[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Все что непонятно, смешно,интересно,загадочно. - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Post:#472483 Date:13.06.2015 (20:07) ...
Здесь каждый может выложить,то что смешно,интересно,непонятно,загадочно.
detector | Post: 653197 - Date: 07.12.19(00:19)
Магнит,так где здесь твоё сообщение о твоём предвидении? Может это ты там управляешь взрывами?

magnit31 | Post: 653198 - Date: 07.12.19(00:23)
Я же пишу, что 26 ноября 2019 года я во флудилке написал что будет взрыв газа в газгольдере, или при перевозке, или при перекачке.
А 27 ноября, на следущий день, больше чем через сутки, произошел взрыв в Техасе.
За 26 ноября записей флудилка не показывает.

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
Мюнхаузен | Post: 653295 - Date: 07.12.19(20:02)
Все помнят, что в фильме "Весёлые ребята" первый припев начинается словами "Нам песня строить и жить помогает". Если сейчас посмотреть ролики в интернете, то Утёсов первый припев поёт "Нам песня жить и любить помогает". Например,
Как объяснить этот парадокс?

Ihtiandr | Post: 653373 - Date: 08.12.19(17:53)
Мюнхаузен Он пел о наболевшем:

Нам песня СТРОЙ ПЕРЕЖИТЬ помогает.

Вот такая она, эпоха истерического метеоризма.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Мюнхаузен | Post: 653385 - Date: 08.12.19(20:49)
Ihtiandr Пост: 653373 От 08.Dec.2019 (17:53)
Мюнхаузен Он пел о наболевшем:

Нам песня СТРОЙ ПЕРЕЖИТЬ помогает.

Вот такая она, эпоха истерического метеоризма.

Шутки - это, конечно, хорошо, но тема достаточно серьёзная. Рискну предположить, что пройдёт какое-то время (какое - точно не знаю, возможно, несколько недель, месяцев), и большинство людей будут уверены, что Утёсов первый припев всегда пел: " Нам песня жить и любить помогает".
В фильме "Кавказская пленница" Вицин раньше кричал: "Да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире." Сейчас многие уверены, что он всегда кричал: " Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире".

Фильм назывался "Высокий блондин в чёрном ботинке". Сейчас многие уверены, что фильм назывался "Высокий блондин в жёлтом ботинке".
И таких примеров можно привести очень много.

- Правка 08.12.19(20:50) - Мюнхаузен
missioner | Post: 653404 - Date: 09.12.19(10:53)
Мюнхаузен Пост: 653295 От 07.Dec.2019 (20:02)
Все помнят, что в фильме "Весёлые ребята" первый припев начинается словами "Нам песня строить и жить помогает". Если сейчас посмотреть ролики в интернете, то Утёсов первый припев поёт "Нам песня жить и любить помогает". Например,
Как объяснить этот парадокс?
Два варианта... Или Гебельс вмешался и заставил переозвучить или же эффект Нельсона Манделлы

edvid | Post: 653441 - Date: 10.12.19(00:02)

Современные описки, опечатки, изменение текстов- мелочь и детские забавы, по сравнению с фактом времен правления "вождя всех народов"...
В приложении пример ошибки редакции газеты, напечатавшей вместо слова "главнокомандующий"- "гавнокомандующий"...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
олег-джан | Post: 653447 - Date: 10.12.19(01:30)

вот это я понимаю, заявочка...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
missioner | Post: 653518 - Date: 10.12.19(20:24)
sbal Пост: 653455 От 10.Dec.2019 (03:34)
олег-джан Пост: 653447 От 10.Dec.2019 (01:30)
вот это я понимаю, заявочка...
гугля выдала дату сей заявочки - 9 дек. 2012 г. ... или мне померещилось?
Нет, когда я просматривал разные видео относительно своего наблюдения НЛО 28-го ноября то уже тогда натыкался на этот сюжет,не непосредственно 28-го а дня примерно через четыре,не больше. Но тогда я почему то не придал сюжету значения, априори полагая что власти многих стран и так замыливают точную правду о том что порой появляется над нашими головами...в том силе и про "испытания "Тополя"" что неподвижно может висеть на одном и том же месте целых две минуты. Сюжет был без Караулова,он видимо тоже нашёл его только позже чем я.

- Правка 10.12.19(20:32) - missioner
Sergej_ | Post: 653535 - Date: 10.12.19(22:59)
Какие там шутки... Большинство населения страны головастые академики убедили что НЛО не бывает, что это бред, это мошенничество. При том что военные этот феномен секретно изучали, собирали отчеты с баз и аэродромов о случаях там происходивших.

Мюнхаузен | Post: 653540 - Date: 11.12.19(00:54)
missioner Пост: 653404 От 09.Dec.2019 (10:53)
Два варианта... Или Гебельс вмешался и заставил переозвучить или же эффект Нельсона Манделлы

У эффекта Манделы должно быть научное объяснение. У меня возникло предположение, что кто-то пытается нас предупредить, что нельзя доверять своей памяти. Память может быть изменена каким-то внешним дистанционным воздействием. Видимо, такие технологии существуют. Многие мои знакомые твёрдо уверены, что Вицин всегда кричал: "Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире", и что фильм всегда назывался "Высокий блондин в жёлтом ботинке".
А Ваша память что Вам подсказывает?

missioner | Post: 653544 - Date: 11.12.19(04:54)
Мюнхаузен Пост: 653540 От 11.Dec.2019 (00:54)
... что Вицин всегда кричал: "Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире", и что фильм всегда назывался "Высокий блондин в жёлтом ботинке".
А Ваша память что Вам подсказывает?
Моя память подсказывает что он кричал: "....наш СОВЕТТСКИЙ суд....." и вроде даже там что то было про справедливый и гуманный,хотя в этом я точно не уверен.... Это вроде сюжет из фильма "Берегись автомобиля".
А про "высокий блондин......." Что то я вообще такого не помню. А какой там был сюжет? Что за фильм?
Sergej_ Пост: 653535 От 10.Dec.2019 (22:59)
Какие там шутки... Большинство населения страны головастые академики убедили что НЛО не бывает, что это бред, это мошенничество. ...
И скольких людей,живых свидетелей таких явлений при этом другие академики в белых халатах заживо сгноили в психушках, и всё только ради званий,степеней и высокой зарплаты...

- Правка 11.12.19(05:06) - missioner
Jeka343 | Post: 653545 - Date: 11.12.19(05:52)
И скольких людей,живых свидетелей таких явлений при этом другие академики в белых халатах заживо сгноили в психушках, и всё только ради званий,степеней и высокой зарплаты...

Ну это только неизлечимых, опасных для общества.. для Советского сторя.. И многие нынче, вспоминают СССР, как манну небесную..
Ну а большинство то, все-таки вылечили!! К ним и память вернулась, и маниакальный бред прошел.

Моя память подсказывает что он кричал: "....наш СОВЕТТСКИЙ суд....." и вроде даже там что то было про справедливый и гуманный,хотя в этом я точно не уверен.... Это вроде сюжет из фильма "Берегись автомобиля".

"Кавказская пленница" называется!

magnit31 Пост: 653178 От 06.Dec.2019 (20:40)
Никто не обратил внимания - 26 ноября 2019 г. я для проверки написал что, на днях будет взрыв газа в газгольдере.
На следующий день 27 ноября произошел взрыв в Техасе газголдера.
Я ранее неоднократно писал о странностях которые со мной происходят.
А 26 ноября решил проверить.

Да помню я , что ты писал 26 ноября. Ничего там про газгольдеры не было. Была твоя загадка "отгадай песню" типа пацан во дворе загадал, о групповом изнасиловании женщины 7-ю мужиками, которая потом повесилась, Шива и Олег Джан тебе ответили, Асмолов, Катерина, а я обратил внимание на твою сексуальную патологию, ибо в песни Асмолова про изнасилование, да еще и группой - нет не слова. Песня вообще о другом.. Про газголдеры не было ни слова.

Эффект Манделды излечим! Не нужно бояться психиатров!

- Правка 11.12.19(06:00) - Jeka343
magnit31 | Post: 653873 - Date: 14.12.19(16:25)


Там ошибка: - не 50 км.час, а 50 км. в год.

[ссылка]

_________________
Если есть сила,будь то-сила постоянного магнита или сила гравитации,или другие постоянные силы,то их можно использовать во вращательное движение ротора.
- Правка 14.12.19(16:35) - magnit31
missioner | Post: 653974 - Date: 15.12.19(15:48)
Jeka343 Пост: 653545 От 11.Dec.2019 (05:52)
....
Эффект Манделды излечим! Не нужно бояться психиатров!
Ещё было бы лучше если бы ты объяснил нахрена кто то исправил песню "Нам песня строить и жить помогает" на "Нам песня жить и ипать помогает" в фильме "Весёлые ребята",найдёшь поисковиком в Ютупе... Излечи пжлст нас сирых больных и убогих.

- Правка 15.12.19(15:53) - missioner
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Все что непонятно, смешно,интересно,загадочно. - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт