[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Конструкции автожиров - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#639119 Date:01.09.2019 (03:58) ...
Название автожир чаще применяется в России. На западе более распространены названия гироплан, гирокоптер и ротаплан
Но, вобщем-то, все эти названия достаточно близки и характеризуют принцип полета или точнее будет сказать принцип, с помощью которого этот интересный аппарат успешно держится в воздухе. Это принцип авторотации.
Vmm | Post: 639654 - Date: 04.09.19(15:11)
Станции ЮТ это мощнейший фундамент будущего и иного нет. В этом учреждении опытные наставники связывают работу мозга с руками. Согласитесь, не в каждой семье батя на все дела рукастый.

neama | Post: 639656 - Date: 04.09.19(15:51)
ну я успел и ракеты поклеить, и на бк в королевство эйфорию погамать...
а для своего дитяти я уже заказал. моему папке не лень травить и сопли монтажить... а вот мне лениво... умею но ленивотакой кит

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 04.09.19(15:52) - neama
Vmm | Post: 639657 - Date: 04.09.19(16:09)
На станции ЮТ я точил авиа винты, делал самолеты, картинги, вертолет одноместный, паял радиостанции, радиопередатчики и приемники, радиоуправление и многое другое. Я могу собрать руками всё и наладить всё что угодно.

neama | Post: 639658 - Date: 04.09.19(16:16)
смотря но нонешних печаль... своего старшего не гоняю, когда что то делаю, дружит с электро лобзиком шуруповертом ну и так далее... хочу приучать к лектронике и програмингу...

з.ы. по ракетам я чемпиен города был, с почетным дипломом...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 04.09.19(16:17) - neama
Нохрин | Post: 639659 - Date: 04.09.19(16:16)
Так то оно так, но этим должно заниматься государство. Обратите внимание на то, что можно создать вертолет с подъёмной силой 200 кг на лашадиную силу за счет вибраций и вихреврго .... . Аист развивает(по памяти) 125 кг на лошадиную силу. расход топлива у ласточки 15 грамм на лошадиную силу. Это первая заявка о преодолении рубежей природы. И вот тут посмотреть надо на вихрь как на летательный аппарат. Делали мы как то насос вихревой вакуум создавали. Это страшная мощь. камни кидает метров на 15

neama | Post: 639661 - Date: 04.09.19(16:18)
эт низя давать людям разбегуться... а так раздал дебильники и все сидят в их уткнувшись... усе просто и на контроле...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Vmm | Post: 639664 - Date: 04.09.19(17:15)
нохрин Пост: 639659 От 04.Sep.2019 (16:16)
Так то оно так, но этим должно заниматься государство. Обратите внимание на то, что можно создать вертолет с подъёмной силой 200 кг на лашадиную силу за счет вибраций и вихреврго .... . Аист развивает(по памяти) 125 кг на лошадиную силу. расход топлива у ласточки 15 грамм на лошадиную силу. Это первая заявка о преодолении рубежей природы. И вот тут посмотреть надо на вихрь как на летательный аппарат. Делали мы как то насос вихревой вакуум создавали. Это страшная мощь. камни кидает метров на 15
на словах впечатлило, а принцип то какой? Более понятней будет рисунок объясняющий этот принцип и кто его нарисует? Автожир он весь на виду и все в нем понятно только вот куда его дальше развивать, разве что многороторный автожир это ещё диковина.[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 04.09.19(17:31) - Vmm
Vmm | Post: 640994 - Date: 14.09.19(15:23)


<][ 1 | 2 ]
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Конструкции автожиров - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт