[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Лавина (Олег-джан) - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#625238 Date:30.05.2019 (17:48) ...
Вы что тут понакрутили? без мене?....
Уже и сесть нельзя для приличия....
Дед!,я твоё размножение зарядов ни в коем случае не изничажаю,
но тут маленько другая идея....на твоих искорках пока что здоровье того..ёх...
так что твои мысли рад слышать и видеть, может я не прав в корне...кто знает...
у тебя хоть месячных нету, как у .....многих...
не будешь безобразничать?
sbal | Post: 627960 - Date: 21.06.19(13:33)
А слой фуллереновый как отражатель? Очень интересно.
Меня озадачило: мальтийский крест состоит из восьми копий начального. Если мне не изменяет память из разговоров про искру - в пачке около 30 импульсов.

_________________
в пути...
dedivan | Post: 627967 - Date: 21.06.19(14:48)
Ну там тоже много центров- это ведь в одном слое плоскости ты видишь восемь- а там шарик объемный.


_________________
я плохого не посоветую
sbal | Post: 627972 - Date: 21.06.19(15:11)
Значит в пачке нужно 36,6 импульсов.
Как то у меня сложилось по итогам: чтобы получить грамотный ответ на вопрос, нужно безграмотно ответить и в ответ получишь грамотный ответ на исходный вопрос.
С побочными т.с. эффектами типо "это СКИФ, детка".

_________________
в пути...
Sergej_ | Post: 627986 - Date: 21.06.19(21:08)
dedivan Пост: 627791 От 19.Jun.2019 (15:30)
Sergej_ Пост: 627745 От 19.Jun.2019 (01:31)
Кстати, незамкнутые токи означают что в пространстве должен накапливаться нескомпенсированный заряд. Это элементарнейшая логика, для тех кто хотя бы немного думать умеет. И где всё это? Нет ничего.

Ой какой глюпый и неграмотный.
В учебниках это все есть- с фотографиями и картинками для непонятливых.
Называется головка лавины. Она светится и ее видно на фотке.
Так вот электроны не видны на фотках, а видно как раз заряженные ионы, они и светятся. Это и есть нескомпенсированный заряд.
Ещё раз для тех кто головой не думает.
Логика нарушена и ЗСЭ нарушен в этих заявлениях. "Незамкнутые" токи вызовут накопление заряда в пространстве. Заряд в пространстве вызовет пробой и в этот момент все замкнется.
В остальных случаях тоже нет никаких незамкнутых токов, есть нежелание видеть токи образующие замкнутую цепь.

Шибко "неглюпый" и шибко "грамотный" дедушка использовал здесь сразу несколько из своих стандартных мошеннических приемов:
- подмена. Т.е. "незамкнутые токи" подменены на "нескомпенсированные заряды", Которых кстати в его примере просто нет. После прохождения стримера и разряда молнии никаких нескомпенсированных зарядов там не остается.
- обман. Обман про учебники в которых якобы все есть про незамкнутые токи. Это бездоказательная демагогия, дедушка всегда ссылается на некие абстрактные "учебники" когда желает озвучить свои безграмотные выдумки,
- обман про то что электроны не видны. Излучают то как раз возбужденные электроны в атоме, переходя с одного уровня на другой.

Незамкнутые токи циркулируют только на скифе и на других форумах где тусуются любители порассуждать о разных чудесах. В учебниках ничего подобного нет, потому что их пишут люди с мозгами в голове.


dedivan | Post: 627989 - Date: 21.06.19(21:20)
Sergej_ Пост: 627986 От 21.Jun.2019 (21:08)
дедушка всегда ссылается на некие абстрактные "учебники" когда желает озвучить свои безграмотные выдумки,

Плохо неграмотным, даже учебника никогда не видели.
Ну хоть на картинке посмотри.



У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 627990 - Date: 21.06.19(21:23)
Sergej_ Пост: 627986 От 21.Jun.2019 (21:08)

- обман про то что электроны не видны. Излучают то как раз возбужденные электроны в атоме, переходя с одного уровня на другой.


О, какой толстый тролль. Без бабушки рос, бабушкиного телевизора не видел, не глядел как там электроны молча по трубке летят.
Отдельно, сами, без всяких атомов. И не видно их при этом.
И никакие уровни они не переходят.

_________________
я плохого не посоветую
СНК | Post: 627994 - Date: 21.06.19(21:54)
dedivan Пост: 627989 От 21.Jun.2019 (21:20)
Sergej_ Пост: 627986 От 21.Jun.2019 (21:08)
дедушка всегда ссылается на некие абстрактные "учебники" когда желает озвучить свои безграмотные выдумки,

Плохо неграмотным, даже учебника никогда не видели.
Ну хоть на картинке посмотри.



Какого года лучше?

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
dedivan | Post: 627997 - Date: 21.06.19(22:43)
2009 он уже честнее пишет. что мол есть такое дело, но мне все равно пох на это.


_________________
я плохого не посоветую
Sergej_ | Post: 628013 - Date: 22.06.19(07:28)
dedivan Пост: 627989 От 21.Jun.2019 (21:20)
Sergej_ Пост: 627986 От 21.Jun.2019 (21:08)
дедушка всегда ссылается на некие абстрактные "учебники" когда желает озвучить свои безграмотные выдумки,

Плохо неграмотным, даже учебника никогда не видели.
Ну хоть на картинке посмотри.
Какой прогресс! Дедушка дошел аж до обложки книги, но внутрь то он так и не смог заглянуть. А там, в книге, нет ничего что подтверждало бы его громкие заявления про незамкнутые токи и про нескомпенсированные заряды.

То, что сказано в книге о нескомпенсированных зарядах подразумевает что читающий обладает минимальным уровнем ума, понимает что эта нескомпенсированность временная, потенциалы там со временем все равно компенсируются. Ну а кто не способен этого понять, что-ж пусть себе бродит среди трёх сосен постоянно стукаясь лбом об них, никакие книги ему не помогут.

Sergej_ | Post: 628015 - Date: 22.06.19(07:38)
dedivan Пост: 627990 От 21.Jun.2019 (21:23)
Sergej_ Пост: 627986 От 21.Jun.2019 (21:08)

- обман про то что электроны не видны. Излучают то как раз возбужденные электроны в атоме, переходя с одного уровня на другой.

О, какой толстый тролль. Без бабушки рос, бабушкиного телевизора не видел, не глядел как там электроны молча по трубке летят.
Отдельно, сами, без всяких атомов. И не видно их при этом.
И никакие уровни они не переходят.
Дедушка совсем плохой стал. Не понимает даже что внутри трубки электроны и не должны светиться. Это старческое. Почему то всем известно что светится в трубке люминофор трубки, т.е. именно электроны в атомах.

Летящие электроны могут и излучать. Про синхротронное излучение дедушка когда нибудь слышал? Похоже что нет, а ведь именно летящие электроны там излучают. Учитесь шура, учитесь.

dedivan | Post: 628019 - Date: 22.06.19(10:17)
Ну так расскажи нам какого цвета электроны, если ты их видел.
Не голубенькие случаем?

_________________
я плохого не посоветую
rezoner | Post: 628062 - Date: 22.06.19(23:18)
Sergej_ Пост: 628013 эта нескомпенсированность временная, потенциалы там со временем все равно компенсируются

я не понимаю, о чем спор. Вот эта временная нескомпенсированность и есть источник СЕ. Только поймать и направить.
В период начала лавины, пока нет ионного тока, ток анода не замкнут. Снимаешь напряжение, ионное облако оседает на аноде - ток опять не замкнут.

- Правка 22.06.19(23:22) - rezoner
dedivan | Post: 628085 - Date: 23.06.19(12:43)
rezoner Пост: 628062 От 22.Jun.2019 (23:18)
Только поймать и направить.

Совершенно верно. Средний ток вторички искровика 30 мА.
Но он состоит из отрицательного выброса 1000 ампер порядка наносекунды от электронов а затем положительный выброс от ионов.
Это то что Издалека считает звоном пробника.
А хитрый автор учебника говорит что на это и внимания обращать не стоит, мол ерунда.
Хотя сам факт он признает. Уже прогресс.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 628086 - Date: 23.06.19(13:02)
А для проплаченных иудушек в предисловии есть указание-
Считать что искра поглощает излучение, от этого мол у нее и кажущееся СЕ,
а это мол энергия поглощенная извне.
А непонятливые иудушки кричат что электроны светят-излучают.
поглощают- написано же для тупых.
Трудно им с таким тупым контингентом наемников.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 628087 - Date: 23.06.19(13:07)
Так что поймать сверхединичку трудно, но возможно.
А вот управлять наемниками, которые орут что нет сверхединички еще сложнее и вообще невозможно- тупые они.


_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Лавина (Олег-джан) - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт