[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - Ищу коллег из Магнитогорска - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#634850 Date:07.08.2019 (19:21) ...
Всем доброго времени. Если есть кто-то из Магнитогорска, приглашаем к сотрудничеству. Есть несколько интересных проектов - наша команда не тянет... С уважением...
Ihtiandr | Post: 635263 - Date: 09.08.19(20:36)
Yuri_mgn Обязательно поищите того, кто понимает в измерениях.

Количество чудес сразу сокращается.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Yuri_mgn | Post: 635308 - Date: 09.08.19(23:23)
Ihtiandr Пост: 635263 От 09.Aug.2019 (20:36)
Yuri_mgn Обязательно поищите того, кто понимает в измерениях.

Количество чудес сразу сокращается.

))Хорошо))... Принято))...

rezoner | Post: 635323 - Date: 10.08.19(01:04)
Поиск коллег и соратников в Магнитогорске - Глобальная волна



- Правка 10.08.19(01:05) - rezoner
bazarov | Post: 635333 - Date: 10.08.19(02:01)
rezoner Пост: 635323 От 10.Aug.2019 (01:04)
Поиск коллег и соратников в Магнитогорске - Глобальная волна


Юрий, у меня к вам вопрос как к здравомыслящему человеку.... Ну найдёте вы эффект, а дальше что? Ну построите что-то. Эффект вы зарегистрировать не сможете. Математическую и теоретическую выкладку тоже за собой оставить не сможете. Какова цель? У вас даже патента нормального не будет. Исключение если у вас собственный завод по производству некой техники, применяющий данный эффект или привод. С точки зрения логистики и экономической эффективности вы тоже проигрываете..... Не понимаю....

ПС. Зато можно наштамповать дронов и устроить мировую революцию в Челябинске. Хоть какая потеха будет .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Сбал | Post: 635335 - Date: 10.08.19(02:08)
Базарыч, понимаю, сразу в дыню - эт по нашему, но надобно как бэ помягче что ль...

_________________
в пути...
УжосМляНах | Post: 635345 - Date: 10.08.19(03:17)
Базарыч, офигел, что ли!? Я пока ошиваюсь в Челябинске, не нужно тут мировых революций устраивать!!!


Кстати, если сегодня, то можно. Еду в аэропорт.
Вернусь завтра ночью в Челябинск. Завтра до вечера чтобы закончили с мировыми революциями!

Юрию.
Завод металлоконструкции делает.
Пока там не был сам. Уточню.
Челябэнергосбытом занимаюсь пока.

Ihtiandr | Post: 635350 - Date: 10.08.19(05:20)
Базаркин Люди в творческом поиске новых технологий.
Это самый благородный процесс!
А ты им воздух портишь на маршруте.

Как будто ты в экономике и логистике понимаешь. Патентовед хренов.

Они подарят всему миру свое открытие, что бы сделать жизнь лучше.
Как Толик5.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Yuri_mgn | Post: 635365 - Date: 10.08.19(11:48)
Друзья не ругайтесь, пожалуйста.

Yuri_mgn | Post: 635366 - Date: 10.08.19(11:58)
bazarov Пост: 635333 От 10.Aug.2019 (02:01)
rezoner Пост: 635323 От 10.Aug.2019 (01:04)
Поиск коллег и соратников в Магнитогорске - Глобальная волна


Юрий, у меня к вам вопрос как к здравомыслящему человеку.... Ну найдёте вы эффект, а дальше что? Ну построите что-то. Эффект вы зарегистрировать не сможете. Математическую и теоретическую выкладку тоже за собой оставить не сможете. Какова цель? У вас даже патента нормального не будет. Исключение если у вас собственный завод по производству некой техники, применяющий данный эффект или привод. С точки зрения логистики и экономической эффективности вы тоже проигрываете..... Не понимаю....

ПС. Зато можно наштамповать дронов и устроить мировую революцию в Челябинске. Хоть какая потеха будет .


Нет, я категорически против революций. А насчёт того, что дальше делать с полученным эффектом?: 1 - сначала его нужно получить в стабильной форме; 2 - если там есть что-то интересное в плане энергетики, то надо ответить на самый главный для всех СЕ устройств вопрос - откуда прибавка, а понимать это проще, когда устройство работает стабильно, продолжительно, конструкция удобна для исследований (а не как сейчас и до этого, когда я на подвесе собирал униполярную машину без внешнего источника питания) и у тебя на столе - сейчас я вижу, что генератор крутится, генерирующие обмотки хоть замыкай, хоть размыкай - противодействия на валу ноль, но подвижную модель неудобно изучать;
Вот когда будут выполнены все пункты, можно думать, что делать с полученным результатом - выложить в открытый доступ, или разобрать и уничтожить все материалы по этой наработке. Пока академические вопросы на первом месте.

Yuri_mgn | Post: 635367 - Date: 10.08.19(12:00)
УжосМляНах Пост: 635345 От 10.Aug.2019 (03:17)
Базарыч, офигел, что ли!? Я пока ошиваюсь в Челябинске, не нужно тут мировых революций устраивать!!!


Кстати, если сегодня, то можно. Еду в аэропорт.
Вернусь завтра ночью в Челябинск. Завтра до вечера чтобы закончили с мировыми революциями!

Юрию.
Завод металлоконструкции делает.
Пока там не был сам. Уточню.
Челябэнергосбытом занимаюсь пока.

Спасибо. Будем на связи...

Yuri_mgn | Post: 635368 - Date: 10.08.19(12:01)
Сбал Пост: 635335 От 10.Aug.2019 (02:08)
Базарыч, понимаю, сразу в дыню - эт по нашему, но надобно как бэ помягче что ль...


Ihtiandr Пост: 635350 От 10.Aug.2019 (05:20)
Базаркин Люди в творческом поиске новых технологий.
Это самый благородный процесс!
А ты им воздух портишь на маршруте.

Как будто ты в экономике и логистике понимаешь. Патентовед хренов.

Они подарят всему миру свое открытие, что бы сделать жизнь лучше.
Как Толик5.


Всё норм))... Базарыч свой человек))...

- Правка 10.08.19(12:02) - Yuri_mgn
Yuri_mgn | Post: 635369 - Date: 10.08.19(12:07)
Ув. коллеги, на данном этапе обсуждаем эффект аномального перераспределения и поворота магнитного поля на 90 градусов с FioWet. У него похожие исследования были. Надеюсь он не будет против того, что бы я поделился с вами результатами нашего с ним обсуждения...

Yuri_mgn | Post: 635549 - Date: 11.08.19(10:24)
Вопрос поиска коллег из Магнитогорска остаётся открытым - если есть кто-то из Магнитогорска, кому интересна эта тема, есть немного свободного времени - будем Вам рады...

FioWet | Post: 635760 - Date: 11.08.19(22:01)
Yuri_mgn Пост: 635369 От 10.Aug.2019 (12:07)
Ув. коллеги, на данном этапе обсуждаем эффект аномального перераспределения и поворота магнитного поля на 90 градусов с FioWet. У него похожие исследования были. Надеюсь он не будет против того, что бы я поделился с вами результатами нашего с ним обсуждения...

Не совсем понял - у меня на скифе есть двойник? Вроде мы с тобой деталей изысканий не обговаривали и последний раз общались публично в этой теме. Если есть желание конечно можете опубликовать свои, я то тут причем? По поводу своих - могу еще раз повторить, свои опыты и исследования пока не публикую, могу озвучить только выводы: это не аномалия - это виртуальный магнит(или домен в магните) образованный от разных полюсов двух других магнитов(доменов). Нагрузка на этот магнит вводит в ассиметрию магниты(домены) где в одном будет преобладание северного полюса, а в другом южного полюса. При определенных условиях вектор МП этого виртуального магнита будет расположен относительно МП родителей на 90 градусов. Вот тогда можно и получить плюшки

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 11.08.19(22:03) - FioWet
Yuri_mgn | Post: 635766 - Date: 11.08.19(22:15)
FioWet Пост: 635760 От 11.Aug.2019 (22:01)
Не совсем понял - у меня на скифе есть двойник? Вроде мы с тобой деталей изысканий не обговаривали и последний раз общались публично в этой теме. Если есть желание конечно можете опубликовать свои, я то тут причем?

Во-первых, я ничего ещё не опубликовывал из Ваших работ. Во-вторых, Вы не запрещали мне это делать. В-третьих, независимо от "Во-вторых", я бы и сам бы никогда без Вашего согласия ничего бы не стал опубликовать - я не так дурно воспитан, как кажется. В-четвёртых, я написал не "деталей изысканий", а "результатами нашего с ним обсуждения" - есть разница? "Детали изысканий" - это детали и результаты исследований, а "результаты
обсуждений" - это то, к чему мы пришли обсуждая что-то.
Отсюда, не совсем понял, чем я Вас так прогневал, и чем я заслужил такой суровый тон и пост?

- Правка 11.08.19(22:28) - Yuri_mgn
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - Ищу коллег из Магнитогорска - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт