[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
Post:#18114 Date:18.01.2006 (14:47) ...
Прошу простить меня за ваше внимание к такому НЕ ТЕХНИЧЕСКОМУ вопросу, даже мистическому (а по правде - в пути к истине нет царской дороги) - ЧТО ТАКОЕ ПОЛТЕРГЕЙСТ И ВОЗМОЖНАЯ СВЯЗЬ ЕГО С ВЕЧНЫМИ ДЕВАЙСАМИ!!!
Не хочу показать себя много знающим по этому вопросу, да и не претендую на это. Так что возможны от меня какие-то ляпы - за ранее извеняюсь!!!
ПОЛТЕРГЕЙСТ - "шумный дух", возникающий при каких-то обстоятельствах(???), выражается самопроизвольным самодвижением предметов (левитацией), возгоранием, материализацией предметов, звуковыми проявлениями и т.д., причем время проявления - от мгновенного действия до нескольких месяцев или лет.
Ни кто не знает что это такое.
1.Обращаю ваше внимание что про Гребенникова говорили как о создателе "генератора полтергейста", а ведь он сделал гравитолет.
2. Представте себе что в двигателе дяди Васи создается каким то образом генератор полтергейста - который вращает ротор, без потребления энергии извне.
3. НЛО - в какой-то степени и его можно отнести к этой категории.
4. Шаровая молния - наукой не предсказанная, деланая в ручную Теслой - таже категория.
5. ...
Самое интересное полтергейст ведет себя с определенной разумностью - значит есть закон по которому он живет.
Как создать полтергейст техническими средствами и каковы его законы???
Мое мнение - это нелинейные, несфокусированные волны (буть то эл.-маг. или звуковые), как их сделать???
asd-4f | Post: 73357 - Date: 30.06.07(12:08)
agi,пожалуйста,с постом 73356 полность согласен.


AGI | Post: 73362 - Date: 30.06.07(13:18)
Церковь- это единственный из институтов на земле, который противостоит этому злу. И имеет своих сподвижников, учителей, наделенными глубокими знаниями об этих Духах. Вот только маленький пример: дух гордости, дух тщеславия,ревности, эгоизма,высокомерия,чревоугодия и т.д. И каждый из них, обладает коллосальным влиянием на человека. Мы пронизаны с головы до пят этой мерзостью, ис каждым нужна отдельная борьба и методы. Пнятно, что человеку с этим справиться не подсилу, мы в полном смысле этого слова: в рабстве. Наша природа не способна противостать этому злу. Единственное спасение- это эквивалентная жертва,за наше недомагание. Ведь законы отменить нельзя: за нарушение смерть. Здесь тоже трудятся законы сохранения,держащих вселенную в целостности. И по воле Творца, за нас внесен выкуп-величайшая жертва- это жизнь не виновного- Его Сына. У некоторых, сильнейшее непринятие этой темы. Но попробуйте, на основе знаний-о Духах, разобраться, кому эта не выгодно. И кто имеет власть в, вас препятствовать этим знаниям. Все в ваших руках.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 73406 - Date: 30.06.07(19:23)
Для тех, кто доберется до ячейки в третей стадии, т.е. идет уже активная эксплуатация на авто, может столкнутся со странностями с маслом двигателя. Неожиданно теряется давление масла, по щупу почти ноль. Не спешите добавлять масло в картер, скорее оно там -на месте. Это происходит скорее всего, по причине потери веса масла. Ведь в двигателе, масло нагнетается в места интенсивного трения, под давлением. Затем оно возвращается в место сбора-картер,за счет силы тяжести. При отсутствии тяжести для масла, эта циркуляция нарушается. Ну и естественно, боясь запороть двигатель, бухают еще столько-же. В результате летят сальники, и проблем еще больше. По слуху , удается стабилизировать это неудобство-это подбором масел на менеральной основе. Не бойтесь употреблять инное, не рекомендованное масло производителем, т.к. в двигателе идет эндотермическая реакция. Кстати, интересно подмечено, что двигатель на ячейке, прибавляет в мощности в два раза, и обороты развивает от 5 до 18000, что весьма странно.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
val_128 | Post: 73419 - Date: 30.06.07(21:12)
Перевёл на русский http://pesn.com/2006/11/01/9500429_Proton_Cell/, отправил в раздел файлов: ProtonCell-ru.rar

- Правка 01.07.07(13:39) - val_128
AGI | Post: 73435 - Date: 30.06.07(22:59)
val_128 , снимаю шляпу дружище, и восхищаюсь твоим стараниям. Я прилично дубоват для такой работы, спасибо. Очень многое соответствует тому, что яслышал от других. В одном с автором я не согласен: в самой физике процесса. Хотя правда,это только мое мнение.Еще раз спасибо, от всей души. С уважением.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
asd-4f | Post: 73490 - Date: 01.07.07(13:57)
приветствую вас форумчане.
пост:45526 в основном -медицина: физиотерапия,аккупунтура, вообщем не по теме .
AGI личное почтение и уважуха.
тоже не по теме но наверное интересно комуто,может кто ткнет где
почитать про воздействие токов и полей низкочастотного 0.1гц-10гц
диапазона на организм животных и человека, изготовил индукционный
матрац под влиянием Э.И.Гоникмана ,Гоникман здесь не причом
матрацев он не делал я у него взял инфу: по принципам электролечения
на основе использования импульсных токов низкой частоты, инфа конечно итересная ,человек он достойный ,но хотелось бы как говорится с картинками, расширенно с примерами из жизни. матрац то изготовил,а
пользовать боюсь, из подопотных только ваш покорный слуга да домашний
любимец-иранская крыса. а то возникнет какой нибуть БИОРЕЗОНАНС и...
сташно доже подумать,а дух естествоиспытателя знаете так и тянет,
вобщем хочется подготовится теоретически.создавая сей девайс ничего
конкретного не приследовалось-протосто интересно.
тех.подробности:матрац обычный паралон в чехле из льна размер 2м на 1м
в чехол вшита плоская спиральная катушка не бифилярка,а может лучше
бифилярку: продольные волны и все такое.катушка равномерно распределена по всей поверхности- пиримерно 100 метров провода 0.2мм
мгтф,просто он мягкий,специально ничего не расчитывалось,все по
итуиции из того что под руками. питается все енто от генератора тока
LM3886+резистор 10 ом,питание два по 30 вольт ,генератор функциональный самодельный плохой буду переделывать,нужен стабильный
с плавным диапазоном на доли герц.
извиняйте уважаемые что вклинелся с подобной лабудой.
буду признателен за какиенибуть ссылочки.
больше мешать вам воять OPUS MAGNUM небуду.зарание спасибо.



AGI | Post: 73493 - Date: 01.07.07(15:25)
asd-4f | Post: 73490, из всего сказанного,могу добавить, только одно мое опасение. Если намотка действительно спиральная, и нет укладки проводов активного элемента, где-бы были встречные токи, то особых проблем, ИМХО, нет. Но в случае обратном: где э.м.и может быть в противофазе, с появлением продольного, (скалярного)излучения, способного к переносу энергетики хим. свойств веществ, которые она вынуждена проходить,( пример-это парлон в матраце),то здесь до беды не далеко. По мне, лучше заменить парлон, на достаточно нейтральное по хим. составу для организма -вату из хлопка. Как говорят: подальше от греха. Ну, а остальное по инструкции первоисточника. Появятся ссылки, обязательно выложу. Успехов.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
asd-4f | Post: 73495 - Date: 01.07.07(15:44)
AGI спасибо огромное, учту обязательно.
и вам успехов во всем.

proube | Post: 73526 - Date: 01.07.07(21:05)
asd-4f Пост: 73490 От 01.Jul.2007 (14:57)

буду признателен за какиенибуть ссылочки.
больше мешать вам воять OPUS MAGNUM небуду.зарание спасибо.


См . теория статьи и пр. [ссылка]

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
- Правка 01.07.07(21:13) - proube
AGI | Post: 73612 - Date: 02.07.07(17:50)
В переводе, любезно выложеным-val_128 - Post: 73419, есть одна заковыка, которую я не понимаю. После отжига металла, в случае ликвидации остаточной намагниченности, его снова закаливают. Какой смысл этой закалки? И нужно ли ее делать? Может кто посвящен в эти тайные, кузнечные секреты? Поделитесь. Спасибо.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
val_128 | Post: 73630 - Date: 02.07.07(20:59)
Никакой тайны тут большой нет. После отжига металл становится мягким. Закаливание видимо нужно для того, чтоб вернуть упругость. Небольшая поправка. Отжигом мы снимаем магнитные свойства, т.е. способность намагничиваться. Конечно, она уходит с остаточной намагниченностью. Дело тут в другом. Сложность найти нержавейку. Сложность её отжечь. Сложно изготовить крышку и корпус. Я как-то проводил опыты с Ячейкой Джо, было это около года назад. Трубки мне нашли люди из собственных запасов три. Четвёртую я согнул из купленной листовой 316-й. Одна из трубок была со швом тёмного цвета. Она немного магнитилась, а шов магнитился чуть больше. Проверял неодимовым магнитом. Трубка, которую я сгибал сам, шлифовал её дрелью. Она тоже чуть-чуть магнитилась. Сейчас, когда я вернулся к этой теме, разобрал ячейку и увидел, что та трубка, которая со швом имеет несколько вкраплений железа. Это видно по рыжим потёкам. Во время опытом вода у меня тоже становилась рыжей. Причём трубка вышеуказанная покрылась слабым рыжим налётом, который не отмылся после промывания ячейки средством, содержащим соляную кислоту. А все трубки были покрыты известковым налётом. Т.е. и вода была неподходящая.
Выход видится такой. Для опытной ячейки чтоб проверить удивительные свойства воды, не касаясь пока двигателей, можно использовать вместо трубок набор мисочек из нержавейки. Подобную конструкцию кто-то в сети делал, и у Джо такая штука была для зарядки больших объёмов воды.
Так вот. Дома испытывал различную посуду неодимовым магнитом вручную, без нитки. Вот что интересно. Проверил одну мисочку штампованную. Дно не магнититься. А вот изгибы магнитятся! Как и указано в упомянутой статье: «после холодной обработки». Чайник электрический – корпус не магнититься, крышка чуть-чуть.
Путь значит такой. Берём магнит, идём по магазинам. Если полностью немагнитные мисочки найти не удастся, придётся отжигать и закаливать.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
AGI | Post: 73631 - Date: 02.07.07(21:40)
val_128,спасибо, вполне исчерпывающее пояснение. Действительно, на изгибах магнитится больше. Я уже год, примерно, таскаю магнит от компа в кармане. В магазинах уже на меня косятся, что я каждую посудину, чуть-ли не на зуб пробую. Все подумываю,чем- бы заменить нержавейку, и не сильно нагружало-бы карман. В Германии можно купить готовую ячейку,но слишком дорого: комплект из пяти цилиндров-почти 500ев. Да и доверия у меня к ним нет,особенно после их рекламы. Люди, в основном, недалекие-обыкновенные барыги. Решил полностью сам делать. Как запущу , расскажу обязательно. Всего наилучшего.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
val_128 | Post: 73646 - Date: 02.07.07(23:54)
Странный феномен Ячейки Джо
Вода с небольшим количеством кислоты превратилась в желе и в кристаллы янтарного цвета. Перевод с англ. Взято c конференции по Ячейке Джо.
J-Cell Strange Phenomenon-ru.rar

AGI | Post: 73693 - Date: 03.07.07(14:33)
val_128 ,такой инфы в инете уже прилично. В прошлом году, об этом я уже где-то упоминал, случайно оказался свидетелем одного интересного опыта. В ячейку, в третей стадии, бросают запаяную, стеклянную ампулу с нашатырным спиртом. Через небольшое время, все находящиеся рядом, слышат запах нашатырного спирта. Она способна копировать любое вещество, вплоть до органических( как жировые отложения на пальцах, которые остаются случайно на ячейке) и синтезирует его в натуральном виде, правда не так быстро как- бы хотелось. Вот почему я склоняюсь к идее, что она, будучи поставлена на авто,копирует ,весь процесс электролиза в ячейке, но синтезирует-кислород и водород, со своей среды, неся только энергетику этих хим. веществ. И как я понимаю, что все наше вещество произведено из этой одномерной среды, как первоосновы, ячейка способна синтезировать, при опр. условиях, и наше вещество натурально. Но судя по опытным данным, этот процесс весьма длительный по времени. С уважением.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
val_128 | Post: 73697 - Date: 03.07.07(14:52)
Интересно, конечно, самому всё увидеть. А чем отличается пирамида от ячейки? Там происходит нечто подобное.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Автомобиль Тесла - Полтергейст как ВД ??? - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт