[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Адреса реально работающих парусных ветрогенераторов - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#69477 Date:22.05.2007 (06:10) ...
Здравствуйте,
Начать данную тему меня вынудили следующие обстоятельства.
Заинтересовавшись парусными ветряками я вышел на сайт производителя.
Ознакомившись с содержанием сайта я решил сделать заказ, но предварительно захотел лично убедиться в заявленных на сайте параметрах.
Я попытался связаться с людьми, которые занимаются эксплуатацией этих ветряков. Для этого использовал ссылки, указанные на сайте. Так как координаты там указаны не точные, то поэтому кого-то я просто не нашёл. А до кого смог дозвониться, ответили, что "да, ветряки были, не сейчас действующих нет, ничем помочь не можем".
От самого производителя ветряков ответа добиться не удалось.

Порывшись в Интернете я выяснил, что таких как я достаточно много.
Люди пытаются найти действующие ветряки, но найти не могут. У некоторых начинает складываться впечатление, что их обманывают.

Я уважаю позицию изобретателя. Он вправе продавать так, как ему удобнее. Но не все покупатели готовы платить за товар, который они ни разу в жизни даже не видели.

Поэтому у меня возникло следущее предложение.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к тем, кто знает где установлены, и работают, парусные ветрогенераторы - ОТКЛИКНИТЕСЬ! Многим людям нужна эта информация.

Просьба к посетителям.
Если Вы не знаете точного адреса, если Вы сами ЛИЧНО не видели этого ветряка, НЕ ПИШИТЕ пустых постов! Относитесь уважительно к чужому времени!
Только КОНКРЕТНАЯ информация:
Точный почтовый адрес ....... Телефоны или электронная почта .... Контактное лицо ....

Надеюсь, совместными усилиями мы решим эту маленькую проблему.
Заргар | Post: 70340 - Date: 30.05.07(09:50)
JurisIndulens | Post: 70320 - Date: Wed May 30, 2007 9:49 am

Спасибо за ссылки, глянул одним глазком, вечером подробнее посмотрю.
А что сейчас с этим ветряком? В рабочем состоянии? Может расскажите об опыте эксплуатации?

JurisIndulens | Post: 70346 - Date: 30.05.07(10:35)
Заргар Пост: 70340 От 30.May.2007 (10:50)
JurisIndulens | Post: 70320 - Date: Wed May 30, 2007 9:49 am


А что сейчас с этим ветряком?

Готовлю мачту для установки на эксплуатационные испытания.

_________________
http://sites.google.com/site/sailhawt
Заргар | Post: 70349 - Date: 30.05.07(11:07)
JurisIndulens | Готовлю мачту для установки на эксплуатационные испытания

Вы только не теряйтесь. Здесь многие хотели бы послушать человека, имеющего опыт реальной эксплуатации такого ветряка. Как будут какие-то результаты, сообщайте, если это вас не затруднит.

Заргар | Post: 70360 - Date: 30.05.07(12:19)
http://mob.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=70356#70356

Vadim_YA | Post: 70356 - Date: Wed May 30, 2007 7:51 pm


Швед | Post: 70361 - Date: 30.05.07(12:34)
Привет Юрис! Когда приступите к эксплуатации,можно будет взглянуть? Я живу в "Иманта". С ув. Андрей.

Zeus Bonhomous | Post: 70429 - Date: 31.05.07(03:13)
ого! конкретика... скажем так.с

как говорилось ранее, был спорный вопрос на эту тему и у меня, сделал, проверил, теперь сам себе знаю... и сомнительные доводы определяю.
ПАРУСНЫЙ ВЕТРЯК
способен заряжать пару комплектов аккумуляторов для парусных лодок, плюс, освещает территорию, давая электроэнергию сорока светодиодам.
смешно, однако, зачем столько спорить, сами ручками проверяйте и картинки выкладывайте

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 14.03.08(00:12) - Zeus Bonhomous
Заргар | Post: 70435 - Date: 31.05.07(06:23)
yurec | И ещё точечку в конце предложения поставить забыли... а я просто поправил вас самую капеечку. Из уважения к Пушкину и Толстому, так сказать.

yurec, если Пушкина с Толстым уважаешь, то писал бы кАпеечку через "О". Или Вы это так прикалываетесь?

Zeus Bonhomous | ...сами ручками проверяйте и картинки выкладывайте


Я ведь не Центр сертификации, чтобы проверять чью-то продукцию. Да ещё при этом её и самому изготавливать! Это уж слишком. Я простой потребитель. Деньги зарабатываю своим Делом, и готов их заплатить тому, чьим Делом является изготовление парусных ветрогенераторов. При этом хочу убедиться в их работоспособности.

А на счёт "скажем так... конкретики", это к yurec

gravio | Post: 70437 - Date: 31.05.07(06:42)
Заргар


Я ведь не Центр сертификации, чтобы проверять чью-то продукцию. Да ещё при этом её и самому изготавливать! Это уж слишком. Я простой потребитель-паразитирующий на способностях других что-то строить...


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 31.05.07(15:43) - AlexVlad
Заргар | Post: 70441 - Date: 31.05.07(07:16)
Я простой потребитель-паразитирующий на способностях других что-то строить...


Не передёргивайте, gravio. Хотя, может быть, Вы это о себе?... Я по профессии строитель, чем и занимаюсь много лет. А Вы, похоже, собираетесь "паразитировать на способностях других что-то строить".

Чем ходить по форумам и ругаться со всеми, лучше бы спокойно указали пару реально работающих ветряков. Если у Вас действительно нет таких потребителей, которые готовы предоставить свои ветряки для осмотра, то сделайте демонстационные, и показывайте их всем желающим Вам предлагали это уже не один раз. Ваши отказы только усиливают у людей подозрения. Тем более, что действующих им найти-то не удается. Так что, Вы сами способствуете тому, чтобы люди Вам не доверяли. И предъявлять им за это претензии безосновательно.

источники энергии НОВОГО поколения БЕСПЕРЕБОЙНО снабжают владельцев ФЕРМЕРСКИХ хозяйств и предприятий МАЛОГО бизнеса искусственным ГАЗОМ и электроэнергией ПРОМЫШЛЕННЫХ параметров.


Где они, эти "владельцы ФЕРМЕРСКИХ хозяйств"?

- Правка 31.05.07(07:28) - Заргар
gravio | Post: 74385 - Date: 10.07.07(12:29)
Заргар Пост: 70441 От 31.May.2007 (08:16)


.


Где они, эти "владельцы ФЕРМЕРСКИХ хозяйств"?

Как всегда - в поле...Ведь им надо Вас дармоедов кормить.Купите у них продукцию,и ПРОДАДИТЕ втридорога...
Ну и зачем - СПРАШИВАТЬ то что сами хорошо знаете.
В поле.И очень жаль что ветряки собираетесь ВЕЗТИ в село - Вы...
Мысль - понятна?

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
Заргар | Post: 74499 - Date: 11.07.07(06:50)
Адреса "реально" работающих ветряков "от gravio" - в поле, на яхтах, у фермеров. Кто хочет убедиться, может проехаться по этим адресам

JurisIndulens | Post: 75545 - Date: 26.07.07(20:27)
Заргар Пост: 74499 От 11.Jul.2007 (07:50)
Адреса "реально" работающих ветряков "от gravio"


Раскопал , вроде как по состоянию на 2005 г. См.[ссылка] в середине страницы.



_________________
http://sites.google.com/site/sailhawt
- Правка 26.07.07(21:34) - JurisIndulens
gravio | Post: 75546 - Date: 26.07.07(21:25)
...?
Только не присылайте мне с той странички письма...прошу Вас.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
JurisIndulens | Post: 75553 - Date: 26.07.07(22:56)
ВСЕМ ВСЕМ
Предлагаю ВСЕМ "восторженным почитателям" талантов и других человеческих качеств господина "gravio" посылать ему письма через[ссылка]
Как можно больше писем, максимально большего объёма, содержание не имеет значения. Идеально будет, если среди особо "восторженных" найдётся тот, кто сможет устроить это в автоматическом режиме, да ещё и по всем другим адресам этого господина ... А у него ведь и свои сайты есть ... Ауууу РУССКИЙ ХАКЕР, где ты ?!!

_________________
http://sites.google.com/site/sailhawt
- Правка 26.07.07(23:28) - JurisIndulens
gravio | Post: 78353 - Date: 26.08.07(09:51)
JurisIndulens Пост: 75553 От 26.Jul.2007 (23:56)
ВСЕМ ВСЕМ
Предлагаю ВСЕМ "восторженным почитателям" талантов и других человеческих качеств господина "gravio" посылать ему письма через[ссылка]
Как можно больше писем, максимально большего объёма, содержание не имеет значения.

Умничка!!!

Даю (для раскрутки) еще пару моих сайтов.
[ссылка]
[ссылка]
Воистину.. придурок...<

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 26.08.07(09:55) - gravio
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Адреса реально работающих парусных ветрогенераторов - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт