[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Неудачная попытка побороть гравитациюя - Стр.19
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ]
Post:#69844 Date:25.05.2007 (10:16) ...
Здравсвуйте господа ученые и гости форума!
Перед тем как начать описывать установку сразу скажу что все представленные ниже соображения в отношении конструкции, основаны на догадках и предположениях протекающих процессов в проекте Година-Рощина. Мы не физики, а обыкновенные аспиранты, которые просто заинтересовались этим проектом и решили попытаться проверить.
Цель нашего эксперимента состояла в том, чтобы получить те же самые эффекты что и у них, но в более простой конструкции и с минимальными капиталовложениями.
Конструкция состоит из двух алюминиевых дисков, с закрепленными на их поверхности постоянными магнитами с вектором магнитной индукции направленной перпендикулярно поверхности диска.
Диски расположены параллельно друг другу, таким образом что полюса магнитов встречно направлены.
Нижний диск – неподвижный,верхний вращается относительно него с помощью электродвигателя, с частотой около 5000 об/мин.
Диски электрически изолированы друг от друга, и относительно земли.
В процессе вращения к дискам прикладывалось высокое напряжение порядка 10-15 кВ.
Сразу скажу что никаких эффектов, связанных с антигравитацией, понижением температуры и т.д не наблюдалось. Ничего никуда не полетело &#61514;
Хотелось бы выслушать мнения ученых и специалистов по данной статье, может кто-нибудь даст рекомендации по усовершенствованию данной конструкции с целью добиться желаемых эффектов.
HELP HELP HELP!!!


Нохрин | Post: 660891 - Date: 11.02.20(22:10)
Люминий в обычном состоянии покрыт окисной пленкой и кислород не дотянется и реакция окисления Алюминия не произойдет. Хлор разъедает окисную пленку, но при повышенной температуре. Значит там индуктор ТВЧ нагревает алюминий, подсоленная вода, хлор снимает пленку, кислород воды взаимодействует с алюминием, водород свободен. Пробирка просто не успевает нагреться как её вынимают из процесса.

detector | Post: 660892 - Date: 11.02.20(22:14)
я так думаю и здесь без СЕ нанокомпонентов не обошлось
Само-собой.Пробирку перед этим опускали в твою присадку.Прально?

ФЕМЕ | Post: 660893 - Date: 11.02.20(22:17)
нохрин Пост: 660891 От 11.Feb.2020 (22:10)
Значит там индуктор ТВЧ

Вот и я про то же. Очень на волновод та фигня куда суёт пробирку похожа.


_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Нохрин | Post: 660927 - Date: 12.02.20(10:08)
Конечно все это получение водорода интересно и требует возобновления нового "горючего". У меня был такой опыт. взял бочку, (что мелочиться) Вырубил окно внизу, вставил два ТЭНа подсоединил Засыпал мокрыми опилками, собрал соседей смотреть фокус. Раньше перед этим я получил бочку огня. Итак "включаю" проходит несколько секунд, не более минуты. Тишина. Ладно, включаю второй. Результат тот же. Разбираю смотрю тены расплавились. Внутри тена должен быть кварцевый песочек, но он расплавился и стал монолитом. Нержавеющая оболочка как и положено стали расплавилась и обнажился весь кварц. А что случилось? Тот самый водород и получился. Отрицательный результат это тоже результат. Температура за полминуты достигла выше 4 000 градусов. И где? в совершенно мокрых опилках. Это мощный источник энергии. Сейчас можно получать бочку огня в закупоренном виде. Пользуйся на здоровье. И ничего не добавлять не подкидывать, ни трубы, ни золы. Syava хорошую тему поднял и сообщество не прошло мимо. Решение проблемы есть и оно найдено но оно находится в "библиотеке" у создателя нашего. Доступ в библиотеку есть у каждого, Надо просто обратиться и спросить, и ждать ответа. Внимательно слушать. Только два раза не переспрашивать. Возможна ошибка в вопросе.

- Правка 12.02.20(10:10) - Нохрин
Syava | Post: 661035 - Date: 12.02.20(21:23)
нохрин Пост: 660927 От 12.Feb.2020 (10:08)
Конечно все это получение водорода интересно и требует возобновления нового "горючего". У меня был такой опыт. взял бочку, (что мелочиться) Вырубил окно внизу, вставил два ТЭНа подсоединил Засыпал мокрыми опилками, собрал соседей смотреть фокус. Раньше перед этим я получил бочку огня. Итак "включаю" проходит несколько секунд, не более минуты. Тишина. Ладно, включаю второй. Результат тот же. Разбираю смотрю тены расплавились. Внутри тена должен быть кварцевый песочек, но он расплавился и стал монолитом. Нержавеющая оболочка как и положено стали расплавилась и обнажился весь кварц. А что случилось? Тот самый водород и получился. Отрицательный результат это тоже результат. Температура за полминуты достигла выше 4 000 градусов. И где? в совершенно мокрых опилках. Это мощный источник энергии. Сейчас можно получать бочку огня в закупоренном виде. Пользуйся на здоровье. И ничего не добавлять не подкидывать, ни трубы, ни золы. Syava хорошую тему поднял и сообщество не прошло мимо. Решение проблемы есть и оно найдено но оно находится в "библиотеке" у создателя нашего. Доступ в библиотеку есть у каждого, Надо просто обратиться и спросить, и ждать ответа. Внимательно слушать. Только два раза не переспрашивать. Возможна ошибка в вопросе.

ты лучше расскажи как атом водорода у молекулы воды отнять незатратно

Syava | Post: 661036 - Date: 12.02.20(21:30)
ФЕМЕ Пост: 660893 От 11.Feb.2020 (22:17)
нохрин Пост: 660891 От 11.Feb.2020 (22:10)
Значит там индуктор ТВЧ

Вот и я про то же. Очень на волновод та фигня куда суёт пробирку похожа.

именно волновод, если бы ему просто нагреть пробирку требовалось, он бы простую свечку использовал.
а волновод не греет, он атомы возбуждает в металле,причем похоже не током а вибрацией.

ФЕМЕ | Post: 661038 - Date: 12.02.20(21:36)
Syava Пост: 661036 От 12.Feb.2020 (21:30)
а волновод не греет, он атомы возбуждает в металле,причем похоже не током а вибрацией.

Сказки что возбуждают вибрацией а не вихревыми токами рассказывают и про воду в микроволновке. Мол атомы там трутся друг об друга от того и греются. А сравнить нагрев дистиллированной и солёной воды, видимо не пейсательское это дело.

ЗЫ Хотя конечно я и не буду спорить, что возможно вибрация металла на определенной частоте при магнитоскрипци, тоже может являться катализатором окисления? Просто я здесь нихт ферштейн.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 12.02.20(21:41) - ФЕМЕ
Syava | Post: 661045 - Date: 12.02.20(21:54)
ФЕМЕ Пост: 661038 От 12.Feb.2020 (21:36)
Syava Пост: 661036 От 12.Feb.2020 (21:30)
а волновод не греет, он атомы возбуждает в металле,причем похоже не током а вибрацией.

Сказки что возбуждают вибрацией а не вихревыми токами рассказывают и про воду в микроволновке. Мол атомы там трутся друг об друга от того и греются. А сравнить нагрев дистиллированной и солёной воды, видимо не пейсательское это дело.

ЗЫ Хотя конечно я и не буду спорить, что возможно вибрация металла на определенной частоте при магнитоскрипци, тоже может являться катализатором окисления? Просто я здесь нихт ферштейн.

не, тут другое, вибрация металла при определенной частоте (резонансной) приводит к его разрушению и образованию коллоидного раствора, который ввиду теперь высокой химической активности при взаимодействии с водой отбирает у нее атом водорода, этот то металлгидридный газ и горит у него в пробирке.

Нохрин | Post: 661056 - Date: 12.02.20(23:54)
Вот тут мне написали добрые люди "вода прекрасно горит,даже просто без угля! Только нужно создать условия. Мы сэр Али воду ещё 20 лет назад в сильном электростатическим поле. Один учёный атомщик по нашей просьбе насчитал величину нужного поля. Вода мгновенно вспыхивает и горит с очень высокой температурой. Расход энергии составлял 10 ватт на создание поля,тепловая энергия киловатт!"

Я пробовал в электростатическом поле разлагать углекислый газ. Разлагается за милую душу. Но я во время остановился. Чистый кислород и чистый углерод и немного влаги и вот Вам бесконечный огонь потушить невозможно, пока сам потолок не прожжет и не улетит. Я отстал от этой идеи и в свободное плавание водород не отпускаю. Так безопасней. Зачем нужно открытое неуправляемое пламя такой мощности.

MSN | Post: 661133 - Date: 13.02.20(21:28)
Тены то какие были, воздушные или водяные ?
вот то-то. Они у тебя расплавились от хренового теплоотвода.
Все тоже самое будет с теми тенами и без бочки и без опилок.
И водород тут снова будет НИ ПРИ ЧЕМ.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Неудачная попытка побороть гравитациюя - Стр 19

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт