[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Сделай сам - автономные электростанции Акойл - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
Post:#32265 Date:10.07.2006 (14:14) ...
грандиозный проект Акойла продвигается. Вот ссылка[ссылка] по которой указана стоимость 1КВт в зависимости от мощности электростанции. Честно говоря цены меня неприятно удивили. Так, самый "народный сегмент" электростанций мощностью 10KW - 49KW будет продаваться (начиная с 2007 года) по цене 3000 Euro за 1КВт со сроком поставки 5-6 месяцев. Могли бы и подешевле для обычного люда сделать. Иначе возможность иметь автономный источник энергии становится привилегией богатых. А это в свою очередь приведёт к тому, что народ будет покупать электроэнергию уже не у Чубайса, а у какого нибудь местного барона или компании, что один хрен... Неужели себестоимость такой электростанции такая высокая? Я в это не верю. На мой взгляд, АКОЙЛ хочет срубить как можно больше денег на своих иновационных технологиях. В общем становятся настоящими капиталистами, блин... Остаётся надеятся, что, либо они пойдут навстречу простым людям, заинтересованным в маломощных электростанциях по небольшой цене, либо найдутся другие умельцы, которые составят конкуренцию Акойлу
Well | Post: 64299 - Date: 08.04.07(06:17)
Я буду долго гнать велосипед..... и может быть его остановлю.... сгорел ВэДэ и в память о себе дарю вот эти старые болты....


FEME | Post: 64302 - Date: 08.04.07(08:51)
Well Пост: 64299 От 08.Apr.2007 (07:17)
Я буду долго гнать велосипед..... и может быть его остановлю.... сгорел ВэДэ и в память о себе дарю вот эти старые болты....


Зачем так многословно? Можно бы проще, мы бы поняли.

Я БУДУ ДООЛГО ГНАТЬ.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
yurec | Post: 64466 - Date: 09.04.07(12:47)
FINNу респект.
Окрыл многим глаза на окружающую действительность. Жаль что не всем. Если АКОЙЛ дурачит людей, это вовсе не означает невозможность создания "ВД". Это означяет только то, что плохие люди ещё есть(кто бы сомневался).
"Особообразованные" конечно мыслят иначе. Ну чтож, пусть продолжают думать так же. Им уже не помочь.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
FINN | Post: 64643 - Date: 10.04.07(20:17)
Данная эпопея произошла не с целью отвержения ВД как физической сущности, а с целью реального приобретения, если такое возможно. Но.... Хочу найти Кулдошина, читали наверное статью про него и электрика, который сделал транс с КПД больше 1...., так вот Кулдошин и я в одном городе живем. Но первая попытка, примерно 1.5 года назад, найти его и этого электрика не увенчалась успехом. Потеплеет немного и попробую найти концы.

_________________
www.leveltrading.pro
slava36 | Post: 71672 - Date: 13.06.07(18:56)
Santiment Пост: 36178 От 05.Sep.2006 (16:14)
free_energy,
Технология у них есть, но результаты скромные. Автономные источники будут не очень больших мощностей в остальном энергия больших мощностей будет добываться преждними способами т.е. генераторами механическими правда топливо на эти цели тратится не будет.


Из разговоров моего начальства с аккойлом годичной давности.
у них использованы идеи и патенты наших ученых по сверхпроводникам,
магнитам с улучшенными характеристиками. а затем по идее резонансный генератор.
Все это собиралось примерно как конструктор лего.

Хоть китайцы многое умеют, но точно определить как сделаны компоненты, явно может занять у них не один год.
И пока они соберут свой аппарат пройдет не мало времени.

И такая инфа. продукция акойла распространяется на территории стран не входящих в европу и США. такие патенты уже есть в США опередили акоил минимум на года 2, а наши используя чужие идеи (Тесла там тоже учавствал) и там этой темой тоже занимаются давно.


- Правка 13.06.07(18:58) - admin
laskokot | Post: 111807 - Date: 20.04.08(02:10)
Стоп. Информация из первых рук. Я лично ездил к дедушке -автору патента. Очень грустно, дедушка замечательный, жена у него милая. Но поскольку компрессора у него нет, он в трубочку дует. А в качестве измерителя у него вороток и грузик на веревочке.
Короче, все дело в том, что некий эффект есть НО это эффект отбора пузырьками температуры у воды. Вода охлаждается - эффект пропадает... Чуть компрессор ему не купил от пылесоса...

yurec | Post: 111825 - Date: 20.04.08(10:06)
laskokot. Ты темой не ошибся?

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Azazello | Post: 111936 - Date: 21.04.08(07:23)
FINN | Post: 64643
Однако потеплело. И не один раз. ))
Есть успехи?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Сделай сам - автономные электростанции Акойл - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт