[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Бесплатно палучать электроэнергию - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Utkir | Post: 64644 - Date: 10.04.07(21:24)
Я поповаду самниваюсь ,а вы ?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
MSN | Post: 64646 - Date: 10.04.07(21:37)
Лампочка вспыхивает, генератор безусловно работает, в сети есть даже видео, однако где бесплатность ? Чтобы генератор заработал нужно затратить энергию подняв воду на определенную высоту: W=mgh

Utkir | Post: 64648 - Date: 10.04.07(21:54)
15 Кв а это на долга .А видео какта не нашел ты можеш сылку дать.

Utkir | Post: 64650 - Date: 10.04.07(22:03)
Я сделал как там и показано но не горить лампа ,энегию ммм .15 Кв а это на долга .А видео какта не нашел, ты можеш сылку . Или другие бесплатние энергию сделать домашных условиях

vodoprovodchik | Post: 64655 - Date: 10.04.07(23:28)
Utkir...ты откуда...такой любопытный ?

Utkir | Post: 64658 - Date: 10.04.07(23:41)
Я из Узбекистана и уменя профеция другая Закройщик партной широкие профили .Но мне интересно палучать ток на халяву это вазможна?Если чтота не так извеняюсь

vodoprovodchik | Post: 64662 - Date: 10.04.07(23:59)
Ну , Вам нужен совсем другой подход... там у Вас наверняка солнца навалом - значит -/солнечные батареи/ ,,,если ветер есть - то ветряки , и в любом случае должен стоять буфер в виде аккумуляторов.
То , что Вы предлагаете - это чистая теория - разговор для теоретиков ,,,не более.
Снять реальную мощность для дома просто не реально.

relikt | Post: 64693 - Date: 11.04.07(12:49)
Должны гордится, что сайт становится международным.

vodoprovodchik | Post: 64704 - Date: 11.04.07(13:14)
Так что помогать то ? Насколько я помню всякий ввоз импорта туда конкретно прикрыт таможней...делать что то руками - это не для местных ребят. Они же хлобкоробы ,,,ну там шашлык-машлык ,,,винишко там классное потому , что солнца навалом...а если Utkir вообще в Ташкенте живёт (в городе) так ни ветряка ни гидростанции не поставить - только солнечные элементы которые опять же на коленке не сделать. В Германии то такого добра на почти каждой крыше стоит , даже у дачников есть на любой вкус и любой размер (само дешовая около 500евриков,, само дорогая до 3000евриков ). Аккумуляторы специальнае - с малой утечкой...

Utkir | Post: 64743 - Date: 11.04.07(20:45)
(Уткир-Острый)Вобшета это начелса отсуда ,я прошлом мецесе был Кора Китаее и там у аднаго мужика дома увидел нечта 1 канденцатер наверна 1 генератор 1 матор сайдени друг-другу и ручка есть для запуска какта сам тоже удевлен ано даеот 220вольт тока.Я спрасил как это работает? Сказал что его купил ,схема ничего нет а я сматрю-сматрю а галаве бум-бум.Я думаю это генератор дает больше ватт палавина для матора палавина можна использовать.
Кстате а ветряке у меня ест чертеж ветряка я живу в городе участок 14-28 кв метр но ано не дайот 220вольт хотябы 500вт. а если дабавить преобразователь напряжения тагда можна но дорога, вот и сам ветряк.

Utkir | Post: 64748 - Date: 11.04.07(22:01)
Ветроэлектрическая установка УВЭ-500

Предназначена для автономного снабжения электроэнергией индивидуальных потребителей.

Номинальная мощность - 500 Вт

Выходное напряжение - постоянное 12, 24 В, переменное (с инвертором) - 220 В.

Рабочий диапазон скоростей ветра - 2,5:25 м/с

Описание разработки
Установка обеспечивает использование осветительных приборов, электроинструментов, бытовых электроприборов, теле- и радиоаппаратуры, зарядку аккумуляторов. Автономно вырабатывает при работе в буферном режиме с аккумуляторной батареей следующие виды электропитания:
- напряжение постоянного тока 24 В;
- переменное напряжение 220 В 50 Гц (в комплекте с инвертором).
Состав установки: ветроколесо, генератор с поворотным устройством, разборная мачта, блок управления, нагреватель, соединительные кабели. Масса установки без инвертора - 60 кг.
Емкость подключаемой потребителем кислотной или щелочной аккумуляторной батареи - не менее 190 Ач. Установка может работать в комплексе с солнечной батареей мощностью до 300 Вт, а также в режиме без аккумулятора для питания нагрузки, не требующей стабилизации напряжения.
Предусмотрены: индикация состояния аккумулятора, защита аккумулятора от перезаряда и переразряда, автоматическая защита ветроагрегата от механических повреждений при скорости ветра, превышающей 12 м/с. Мощность по постоянному току - до 500 Вт при скорости ветра 10 м/с. Рабочий диапазон скоростей ветра - 3-25 м/с. Диаметр ветроколеса - 2,2 м. Высота мачты - 4,5 м.

Utkir | Post: 64776 - Date: 12.04.07(08:20)
мне нужен 220в дающий генератор легкими вращениям вала, для ветряка. Есть такой?

EagleMan | Post: 64777 - Date: 12.04.07(09:01)
Вот узбекский сайт по альтернативной энергетике.

SALAV | Post: 64825 - Date: 12.04.07(14:03)

А в Москве это альтернативный источних сегодня закрывают огромные серые тучи. И с ветром не разогнаться. Остается Анатолий Борисович.

FEME | Post: 64827 - Date: 12.04.07(14:10)
Мне больше всего солнечные кухни понравились! Спичкам незаменимая и «портативная» альтернатива. Но, как же тогда шашлык из молодого барашка?

Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Бесплатно палучать электроэнергию - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.011 сек