[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Скафандр для выживания в атмосфере Земли. - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
Post:#565752 Date:23.12.2017 (15:29) ...
Считаю, что большая часть населения Земли, проживает не в допустимых условиях для безболезненного существования. И многие заболевания, связанные с перепадом давления, температуры и биологической атаки микроорганизмов лечить лекарствами бесполезно. Предлагаю, создать совместно и для всех, костюм-капсулу с идеальными условиями для существования человеческого тела.
neama | Post: 660711 - Date: 10.02.20(17:11)
извиняй я ютубы смотрю только деские ролики, когда мои чадики до компа дорываются...

з.ы. ну тут вариантов не много, в глобальном смысле то твоя точка зрения победит, но не в плане засунуть человека в стерильную пробирку, а будет он жить в управляемой среде. но это вариант не сегоднешнего да и не завтрашнего дня... ну или братья стругацкие окажутся пророками и мы изобретем что-то вроде Фукамизация у переводе на русский с фантастического супер паразита симбиота, который ужреть усих...
з.ы. случаи спонтанного излечения от рака как раз и объясняются в 70% (доказанных случаев) мутациями герпеса...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 10.02.20(17:11) - neama
Vmm | Post: 660724 - Date: 10.02.20(17:41)
Великая мечта создать всемогущего наноробота:( Чем плохо и опасно использование одежды которая может повторить внутри себя условия в которых живут горцы долгожители Кавказа? Всё верно, среда внутри этой одежды управляемая по многим параметрам и пока невозможно полностью изолировать человека от разного характера воздействия внешней среды. Пока я вижу этот костюм как состоящий из тысяч автономных сегментов и каждый контролирует определенную область тела по многим параметрам. Это менее технологичней современного смартфона. Эти элементы костюма имеют примерные размеры 1х1х0,3см и обеспечивают контроль локально давления, температуры и влажности поверхности тела. Головной убор-шлем на много интересней и я бы на нем заострил внимание.

Vmm | Post: 660725 - Date: 10.02.20(17:45)
Допустим в своем доме человек уже может снять этот герметичный костюм, ведь умный дом может поддерживать в помещениях необходимый микроклимат.

neama | Post: 660731 - Date: 10.02.20(18:35)
Vmm Пост: 660725 От 10.Feb.2020 (17:45)
Допустим в своем доме человек уже может снять этот герметичный костюм, ведь умный дом может поддерживать в помещениях необходимый микроклимат.


мон ами как ты дом то стерилизуешь? когда МИР топили там больше трети изоляции было сожранно плесенями разными, их там чей-то за 40 видов насчитали... думаю на МКС не шибко легче..

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Vmm | Post: 660767 - Date: 11.02.20(04:39)
Стерилизовать полностью ничего не нужно. Необходимо установить гигиенические барьеры между помещениями, людьми. В помещениях создавать условия очистки непрерывной воздуха, требуется разработка самоочищающейся мебели, а внутреннюю поверхность помещений могут чистить роботы коих сейчас полно.
Зачем вату толкать везде, ведь есть принтеры по металлу, пока дорого но это пока. Печатать на них герметичные изделия из нержавеющей стали заполненные инертным газом идеальный вариант. Подошёл к принтеру выбрал необходимые параметры и пожалуйста завтра готово, также и с одеждой только материалы нужно подобрать.

va123 | Post: 660780 - Date: 11.02.20(11:13)
.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 11.02.20(11:15) - va123
neama | Post: 660782 - Date: 11.02.20(11:21)
в противогазе и с масочкой... этот вид жизни достоин того чтобы сдохнуть...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
va123 | Post: 660785 - Date: 11.02.20(11:41)
Без маски нельзя, в тюрьму отведут

neama | Post: 660786 - Date: 11.02.20(11:47)
текст какой-нибудь

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Vmm | Post: 664341 - Date: 09.03.20(08:29)
На вид как иконка!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Нохрин | Post: 664347 - Date: 09.03.20(09:57)
Ну вот и дожили. Будем жить как инопланетяне в масках, скафандрах. А как с женщинами спать????? тоже в скафандрах???? и будут скафандрята!!!!!! Нет, это не практично, неудобно, и противоестественно.
Сколько раз говорил "БОЙТЕСЬ МЫСЛЕЙ СВОИХ" кстати не мной впервые сказано. Мысли материализуются и жить с ними придется. Берите пример с oooshiva. Утром чуть свет как утренний петух КУКАРЕКУ кричит ВСЕМ ДОБРОГО УТРА. Добавить только Всем здоровья и счастья. Пиндосов, англосаксов, галлов всех на луну!!!!!!!! Можно поближе, или дальше послать.

- Правка 09.03.20(10:02) - Нохрин
Vmm | Post: 664348 - Date: 09.03.20(10:15)
Если тебе баба без скафандра не даёт то и скафандр тебя не скроет.
Мировая статистика конечна занижена и то в среднем от вирусной атаки ежегодно погибает 50 миллионов людей.
Конечно у тебя как у кота девять жизней, жди да жди когда тебе продадут таблетку от всех болезней.
Герметичная одежда это обязательный атрибут как у мотогонщиков защита тела и заметь им защита помогает и никто не ноет что лучше без шлема головой об асфальт чем в нем лёгкое сотрясение получить.
А мыслей не нужно бояться если они конечно свои а не вбиты в мозг имбициллами.
Насчёт материализации мыслей аж "резануло" если об всякой дряне не будешь думать то твой мозг будет просчитывать оптимально позитивные варианты и возможно ты в эти события впишишься.
Возьми рисунки древнии и наскальные, и скульптуры на многих живые существа изображены в средствах защиты похожих на скафандры но это ни в коем случае не означает что они дышат средой отличающейся от воздуха, а это может означать что они используют биологическую защиту!

- Правка 09.03.20(10:31) - Vmm
Нохрин | Post: 664360 - Date: 09.03.20(12:13)
Vmm,мне и без скафандра не дает. Не она может и дает, это я не беру. и в скафандре и без одежды. Я призываю без обид обсуждать всякие идеи, даже те которые из за угрозы корона вируса придется не только изолировать , но и действительно одеть всем скафандры. Если ты не одевал ОП-1 если применяться будет зарин, заман, иприт, радиация и прочее,от которых вообще гарантии защиты нет. Не дай Бог даже подумать об этом. Vmm, спокойнее, без экстремизма только.

Vmm | Post: 664365 - Date: 09.03.20(13:11)
нохрин Пост: 664360 От 09.Mar.2020 (12:13)
Vmm,мне и без скафандра не дает. Не она может и дает, это я не беру. и в скафандре и без одежды. Я призываю без обид обсуждать всякие идеи, даже те которые из за угрозы корона вируса придется не только изолировать , но и действительно одеть всем скафандры. Если ты не одевал ОП-1 если применяться будет зарин, заман, иприт, радиация и прочее,от которых вообще гарантии защиты нет. Не дай Бог даже подумать об этом. Vmm, спокойнее, без экстремизма только.
Безобид! Пусть народ сам выберет использовать средства защиты или колоться ядовитыми лекарствами. Я прошел обучение НАСФ на использование костюма "стрелец" и изолирующего воздушнодыхательного аппарата "драгер". Можно поиграть в рулетку, доберется до Вас короновирус или нет или закрыться дома и чего-то оттуда ждать.

Vmm | Post: 666410 - Date: 29.03.20(23:51)
neama Пост: 660782 От 11.Feb.2020 (11:21)
в противогазе и с масочкой... этот вид жизни достоин того чтобы сдохнуть...
У Вас маски есть в продаже?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Скафандр для выживания в атмосфере Земли. - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт