[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Поедем на гремучке? - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ]
Модератор: Буратино
Мой знакомый экспериментировал с гремучкой. Мы долго мучилась, стараясь завести движок на одной только гремучке, но ни какого толку не получилось, даже вспышок не было. Друг решил проверить, может из шланга НЕ гремучка идет а обыкновенный пар идет. Взял пластиковую посуду и "налил" туда гремучки и поджег (на растоянии).Взрыв был такой силы, что мы полчаса не слышали друг друга и только благодаря пластику все обошлось без жертв.

Почему же не работает движок?
gluk | Post: 675414 - Date: 18.05.20(13:28)
нохрин | Post: 675390

А-ха-ха! Повторяешься, уважаемый. Я не это тебя просил выложить, а твою конструкцию с пояснениями, ту, которая на воде и горит вечно. Ты такой же балабол, как и остальные изобретатели устройств СЕ на "консервативных силах", тех, которые без ускорения.
Любой окисел требует энергии для восстановления до исходных веществ.
Единственным оправданием улучшения горения в присутствии, например, паров воды, может быть только увеличение площади горения исходного топлива. Доподлинно известно, что воздушно-бензиновая смесь в цилиндре ДВС горит в три приёма из-за коксования поверхности капелек топлива.
Есть ещё такой технологический приём, как сжигание в кипящем слое. Это всё из той же серии увеличения площади горения.

ФЕМЕ | Post: 675431 - Date: 18.05.20(15:27)
gluk Пост: 675414 От 18.May.2020 (13:28)
Любой окисел требует энергии для восстановления до исходных веществ.

А для растворение соли в воде откуда берётся энергия?

нохрин | Post: 675434 - Date: 18.05.20(16:13)
Такую чушь Вам вдолбили в голову, что Вас не исправить. И потом я тут прослушал про евреев в Краснодаре, которые владеют и руководят всей страной, что мне даже не хочется рассуждать на эту тему. Пойду ка я лучше в тайгу. Меня здесь больше ничего не держит.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Поедем на гремучке? - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.010 сек