[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - гравилёт Чекуркова , шарлатан или изобретатель? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
VASYA | Post: 706289 - Date: 31.12.20(20:17)
множество видео в ютубе ,некоторые даже со схемой
будто воплощённая идея то ли тэслы то ли шаубергера но летает


что скажете? невидимая леска ? или таки полёт?


Antek | Post: 706318 - Date: 31.12.20(23:57)
VASYA Пост: 706289 От 31.Dec.2020 (20:17)
множество видео в ютубе ,некоторые даже со схемой
будто воплощённая идея то ли тэслы то ли шаубергера но летает


что скажете? невидимая леска ? или таки полёт?

Там видно-что мёртво стоит на вертикальной палке,когда обручи одевает.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
bazarov | Post: 706319 - Date: 01.01.21(00:19)
VASYA Пост: 706289 От 31.Dec.2020 (20:17)
множество видео в ютубе ,некоторые даже со схемой

Да, была где-то схема в видео....

Может вот эта?

Осталось только схему замещения нарисовать....

ПС. Госпади, дай им сил хоть в этом году хоть что-то сделать....

ПС2. То уже ни во что не верю...

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
missioner | Post: 706321 - Date: 01.01.21(01:25)
Antek Пост: 706318 От 31.Dec.2020 (23:57)
VASYA Пост: 706289 От 31.Dec.2020 (20:17)
множество видео в ютубе ,некоторые даже со схемой
будто воплощённая идея то ли тэслы то ли шаубергера но летает


что скажете? невидимая леска ? или таки полёт?

Там видно-что мёртво стоит на вертикальной палке,когда обручи одевает.
Даааа..в самом деле, даже когда руками обхватывает на 4.50 то боится снизу провода задеть а это было бы лучшим доказательством что провода висят на гравилёте,он бы хоть с места сдвинулся... Вердикт чёткий: ЩАРЛАТАН.

- Правка 01.01.21(01:29) - missioner
VASYA | Post: 706491 - Date: 01.01.21(23:35)
Antek Пост: 706318 От 31.Dec.2020 (23:57)
VASYA Пост: 706289 От 31.Dec.2020 (20:17)
множество видео в ютубе ,некоторые даже со схемой
будто воплощённая идея то ли тэслы то ли шаубергера но летает


что скажете? невидимая леска ? или таки полёт?

Там видно-что мёртво стоит на вертикальной палке,когда обручи одевает.


я тоже думал что палка , у него этих видео ещё штук 5 - 6 есть и там палка не пройдёт, и для фотомонтажа слабовато

bazarov | Post: 706496 - Date: 02.01.21(01:15)
Будем схему обсуждать или палку в кине?

ПС. Мне его сварной шлем понравился.... Тоже себе такой хочу....


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
gluk | Post: 706504 - Date: 02.01.21(07:15)
Кто-то может внятно пояснить принцип работы? Какое явление лежит в основе работы данного устройства? Есть ли какие-либо аналоги, пусть и очень далёкие?

missioner | Post: 706520 - Date: 02.01.21(10:58)
bazarov Пост: 706496 От 02.Jan.2021 (01:15)
Будем схему обсуждать или палку в кине?

ПС. Мне его сварной шлем понравился.... Тоже себе такой хочу....
Не... Базаров, а ты бы смог выйти из лабиринтов в которые этот Черкунов мух запускает? Вот будешь вот лежать упёршись рогом в стену как тот мух что у него слева в ходах помер не выдержав издевательств...

Он и нас как тех мух в сфоих фотошопах испытывает....

gluk Пост: 706504 От 02.Jan.2021 (07:15)
Кто-то может внятно пояснить принцип работы? Какое явление лежит в основе работы данного устройства?
Сначала нужно понять какой принцип заложен в мозгу той мухи что всё-таки нашла выход...

- Правка 02.01.21(11:32) - missioner
VASYA | Post: 706534 - Date: 02.01.21(12:49)
Кто-то может внятно пояснить принцип работы? Какое явление лежит в основе работы данного устройства? Есть ли какие-либо аналоги, пусть и очень далёкие?

хроналы вихрями крутит на встречу ёлке ))
,шучу ,
обычные мужики рассуждают так
вся вселенная состоит из каких-то частиц , магнитных или немагнитных ,неважно ,
эти частицы давят(летят) на нас со всех сторон одинаково , но большие объекты, которые тоже состоят из этих частиц их перекрывают и давление со стороны ,где нет объекта выходит больше , чем там, где объект есть ,именно так формируется гравитация
в магнитах, как думают обычные мужики ,проводимость этих частиц выше и поляризовано, то есть, в одну сторону эти частицы "летят" давят больше чем в другую
именно от этого видно "притягивание" или "отталкивание" магнитов
обычные мужики не знают что такое магнитное поле и думают себе о частицах
так вот , обычные мужики, которые впервые сделали такой аппарат думали так
магнитные частицы , которые запустили по спирали великие умы называют электронами , что если эти электроны из этой спирали размотать ?
тогда, вероятно образуется некоторые кокон, который все частицы будут обходить стороной и не давить на него, также, очень вероятно что он может исчезать из поля видимости ,так как вибрации этих самых частиц на определённой частоте и есть свет , нет частиц - не видно что там
так вот
когда образуется за счёт дисков некий кокон , или место, где их нет центробежная сила земли отталкивает объект в этом коконе и появляется "антигравитация"
но это лишь мужики так думают настоящие умы человечества с научными степенями считают это бредом


Vmm | Post: 706543 - Date: 02.01.21(13:29)
Чекурков подлогом занимается, таких много, он не учёный.

sw1972 | Post: 706544 - Date: 02.01.21(13:44)
VASYA Пост: 706289 От 31.Dec.2020 (20:17)
множество видео в ютубе ,некоторые даже со схемой
будто воплощённая идея то ли тэслы то ли шаубергера но летает


что скажете? невидимая леска ? или таки полёт?

Сначала леска, а потом подпорка.
Сначала была прецессия, а затем стоял как укопанный.
Отнеситесь к этому спокойно. Чем дольше живёшь, тем меньше удивляешься.

_________________
Хорошее - враг лучшего
gluk | Post: 706588 - Date: 02.01.21(16:29)
missioner, давно известно, для выхода из лабиринта следует ползти вдоль одной какой-то стены. Умная муха ползёт по стене.

bazarov | Post: 706604 - Date: 02.01.21(17:23)
gluk Пост: 706588 От 02.Jan.2021 (16:29)
missioner, давно известно, для выхода из лабиринта следует ползти вдоль одной какой-то стены. Умная муха ползёт по стене.

Привыкший ползать и летать стену обходить не будет.
missioner | Post: 706520 - Date: 02.01.2021 (01:58)
Не... Базаров, а ты бы смог выйти из лабиринтов в которые этот Черкунов мух запускает? Вот будешь вот лежать упёршись рогом в стену как тот мух что у него слева в ходах помер не выдержав издевательств...

А чем вы от мухи отличаетесь? Ты видишь только часть картины Мира которую, как тебе кажется, ты познал и изучил вдоль и поперёк. Тут был такой Андрей Z, который мой мозг сломал простой задачей про катушку Болотова. Но мне на её проверку всего одного вечера хватило. А вам на расчёт мотор-генератора и жизни не хватит. Ты и есть муха.

ПС. Знаешь почему в твоей ветке про твой кудесный трансформатор мало кто писал? Ты почти в упор подобрался к схеме СЕ но так её и не увидел. Не умеешь систематизировать полученные данные. Поэтому запомни раз и навсегда, ни один человек в Мире ничего толком не знает. А если делает, то это умение и опыт предыдущих поколений. Папуасы до сих пор с кремний для топоров долбают, но кремниевый транзистор у них не получается. Да и не нужен он им.

Что на счёт схемы замещения по эскизу Черкунова?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
missioner | Post: 706610 - Date: 02.01.21(17:50)
bazarov Пост: 706604 От 02.Jan.2021 (17:23)


Что на счёт схемы замещения по эскизу Черкунова?
Ууууу,это только ты силён в электронике, ну и...вот ты видел,будто бы, как у меня могла бы СЕ получиться а промолчал,вот так вот и все остальные молчат,не делятся мнениями. Ну и знаю что и ты никогда не скажешь потому как и сам не уверен а если уверен и покажешь как то тебя тут же заклюют своими знаниями другие такие же как и ты чтобы показать что ты сильно ошибся.... Так и придётся мне самому искать путь истины. Вот сейчас бы мне второй автотранс чтобы проверить схему о которой я писал в вопросах и ответах...
Поэтому запомни раз и навсегда, ... А если делает, то это умение и опыт предыдущих поколений.
Ээээ,Базаров,ты давай не вставай в позу всезнающего.... Вот я недавно обнаружил что если перед топочной дверцей котла жечь совсем небольшое количество смеси масла с водой то пламя в топке усиливается раз в пять сильнее чем если бы я эту же смесь добавлял вовнутрь топки и расход топлива для отопления у меня теперь в два раза меньше чем раньше... Вот кто об этом из предыдущих поколений писал? Никто.... так что каждое поколение добавляет своё....

- Правка 02.01.21(17:54) - missioner
bazarov | Post: 706626 - Date: 02.01.21(18:21)
missioner | Post: 706610 - Date: 02.01.2021 (08:50)
Что на счёт схемы замещения по эскизу Черкунова?
Ууууу,это только ты силён в электронике, ну и...вот ты видел,будто бы, как у меня могла бы СЕ получиться а промолчал,вот так вот и все остальные молчат,не делятся мнениями.
Не переживай. Я свои ошибки исправлю. Всё будет.
Вот сейчас бы мне второй автотранс чтобы проверить схему о которой я писал в вопросах и ответах...
Зря.... Двигатель или усилитель с обратной связью хоть раз настраивал? Это нудная и кропотливая работа. Если поспешить можно сломать устройство. Для начала сделай таблицы или чего понаглядней из результатов что у тебя получились. Ищи то что не понимаешь. Вот там где для тебя "ошибка" или непонятно, вот там и копай. Ты уже близко.
Вот я недавно обнаружил что если перед топочной дверцей котла жечь совсем небольшое количество смеси масла с водой то пламя в топке усиливается раз в пять сильнее чем если бы я эту же смесь добавлял вовнутрь топки и расход топлива для отопления у меня теперь в два раза меньше чем раньше...
А если бы ты знал что существует "свеча дожига" в серьёзных отопительных установках, то понял бы что на выходе из трубы дыма вообще не должно быть, только пар и немного сажи. На свече дожига даже копоть сгорает, а температура е горения оооочень высокая. Проблема не в воде, а в незнании на сколько видов делятся пиролизные фракции и почему потом догорает чистый углерод (уголь).

Ну чо там у Черкунова ?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - гравилёт Чекуркова , шарлатан или изобретатель? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт