[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - В США начат выпуск БТГ генераторов на магнитной тяге - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#656268 Date:02.01.2020 (04:40) ...
Всё как обычно всё лучшее детям за границей.
В американском БТГ видна детальная схожесть работы с V-образным магнитным мотором.
В V-образнике принцип его работы думаю не все видят, а он есть. На V-образном роторе магниты не только отталкиваются от статорного магнита как многие представляют у себя в голове но и происходит притяжение к противоположным полюса этого магнита и это основная фишка его цикличной работы.[ссылка] и американский мотор [ссылка]
neama | Post: 656462 - Date: 04.01.20(15:12)
2 Нохрин.
усе то.
газ Брауна, это Н2 + 0. разложенная водица.
уголь и известь дополнительный источник СО и Н2О.
по хорошему это то о чем тут АлексСорока распинался, когда впрыск перегретого пара в пламя газовой комфорки. у него пар как раз в сопле и щепится.

з.ы. у тебя зацикленно пока избыток Н2О не слиняет... чем-то балагуту напомнило. только они все открытый пламень с потерями рабочего тела, а у тебя цикл замкнут с потерями на не герметичность конструкции... где горит вода температура 3200 поэтому и горит все, и огня не видно...
з.з.ы. ИМХО твои печки в теории прогорают, або температуры большие да и атомарный водород охрупчает железко...


_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 04.01.20(15:17) - neama
Нохрин | Post: 656464 - Date: 04.01.20(15:22)
Так мудрено говорите. Если взять бочку то и в ней можно создать такое и будет до краев все заполнено и не вытекать через край. Можно закупорить потом бочку литров на 250 ручки приварить по бокам и переносить. Но стоит уголек в совок положить и перенести , то сразу все прекратится. Движение воздуха все сдует. Для водорода уголь это решето. Ни Сорока , ни Балагута этого не делали.

neama | Post: 656465 - Date: 04.01.20(15:24)
ну дык и я про тоже.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Vmm | Post: 656478 - Date: 04.01.20(18:38)
Во всех теплообменных процессах на планете происходит снятие энергии с вращения планеты, солнечной системы и т.д. Это механика.


neama | Post: 656479 - Date: 04.01.20(18:40)
2 Нохрин. лучше расскажи что тебя сподвигло в первый раз вытяжку закрыть...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Нохрин | Post: 656522 - Date: 04.01.20(23:58)
Получилось нечаяно. Когда смотрел на бочку с полным до краев раскаленным газом и не переливалось через край. я и так и эдак смотрел, нет ничего такого, что могло бы указывать на перелив. Обычно танцующее пламя. А тут нет ровная поверхность, ни ветерка, чтобы была рябь как на воде. И в ней видно было как из ниоткуда возникают искорки. Откуда? Это только СО2 + Н2 = С + 2Н2О вот этот С пролетит мм 150 и исчезает. В бочку ничего не поступает и ничего не выходит значит можно и герметично. Так герметично вообще все прекрасно получается. Ушло на это лет 15, чтобы повторить. Один Прометей знал только как это сделать. И ни у кого не спросишь . Шизанулся наверное. Огонь так себя не ведет. и вообще лист бумаги в ведре не сожгешь. А тут бочка 200 литров. Vmm подтвердит. Не может такого быть.

- Правка 05.01.20(00:00) - Нохрин
rezoner | Post: 656526 - Date: 05.01.20(00:14)
Нохрин, только что наткнулся на ролик


вторая серия



- Правка 05.01.20(00:25) - rezoner
Нохрин | Post: 656546 - Date: 05.01.20(01:03)
Расчет двигателя внутреннего сгорания двигателя 2106-1,6
сгорание в среде водяного пара

Исходные данные. Общий объем цилиндров 1 600 см.куб.
Передаточное отношение главной передачи 4,1
Передаточное отношение 4 скорости КПП 1,0
Диаметр цилиндров и ход поршня 79 х 80 мм.
Максимальная мощность при 3400 об/мин
Диаметр колеса (размер шины) 175 х 70 R13 4375 175 325 мм.
685 мм.
Расход топлива 10 литров на 100км
Число оборотов для расчета примем 3 400 об/мин тогда число оборотов колеса составит 3 400 ; 4,1= 829,27 об/мин. За один час 829,27 х 60 = 49756,0974 оборотов и путь пройденный составит 3,14 х 0,685 х 49756,098 = 107,021 км и это равно скорости.
Тогда израсходовано топлива на этот путь составило 10,7 литра.
Двигатель за этот путь совершил 3 400 х 60 = 204 000 оборотов ./ 204 000 ./ 2 =102 000 цикла. Разделить на 4 цилиндра 4 =25 500 циклов на один цилиндр.
За два оборота совершается один цикл и работают 4 цилиндра. Тогда 10 700 см.куб /4 = 2 675 см.куб разделить на число циклов 25 500 =0,109 см.куб топлива за один цикл.
1 см.куб топлива весит =0, 75 грамма. 0,109 х 0,75 = 0,08175 грамма.
Определим количество тепла, выделяемого этим количеством топлива 11 000 х 0,08175 =899,25 кал.
Добавим 0,05 грамма воды в виде водяного пара с температурой ну скажем 200 градусов нагретой выхлопными газами. Температура сгорания достигает 2 500 градусов но в расчет принимаем 700 градусов. Количество тепла отнятое от выделенного тепла при сгорании бензина 899,25 – 0,5 х 0,05 х (700-200) = 12,5 кал. При 700 градусах вода в присутствии углерода разлагается на кислород и водород. Бензин к этому времени уже раскрылся и водородные связи порваны атомы углерода еще не успели соединиться с атмосферным кислородом, во фронте пламени пока сгорает водород топлива. В тылу фронта пламени и разлагается вода, кругом углерод и он соединяется с кислородом из воды. Водород в свою очередь и одновременно тоже сгорает в атмосфере кислорода и при теплотворной способности в 30 000 ккал/кг. Н2О , атомный вес 18. Кислорода 16 частей и водорода 2 части. 0,05 /18 х 2 = 0,00556 грамма водорода, при теплотворной способности водорода 30 000 ккал/кг дополнительное тепло составит 166,8 кал., а дополнительный кислород из состава воды, дожигает СО , там много чего происходит, но на выходе чистый СО2, Н2О. Необходим приборный контроль. А так просто ощущения
Форсирование двигателя это все увеличение массового заряда и турбонаддув ведет к повышению расхода топлива, а добавка воды к улучшению сгорания и также к повышению мощности двигателя через снижение расхода топлива и безопасно. не надо отдельно разделять воду это взрывоопасно.


Нохрин | Post: 656547 - Date: 05.01.20(01:11)
По поводу форсунки этот видик все правильно сделано. Но расход воды и расход топлива все таки есть. На старости все ощущается, те же волосы на голове подстригешься и легче. Поэтому цель. Зарядил осенью и грейся всю зиму. Я рад за этого мужика, он еще полный сил, уже догнал то что надо, еще немного и сделает без шума и пыли, дыма греться всю зиму не бегать по воду и за углем. яЯ уже выкладывал как из предпускового подогревателя сделать теплогенератор, но это все расход топлива.

- Правка 05.01.20(01:14) - Нохрин
MSN | Post: 656585 - Date: 05.01.20(13:39)
magneat Пост: 656383 От 03.Jan.2020 (12:20)
mebius Пост: 656381 От 03.Jan.2020 (11:17)
Кстати, тоже в тему: Американский БТГ выдвинут на Нобелевскую премию


выскажу своё имхо, цитаты из статьи по ссылки выше:

... IEC заявляет, что ее первая коммерческая модель, R32 Earth Engine, работает с двумя 900-килограммовыми маховиками на скоростях от 125 до 250 об / мин, генерируя ток напряжением 240 В или 480 В при 100 амперах...


без маховиков работать не будут

...Есть, конечно, причины для осторожности. Компания еще не подала патентные документы на экспертизу, что, по словам г-на Хинца, было связано с опасением, что технология будет украдена с помощью встречного патентного иска...


г-н Хинц и г-н Данцик знают, что они используют чужие идеи .

...Если «земной двигатель» - иллюзия, это впечатляюще сложный двигатель без четкой возможности окупиться. Компания не продает и даже не сдает в аренду машины, чтобы хранить технологию в секрете. Вместо этого он будет поставлять электроэнергию за полцены от 8 до 45 центов за кВт-ч...


знают, что технология простейшая, поэтому и боятся

...Но если Земной Двигатель не вырабатывает энергию, ни один из этих умных людей, вероятно, не получит деньги, и компания, вероятно, будет привлечена к ответственности за обман. Ведь согласно позиции официальной науки, эти генераторы не могут работать. Тогда, чтобы избежать опровержения авторитета Гаусса и Максвелла, нужно признать, что цеха фирмы заполнены галлюциногенным газом или что посетители находятся под гипнозом...


"официальная наука", пока её содержат "спонсоры", никогда не признает такой генератор.

...Не все, кто посмотрел генератор Кристал, переубедились. «Я не сомневаюсь в искренности Денниса и его команды», - сказал в электронном письме физик из Университета штата Аризона Питер Риз. Но даже если генератор из вырабатывает некоторую энергию, то очень небольшую, считает физик. Так должно быть. «Закон сохранения энергии не нарушается», - считает он...


школа, институты штампуют "рабов", для которых "«Закон сохранения энергии" является "священной коровой".

«Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.»
―Маршалл Маклюэн-


...Магниты, используемые компанией, необычны: они «анизотропные», то есть их поле сильнее на одном полюсе, чем на другом: скажем, 85% на северном и 15% - на южном...


с точки зрения физики бред.

... После публикации в Уолл-Стрит Джорнел можно утверждать, что бестопливные генераторы (БТГ), наконец, выходят в мейнстрим...


не разрешат их производить и продавать, примеров в прошлом достаточно.

p.s. бтг нельзя купить, можно только сделать самому (мысль не моя).


Все это лохотрон... один из многих, очередной. Такой же как например ХЯС. Качественно сделанный, с хорошей раскруткой, с именами в очках, фраках и бабочках, с поддержкой Нобелевского комитета. Кстати обещать, еще не значит жениться.....
Вы наверное хотите доказательств ? У меня их нет и затруднять себя анализом и их добыванием я не буду. Выше, - мое личное мнение.
Здесь же об этом, - не так ли ?


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 05.01.20(13:41) - MSN
Vmm | Post: 656593 - Date: 05.01.20(14:25)
Не знание законов не освобождает от ответственности. Так и с магнитным двигателем все по классике и плохо что Вы не понимаете, вините только себя.

magneat | Post: 656599 - Date: 05.01.20(15:03)
MSN Пост: 656585 От 05.Jan.2020 (13:39)
...Все это лохотрон... один из многих, очередной. Такой же как например ХЯС...


по поводу ХЯС (он же LERN)
есть такой интересный сайт Александра Зеленина -[ссылка]
там есть статьи про LERN:

Авантюры Андреа Росси -[ссылка]
Работы Пархомова -[ссылка]
Популярные гипотезы -[ссылка]

кому всё лень читать, прочитайте хотя бы одну, про работы Пархомова.



- Правка 05.01.20(15:05) - magneat
MSN | Post: 656704 - Date: 06.01.20(23:23)
Vmm Пост: 656593 От 05.Jan.2020 (14:25)
Не знание законов не освобождает от ответственности. Так и с магнитным двигателем все по классике и плохо что Вы не понимаете, вините только себя.

Я не говорю что магнитный двигатель невозможен в принципе, я лишь об этом Американском БТГ в частности.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
MSN | Post: 656705 - Date: 06.01.20(23:26)
magneat Пост: 656599 От 05.Jan.2020 (15:03)
MSN Пост: 656585 От 05.Jan.2020 (13:39)
...Все это лохотрон... один из многих, очередной. Такой же как например ХЯС...


по поводу ХЯС (он же LERN)
есть такой интересный сайт Александра Зеленина -[ссылка]
там есть статьи про LERN:

Авантюры Андреа Росси -[ссылка]
Работы Пархомова -[ссылка]
Популярные гипотезы -[ссылка]

кому всё лень читать, прочитайте хотя бы одну, про работы Пархомова.



Опять-же...
я не утверждаю что ХЯС невозможен в принципе. Но вот то, что РОССИ называет ХЯСом- есть лохотрон. Я об этом говорил и три года назад, посторяю и сейчас.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
vihr | Post: 656711 - Date: 06.01.20(23:51)
Это не просто лохотрон,это пиндосский лохотрон!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - В США начат выпуск БТГ генераторов на магнитной тяге - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт