[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Одинокая планета системы Мюнхгаузен - Стр.27
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ]
Модератор: missioner
Представьте планету в форме идеального шара поверхность которой заполнена водой,сплошной океан.Планета не вращается. В этот океан опускаем корабль. Он выталкивается Архимедовой силой в одном месте.Но на поверхность планеты его давление скомпенсировано,корабль при погружений поднимает уровень океана по всей поверхности планеты,и его вес таким образом распределился по всей её поверхности. А океан давит на корабль только в одной точке планеты. Не наталкивает на определённые мысли?Допустим,притопить слегка корабль,притянув его ко дну верёвкой.... Считаем что планета бесхозная,никакой звёздной системе не принадлежит...
P.S.
Если кто понял к чему клоню то пусть поищут в том,к чему клоню опшипку,аргументированную, она должна быть но я её пока не вижу. Если же не поняли то....извините...я не виноват.
Но если понял всё же кто-то... То... вишь какие парадоксы под носом валяются....а люди не видят... Слепые? Ведь чистая механика...
Надеюсь что тема исчерпает себя на второй-третьей странице и не засрётся.
Иван_Яковлевич | Post: 626821 - Date: 13.06.19(01:37)
Дороженький тыж мой жеж (благословенный белорусско-славянский кулёр-локаль, то бишь местный колорит)уважаемый missioner!
Да разве ж в спаленном моторе дело?!
Это, конечно, моё мнение и убеждение, так сказать - имхо, но столь простыми, уж извини меня, "межвитковыми кронштейнами от бензопилы" вот ну уж никак не свернёшь рога чёртовым ньютоновым законам!
Тебе уже посчастливилось и даже не однажды найти новые парадоксальные закономерности нашего мира... ну что ещё, брат?
Неужели непонятно, что в этом поиске поиске задействованы люди и программы действительно, так сказать, - крутые!
Непонятно ли, что самые свежие находки покупают (хэ, а кому не нужны мани в этой нищенской гримасе капитализма?) по дешевке, а затем... сам знаешь.
Вот ты не понял, наверное, к чему я тебе про гравитометры долдоню...
Весна... уря, водица прёт будь здрав, только держись!.. и надо же, - в иных местах водица эта вдруг уходит куда-то вниз-вбок...
Водоворот!
Чарующее, страшноватое зрелище.
"По-моему", в зоне действия водоворота, и не только его (над/под ним) напряжённость гравитационного поля резко изменяется.
Хотя - хэ его знает. Эта задачка для тебя!
Вот на это внимание обрати-тко, уважаемый.
Интересно - мер нет!

олег-джан | Post: 626823 - Date: 13.06.19(05:45)
"По-моему", в зоне действия водоворота, и не только его (над/под ним) напряжённость гравитационного поля резко изменяется.

ahedron | Post: 627076 - Date: 15.06.19(11:19)

Pavel1 | Post: 627145 - Date: 15.06.19(22:43)
missioner.
Выкладывай свой бред, который в зашифрованном ЗИПЕ, который не читается.
Собери в PDF файл и дай ссылку, если не пропустит админ размер файла.
Слабо?

missioner | Post: 627159 - Date: 16.06.19(05:09)
Pavel1 Пост: 627145 От 15.Jun.2019 (22:43)
missioner.
Выкладывай свой бред... в PDF.
Слабо?
Павел, тебе зачем бред читать? Кто хочет тот и читает и из PDF-файла как раз и читает... А таких немного, уверяю тебя, форма же подачи позволяет мне знать количество интересующихся.

- Правка 16.06.19(05:11) - missioner
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Одинокая планета системы Мюнхгаузен - Стр 27

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.018 сек