[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#30323 Date:07.06.2006 (15:25) ...
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
Pavel | Post: 67030 - Date: 30.04.07(06:57)
херня тут какаето твориться !!!!
заеб.. уже !!!
кто постоянно стирает посты ?
еси так будет продолжаться то тут просто нечего делать !!!
вот что стерли :

Pavel | Post: 66736 - Date: 26.04.2007 (23:36)
Приветствую всех,

тут:
[ссылка]
....Казаков создал прибор, в котором вода облучается инфразвуковым полем. Внутри имеется тороидальная катушка из сплава редкоземельных металлов (ноу-хау), при воздействии на который в воде образуется пучок ионизированного водорода: начинается ее распад........


а вообще кто-нить пытался выходить на связь с самим Казаковым ?
я как-то его телефоны нарыл:

Казаков Олег Алексеевич
8-700-465-28-16 (сотовый)
8-(3272) 78-35-37
8-(3272) 65-03-74
8-916-936-79-53

мож кто позвонит и спросит, что да как ....

Pavel | Post: 66755 - Date: 27.04.2007 (04:58)
mikle10 Пост: 66749 От 27.Apr.2007 (12:27)
Да брет это все.
Я созванивался с Казаковым.
Только что-то невнятное слышал в ответ.
И нет там распада воды все это бряхня
возможно, но может не инфразвук а ультразвук всётаки, я как-то проводил эксперимент начитавшись про разложение воды звуком, кароч взял пьезодинамик от часов, подпаял к нему провода, опустил в прозрачный стакан с водой и стал наблюдать медленно повышая частоту, кароч при определенной частоте, какой сейчас не помню, но точна не инфра, начали интенсивно отделяться пузырьки от поверхности пьезодинамика, кстати еси взять в руки 2-мя пальцами пьезодинамик и медленно повышать частоту, то на определенной частоте в пальцах в месте соприкасания с динамиком поверхности кожи появиться резкая боль, какбудто воткнули сотню игл, вообще мне кажется что Казаков что-то темнит, скорее метод разложения воды звуком инфра или ультра действительно существует,и вероятнее всео всё до безобразия просто, возможно у него есть причины это скрывать, т.к. комуто это станет совсем невыгодно, когда автомобиль мона будет заправлять обыкновенной водой .......

proube | Post: 66756 - Date: 27.04.2007 (05:02)
mikle10 Пост: 66749 От 27.Apr.2007 (12:27)
Да брет это все.
Я созванивался с Казаковым.
Только что-то невнятное слышал в ответ.
И нет там распада воды все это бряхня


Да деза это скорее всего . В смысле контактных телефонов и якобы личного ответа Казакова. Логично бы спрятать Казакова куда нибудь в психушку и мозги промыть ,что бы не смущал народ подобными технологиями ." Не верь ,не бойся ,не проси."
А сдругой стороны баррикады действует другой лозунг :" Разделяй и властвуй"
Pavel | Post: 66757 - Date: 27.04.2007 (05:16)
на днях еси время будет сделаю такой опыт: намотаю катушку на феритовом кольце проводом гдето 0.2 мм подключу к генератору, опущу эту катушку в воду и поганяю частоты снова, посмотрю разницу в сравнении с пьезодинамиком.



mikle10 | Post: 67765 - Date: 05.05.07(15:52)
Как обещал выкладываю файл который прислал мне казаков

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 05.05.07(15:53) - mikle10
vodoprovodchik | Post: 67774 - Date: 05.05.07(17:48)
М,дя...так на ..какого члена ..и что лечит данный аппарат ? Получается , что и аппарат - тюлька есть!
Это мне напоминает недавнее участие в форуме - приводишь данные эксперимента обьясняешь результаты анализа ,,,,а тебе говорят , - сам дурак ...иди в школу поучись....Обалдеть!

mikle10 | Post: 67775 - Date: 05.05.07(18:10)
Проблема в том что Казаков далее коментировать это не стал. Я обратился к знакомым врачам, они много чего сказали веселого, относительно стафилокока то же. Может это другой аппарат, может еще что... Но это уже не условно патогенная это простопатогенная флора, так что вот так. Кстати ни одного документа по водороду он (Казаков) не прислал.
Работы с ним планировались вести в области очистки промышленных, бытовых и рудничных стоков, но ....

mikle10 | Post: 67776 - Date: 05.05.07(18:11)
Добавлю, при успехе, былобы финансирование но...

Bond | Post: 68462 - Date: 11.05.07(14:20)
Вот вам вариант возможного инфразвукового устройства высокой мощности (не лакированный динамик)-
во многих городах уже есть на дверях в парадные домофоны с магнитными замками. Эти магнитные замки (на 220в, вроде усилие на открывание 300-500 кг и более) есть в продаже. Берём замок и используем его 2 половинки (катушки) по типу магнитной подвески поездов на магнитной подушке МагЛев. Нужно соединить их так, чтобы катушки магнитного замка не притягивались как на двери, а друг от друга отталкивались при определённом соединении эл.цепи.
Можно соединить так 4 замка установив их по краям 4 угольной платформы. Нижние просто кладутся на пол или что-либо их скрепляющее.
Подаем нужную частоту нужной полярности и профиля на катушки замков и - ву-а-ля получаем платформу выдерживающую по весу довольно солидную нагрузку даже типа ведра или тазика с водой, а не только лужицы в динамике. (Не в обиду автору).

Специально не привожу параметры катушек и расчеты сил и т.д. Это уже дело техники - какие взять, количество и пр.
Чтобы они не съезжали относительно друг друга можно сделать различные направляющие ограничивающие движение в стороны подвешиваемой на магнитном поле платформы. Это или шпильки или стенки по краям и прочее. Но можно катушки замков установить под углом друг к другу и относительно ценра конструкции таким образом, чтобы парящая платформа вообще не была ограничена направляющими, а только магнитным полем удерживалась. То есть поставить 8 по паре на каждый угол и расположив их тоже под углом друг к другу типа буквы V тогда точно платформа не упадет без направляющих.

Тут главное - идея как сделать, а что использовать вторично.
Самое главное - при включении этого монстра не развалите в пыль свой дом.

Кстати о динамиках - есть в продаже вроде и резиновые с металлическими сердечниками. А автор идеи вначале вроде брал динамическую головку от мегафона или колокола...
И что интересно будет если её обмотав пленкой подключенную к генератору кинуть в воду и включить?

_________________
All be back
- Правка 14.05.07(00:21) - Bond
cccp | Post: 71423 - Date: 09.06.07(14:29)
Американский радиоинженер открыл безграничный источник энергии

[ссылка]

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
- Правка 09.06.07(14:31) - cccp
Izon | Post: 71473 - Date: 09.06.07(23:40)
"...ты что, дорогой....какая вода...из неё уже давно луц сделали..." (С)
:)

BUG | Post: 79493 - Date: 08.09.07(17:48)
Читал и не смог удержаться. Bond, вы пробовали вставлять в зазор электромагнитного замка обычную монету? Нет? Если это сделать то уже не обеспечивается достаточного сцепления. Вся "фишка" в большой площади контакта. По типу "магнитной подвески" использовать не получится. Нет я не спорю, магитный подвес вообще, это хорошая идея, но замки тут ни причем.

igorb4 | Post: 80829 - Date: 21.09.07(18:09)
Бестеневые хирургические светильники "ВНИИМП-ВИТА"
А никто не обратил внимание, что у него "плафон" похож на имплозийную душевую насадку Шаубергера (слева)?

Медицинский аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС-1”

- Правка 21.09.07(18:20) - igorb4
Atmel | Post: 91922 - Date: 10.12.07(19:22)
proube Пост: 31561 От 26.Jun.2006 (21:14)
Народ ,а может у Казакова получалась проста живая или мёртвая вода? Известо же (наши делали экспедицию),что на Тибете монахи берут живую и мёртвую воду в горном озере. Какая то с поверхности ,а какая то со дна ближе к центру озера.(со дна кажется мертвая) А что в горах ? Мы имеем давольно таки сильные тектонические колебания инфразвука. Интерференция там-усиление. Да и чаша озера -перевёрнутый излучатель Казакова.Логично?
Вот прочитайте про положительность и отрицательность водички,и лечебные эффекты,ОВП.
[ссылка]


чистейшая правда , но давно открыта и с помощью электролиза получают и мёртвую и живую воду ( с 1986 года ( даже какой то патент есть , описано было в журнале "моделитс конструктор" тех лет


SergeyA | Post: 91933 - Date: 10.12.07(19:54)
Atmel Пост: 91922 От 10.Dec.2007 (19:22)
proube Пост: 31561 От 26.Jun.2006 (21:14)
Народ ,а может у Казакова получалась проста живая или мёртвая вода? Известо же (наши делали экспедицию),что на Тибете монахи берут живую и мёртвую воду в горном озере. Какая то с поверхности ,а какая то со дна ближе к центру озера.(со дна кажется мертвая) А что в горах ? Мы имеем давольно таки сильные тектонические колебания инфразвука. Интерференция там-усиление. Да и чаша озера -перевёрнутый излучатель Казакова.Логично?
Вот прочитайте про положительность и отрицательность водички,и лечебные эффекты,ОВП.
[ссылка]


По ссылке ничего нет
А вот по эффекту. По всем описаниям получается вода с отрицательным ОВП. У меня пока понизить ОВП воды кроме как прямым электролизом или растворением в ней водорода не получилось.(бесконтактная БАЖ в пластиковых стаканчиках и целофане не считается, я пока считаю, что это всё равно водород). И как это можно сделать звуком? И еще, это не электролит, это обычная водопроводная вода.

По поводу инфразвука. Насколько я помню (могу и ошибаться, но почему-то вспоминается именно это), Казаков его делает используя ШИМ, вот Вам и ультразвук...... и всё прочее. что к этому прилагается. Кстати, был такой опыт у Ступникова по дистантному поджигу гафния с помощью ЭМВ. Там тоже похожий принцип... опять ШИМ.

- Правка 10.12.07(20:06) - SergeyA
Буратино | Post: 94199 - Date: 23.12.07(16:18)
Вот просто для интереса. Уверен, никто толком не знает, сколько потребуется воды на 100 км. Зимой ее нужно будет подогревать. Новая конструкция автомобиля? Кому это нужно?

loiki | Post: 94215 - Date: 23.12.07(17:42)
ППц, добавь в воду спирта или соли - х.й замерзнет! А при ценах на бизинчик в 35 рубчиков подумай сам каму эта нада?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
proube | Post: 94296 - Date: 24.12.07(00:52)
Сергей ,Как это с помощью ШИМ?

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 16

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©mob.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.018 сек