[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Сферический конь в вакууме - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
вот он... источник СЕ...
bazarov | Post: 678209 - Date: 11.06.20(00:06)
neama Пост: 678072 От 10.Jun.2020 (07:20)
что то не новость а ... ученый изнасиловал журналиста. Я как то думал что разложение люминтия в воде даст лестричеатво профитом водород. Тут горение люминтия... Так кажись и про майера ркскажут.

В России открыли способ сжигания алюминия

Когда они уже придумают как хурму в Магадане выращивать.... .

Добыча люминия очень энергозатратный процесс. Так что .... К тому же десятки лет тому нерусские учоные уже пытались делать топливные ячейки из кислорода и люминия для авто, не получилось.

bazarov | Post: 678211 - Date: 11.06.20(00:36)
Что скажите по фильме?

neama | Post: 678227 - Date: 11.06.20(09:51)
bazarov Пост: 678209 От 11.Jun.2020 (00:06)
neama Пост: 678072 От 10.Jun.2020 (07:20)
что то не новость а ... ученый изнасиловал журналиста. Я как то думал что разложение люминтия в воде даст лестричеатво профитом водород. Тут горение люминтия... Так кажись и про майера ркскажут.

В России открыли способ сжигания алюминия

Когда они уже придумают как хурму в Магадане выращивать.... .

Добыча люминия очень энергозатратный процесс. Так что .... К тому же десятки лет тому нерусские учоные уже пытались делать топливные ячейки из кислорода и люминия для авто, не получилось.

воздушно люминтевая батарея...

получилось но надо строить много атомок. чтоб люминтий совсем дешевым был.

з.ы. а про хурму це к шарпу... он уже колосит клубнику, обещался помидор... может и хурму окучит.

з.ы. про фильму не знаю... або це повесть для юношества, а учитывая количество говна что братья натолкали в книжки...

- Правка 11.06.20(09:53) - neama
ahedron | Post: 678268 - Date: 11.06.20(14:10)
Фильм странный. Раз десять начинал смотреть, но так и не досмотрел. Вчера осилил 47 минут, возможно сегодня продолжу смотреть... всё таки культовый фильм... как говорят, но по моему говнище ещё то... снят точно очень плохо.

neama | Post: 678318 - Date: 11.06.20(17:58)
ahedron Пост: 678268 От 11.Jun.2020 (14:10)
Фильм странный. Раз десять начинал смотреть, но так и не досмотрел. Вчера осилил 47 минут, возможно сегодня продолжу смотреть... всё таки культовый фильм... как говорят, но по моему говнище ещё то... снят точно очень плохо.

культовый это с ермольниковым. а это старый из стругацких для души и сердца рекомендую
Искушение Б.

bazarov | Post: 678376 - Date: 12.06.20(00:55)
ahedron Пост: 678268 От 11.Jun.2020 (14:10)

Спасибо за рецензию. Понимаю твою требовательность к качеству, особенно после фильмов "матриця пидеднуйся" или "железный чел". Согласен, примитивно. Это как смотреть фильмы Чарли Чаплина. Это всёравно что смотреть Скиф и не видеть СЕ. Всегда важна суть. Просто задумайся, или смоделируй ситуацию что здесь на сайте все придурки а ты один такой умный и находчивый. Вот и представь свои действия в отношении местных. Хотя, даже не представляй, ты эти действия производишь с каждым посещением. Ты для этого сайта - Бог. А остальные присутствующие червяки безмозглые. Вот только для каждого из присутствующих всё точно так же, как я описал для тебя. Вопрос лишь в том, сможешь ли ты перерасти свои слабости и данный сайт.

ПС. При моей памяти Богом ещё никто не стал. Может у тебя получится ? Дерзай!

ahedron | Post: 678433 - Date: 12.06.20(12:21)
bazarov К первой Матрице я отношусь так же как к этому фильму выше, ПОЛНОСТЬЮ от начала и до конца посмотрел совсем недавно, хотя мне уже за сорок.
А так, ты всё правильно написал: я дурак и ты дурак.
обиделся на меня Базарыч... эх

neama | Post: 678443 - Date: 12.06.20(15:33)
2 Sergej_

пардону прошу. хотел ответить с цитированием снес ответ...
а по факту алюминий метал способ акумуляции...
насколько я помню есть еще и кремниевый цикл

bazarov | Post: 678466 - Date: 12.06.20(23:07)
ahedron Пост: 678433 От 12.Jun.2020 (12:21)
bazarov К первой Матрице я отношусь так же как к этому фильму выше, ПОЛНОСТЬЮ от начала и до конца посмотрел совсем недавно, хотя мне уже за сорок.
А так, ты всё правильно написал: я дурак и ты дурак.
обиделся на меня Базарыч... эх

На тебя невозможно обидеться. А по фильму.... Знаешь, танцевать под барабаны будут всегда. И каждый фильм будет устаревать с каждым просмотром. Даже правда со временем меняется и устаревает. Любая структура в бытии стремится к самосовершенстованию, поэтому неизбежно обречена на смерть. Ради интереса посмотри на женщин в СССР и на современных. Даже очертания лиц изменились. И рост у людей изменился за сотню лет. Точно так же и с СЕ на сайте. Если найдут одно, на завтра забудут и другое искать будут. Жизнь - это вечный поиск. Вот Нямы, к примеру, избрал для себя систему "плыть по течению", как одну из догм конфуцианства. Пройдёт время и его позиция тоже поколеблется. Наш Мир громаден и изменчив. Некоторые всю жизнь по подвалам или тюрьмам проживают и весьма довольны, а некоторым Земли мало.

Вот ещё классика.

neama | Post: 678505 - Date: 13.06.20(14:23)
Я не конфуцианец я даос. Идти по пути эт не плыть по течению...

Впрочем це нюансы. А огенри прекрасен особенно в этом исполнени... И не думаю что смысло ряд хоть на йоту поменялся с древних гречиков. Або одиссей и чичас понимаем.... Превосходство красивых картинок.. Эт да печаль за формой выплеснули содержание пример солярисы. Книжка советская экранизация, амерская.

Greyver | Post: 678535 - Date: 13.06.20(19:52)
bazarov Пост: 678466 От 12.Jun.2020 (23:07)
Ради интереса посмотри на женщин в СССР и на современных. Даже очертания лиц изменились.
Эх, Базарыч, Базарыч... наивный ты человек... Чего бы не измениться, ежель с конца 19 века из наРОДов усиленно делают сброд? (сброд = СБорный РОД)
Даже европейские династии лесом пошли...

bazarov | Post: 678645 - Date: 15.06.20(00:19)
neama Пост: 678505 От 13.Jun.2020 (14:23)
Книжка советская экранизация, амерская.

https://yandex.by/video/preview/?filmId=7342333639276960527&text=фильмы%20по%20рассказам%20братьев%20стругацких&path=wizard&parent-reqid=1592154202791237-393572825552508417700221-production-app-host-man-web-yp-272&redircnt=1592161639.1
Сколько стран в Мире используют совесть вместо законов?

bazarov | Post: 678646 - Date: 15.06.20(00:22)
Greyver Пост: 678535 От 13.Jun.2020 (19:52)
bazarov Пост: 678466 От 12.Jun.2020 (23:07)
Ради интереса посмотри на женщин в СССР и на современных. Даже очертания лиц изменились.
Эх, Базарыч, Базарыч... наивный ты человек... Чего бы не измениться, ежель с конца 19 века из наРОДов усиленно делают сброд? (сброд = СБорный РОД)
Даже европейские династии лесом пошли...

Расскажу тебе секрет. После 2 мировой Беларусь активно заселяли разными нациями, потому как народу мало стало. Поэтому в РБ нет рассовой дискриминации.

УжосМляНах | Post: 678647 - Date: 15.06.20(00:27)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_25282/

Greyver | Post: 678759 - Date: 15.06.20(19:08)
bazarov Пост: 678646 От 15.Jun.2020 (00:22)
Расскажу тебе секрет. После 2 мировой Беларусь активно заселяли разными нациями, потому как народу мало стало. Поэтому в РБ нет рассовой дискриминации.
Ясно. Все куры сдохли, высылайте телескоп. (ц)

Расскажу тебе пару секретов.
заселяли разными нациями, потому как народу мало

"Нация — это воображаемое сообщество в том смысле, что существуют материальные условия для представления расширенных и общих связей. Это абстрактное сообщество в том смысле, что оно объективно безлично, даже если каждый человек в нации воспринимает себя субъективно как часть воплощенного единства с другими. По большей части члены нации остаются незнакомыми друг другу и, вероятно, никогда не встретятся."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F А ты, Базарыч, видимо наивно думал, что в Советском Союзе процесс превращения народов в сброд прекратился? Наоборот, ускорился - стахановскими темпами клепали человеков "нового, социалистического, типа" (ц) чтобы потом этот космополитический сброд без сожаления бросить в "костёр мировой революции" (ц). Троцкому и Ко это удалось до такой степени, что до сих пор за бугром детей пугают "злобными русскими"... чего далеко ходить - спроси Глюка, или Бамбармию, они тебе много "интересного" на этот счёт вывалят...

в РБ нет рассовой дискриминации

"В результате генетических исследований конца XX — начала XXI веков многие генетики пришли к выводу о невозможности выделения рас. В связи с этим и другими соображениями многие учёные считают термин «раса» в отношении человека утратившим научную актуальность<4>.

Разные школы антропологов выделяли от трёх до семи основных рас и десятки малых антропологических типов, однако единая классификация рас так и не была создана."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%B0

Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Сферический конь в вакууме - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.016 сек