[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Бесплатно палучать электроэнергию - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Utkir | Post: 64644 - Date: 10.04.07(20:24)
Я поповаду самниваюсь ,а вы ?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Учится, учится и еще раз учится.
MSN | Post: 64646 - Date: 10.04.07(20:37)
Лампочка вспыхивает, генератор безусловно работает, в сети есть даже видео, однако где бесплатность ? Чтобы генератор заработал нужно затратить энергию подняв воду на определенную высоту: W=mgh

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Utkir | Post: 64648 - Date: 10.04.07(20:54)
15 Кв а это на долга .А видео какта не нашел ты можеш сылку дать.

_________________
Учится, учится и еще раз учится.
Utkir | Post: 64650 - Date: 10.04.07(21:03)
Я сделал как там и показано но не горить лампа ,энегию ммм .15 Кв а это на долга .А видео какта не нашел, ты можеш сылку . Или другие бесплатние энергию сделать домашных условиях

_________________
Учится, учится и еще раз учится.
vodoprovodchik | Post: 64655 - Date: 10.04.07(22:28)
Utkir...ты откуда...такой любопытный ?

Utkir | Post: 64658 - Date: 10.04.07(22:41)
Я из Узбекистана и уменя профеция другая Закройщик партной широкие профили .Но мне интересно палучать ток на халяву это вазможна?Если чтота не так извеняюсь

_________________
Учится, учится и еще раз учится.
vodoprovodchik | Post: 64662 - Date: 10.04.07(22:59)
Ну , Вам нужен совсем другой подход... там у Вас наверняка солнца навалом - значит -/солнечные батареи/ ,,,если ветер есть - то ветряки , и в любом случае должен стоять буфер в виде аккумуляторов.
То , что Вы предлагаете - это чистая теория - разговор для теоретиков ,,,не более.
Снять реальную мощность для дома просто не реально.

relikt | Post: 64693 - Date: 11.04.07(11:49)
Должны гордится, что сайт становится международным.

_________________
...без шума и пыли...
vodoprovodchik | Post: 64704 - Date: 11.04.07(12:14)
Так что помогать то ? Насколько я помню всякий ввоз импорта туда конкретно прикрыт таможней...делать что то руками - это не для местных ребят. Они же хлобкоробы ,,,ну там шашлык-машлык ,,,винишко там классное потому , что солнца навалом...а если Utkir вообще в Ташкенте живёт (в городе) так ни ветряка ни гидростанции не поставить - только солнечные элементы которые опять же на коленке не сделать. В Германии то такого добра на почти каждой крыше стоит , даже у дачников есть на любой вкус и любой размер (само дешовая около 500евриков,, само дорогая до 3000евриков ). Аккумуляторы специальнае - с малой утечкой...

Utkir | Post: 64743 - Date: 11.04.07(19:45)
(Уткир-Острый)Вобшета это начелса отсуда ,я прошлом мецесе был Кора Китаее и там у аднаго мужика дома увидел нечта 1 канденцатер наверна 1 генератор 1 матор сайдени друг-другу и ручка есть для запуска какта сам тоже удевлен ано даеот 220вольт тока.Я спрасил как это работает? Сказал что его купил ,схема ничего нет а я сматрю-сматрю а галаве бум-бум.Я думаю это генератор дает больше ватт палавина для матора палавина можна использовать.
Кстате а ветряке у меня ест чертеж ветряка я живу в городе участок 14-28 кв метр но ано не дайот 220вольт хотябы 500вт. а если дабавить преобразователь напряжения тагда можна но дорога, вот и сам ветряк.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Учится, учится и еще раз учится.
Utkir | Post: 64748 - Date: 11.04.07(21:01)
Ветроэлектрическая установка УВЭ-500



Предназначена для автономного снабжения электроэнергией индивидуальных потребителей.

Номинальная мощность - 500 Вт

Выходное напряжение - постоянное 12, 24 В, переменное (с инвертором) - 220 В.

Рабочий диапазон скоростей ветра - 2,5:25 м/с

Описание разработки
Установка обеспечивает использование осветительных приборов, электроинструментов, бытовых электроприборов, теле- и радиоаппаратуры, зарядку аккумуляторов. Автономно вырабатывает при работе в буферном режиме с аккумуляторной батареей следующие виды электропитания:
- напряжение постоянного тока 24 В;
- переменное напряжение 220 В 50 Гц (в комплекте с инвертором).
Состав установки: ветроколесо, генератор с поворотным устройством, разборная мачта, блок управления, нагреватель, соединительные кабели. Масса установки без инвертора - 60 кг.
Емкость подключаемой потребителем кислотной или щелочной аккумуляторной батареи - не менее 190 Ач. Установка может работать в комплексе с солнечной батареей мощностью до 300 Вт, а также в режиме без аккумулятора для питания нагрузки, не требующей стабилизации напряжения.
Предусмотрены: индикация состояния аккумулятора, защита аккумулятора от перезаряда и переразряда, автоматическая защита ветроагрегата от механических повреждений при скорости ветра, превышающей 12 м/с. Мощность по постоянному току - до 500 Вт при скорости ветра 10 м/с. Рабочий диапазон скоростей ветра - 3-25 м/с. Диаметр ветроколеса - 2,2 м. Высота мачты - 4,5 м.





У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Учится, учится и еще раз учится.
Utkir | Post: 64776 - Date: 12.04.07(07:20)
мне нужен 220в дающий генератор легкими вращениям вала, для ветряка. Есть такой?

_________________
Учится, учится и еще раз учится.
EagleMan | Post: 64777 - Date: 12.04.07(08:01)
Вот узбекский сайт по альтернативной энергетике.


_________________
Учите матчасть!
SALAV | Post: 64825 - Date: 12.04.07(13:03)

А в Москве это альтернативный источних сегодня закрывают огромные серые тучи. И с ветром не разогнаться. Остается Анатолий Борисович.

FEME | Post: 64827 - Date: 12.04.07(13:10)
Мне больше всего солнечные кухни понравились! Спичкам незаменимая и «портативная» альтернатива. Но, как же тогда шашлык из молодого барашка?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Бесплатно палучать электроэнергию - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт