[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Что такое масса?... - Стр.25
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ]
Post:#656016 Date:30.12.2019 (15:50) ...
Вот.... хотелось бы внести ясность.
Ясность желательно вносить убедительно, аргументированно, практически доказуемо и, крайне желательно,... окончательно и безповоротно...
Смелые есть?...
gravio | Post: 657690 - Date: 13.01.20(06:19)
detector Пост: 657350 От 10.Jan.2020 (00:19)
gravio Пост: 657111 От 09.Jan.2020 (00:18)
detector Пост: 657102 От 09.Jan.2020 (00:03)
Короче,вот что такое МАССА. У кого-то будут возражения?

Нет сомнений!!
Привет!!!

Привет,Гравио! Что-то зачастил ты в зоопарк.Скиф уже не тот,как раньше.Тут у нас почти всенародно избранный модератор есть. Мля Нах его зовут.Это когда он не одевает маску модератора. Так что ты его хоть не посылай в никуда.Да и ты,чувствуется,научился немного интеллигентности.
Меня можешь посылать,я ,как полупроводник, пропущу только полезное.Давай,возвращайся.Только не матюкайся. Всегда интересно послушать ,,шпаги звон,, твоей и деда.

ну какие "шпаги" если имярек Кавендиша не признает...
Зачастил,потому что "Основы гравитационной механики" перевели в ЗСПД и доступ даже на воен.мехах есть не у всех.
Сделай пож.тему если у тебя есть право на это..ну где бы особоодаренные не поганили диалог.
До полевого сезона еще есть у нас время.Зима дело скучное и противное...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 657691 - Date: 13.01.20(06:21)
УжосМляНах Пост: 657266 От 09.Jan.2020 (12:49)
Ну просвети нас малограмотных, особенно про атомный вес, а то мы всё про массу атомарную читаем и думаем...
Или вали отсюда, тем более сам сказал, что разговор с нами закончен...
Зы. Это к Гравио было обращение, но его пост удалил вроде не я, а модератор ветки.

Прекращайте удалять.. умники.
Полегчало что ли?


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 657692 - Date: 13.01.20(06:33)
ahedron Пост: 657438 От 10.Jan.2020 (17:08)
Тут я Серёгу поддержу, у БЮВа вообще крыша поехала.
Короче, масса, это масса - ни прибавить, ни убавить.
m=ΡV
Только само понятие массы не относится к какому-нибудь веществу или атому, понятие масса относиться только к материи - той основной материи из которой ВСЁ и состоит.


Замечательно сказано,между прочим.
Если перевести в безразмерные единицы, как предложил я, тогда будет другое дело.
Нужно посчитать как-нибудь. Способ я придумал, но задачка не из лёгких.

Уже - задача "из легких" - с вводом физику таблицы электронных формул хим.элементов,можно узнать из чего состоит материя,применяя Стандартную Модель строения атома.
Суть проста - вся материя состоит из субстанций первого периода.
И далее по нарастающей.

[ссылка]

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ]
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Что такое масса?... - Стр 25

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт