь что это реально работает.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
magnit31 | Post: 763183 - Date: 13.01.22(23:09)
sairus Пост: 763178 От 13.Jan.2022 (23:01)
magnit31 Пост: 763175 От 13.Jan.2022 (22:37)
Сразу нашлись те, кто уже давно знает об этом.
Доказательств то нет у тебя.
Так может сказать каждый.
Например; Я знал раньше Григория Перелмана решение гипотезы Пуанкаре, но стеснялся опубликовать.
Доказательства есть, в ютубе где-то валяются, искать неохота. Но при желании можно найти. Странно, что ты их не видел. Там оно даже работает , но афтар еще тот фейкомёт, по этому я сомневаюсь что это реально работает.

Я тебе гарантию даю, что ни Ютубе и нигде нет Ёлочки с отклоняющимися магнитами или с непарными магнитами.
Давай ищи выкладывай.
Впрочем это бесполезно, их нет.
Тоже самое произошло в 2006 году, когда я впервые опубликовал Магнитную ёлочку здесь, кто то сказал тогда, что Магнитная ёлочка уже есть, кто-то опубликовал раньше меня.
Но потом извинялся за обман.
Но уверенно говорить что они есть - некрасиво.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 13.01.22(23:15) - magnit31
sairus | Post: 763189 - Date: 13.01.22(23:34)
magnit31 Пост: 763183 От 13.Jan.2022 (23:09)
sairus Пост: 763178 От 13.Jan.2022 (23:01)
magnit31 Пост: 763175 От 13.Jan.2022 (22:37)
Сразу нашлись те, кто уже давно знает об этом.
Доказательств то нет у тебя.
Так может сказать каждый.
Например; Я знал раньше Григория Перелмана решение гипотезы Пуанкаре, но стеснялся опубликовать.
Доказательства есть, в ютубе где-то валяются, искать неохота. Но при желании можно найти. Странно, что ты их не видел. Там оно даже работает , но афтар еще тот фейкомёт, по этому я сомневаюсь что это реально работает.

Я тебе гарантию даю, что ни Ютубе и нигде нет Ёлочки с отклоняющимися магнитами или с непарными магнитами.
Давай ищи выкладывай.
Впрочем это бесполезно, их нет.
Тоже самое произошло в 2006 году, когда я впервые опубликовал Магнитную ёлочку здесь, кто то сказал тогда, что Магнитная ёлочка уже есть, кто-то опубликовал раньше меня.
Но потом извинялся за обман.
Но уверенно говорить что они есть - некрасиво.

Мне нет смысла выдумывать, если я говорю, что видел, значит так оно и есть.


_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
magnit31 | Post: 763194 - Date: 14.01.22(00:00)
Там совсем по другому, у этого известного Фейкомёта.
У меня отклоняющиеся магниты отклоняются от ОТТАЛКИВАЮЩЕГОСЯ (тормозящего) полюса КАЖДОГО подвижного магнита.
И каждый подвижный и неподвижный магнит в определенном участке вращают ротор - ПРИТЯГИВАЯСЬ ДРУГ К ДРУГУ.
А у него нет такого, чтобы эти пары магнитов вращали ротор.
Абсолютно нет. Наоборот - такое устройство как у него можно использовать для торможения чего либо вращающегося.
Вообщем магнитный тормоз.
А вращает его ротор, скрытый эл.двигатель.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
magnit31 | Post: 763197 - Date: 14.01.22(00:15)
Вообщем смысл моего изобретения;
Использование только ОДНОГО полюса постоянных магнитов - притягивающих.
А тормозящие полюса отклоняются - не мешают прохождению подвижных магнитов.
А такого принципа у этого Фейкомёта нет.
Ну не ту роль исполняют его отклоняющийся магнит, абсолютно не как у меня.
А так, для красоты обмана.


_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 14.01.22(00:25) - magnit31
sairus | Post: 763199 - Date: 14.01.22(01:25)
magnit31 Пост: 763194 От 14.Jan.2022 (00:00)
Там совсем по другому, у этого известного Фейкомёта.
У меня отклоняющиеся магниты отклоняются от ОТТАЛКИВАЮЩЕГОСЯ (тормозящего) полюса КАЖДОГО подвижного магнита.
И каждый подвижный и неподвижный магнит в определенном участке вращают ротор - ПРИТЯГИВАЯСЬ ДРУГ К ДРУГУ.
А у него нет такого, чтобы эти пары магнитов вращали ротор.
Абсолютно нет. Наоборот - такое устройство как у него можно использовать для торможения чего либо вращающегося.
Вообщем магнитный тормоз.
А вращает его ротор, скрытый эл.двигатель.
Я знаю, что у него там моторчик крутит. Но у него тоже ёлочка все магниты одними полюсами в верх, тоже работают на притяжение и тоже отклоняющийся магнит на шарнире. Все как ты и рассказывал про свой секрет. С твоими словами всё совпадает. Я схему твоего секрета не видел, поэтому вполне могу ошибаться, но ошибка это не обман.
Я же не просто так придираюсь, мне интересно, что там у тебя за секрет. Да и возможности у меня есть что-то сделать. Я не просто говорун, я изобретаю и проверяю на практике свои изобретения. Некоторые выкладываю в ютубе. Последние два года ничего не выкладывал потому что перехожу на новый уровень эксперементирования. занимаюсь освоением 3д моделирования, ну и несколько месяцев осваиваю 3д печать, примерно с сентября прошлого года. И если твоя модель покажется мне работоспособной, то я и её мог бы проверить. Живу я в микрорайоне Нур Алатау. Чуть выше Казахфильма.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
magnit31 | Post: 763200 - Date: 14.01.22(01:51)
Короче, прочитай формулу моего изобретения и тебе сразу станет все понятно пункт2.
Вот поэтому американец, испанец и др. жалуются, что им не выдают патент (в роликах на Ютубе).
Два и более патента на одно изобретение не выдают.
Главное условие выдачи патента - Новизна.
И после 2005 года, когда я запатентовал, этой новизны уже нет.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 14.01.22(01:58) - magnit31
sairus | Post: 763232 - Date: 14.01.22(15:42)
Я просил схему того двигателя, о котором шла речь в твоём последнем видео откидным магнитом на шарнире. А ты мне показываешь совсем другую. Ладно забудь.)
К сожалению наличие патента не доказывает его работоспособности изобретения. Магнитных двигателей запатентовано очень много. Но подавляющее большинство патентов не имеют практического подтверждения работоспособности. А значит далеко не факт, что они работоспособны.



_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Forex | Post: 763233 - Date: 14.01.22(15:45)
magnit31 :
прочитай формулу моего изобретения и тебе сразу станет все понятно пункт2.

Там ещё и читать надо???


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Магнитный двигатель-альтернативный источник энергии - Стр 61

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт