[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - "Приставка" Бакаева А.Г. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#62976 Date:26.03.2007 (04:03) ...
Именно так он ее называет. Хотя это скорее комплект из 5-7 предметов. В целом так как мой пост на fib.sibsau.ru закрыли, могу высказать свое мнение в этой ветке. Я длительное время переписывался с Александром Георгиевичем через его учеников. Получил демонстрационные материалы, так что если интересует могу прокомментировать.
Чимбик | Post: 63309 - Date: 28.03.07(08:51)
То же...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Есть один способ сделать что-либо, это "взять и сделать". Другого до сих пор не придумали.
Чимбик | Post: 63310 - Date: 28.03.07(08:52)
То же...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Есть один способ сделать что-либо, это "взять и сделать". Другого до сих пор не придумали.
FEME | Post: 63322 - Date: 28.03.07(09:56)
Чимбик Пост: 63291 От 28.Mar.2007 (09:05)
to FEME!
Что касается установки фильтра тонкой очистки после бензонасоса - так это не правильно, разве нет? Мне тоже показалось, что приставка работает в импульсном режиме, т.к. кажется разделена на 2 части, соединенные по всей длине 4-мя болтами. А уж конструкция скрыта с глаз... Ну и конечно назрел вопрос по фотографиям, тут правда скоро не обещаю.


По фильтру разумеется не так. Вообще то правильное, что и делалось на грузовиках, перед бензонасосом стоял фильтр грубой очистки, а после тонкой.
Но я ведь и говорю, что пусть фильтр какой он там польской очистки, тонкой? Пусть и стоит перед бензонасосом, я ведь говорил про трибоэлектрический фильтр, впрочем функции его не фильтровать, а активизировать топливную смесь. Н зачем тогда нам сливать через насос электростатический заряд?


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Carn | Post: 63345 - Date: 28.03.07(11:49)
По формированию давления в девайсе электроразрядом, этот патент не поможет?


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
Чимбик | Post: 63354 - Date: 28.03.07(12:10)
Нашел сайт Бакаева в инете -[ссылка]

_________________
Есть один способ сделать что-либо, это "взять и сделать". Другого до сих пор не придумали.
Чимбик | Post: 63355 - Date: 28.03.07(12:29)
Carn Пост: 63345 От 28.Mar.2007 (12:49)
По формированию давления в девайсе электроразрядом, этот патент не поможет?
Вот если бы вы нашли хоть одну схему с постоянными магнитами и электролитом это было бы хорошо!

_________________
Есть один способ сделать что-либо, это "взять и сделать". Другого до сих пор не придумали.
FEME | Post: 63361 - Date: 28.03.07(13:20)
Чимбик Пост: 63355 От 28.Mar.2007 (13:29)
Carn Пост: 63345 От 28.Mar.2007 (12:49)
По формированию давления в девайсе электроразрядом, этот патент не поможет?
Вот если бы вы нашли хоть одну схему с постоянными магнитами и электролитом это было бы хорошо!


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
EagleMan | Post: 63362 - Date: 28.03.07(13:21)

г. Пермь какая-то аномальная зона.
Сколько оттуда народу с необычными теориями и девайсами.

Акты испытаний абсолютно неграмотные.Запудрил изобретатель мозги своим коллегам из "Республиканского инженерно-технического центра порошковой металлургии", сели вчетвером, да поехали. И проехали аж 17 км на 100 мл бензина. В чем и все подписались.На 17-м километре "раскинули поляну", отметили это дело и обратно поехали. Дома в акте скромно так написали -"Изобретение века".
При какой скорости проводились замеры, сколько раз они по дороге ехали, погодные условия и т.п. не указано.
А ведь есть специальные методики замера расхода топлива для подобных случаев.
Других актов испытаний, как я понимаю, нет? Из чего нибудь специализированного по машинкам, МАДИ например?
В свое время мы мучали авто, добавляя в бензин всякую дрянь:воду, метанол даже селитру.
Вода работает в двигателях. Но только как охладитель топливной смеси и антидетонатор, что позволяет обеднить смесь и повысить наполнение цилиндров. Движок становится мощнее, значит тапком не так давите и поэтому экономия. Но не в 25 раз. Так , проценты.

_________________
Учите матчасть!
FEME | Post: 63364 - Date: 28.03.07(13:31)
Ну если бы хоть указали что 17км, но не под горку, это уже убедительно, погода это все мелкие проценты. А может на том и ехали, чем на поляне отмечали. Мне приходилось тройной одеколон в бак мотоцикла заливать, что бы до заправки доехать. Доехал.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Чимбик | Post: 63371 - Date: 28.03.07(14:37)
Выложил то, что было в книге не обессудьте. На видео в приставку заливают стакан воды из канализации и мотор ... заводиться, а затем типа пробная поездка. Что уже не плохо. А так расчет примерно 1л бензина (1/10 бенз/вода) на 100 км пробега. Понимаю акты не бог весть какие, но меня прежде интересует документирование того, что он снимал, а чего ставил.

_________________
Есть один способ сделать что-либо, это "взять и сделать". Другого до сих пор не придумали.
Чимбик | Post: 63418 - Date: 29.03.07(03:21)
to FEME:
Заряд на МАССУ стекать не должен, ну посудите сами, если бы это было так, то авиационные заправочные шланги или нефтепроводы можно было бы просто заземлять, ан нет! Ставят специальные индукторы. Да и что вас ни разу не "било током" выходя из машины.
Я наконец понял зачем он снимал реле-регулятор напряжения (а не коммутатор, зажигание-то контактное). Если мы снимем эту штуку с генератора, то напряжение в сети им выдаваемое будет далеко не 12В. А уж тут скоммутировать кондеры в этом случае для получения искры действительно не составляет труда.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Есть один способ сделать что-либо, это "взять и сделать". Другого до сих пор не придумали.
Чимбик | Post: 63737 - Date: 02.04.07(05:15)
Выкладываю для обсуждения схему зажигания без использования индукционной катушки. Т.к. при подключении батареи непосредственно к обмотке возбуждения генератора теряется заряд батареи, схема позволяет компенсировать этот недостаток.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Есть один способ сделать что-либо, это "взять и сделать". Другого до сих пор не придумали.
Чимбик | Post: 69319 - Date: 21.05.07(07:02)
Ну что-то замерла тема... Во-первых строках моего письма признаюсь в ошибках. Есть у Бакаева катушка все-таки... На кольцевом сердечнике. Вместо XDEV использует проект ионизационного шланга, который питает одним из выводов катушки. А сама схема аналогична нижеследующей...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Есть один способ сделать что-либо, это "взять и сделать". Другого до сих пор не придумали.
- Правка 21.05.07(07:03) - Чимбик
mikle10 | Post: 69327 - Date: 21.05.07(09:12)
Протсто надо к нему съездеть и все поглядеть



bomb | Post: 69334 - Date: 21.05.07(11:00)
http://www.treat.narod.ru/t27.html

"В целом я понял как работает устройство А.Г. Бакаева. Кстати на удивление просто - еще в школе был такой опыт - водянной пар подавали в разрядник, а затем получившийся газ собирали в пробирку под водой. Замените пар на форсунку (т.к. в ней вода димеризуется и на секунду становится, так сказать уязвимой для разложения), разрядник на другое устройство (сами догадайтесь) и организуйте 2 камеры, в первой собственно смесь, во второй реактор. Избыточное давление газов в реакторе подаем в камеру с топливной смесью. Как только давление в обоих камерах уравновесится - мы получаем необходимое количество газа для цилиндров. Достаточно легко, правда! А магниты для того, чтобы процесс димеризации проходил лучше."

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
- Правка 21.05.07(11:00) - bomb
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - "Приставка" Бакаева А.Г. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт