[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - "Приставка" Бакаева А.Г. - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#62976 Date:26.03.2007 (04:03) ...
Именно так он ее называет. Хотя это скорее комплект из 5-7 предметов. В целом так как мой пост на fib.sibsau.ru закрыли, могу высказать свое мнение в этой ветке. Я длительное время переписывался с Александром Георгиевичем через его учеников. Получил демонстрационные материалы, так что если интересует могу прокомментировать.
mikle10 | Post: 289335 - Date: 14.02.11(16:59)
IOL Пост: 288999 От 12.Feb.2011 (01:35)
TPU Пост: 203472 От 08.Oct.2009 (22:33)
[ссылка] Лично я верю всему что есть в этом видео.


Нда, все прекрасно звучит, все от Бога, я с этим согласен, но фанатизм только от людей (может от дьявола...). А фраза, мы вам покажем.. Может он сам инопланетник? Да, я верю, что против природы и с топором переть нельзя. Что все, что дается, было создано трудом. Но Человечество не считаю ничтожеством... Мы не до всего додумались, мы стали ленивы, но для нас готовят следующие испытания. И если мы люди, мы должны это доказать, не Богу, а самим себе. Иначе любой бы Бог разочаровался в таких "детях".


говори за себя. ты не Бог и его цели тебе не известны.

SvanJ | Post: 357160 - Date: 15.03.12(23:01)
Наблюдал аномальное снижение расхода топлива на 50% на своём УАЗе.
Он у меня навороченный тюнинг штуковинами. Пробовал многие, осталял только те что работают и дают ощутимый результат.
Установлены: Экотоп(купил), фильтр нулевого сопротивления(сделал сам), убраны полностью картерные газы, изменеа логика работы между заслонками(режим раньше/позже, сделал сам)
пароподача змеевиком вокруг коллектора в Экотоп как эжектор пара к струе воздуха(сделал сам), Форкамерные свечи ПФ-А14М(купил)отменно работают, а на Волге не хотят,
радиантный усилитель искры зажигания(купил),
Ионизатор отрицательных ионов трубчатой конструкции с металлич тросиком посредине(сделалсам). Так вот у нас три дня без остановки шёл мелкий моросящий дождь, и все эти три дня я ездил на работу и обратно как и вдругие дни. Но по приезду опустив мерную линейку в бак(сделал сам ц.д.=1л) обнаружил что сгорело ровно в двараза меньше, чем обычно и так три дня подряд. Когда мряка кончилась, расход вернулся на прежнее место.
Есть подозрения что влажный воздух проходил через ионизатор в карб разлаживаясь в ионизаторе. Дальше в котлах это горело вместо бензина. Но тогда не понятно почему так слабо потреблялся бензин я же на газ нажимал как всегда? Записал в загадки.
Хотел перед входом воздуха в ионизатор смостерить бачок форсункой и холодным водяным туманом и закольцевать воду со дна. Но не нашёл форсунки и компрессора. Хотя идея висит и постоянно о себе напоминает.
При всём этом у меня диапазон расхода вгородском цикле снижен на 1,5литра против других таких же УАЗов + инжекторная динамика на лицо, хотя мотор карбовый. Машина динамикой провоцирует хулиганить. Если у кого есть форсунки мелкодисперсные водяные и мини компрессор с контуром и отсечкой на 12Вольт питания, то можете попробовать изготовить ионизатор(ионы минус на выходе) и в целом проделать этот опыт на своём авто. У меня нет возможности.

- Правка 16.03.12(00:15) - SvanJ
SvanJ | Post: 357227 - Date: 16.03.12(14:04)
Вот фотки первой модели когда было всего пять витков змеевика(и их хватало) и бачок выше уровня Экотопа(это была ошибка). Позже в ходе опытов и здравого смыла уровень воды в баче был выровнян с фланцем впускного коллектор. А сам бачок перенесён по капот рядом со штанами. Зимой он там быстро размораживается от тем-ры коллектора.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Самоделкин | Post: 359092 - Date: 22.03.12(22:12)

www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=3X2kzBuJ1s8

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
abrec | Post: 361757 - Date: 01.04.12(08:47)
SvanJ Пост: 357227 От 16.Mar.2012 (14:04)
Вот фотки первой модели когда было всего пять витков змеевика(и их хватало) и бачок выше уровня Экотопа(это была ошибка). Позже в ходе опытов и здравого смыла уровень воды в баче был выровнян с фланцем впускного коллектор. А сам бачок перенесён по капот рядом со штанами. Зимой он там быстро размораживается от тем-ры коллектора.

теперь осталось сделать отвод пара на вход ионизатора. не пробовали? на трубку неплохо бы теплоизоляцию

SvanJ | Post: 362184 - Date: 03.04.12(01:58)
За отвод пара вроде говорил, что не пар там нужен, а мелкодиспертный постоянный водяной туман(холодный).
Почитайте как я три дня с дождевой мрякой катался.
Пар туда(на вход ионизатора) не доходит, плюёт водой. Т.к. остывает из-за длины медной трубки. Пробовал при этом её обматывать ветошью и сверху изолентой, не помогло. Но это было до поездки в мряку. После однозначно остановился на водяном тумане перед входом в ионизатор.
Тоже говорил, что сделать нет возможности. Пробуйте, доставайте водяные форсунки, компрессор, бачок пластмассовый, трубки для закольцовки слива и т.д. Скорее всего получится, если у Вас ионизатор отрицательных ионов.
Причём свою схему считаю довольно мощной. В неё входит бабина Б115 и дальше двухполупериодный удвоитель напряжения с ВВ кондёрами и двумя умножителями вместо двух диодов. Банка АМГ от дезодоранта длинного(диам=52мм), что влита эбокситкой в канализационную пластиковую трубу(60мм), внутри полностью зашкурена нулёвкой. И центральная жила- это тросик от стеклоподъёмника.
Первые варианты были гораздо слабее. Главное выход отрицательный- ионы минус.

abrec | Post: 362374 - Date: 03.04.12(19:50)
Спасибо, SvanJ! А где можно посмотреть вашу схему?

SvanJ | Post: 362644 - Date: 04.04.12(22:00)
abrec Пост: 362374 От 03.Apr.2012 (20:50)
Спасибо, SvanJ! А где можно посмотреть вашу схему?

Знаете, в сети миллион схем и конструкций излучателя. И каждый своё расхваливает. Может Вы что лучше найдёте. Я свой переделывать не собираюсь. Хотя вилку Авраменко на выходе не прочь бы испытать. Но уже поезд ушёл сейчас занят исключительно зарядкой АКБ- ЭДСсамоиндукцией разрыва. Сдыхает основной АКБ и на очереди запасной тоже, надоело на свинец каждые пять лет относить, пытаюсь реанимировать.
Вот моя схема ионизатора. Если когда-н. соберёте, при испытаниях на столе чтоб не было включённых приборов рядом и их щупов. У меня шмальнула искра длинной ок 10см на лежащий на столе щуп осциллографа и выпалила Y-вход полностью, также и китайский мультиметр, табло перестало показывать. Т.е. уберите подальше все приборы или выключите их из розетки.
Умножители сверху нужно залить эбокситкой- площадку с контактами после того как сделаете отводы. И когда всё в корпус определите тоже заливайте дно и чтоб провода ВВ(толстые выходные) друг друга ни в коем случае не касались, пробивает конкретно. Короче монтаж на высшем уровне безопасности. Кондёры на выходе, ёмкость не важно, главное напруга по 30кВольт каждый(наборные последовательно в сумме=30кВ один и другой 30).
Генератор задающий любой на частоту=900Гц, оптимально для бабины и схемы по потреблению.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 04.04.12(22:15) - SvanJ
abrec | Post: 362836 - Date: 05.04.12(20:25)
SvanJ Пост: 362644 От 04.Apr.2012 (23:00)
...У меня шмальнула искра длинной ок 10см на лежащий на столе щуп осциллографа и выпалила Y-вход полностью, также и китайский мультиметр, табло перестало показывать...

Спасибо, SvanJ! Могучая схемка! Мои достижения пока - выход из строя мышки и блымканье монитора))))). Не знаю куда перебираться. На стиральной машине - стиралку жалко.
а каково было потребление?

SvanJ | Post: 362880 - Date: 05.04.12(23:21)
0,8Ампера.
Зависит от типа бабины и частоты генератора.

Gifest | Post: 400758 - Date: 11.11.12(19:51)
Зравствуйте уважаемый Svanj ,подскажите пожалуйста можно ли вашу схему использовать на ионизаторе топлива.Суважением.

Василий78 | Post: 405456 - Date: 25.12.12(19:23)
Салют всем а папробуй на входе воздуха в крбюратор в притык воткнут ультрозвуковой увлажнитель воздуха ну а запитку от приобразователя 12-220, пара он дать может хоть попай ешь и регулировать можно.

- Правка 25.12.12(19:25) - Василий78
Stels | Post: 420790 - Date: 22.06.13(08:32)
sfinx7231 Пост: 288960 От 11.Feb.2011 (20:59)
Чимбик ты сказал, что вроде разобрался как работает приставка бакаева, тогда скажи в каком месте устанавливать инверторную пару и для чего она там.

Тема чтото умарля, ГРАЖДАНЕ АУ!!!!!!!!!!!
Чимбик, где пропал!
Для чего устанавливается инверторная пара, сам Бакеев рассказывает на видео, если видели. А устанавливается она скорей всего между коллектором и выпускной системой. Судя по ее назначению ей там самое место.
А бензин с гремучкой смешивается, скорей всего в вертушке преобразователя. О ее назначении несказано ни слова. Основной рассказ заостряет внимание на так называемой "цыбуле". А еще позитронный преобразователь. О нем тоже ничего.

_________________
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....
- Правка 22.06.13(08:48) - Stels
rezoner | Post: 653516 - Date: 10.12.19(19:23)
Конец эры углеводородов.
Грядет эра водорода - Полеванов


ФЕМЕ | Post: 653517 - Date: 10.12.19(20:03)
rezoner Пост: 653516 От 10.Dec.2019 (19:23)
Грядет эра водорода - Полеванов

Он не из нафтогаза случаем? А то хохлы грозились всю трубу в эйропу заводородить, вместо нашего оккупационного метана.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - "Приставка" Бакаева А.Г. - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт