[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#18138 Date:18.01.2006 (22:50) ...
далее на сцену выступают электрические эксперименты, которые, как мне кажется могут существенно усилить возможности цилиндров.

Приветствую...
Я не знаю где купить...
Но у меня есть в наличии данные цилиндры
Какие эксперименты вы бы хотели с ними провести...?
Нацепить на них обмотку...и к сети ?
Рус | Post: 58497 - Date: 19.02.07(18:15)
Что с форумом творится? Написал сообщение, добавилось, хочу его просмотреть, а его как-будто небыло ни где


Рус | Post: 58503 - Date: 19.02.07(18:47)
AlexVlad Пост: 51346 От 28.Dec.2006 (20:21)
Цилиндры Фараона не просто держат в руках и ни где угодно! Сперва определяется в каком месте дисбаланс в организме, определяется чакра ответственная за Это и именно на уровне этой чакры держат эти цилиндры. Но опять нужно определить в какой лунный день, время суток, куда лицом, какая поза, сколько минут/часов:) и об чём в это время думать! Не правильное применение любого параметра не только не улучшит, но и значительно ухудшит или подорвёт окончательно здоровье испытателя. Короче, всё должно быть как в русской бане- по очучениям! И лучше недобор, чем Перебор!!! Ибо, лекарство есть яд и яд есть лекарство! Для женщин обратная полярность. Солнечный в левой руке, лунный в правой.
Если я не изменяю своей памяти, то использовать полые цилиндры вместо цельных додумались наши современники. Они же додумались применять в нутри, якобы для усиления действия цилиндров, наполнители. Засекретив состав которого легко увеличили себестоимость изделий и покрыли доп. тайной. Египтяне использовали цельнометаллические. Использовать оцинкованное железо или трубы нельзя. Именно цинк. Очевидно, золото и серебро находятся на более высоком энергетическом уровне, а медь с цинком на более низком. Посему и не применялось в других сочетаниях.
Прочитанно это всё тоже в книгах. В каких- сейчас не скажу. Но кто этим занимается, тот найдёт то о чём написано выше.
Отполированными они должны не столько для улучшения электрического контакта, сколько для лучшего протекания Очень высокочастотных энергий/вибраций или эффекта резонанса с ВЧ вибрациями.

PS: к цилиндрам Фараонов с проводами из розетки- равносильно тестированию компутцера газовым ключём №4. Тонкие вещи и испытывать тонко надо! Маятником, рамкой, лозой, экстрасенсом и тд.
С Новым Годом Судари и Сударыни. Дай нам БОГ ЗДОРОВЬЕ!!!


Гм... Ни где в инструкции не читал, и на видео-инструкции по Цилиндрам Фараона не видел, чтобы женщинам их нужно было держатьнаоборот. Там даже подчёркнуто, что ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ - обморок, лучшее что с Вами случится после этого. Основная поза - лицом к солнцу, руки вдоль тела, цилиндры перпендикулярно телу. Ничего рассчитывать не нужно. Остальные позы и методики - в видео курсе, разработаном врачами.
У меня создалось впечатление, что Вы пишете не о Цилиндрах Фараона, а о Жезлах Гора, Жезлах Силы и т.д. которые 100% являются подделками, а все инструкции, подделка под инструкции Ковтуновских циллиндров. Не обижайтесь, я всего-лишь предположил.
Но после знакомства с сотрудником фирмы, которая делает "палёные циллиндры" и его откровенных признаний, я доверяю теперь только Ковтуну, как первооткрывателю. И пользуюсь только цилиндрами, куплеными через него, его собственного производства.

AlexVlad | Post: 58570 - Date: 20.02.07(00:23)
Рус! Где, сколько стоит, как приобрести? Я бы купил две пары.

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
sandal | Post: 58761 - Date: 21.02.07(09:15)
http://www.cylinders.ru/indexr.htm - на ентом сайте Ковтуна есть контакты. Можешь заказать.

Рус | Post: 58773 - Date: 21.02.07(11:29)
AlexVlad Пост: 58570 От 20.Feb.2007 (00:23)
Рус! Где, сколько стоит, как приобрести? Я бы купил две пары.


Собственно, я покупал лично у Ковтуна, так как живу в 15 минутах на машине от него. Заказывать можно дейчтвительно через этот сайт, либо перейти по ссылке на новую версию сайта.
Он кстати, сказал что сделал из золота и серебра циллиндры по заказу. Я тоже захотел, но 6000$ у меня на них нету
Из ненаписаного на сайте - неподготовленый челоаек с золтыми-серебряными циллиндрами и помереть может.... их мощность на ПОРЯДОК выше! Но сказал, что больше таких не сделает, по разным причинам...

sandal | Post: 58807 - Date: 21.02.07(13:32)
Рус Но сказал, что больше таких не сделает, по разным причинам...


Блин...жаль, а то я ужо начал копить...

Рус | Post: 58953 - Date: 22.02.07(11:30)
sandal Пост: 58807 От 21.Feb.2007 (13:32)
Рус Но сказал, что больше таких не сделает, по разным причинам...


Блин...жаль, а то я ужо начал копить...


Отмазался типа тем, что у него нет разрешения на работу с драг.металлами, что их сложно делать и что они очень опасные. Сказал что женщина, которая их купила была довольна, а когда он их в руки взял - чуть не потерял сознание. Сказал, что по ощущениям, это что-то наподобие идти в ураган против ветра, и если тебя оторвёт от земли - то просто сойдёшь с ума..... Короче, надо привыкнуть к обычным, а потом уже с этими общаться.

И ещё из наблюдений:
1. Когда бываешь в местах скопления людей (метро, особенно концерты, и т.д.) энергетические поля человека угнетаются, деформируются. Реально это ощущается усталостью, разбитостью, подавленостью, плохими эмоциями.
Беру циллиндры, держу где-то 20-30 минут. Ощущения, по голове бегает толпа мурашек. Состояние выравнивается.
2. После пользования циллиндрами 3,5 месяца через день по 30 минут. Обострилась интуиция. Практически не ошибаюсь, определяя кто звонит, не смотря на телефон. Предугадываю события. Появляется странное ощущение дискомфорта. Пока до конца не разобрался. Но позавчера ехал в плотном потоке машин. Появилось такое ощущение, причём как-буд-то справа. Точнее описать не могу. Насторожился. Вобщем машина с крайнего правого резко дёрнула вперёд и в левый ряд, если бы я не почувствовал чего-то то была бы авария, а так, я успел среагировать и он мне только сложил зеркало заднего вида.
3. Начал заниматься по системе, описаной в инструкции (там видео и печатная часть) Есть ощущение некоего "полёта". Тоесть если лежать ровно, стараться ни о чём не думать, абсолютно не шевелиться, закрыть глаза - начинаешь как бы "летать". Стараюсь продлить ощущение и понять что это.

Пока вот-так.

AlexVlad | Post: 58955 - Date: 22.02.07(11:38)
Вчера заказал. Говорят уже выслали. Получу, поюзаю, поделюсь очучуниями.
Ну серебряные сделать не дорого, а вот с ГОЛДОМ, посложнее. Может можно медный в гальванике покрыть золотом, потолще?
Весной сделаю аккумулятор Райха. Попробую совместить.

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
Рус | Post: 58969 - Date: 22.02.07(12:48)
Там лунный цилиндр серебряный, а второй - солнечный из золота. Поэксперриментируйте. Первую неделю, гарантирую, будут интересные ощущения, потом привыкните. Если ничего не будете чувствовать - не страшно, им нужно время чтобы настроиться на Вас. У меня сразу появились, но я подобными вещами занимаюсь не один год. У некоторых людей, это 10-15 минут. Лучше всего работают в ясный, солнечный день. Я пробовал по совету Ковтуна, стать в позе "Фараона" лицом к солнцу, босиком на землю, в ясную и безветренную погоду, закрыв глаза и подставив лицо солнцу (кстати, на закате можно и на солнце смотреть, эффект лучше) - реально лучше, чем в квартире работают. Но зимой больше 5 минут так не простоишь, даже с цилиндрами

Прислушайтесь к своим ощущениям, они у всех немного отличаются. У меня например, появляется сильная пульсация в ладонях и через 10-15 минут, руки (или циллиндры? Не понять)становятся такими горячими, что хочется отпустить циллиндры. у моей знакомой сразу начало покалывать в коленках. А у неё они были травмированы при катании на сноуборде.....
Ещё можно их держать сильно сжав в руках, а можно не сильно, но важно, чтобы они максимально плотно сидели в ладони.



sandal | Post: 58989 - Date: 22.02.07(14:52)
Рус Прислушайтесь к своим ощущениям, они у всех немного отличаются. У меня например, появляется сильная пульсация в ладонях и через 10-15 минут, руки (или циллиндры? Не понять)становятся такими горячими, что хочется отпустить циллиндры. у моей знакомой сразу начало покалывать в коленках. А у неё они были травмированы при катании на сноуборде.....


Есть такой момент...и у меня пульсация в ладонях и ЦФ горячие становятся. Да и по голове мураши бегают..

djonny | Post: 59353 - Date: 24.02.07(16:24)
sandal, привет! можно ли будет попробовать твои цилиндры подержать?
после длительной работы с рамкой также бывают ощущения покалывания или потоков энергии по рукам, да и по всему организму. однажды, когда пошел мыть руки после рамки, было ощущение, что холодная вода сейчас закипит от рук. и еще заметил, что после работы с рамкой совершенно невозможно спать на патогенных зонах - чувство хуже или сравнимое с заболеванием гриппом и температурой под 40. отчего такое после рамки - не знаю... может от того, что чувствительность повышается, а может и защитное эфирное тело сильно ослаблено (усилено?)...
очень хотчется, чтобы кто-нибудь из видящих энергию сказал что же все таки цилиндры делают с человеком.

Рус | Post: 59527 - Date: 26.02.07(09:55)
sandal Пост: 58989 От 22.Feb.2007 (14:52)
Рус Прислушайтесь к своим ощущениям, они у всех немного отличаются. У меня например, появляется сильная пульсация в ладонях и через 10-15 минут, руки (или циллиндры? Не понять)становятся такими горячими, что хочется отпустить циллиндры. у моей знакомой сразу начало покалывать в коленках. А у неё они были травмированы при катании на сноуборде.....


Есть такой момент...и у меня пульсация в ладонях и ЦФ горячие становятся. Да и по голове мураши бегают..


Я заметил интересную штуку - Циллиндры сильно горячие, а когда перестаёшь сжимать их в руке и прикладываешь, например, к щеке - они прохладные, или максимум чуть-тёплые

viruss | Post: 66908 - Date: 28.04.07(13:47)
Пользуюсь ЦФ уже почти год. Покупал в Питере у автора. Могу подтвердить все те реакции организма, что здесь описаны. Добавить к уже сказанному могу только то, что ЦФ не только приводят энерготоки организма в норму, но и постепенно повышают твой энергозапас. Знакомый было сломал себе 2 ребра, еле ходил, дышать нормально мог через раз. Врачи лечили-лечили - две недели и никаких результатов. Дал ему попользоваться свои ЦФ. Через 4 дня мужик играл в волейбол и никаких болей.

AlexJ | Post: 72631 - Date: 25.06.07(21:59)
Кошмар с этими цилиндрами.
Посмотрел я высказывания этих самых жезлодельцов и сделал заключение:
ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ!
Все претендуют на оригинальность и все говорят что во благо людей стараются, а на самом деле банально хотят побольше денег отгрести.

Моя покойная бабушка избавлялась от шума в голове (высокого давления) беря в одну руку бронзовую статуэтку а в другую дохлую батарейку (если помните элемент-373 без картонной рубашки).
Бабушка говорила что помогает, и что научила этому её мама(моя пробабушка, которая умерла в 53м году), только она вместо батарейки держала оцинкованную дверную ручку.

Так что Ковтун и остальные могут максимум претендовать на исследования эффекта.

Интересно как у них ещё хватило фантазии к этому беспределу припутать фараонов со свитками мудрости в руках.

viruss | Post: 72881 - Date: 27.06.07(09:01)
AlexJ Пост: 72631 От 25.Jun.2007 (22:59)
Кошмар с этими цилиндрами.
Посмотрел я высказывания этих самых жезлодельцов и сделал заключение:
ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ!
Все претендуют на оригинальность и все говорят что во благо людей стараются, а на самом деле банально хотят побольше денег отгрести.

Моя покойная бабушка избавлялась от шума в голове (высокого давления) беря в одну руку бронзовую статуэтку а в другую дохлую батарейку (если помните элемент-373 без картонной рубашки).
Бабушка говорила что помогает, и что научила этому её мама(моя пробабушка, которая умерла в 53м году), только она вместо батарейки держала оцинкованную дверную ручку.

Так что Ковтун и остальные могут максимум претендовать на исследования эффекта.

Интересно как у них ещё хватило фантазии к этому беспределу припутать фараонов со свитками мудрости в руках.


AlexJ, ответьте пожалуйста на один вопрос - ЗАЧЕМ?
Зачем Вы написали в эту ветку свой пост?
Вы видимо хотели рассказать всем о своей покойной бабушке или открыть миру что-то новое о воздействии металлов из сплава меди и сплава цинка на организм человека. Мне показалось, что Вы преследовали исключительно первую цель, но даже это Вам не удалось сделать красиво.

ЗЫ. А что до претендования Ковтуна на какие либо изобретения - так он и не претендовал никогда. Он ведь изначально писал, что лишь восстановил знания древних. Ну а на счёт свитков мудрости в руках фараонов - это Вам видимо такие сказки рассказывала ваша покойная бабушка. Потому как свитки мудрости в древнем Египте были горааааздо шире тех цилиндрических предметов, что мы наблюдаем в руках у статуй.
Так что мой Вам совет на будущее, прежде чем что либо написать подумайте хорошенько, возможно лучше бы Вам этого не делать - умнее покажитесь.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Цилиндры фараона - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт