[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Посвящается моему другу. - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ][>
Post:#618407 Date:08.04.2019 (11:19) ...


Когда в твоём присутствии кто-то умирает, то по неволе задумываешься - как бы ты сам желал умереть? и в чём суть смерти для человека?
Многие боятся даже задумываться на тему смерти. Если о рождении нас никто не спрашивает и мы рождаемся не по своей воле, то умереть рано или поздно предстоит каждому ныне живущему и на мой взгляд лучше умирать осознавая происходящее, нежели быть не в сознании и лучше умирать здоровым нежели больным.

БЮВ | Post: 623296 - Date: 15.05.19(21:26)
zimnyaya Пост: 623276 От 15.May.2019 (20:07)

Слишком много несогласия и нежелания думать над своими же выводами. Предлагаю доэволюционировать до всего самостоятельно.
Несогласие с твоим утверждениями, а выводов я не делаю, что вижу, то и пою. До эволюции мне исчо далеко, хотя бы не деэволюционировать.
Справедливость - это всего лишь слово в твоей голове. А закон - это то, что на тебя действует прямо сейчас, и изучать его действие в интересах любого существа, так как оно не может просто так устраниться от его действия
ну вот и просмотрела натянутую веревочку внизу между косяками двери. Законы физические они неукоснительны для всей вселенной, большую часть их мы не знаем или думаем, что знаем, зачастую ошибаемся. А вот законы чееческие, это от лукавого, они умозрительны, для одних это законы, для других фейк. Устранится от этих законов непросто, но возможно, в отличие от физических. Кон - это что? А за Коном? Ты приверженец кармовидения (Лазарева перечиталась), в чем то оно соблюдается, но также и нарушается, но считать его абсолютной истиной не стоит, хотя для успокоения сойдет. А вот Справедливость негоже считать лишь словом в голове, это основная моральная парадигма русского народа.
Справедливость выше чееческого закона, но ты так и не ответила - что выше справедливости?
Ностальгируешь по тем временам, когда кого-то можно было сжечь? Желания иногда сбываются
Опять невпопад. Я очень добрый и улыбчивый (смотри на аватар) и у меня даже не может возникнуть желания кого-то сжечь,тем более умную женщину, это абсурд. Другие желания в отношении женщин канешно возникают. Но опять же не ответила на вопрос - почему сжигали в основном умных и красивых женщин, а не мужчин?

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 15.05.19(21:32) - БЮВ
zimnyaya | Post: 623298 - Date: 15.05.19(21:27)
neama Пост: 623292 От 15.May.2019 (20:57)
zimnyaya Пост: 623276 От 15.May.2019 (20:07)
Ностальгируешь по тем временам, когда кого-то можно было сжечь? Желания иногда сбываются



исполняю, не благодарите...


А вы, "исполнятель", на мой взгляд до мужчины очень сильно недотягиваете. Ни по уровню знаний, ни по уровню болтливости. Так что буду вам очень признательна, если вы воздержитесь от комментирования моих постов в любых ветках.
Форум большой, исполняйте свою клоунаду где угодно еще

_________________
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
ФЕМЕ | Post: 623304 - Date: 15.05.19(22:09)
БЮВ Пост: 623296 От 15.May.2019 (21:26)
А вот законы чееческие, это от лукавого, они умозрительны, для одних это законы, для других фейк.

БЮВ, дама тебе говорит что нужно чтить уголовный кодекс(ц), и она таки права.
А справедливость она и впрямь отличная у различных двуногих без перьев и с ногтями.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 15.05.19(22:10) - ФЕМЕ
БЮВ | Post: 623305 - Date: 15.05.19(22:15)
ФЕМЕ Пост: 623304 От 15.May.2019 (22:09)

А справедливость она и впрямь отличная у различных двуногих без перьев и с ногтями.
Глюпий ты Феме. Справедливость она везде одна, токо разные понимания. Кому-то справедливо кого-то съесть, кому-то быть съденым. Но само исконное понимание этого понятия токо в русском языке, в остальных лажа полная.

ПС. с Правед (с)лив - ость

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 15.05.19(22:19) - БЮВ
neama | Post: 623306 - Date: 15.05.19(22:16)
Только кто определил что этот кодекс праильный? И чем кодекс который пртменяется здесь, не коднкс который там...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
ФЕМЕ | Post: 623308 - Date: 15.05.19(22:23)
токо разные понимание.

О, ну мы так можем долго спорить. Когда ведь именно в понимании "кто Аз Есмь" и всё дело. Поняв-приняв это, всё остальное уже и неважно.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 623310 - Date: 15.05.19(22:27)
neama Пост: 623306 От 15.May.2019 (22:16)
Только кто определил что этот кодекс праильный?

Так речь и не за правильность общественного договора, а что чтить его нужно. Ну ли свой устав в стае продвигай.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
БЮВ | Post: 623311 - Date: 15.05.19(22:27)
ФЕМЕ Пост: 623308 От 15.May.2019 (22:23)
токо разные понимание.

О, ну мы так можем долго спорить. Когда ведь именно в понимании "кто Аз Есмь" и всё дело. Поняв-приняв это, всё остальное уже и неважно.
Это не вопрос, это утверждение - Я есть! хотя на современном наречии глупо звучит, испортили язык. Но суть понятна.

_________________
Дайте мне точку опоры...
sbal | Post: 623312 - Date: 15.05.19(22:28)
ФЕМЕ Пост: 623308 От 15.May.2019 (22:23)
Поняв-приняв это, всё остальное уже и неважно.
и весь день свободен

_________________
в пути...
ФЕМЕ | Post: 623313 - Date: 15.05.19(22:32)
БЮВ Пост: 623311 От 15.May.2019 (22:27)
Это не вопрос, это утверждение - Я есть! хотя на современном наречии глупо звучит, испортили язык. Но суть понятна.

Да я б даже сказал что это чисто констатация, но от этого понимания-принятия ведь больше не становиться.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 623314 - Date: 15.05.19(22:34)
sbal Пост: 623312 От 15.May.2019 (22:28)
ФЕМЕ Пост: 623308 От 15.May.2019 (22:23)
Поняв-приняв это, всё остальное уже и неважно.
и весь день свободен

Ну так в том и дело. На "следующий" день глядишь уже снова червь сомнения...

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Боярин | Post: 623315 - Date: 15.05.19(22:36)
zimnyaya Пост: 623298 От 15.May.2019 (21:27)
neama Пост: 623292 От 15.May.2019 (20:57)
zimnyaya Пост: 623276 От 15.May.2019 (20:07)
Ностальгируешь по тем временам, когда кого-то можно было сжечь? Желания иногда сбываются



исполняю, не благодарите...


А вы, "исполнятель", на мой взгляд до мужчины очень сильно недотягиваете. Ни по уровню знаний, ни по уровню болтливости. Так что буду вам очень признательна, если вы воздержитесь от комментирования моих постов в любых ветках.
Форум большой, исполняйте свою клоунаду где угодно еще

zimnyaya, он не достоин даже пыли с ваших туфелек, поэтому я удалил его оскорбительный пост.

БЮВ | Post: 623318 - Date: 15.05.19(22:45)
а зря удалил,злодеев надо знать в лицо.

_________________
Дайте мне точку опоры...
zimnyaya | Post: 623319 - Date: 15.05.19(22:49)
Справедливость - это всего лишь слово в твоей голове. А закон - это то, что на тебя действует прямо сейчас, и изучать его действие в интересах любого существа, так как оно не может просто так устраниться от его действия
ну вот и просмотрела натянутую веревочку внизу между косяками двери. Законы физические они неукоснительны для всей вселенной, большую часть их мы не знаем или думаем, что знаем, зачастую ошибаемся. А вот законы чееческие, это от лукавого, они умозрительны, для одних это законы, для других фейк. Устранится от этих законов непросто, но возможно, в отличие от физических. Кон - это что? А за Коном? Ты приверженец кармовидения (Лазарева перечиталась), в чем то оно соблюдается, но также и нарушается, но считать его абсолютной истиной не стоит, хотя для успокоения сойдет. А вот Справедливость негоже считать лишь словом в голове, это основная моральная парадигма русского народа.
Справедливость выше чееческого закона, но ты так и не ответила - что выше справедливости?


А я не говорила нигде про человеческие законы. Я только про законы физики, они же законы Вселенной.
Лазарев хорошие книги писал кстати говоря, там много полезного.
Я не приверженец никого, уважаю только личный опыт, и если он у кого то сходится с моим - то ничего с этим не поделаешь. Про карму не только Лазарев пишет, дело вообще не в этом, а в том, что наш мозг имеет силу обосновать себе любую точку зрения, любую абсолютно. И человек, ведомый этой точкой зрения будет идти по жизни косячить полностью уверенный, что у него всё нормально. И так же искренне удивляться каким то "случайностям", которые у него происходят.
Пока такое с ним творится, это означает что он не знает законов, не понял еще где живёт, почему живёт и почему всё именно так а не иначе.
Если не нравится слово карма, то "закон причин и следствий" это более длинное название в несколько слов вместо одного.
Ностальгируешь по тем временам, когда кого-то можно было сжечь? Желания иногда сбываются
Опять невпопад. Я очень добрый и улыбчивый (смотри на аватар) и у меня даже не может возникнуть желания кого-то сжечь,тем более умную женщину, это абсурд. Другие желания в отношении женщин канешно возникают. Но опять же не ответила на вопрос - почему сжигали в основном умных и красивых женщин, а не мужчин?

Это не ко мне вопросы, я себя к философам не причисляю.
Всегда те, кто пытаются всё контролировать, уничтожали тех кто мог выйти из под их контроля или делать что-то такое, до чего они не могут дотянуться.
Причем это относится к любым белым воронам, не только к женщинам. К изобретателям это относится до сих пор, их как продолжали убивать или оставлять нищими, так и продолжают, ничего не изменилось

_________________
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
БЮВ | Post: 623321 - Date: 15.05.19(23:15)
zimnyaya Пост: 623319 От 15.May.2019 (22:49)
А я не говорила нигде про человеческие законы. Я только про законы физики, они же законы Вселенной.
кармические законы придуманы людьми для самооправдания, мол не я виноват в моих болячках, а мои предвоплощения. Это не физика вселенной.
наш мозг имеет силу обосновать себе любую точку зрения, любую абсолютно. И человек, ведомый этой точкой зрения будет идти по жизни косячить полностью уверенный, что у него всё нормально. И так же искренне удивляться каким то "случайностям", которые у него происходят.
и что в этом плохого? Что лучше будет, ежели он будет сомневаться во всем и перед каждой лужей спотыкаться? Или ты истинные знания ему можешь предложить с доказательствами того, что именно эти знания истинные, и он тогда спотыкаться не будет?
Пока такое с ним творится, это означает что он не знает законов, не понял еще где живёт, почему живёт и почему всё именно так а не иначе.
Так вся прелесть в этом. Пущай поспотыкается, пощупает, поймет свои ошибки и прочая, может для этого он и пришел в сей мир? А ежели будет всё знать, то и жить будет скучно.
Если не нравится слово карма, то "закон причин и следствий" это более длинное название в несколько слов вместо одного.
У каждой причины может быть миллион следствий, которые тоже становятся причинами. Вселенная это объем, а не двухмерность и тем более не одномерность.
Это не ко мне вопросы, я себя к философам не причисляю.

Да нет, ты именно философ, намного круче чем физик, при этом романтик, не удивлюсь ежели на байдарках сплавлялась или на Эльбрус всходила.

Всегда те, кто пытаются всё контролировать, уничтожали тех кто мог выйти из под их контроля или делать что-то такое, до чего они не могут дотянуться.
к сожалению это было второстепенным, главным было уничтожить умные и красивые гены и прекратить по этой линии Род. С умными мужиками было проще, их просто в солдаты брали "дурь" вышибали и на смерть посылали. Это была селекция вида.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 15.05.19(23:17) - БЮВ
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Посвящается моему другу. - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт