[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - О процедурах телепортации и переключения в параллельный мир. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#620522 Date:26.04.2019 (14:00) ...
Свежие статьи:
"Процедура мгновенной телепортации вещественного макрообъекта в пространстве",
[ссылка] , а также
"Процедура переключения вещественного объекта в параллельный физический мир",
[ссылка] .
Ihtiandr | Post: 620898 - Date: 28.04.19(21:41)
ahedron А если правый носок надеть на левую ногу? ... Что квантовая связанность говорит о втором носке?


Не путай квантовую запутанность носков с детерминизмом ног.

Это как одна голова хорошо, а полторы еще лучше.

И у носков есть условия открытия второго дыхания на сороковой день носки.

Все просто и подобно трехстороннему скотчу.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Igor_v | Post: 621389 - Date: 02.05.19(07:40)
Рекомендую посмотреть
Процедура мгновенной телепортации вещественного макрообъекта в пространств
Процедура переключения вещественного объекта в параллельный физический мир



Sergej_ | Post: 621559 - Date: 03.05.19(05:50)
Igor_v Пост: 621389 От 02.May.2019 (07:40)
Рекомендую посмотреть
Ну и зачем нам надо смотреть эту банальную, примитивную продукцию голливуда? Глупости и выдумки. К исследованию телепортации эти художественные выдумки не относятся никак.
- наука давно уже объяснила падающих с неба рыб и лягушек. Никакая телепортация в этом не участвовала. Торнадо элементарно засасывает в облако рыб и другую живность, затем они падают, порой в десятках и сотнях километров.
- лягушки способны пережить замораживание - размораживание. Они в природе зимой замерзают, весной оттаивают.
Все остальное это художественный вымысел, всякие там "врата" и спонтанные телепортации, параллельные миры и пр.

- Правка 03.05.19(05:51) - Sergej_
AGI | Post: 658140 - Date: 16.01.20(12:55)
Цитата: Zhelj от 15 Январь 2020, 20:04:01
Есть предложение: прежде чем нести бред сивой кобылы (БСК) на форуме подумай о его реальности.

Вот Вам один из вариантов, без подробностей, воплощения сказанного, в железе, где силы Архимеда в ЭМ среде, противодействуют силе гравитации, поддерживая состояние равновесия сил,
где остается воздействовать коротким по времени импульсом, для трансляции состояния пробного тела, к точке финиша, к точке телепортации пробного тела.

[ссылка]

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Sergej_ | Post: 658325 - Date: 17.01.20(21:08)
Для некоторых что левитация в магнитном поле, что телепортация... Не видят разницы. Большие знатоки и специалисты.

vodoprovodchik | Post: 658393 - Date: 18.01.20(13:42)
Побывал в своей конторе с 2-мя лифтами ...всё раздербанено - стройка в полный рост...вообщем в свой отдел так и не попал.
Прихожу домой (где жил лет 20 назад), а мне голос из ниоткуда - " покупатель отказался от купли и теперь этот дом опять твой!". Ну мой так мой! Стал осматриватъ и подумал - "ну вот накой фиг он навес для машины снёс ?! " ...и ворота убрал , и сарайчик для угля ... Ну да ладно - восстановим ! Тока вот инструмента нет да и зима покачто...

Гдето читал , что для проникновение в будущее/прошлое нужно уметь настраивать себя как приёмник на частоту радиостанции...не всем дано ..уфы
Некоторые вообще сны не видят ! Бедолаги!

sbal | Post: 658397 - Date: 18.01.20(14:37)
vodoprovodchik Пост: 658393 От 18.Jan.2020 (13:42)
Побывал в своей конторе с 2-мя лифтами ...всё раздербанено - стройка в полный рост...вообщем в свой отдел так и не попал.
Прихожу домой (где жил лет 20 назад), а мне голос из ниоткуда - " покупатель отказался от купли и теперь этот дом опять твой!". Ну мой так мой! Стал осматриватъ и подумал - "ну вот накой фиг он навес для машины снёс ?! " ...и ворота убрал , и сарайчик для угля ... Ну да ладно - восстановим ! Тока вот инструмента нет да и зима покачто...

Гдето читал , что для проникновение в будущее/прошлое нужно уметь настраивать себя как приёмник на частоту радиостанции...не всем дано ..уфы
Некоторые вообще сны не видят ! Бедолаги!

Спасибо!


_________________
в пути...
vodoprovodchik | Post: 658541 - Date: 19.01.20(16:58)
sbal...
Вы , небось, определённую статистику набираете?
Некоторые сны настолько впечатляют , что принимаются за реальность и что самое главное - на продолжении очень длительного времени ,- практически до "склеивания ласт" (я так думаю)...
Так ,я помню в мельчайших подробностях встречу с путешественниками по времени . Такие же челы как и мы и такие же проблемы как и у нас Даже шмотки такиеже , только не по сезону ...тут жара была (+)40 , а они в коже.
Только вот уже потом я спецом ездил на место их присутствия, но там оказался пустырь...ни дома/зАмка внутри,- с вензелями , ни заборчика в виде штакетника , ни подъездной дороги...
А ещё была встреча с умершим отцом - копаюсь в огороде , а тут папашка (в спортивке и без сумки со шлангом)... я даже не оторопел ,как будто всё в порядке вещей , спрашиваю -" ну как там у вас ? и на небо показываю .
А он - "да нормально всё ! я у тебя отдохну? " . Был толи 8-й день, толи 9-й после похорон.
- Конечно! заходи в любую комнату хоть на кровать , хоть на диван .

А потом он исчез также как и появился .


<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - О процедурах телепортации и переключения в параллельный мир. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт