[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Радиантная энергия - Стр.52
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 ][>
Накопление энергии в окружающем пространстве и возможность её возвращения или передачи на расстояние.
Antek | Post: 746747 - Date: 25.09.21(20:56)
Естественно.Скорее всего кадры в обратную сторону

magneat | Post: 746748 - Date: 25.09.21(21:38)
Белецкий повторил Финсруда ?

Antek | Post: 746750 - Date: 25.09.21(22:47)
Излом мозга

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Antek | Post: 753014 - Date: 06.11.21(00:00)
Про радиант

Antek | Post: 753236 - Date: 06.11.21(23:28)

Antek | Post: 754087 - Date: 11.11.21(20:35)

Antek | Post: 754100 - Date: 11.11.21(22:31)

Antek | Post: 754460 - Date: 14.11.21(16:03)

Antek | Post: 756512 - Date: 27.11.21(14:43)

Antek | Post: 760279 - Date: 24.12.21(12:05)
Прикол в том,что это наглядное учебное пособие способно создавать настоящие молнии (до 10см) и генерировать радиант-именно тот заветный режим без которого ничего ни у кого не получится в смысле прибавки.Всё сделано технически грамотно и правильно.Странно-что раньше из этого секрета не делали.Почти один к одному,как это повторил я,но но использованием современных деталей(электрическая схема абсолютно та же).

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 24.12.21(12:09) - Antek
bazarov | Post: 760392 - Date: 25.12.21(00:08)
Кароче так. Писать буду. Сюда. И нехорошие слова тоже писать буду. Вместе с умными. Вы тут чего собрались? Радиант ловите? Значит вы более всех будете понимать в тех аспектах электродинамики которые я вам приведу.

Итак. Ваш радиант в основном это ударная ионизация. Либо токи смещения по Фарадею. Да пофигу что вы там думаете, главное есть научные названия этих эффектов. Проблема вот в чём. Решил я современную физическую энциклопедию найти... В этом мне помог товарищ Бомбар, написав не помню что, но к поиску меня сподвигло это. В общем вот выдержка по электродинамике.
http://femto.com.ua/articles/part_2/4652.html Там есть вот такое.
Ур-ния Максвелла (8) не изменяются также при локальных внутренних, т. е. не затрагивающих пространственно-временные координаты, д у а л ь н ы х п р е о б р а з о в а н и я х:

Как мы все понимаем из формул, время здесь константа, поэтому преобразования пространственные. Просто замените пространство на сантиметры квадратные и увидите как индукционные полигоны взаимодействуют между собой. Это и есть уравнения Максвелла для полей. Тут всё посто и линейно. Теперь вот что обнаружил....
Для свободных полей они известны как 1-параметрич. п р е о б р а з о в а н и я Л а р м о р а-Р а й н и ч а

И? Видите хоть что-то станнное? Уточню ссылкой если не понятно.
https://scask.ru/m_book_spt1.php?id=108 Особенно в душу запали такие строки....
Более того, будем предполагать, что поле можно выбрать гладким — что само по себе не следует из предположения о гладкости поля если существуют области, в которых обращается в нуль.

О как... Предпологаем что поля гладкое... Внимание, динамическое (постоянно изменяющееся) поля индукции гладкое, даже ПРЕДПОЛОЖИМ это для простоты...

Если кто не утруждал себя изучением книжек поясню ещё раз. В первом уравнении Максвелла условия по ЭЛЕКТРОДИНАМИЧЕСКИМ полям. То бишь поля постоянно меняются. Динамика - это движение. А его формулы показывают изменения в движении, что приводит к результатирующим суммам ИНДУКЦИИ. Для дибилов ещё раз поясняю. Динамика - это поле, выраженное Максвеллом через индукцию. Надеюсь всё понятно. А теперь ещё раз внимание.

Вот меня мучает вопрос. Это же какое надо иметь дебильное образование, чтобы сложить динамическое поле Максвелла с электростатическим полем Фарадея, которое фактические не взаимодействует друг с другом в силу того что заряд порождает индукцию, а потом ещё написать что ПРЕДПОЛОЖИМ поле гладкое... дибилы... кастраты умтсвенные.... И вот назревает вопрос, как вы будете считать трансформатор Тесла, полями Максвелла, количественными формулами Лоренца, зарядами Кулона или что-то ПРЕДПОЛОЖИТЕ? Чем вы можете рассчитать свой научный бред? У вас даже описания эффекта нет. Ударный фронт это протонов в проводящем материале? Может ионизация вещества от фронта ударной ионизации? Или это ток смещения по Фарадею? Что вы тут изучаете? Или желаете стать такими же математическими дибилами как в примере? В чём свой радиант измеряете, в попугаях?

Всё. Нет больше сил моих душевных. Пойду допьюсь.

Antek | Post: 760394 - Date: 25.12.21(01:26)
Какой эмоциональный пост.Понятно,что ты хочешь понять процесс.Но понять его с позиций набитого в твою голову научного бреда не возможно.Чтобы понять-нужно сделать,хотя бы тот примитивный экс-который в видео по ссылке Космогора.Но там тоже повторить,вряд ли кому повезёт.Сам генератор не показан.Так же поступает и Валера.Хоть на словах всё рассказал и объяснил и повторить мешает только лень.В общем считаю-что они поступают правильно.Какое же это будет чудо-если будет у всех.Даётся потом,потерянным временем и затратами в том числе денежными.Когда сделаешь-сразу пропадёт желание осчастливить всех.Электроэнергия-это волны,загнанные в провода.Научитесь их выдавливать из проводов в окружающее пространство и принимать их обратно с прибавкой.Именно железки вокруг,которые заряжаются потенциалом вокруг работающей установки-часть не утилизированной энергии при обратном процессе.Для начала как я написал-нужно научиться стряхивать заряды в пространство.Если этот процесс произведён успешно-то заработают схемы по приёму радиантной энергии из патента Н.Теслы.Но это только как индикатор наличия этих особенных волн.Принимать нужно тоже резонансным способом-не тем о котором ты подумал.Патент Н.Теслы -это технология (на подобии детекторного приёмника без колебательного контура для поперечных волн) -именно для приёма продольных волн.Этому нигде не учат,вернее раньше учили а сейчас удалили "за ненадобностью"-парализовав логическое мышление людей.

- Правка 25.12.21(01:29) - Antek
valeralap | Post: 760397 - Date: 25.12.21(03:44)
bazarov Пост: 760392 От 25.Dec.2021 (00:08)
Кароче так. Писать буду. Сюда. И нехорошие слова тоже писать буду. Вместе с умными. Вы тут чего собрались? Радиант ловите? Значит вы более всех будете понимать в тех аспектах электродинамики которые я вам приведу.

Итак. Ваш радиант в основном это ударная ионизация. Либо токи смещения по Фарадею. Да пофигу что вы там думаете, главное есть научные названия этих эффектов. Проблема вот в чём. Решил я современную физическую энциклопедию найти... В этом мне помог товарищ Бомбар, написав не помню что, но к поиску меня сподвигло это. В общем вот выдержка по электродинамике.
http://femto.com.ua/articles/part_2/4652.html Там есть вот такое.
Ур-ния Максвелла (8) не изменяются также при локальных внутренних, т. е. не затрагивающих пространственно-временные координаты, д у а л ь н ы х п р е о б р а з о в а н и я х:

Как мы все понимаем из формул, время здесь константа, поэтому преобразования пространственные. Просто замените пространство на сантиметры квадратные и увидите как индукционные полигоны взаимодействуют между собой. Это и есть уравнения Максвелла для полей. Тут всё посто и линейно. Теперь вот что обнаружил....
Для свободных полей они известны как 1-параметрич. п р е о б р а з о в а н и я Л а р м о р а-Р а й н и ч а

И? Видите хоть что-то станнное? Уточню ссылкой если не понятно.
https://scask.ru/m_book_spt1.php?id=108 Особенно в душу запали такие строки....
Более того, будем предполагать, что поле можно выбрать гладким — что само по себе не следует из предположения о гладкости поля если существуют области, в которых обращается в нуль.

О как... Предпологаем что поля гладкое... Внимание, динамическое (постоянно изменяющееся) поля индукции гладкое, даже ПРЕДПОЛОЖИМ это для простоты...

Если кто не утруждал себя изучением книжек поясню ещё раз. В первом уравнении Максвелла условия по ЭЛЕКТРОДИНАМИЧЕСКИМ полям. То бишь поля постоянно меняются. Динамика - это движение. А его формулы показывают изменения в движении, что приводит к результатирующим суммам ИНДУКЦИИ. Для дибилов ещё раз поясняю. Динамика - это поле, выраженное Максвеллом через индукцию. Надеюсь всё понятно. А теперь ещё раз внимание.

Вот меня мучает вопрос. Это же какое надо иметь дебильное образование, чтобы сложить динамическое поле Максвелла с электростатическим полем Фарадея, которое фактические не взаимодействует друг с другом в силу того что заряд порождает индукцию, а потом ещё написать что ПРЕДПОЛОЖИМ поле гладкое... дибилы... кастраты умтсвенные.... И вот назревает вопрос, как вы будете считать трансформатор Тесла, полями Максвелла, количественными формулами Лоренца, зарядами Кулона или что-то ПРЕДПОЛОЖИТЕ? Чем вы можете рассчитать свой научный бред? У вас даже описания эффекта нет. Ударный фронт это протонов в проводящем материале? Может ионизация вещества от фронта ударной ионизации? Или это ток смещения по Фарадею? Что вы тут изучаете? Или желаете стать такими же математическими дибилами как в примере? В чём свой радиант измеряете, в попугаях?

Всё. Нет больше сил моих душевных. Пойду допьюсь.

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA&path=wizard&parent-reqid=1640391499207896-4272403111147012127-vla1-4215-vla-l7-balancer-8080-BAL-9141&wiz_type=vital&filmId=1488861

street | Post: 760410 - Date: 25.12.21(09:43)
Antek Пост: 760279 От 24.Dec.2021 (12:05)
Прикол в том,что это наглядное учебное пособие способно создавать настоящие молнии (до 10см)

Почти один к одному,как это повторил я,но но использованием современных деталей(электрическая схема абсолютно та же).

Основная современная деталь у тебя - розетка электросети.
А из этой детали молнии могут быть гораздо длиннее 10-ти см....

- Правка 25.12.21(09:55) - street
Antek | Post: 760434 - Date: 25.12.21(15:52)
street Пост: 760410 От 25.Dec.2021 (09:43)
Antek Пост: 760279 От 24.Dec.2021 (12:05)
Прикол в том,что это наглядное учебное пособие способно создавать настоящие молнии (до 10см)

Почти один к одному,как это повторил я,но но использованием современных деталей(электрическая схема абсолютно та же).

Основная современная деталь у тебя - розетка электросети.
А из этой детали молнии могут быть гораздо длиннее 10-ти см....

Мышлению человека с женским ником вполне такой ход мысли соответствует.
Я реально указал,что музейная установка способна генерировать радиантную энергию излучать её и принимать.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Радиантная энергия - Стр 52

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.080 сек