[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#3454 Date:13.01.2005 (19:37) ...
"В 1984 году мы установили близ люцернового поля укрытия с 20 тысячами бумажных трубок,
плотно скомплектованных в цилиндрические барабаны диаметром по 24 см каждый...
Так вот, едва пчелы построили по пять - десять ячеек в трубочке (каждая из трубочек имела в
этот раз имела по 20 см в длину), как около укрытий заметно - во всяком случае для многим -
как бы изменилась среда: закладывало уши, кислило во рту, нередко отмечалось давление на
голову или головокружение. Эффект, как и при опыта с одним небольшим пучком трубчатых
гнездовий, при удалении от укрытий с круглыми ульями, ослабевал неравномерно. "Пучности",
или максимумы, отмечались на расстояниях в 13, 26, 51, 102 и особенно в 205 см: здесь как
бы висело некое вполне осязаемое покрывало из упругой паутины, проходя через которую,
многие испытывали, кроме паутинной упругости, зуда и мурашек, те же ощущения, что и вблизи
гнездовий, а порой даже более сильные."

Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.
АртурМАА | Post: 7376 - Date: 14.06.05(16:53)
Фото . Размер не менял . Обрезал по краям .

фото

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 21.04.09(14:44) - KomX
9g8 | Post: 7380 - Date: 14.06.05(17:39)
2 АртурМаа

Насколько я понимаю, Вы умеете находить и видеть закономерности форм и геометрию построений, я бы хотел попросить Вас прокомментировать вот такие геометрические построения (рис1,2,3,4) Именно эти пространственные шестигранно-гармосчато-пирамидальные "структуры" являются по моим наблюдениям и опытам сильнейшим "излучателем" какого-то вида энергии.

Данные структуры получены мною в ходе достаточно продолжительных экспериментов над растениями и анализа работ Гребенникова (его книга содержит много косвенных и даже явных намеков на структуры подобные "приведенным") Наибольший эффект скорее всего можно ожидать (практически не проверялось)при двухслойном наложении пластин "заполненных" структурами с осевым смещением друг относительно друга.


Заранее спасибо, Джи.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
KomX | Post: 7382 - Date: 14.06.05(17:56)
9g8
Прошу простить за назойливость. Целый день проверяю пустые почтовые ящики...


_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
9g8 | Post: 7385 - Date: 14.06.05(19:50)
2 KomX

Терпение, друг мой

Я же сказал, что в отпуске и только на следующей неделе буду на работе. Дома у меня тех материалов нет (а на мыйле они висеть не остались увы)

АртурМАА | Post: 7386 - Date: 14.06.05(20:50)
Для 9g8 и всех остальных . Что далее говорю - это как я понимаю . Торт "новинка" все видели ?
Слоями . Про сетку Хартмана (кажется так) все слышали ? Кубами . Пучности , размеры которых меняются
в зависимости от наполненности вакуума атомами материи . Проще для нас - от гравитации . В этой ботве
я знаю мизер , но мне и этого хватает . Чем больше наполненность , тем большее искривление в макромире
к центру массы . В микромире вакуума это почти не видно . Добавляем гравитации . Больше искривляемся .
И в искривлениях ( чашах ) что мы видим ? Возгорание шестигранников . Пошел луч в сторону от центра
массы . Мизер . Но в случае с Солнцем - масштаб . Сам себе думаю : - поди на поверхности Солнца можно
и жить тонкой лепешкой , но не поджаренной . Вывод - надо каким-то способом поджечь наш , ручками
сделанный из материи , шестигранник по отношению к вакуумным земным шестигранникам - наоборот .
Почти у любого моего изделия есть фаска . Если плоскость изделия горизонтальна по отношению к поверхности
Земли - отдаваемая энергия им максимальна . Торт то наш слоями и в вакууме этих срезов изделия колличеством
N в n cтепени . Плоскость изделия вертикальна - почти ноль . Обычный фон . В случае изготовления изделий из
материала со структурой шестигранников ( соты ) - в любой плоскости они активны . Вывод - фаска под 30
градусов на нашем шестиграннике ( "око" получается в 60 градусов ) и смотрит она вниз на центр планеты .
Фасок смотрящих вверх ( в нашем случае ) не должно быть . Остается придумать конструкцию шестигранника
( формы ) и чем-то накормить этот шестигранник . Форма должна обеспечивать автостабилизацию в пространстве
и скольжение по слоям вакуума ( спецмодуляция ) . Теперь Вы можете прикинуть , откуда выползает статика .
"MATRIX" я смотрю почти регулярно .

Oleg | Post: 7388 - Date: 14.06.05(20:54)
9g8, а взять молоток, сделать боек подходящей конфигурации и НАКЛЕПАТЬ такую структуру пробовал? Или ПРОТРАВИТЬ?

Можно еще на лазерном принтере раз 5 прогнать - будет рельеф в пол миллиметра.

Bond | Post: 7393 - Date: 14.06.05(22:31)
Глава 4 выложена в двух вариантах Джипег и в более компактном формате ДеЖаВю.
На странице 169 показан жук который имеет некую ячеистую структуру......
http://www.bugsworld.narod.ru/

Может это намек?

_________________
All be back
ornics | Post: 7406 - Date: 15.06.05(08:55)
Можно наверное на матричном принтере на фольге - выбьет рельеф

KomX | Post: 7423 - Date: 15.06.05(16:03)
АртурМАА
СпасиБо(г) за оперативные и информативные ответы.
Вчера начал геометрический анализ Вашей "Арины".
В связи с этим возник к Вам вопрос. Не могли бы Вы пояснить, почему именно число 7/6 положено Вами в основу построения? И не связано ли оно как-либо с платоновыми телами? Вернее как именно оно с ними связано.

P.S. Zeus Надеюсь, что Вы не обойдете вниманием данные вопросы. (К сожалению одной картинки 6-7-6-7-6-7 мне не достаточно для понимания)

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
9g8 | Post: 7437 - Date: 15.06.05(21:40)
Так и не услышал ответа. Кто-нибудь "рога" АртураМаа повторил?

Есть результаты???? И если есть, то какие. У меня уже 15 рогов и все "мертвые" никаких явлений из них вытянуть не могу, даже и не знаю что думать.

Как говорится: ...толи лыжи не едут, толи я...

2 АртурМАА

Я возможно слишком тупой, но из ваших рассуждений НИЧЕГО не понимаю, их можно трактовать 100 способами.

Не могли бы Вы мне более прямолинейно все объяснить.

Заранее спасибо, Джи.

ornics | Post: 7439 - Date: 16.06.05(01:23)
Согласен с 9g8 - сделал два экземпляра "рогов" АртураМаа - не работают - скорее всего что-то неправильно сделал. Но действительно из объяснений АртураМаа трудно однозначно что-то понять. Видимо надо между строк читать а может просто планка АртураМаа для меня слишком высока (многие вещи само собой я понять не могу).

A2 | Post: 7440 - Date: 16.06.05(05:51)
АртурМАА
Хотелось сделать Вашу Аринку. Перерыл всё в домашнем хозяйстве. Как я понял из описания, нужен кусок оргстекла со структурой из шестигранных пирамидок, а в хозяйстве нашёлся кусок оргстекла из шестигранных углублений. Т.е. структура таже, только не выпуклая , а как раз наоборот. Можно ли изготовить Аринку из этого материала или она будет работать с точностью до наоборот?

maug | Post: 7441 - Date: 16.06.05(05:59)
Сделал нечто подобное, почему подобное потому что, были отступления, а именно форма, толщина провода, количество витков, отсутствие разветвлений, и простой способ намотки. Делал как говориться дома на коленках Времени сейчас совсем нет. Из приборов только MY-68.
Результаты следующие: Сопротивление на постоянном токе около 1 Ом
На переменном токе стабильно около нуля, даже можно сказать ноль.
На постоянном токе близко к нулю, при поднесении к устройству (сверху) заряженное тело (расчестку) напряжение поднималось до 190-300мВ, причем прослеживалась четкая зависимость: приближаешь напряжение увеличивается, отодвигаешь уменьшается.
Внешнее магнитное поле ни как не воздействует на устройство.
Одевать магниты на рога временно не имею возможности, из зи отсутствия кольцевых магнитов.
Со статикой пока работать трудно, так как влажность большая.
Нужен стабильный генератор электростатики. Кстати АртураМаа Вы какой используете?

И еще по поводу рогов, экспериментов я делал около 3 и только во втором проявились изложенные свойства, нужно наверное более чисто эксперимент ставить.
Попробую использовать пенопласт, он электролизуется хорошо.

gregorzh | Post: 7471 - Date: 16.06.05(13:28)
У меня получились такие же результаты по напряжениям как и у maug. Только я намотал на ладонь две катушки по 24 витка провода кажется диаметром 0.6 мм. Смял каждую катушку и загнул получилось что то похожее как на фотке у АртурМАА. Только прибор у меня М890G подключенный минусом через 7 диодов Д311 к левой "катушке" а плюс к правой "катушке".

9g8 | Post: 7489 - Date: 16.06.05(20:45)
2 All

А охлаждение катушек наблюдалось?

Я даже электронный термометр задействовал - НИЧЕГО.
А на сатику реагирует практически любая намотка в той или иной степени.

Что-то тут до ВД, как до Марса...

Я наверное еще не созрел для подобных вещей.

АрткрМАА ну дайте же наконец что-то конкретное, а не намеки разные.
Никакого конца света это не вызовет уж поверьте.

С уважением, Джи.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт