[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Посвящается моему другу. - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Модератор: Боярин

Когда в твоём присутствии кто-то умирает, то по неволе задумываешься - как бы ты сам желал умереть? и в чём суть смерти для человека?
Многие боятся даже задумываться на тему смерти. Если о рождении нас никто не спрашивает и мы рождаемся не по своей воле, то умереть рано или поздно предстоит каждому ныне живущему и на мой взгляд лучше умирать осознавая происходящее, нежели быть не в сознании и лучше умирать здоровым нежели больным.

ФЕМЕ | Post: 623255 - Date: 15.05.19(17:46)
Те, кто это понимают - живут с большим КПД и меньше страдают.

Ну вот это пожалуй и центральное. Понимать и принимать жизнь, и жить а не страдать и самобичиванием заниматься. Иначе, может быть как в качестве физиопроцедур.

БЮВ | Post: 623269 - Date: 15.05.19(19:06)
zimnyaya Пост: 623252 От 15.May.2019 (17:39)
Да нет никакого плохо, просто научиться придется всем, рано или поздно.
ну тогда зачем спешить, пытаться через несколько ступенек перескочить, может лучше просто жить и на звезды смотреть(не на небо).
С КПД не спорю, а насчет страданий, то сомневаюсь. Лучше получить их сейчас, чем отложить на будущие воплощения или потомков. Каждый должен отвечать сам за себя, а не уводить ответку в будущее, типа, а вдруг пронесет.
Насчет долгой жизни - мне кажется, у нас слишком разные понятия об этом. Поэтому мы не договоримся
Вот хитрая, совсем как на аватаре и цвет волос соответствует. Как раз по этому вопросу твое мнение особо интересно. Про себя знаю, что жил давно и буду жить долго, только в разных шкурах и с разными аватарами, пока не исправлюсь и не стану соответствовать образу и подобию создателя.
Ну мало ли что ты хочешь. Ты в тюрьме, а в каждой тюрьме свои условия.
Не согласен. Я сам себе выбрал место жительства и знал условия содержания. У меня есть главное право - право выбора, от жить - не жить, до повседневных мелочей. Его я получил вместе с правом появления на свет.

А взвешивать чужое добро и зло нас никто полномочиями не наделял. Можно делать одно и то же действие с разным отношением к этому и следствия могут быть противоположными.
Причем тут отношение, натворил -отвечай, в плюсе или в минусе.
Описание механизмов это просто описание. Умение не замечать главного - это тоже своего рода талант
Не права. Справедливость выше закона. А что выше справедливости?

Не знаешь почему не так давно женщин-философов сжигали, а мужчин амнистировали?

neama | Post: 623270 - Date: 15.05.19(19:08)
ФЕМЕ Пост: 623255 От 15.May.2019 (17:46)

Ну вот это пожалуй и центральное. Понимать и принимать жизнь, и жить а не страдать и самобичиванием заниматься. Иначе, может быть как в качестве физиопроцедур.

Чичас тебе раскажут, как карму правильно любить.

zimnyaya | Post: 623276 - Date: 15.05.19(20:07)
>ну тогда зачем спешить, пытаться через несколько ступенек перескочить, может лучше просто жить и на звезды смотреть(не на небо).
>С КПД не спорю, а насчет страданий, то сомневаюсь. Лучше получить их сейчас, чем отложить на будущие воплощения или потомков. Каждый должен отвечать сам за себя, а не уводить ответку в будущее, типа, а вдруг пронесет.
>Не согласен. Я сам себе выбрал место жительства и знал условия содержания. У меня есть главное право - право выбора, от жить - не жить, до повседневных мелочей. Его я получил вместе с правом появления на свет.
>Причем тут отношение, натворил -отвечай, в плюсе или в минусе.

Слишком много несогласия и нежелания думать над своими же выводами. Предлагаю доэволюционировать до всего самостоятельно.
Описание механизмов это просто описание. Умение не замечать главного - это тоже своего рода талант
Не права. Справедливость выше закона. А что выше справедливости?

Яркий пример вышесказанного. Справедливость - это всего лишь слово в твоей голове. А закон - это то, что на тебя действует прямо сейчас, и изучать его действие в интересах любого существа, так как оно не может просто так устраниться от его действия

Не знаешь почему не так давно женщин-философов сжигали, а мужчин амнистировали?
Ностальгируешь по тем временам, когда кого-то можно было сжечь? Желания иногда сбываются

neama | Post: 623292 - Date: 15.05.19(20:57)
zimnyaya Пост: 623276 От 15.May.2019 (20:07)
Ностальгируешь по тем временам, когда кого-то можно было сжечь? Желания иногда сбываются

исполняю, не благодарите...

БЮВ | Post: 623296 - Date: 15.05.19(21:26)

Слишком много несогласия и нежелания думать над своими же выводами. Предлагаю доэволюционировать до всего самостоятельно.
Несогласие с твоим утверждениями, а выводов я не делаю, что вижу, то и пою. До эволюции мне исчо далеко, хотя бы не деэволюционировать.
Справедливость - это всего лишь слово в твоей голове. А закон - это то, что на тебя действует прямо сейчас, и изучать его действие в интересах любого существа, так как оно не может просто так устраниться от его действия
ну вот и просмотрела натянутую веревочку внизу между косяками двери. Законы физические они неукоснительны для всей вселенной, большую часть их мы не знаем или думаем, что знаем, зачастую ошибаемся. А вот законы чееческие, это от лукавого, они умозрительны, для одних это законы, для других фейк. Устранится от этих законов непросто, но возможно, в отличие от физических. Кон - это что? А за Коном? Ты приверженец кармовидения (Лазарева перечиталась), в чем то оно соблюдается, но также и нарушается, но считать его абсолютной истиной не стоит, хотя для успокоения сойдет. А вот Справедливость негоже считать лишь словом в голове, это основная моральная парадигма русского народа.
Справедливость выше чееческого закона, но ты так и не ответила - что выше справедливости?
Опять невпопад. Я очень добрый и улыбчивый (смотри на аватар) и у меня даже не может возникнуть желания кого-то сжечь,тем более умную женщину, это абсурд. Другие желания в отношении женщин канешно возникают. Но опять же не ответила на вопрос - почему сжигали в основном умных и красивых женщин, а не мужчин?

- Правка 15.05.19(21:32) - БЮВ
zimnyaya | Post: 623298 - Date: 15.05.19(21:27)
neama Пост: 623292 От 15.May.2019 (20:57)

исполняю, не благодарите...

А вы, "исполнятель", на мой взгляд до мужчины очень сильно недотягиваете. Ни по уровню знаний, ни по уровню болтливости. Так что буду вам очень признательна, если вы воздержитесь от комментирования моих постов в любых ветках.
Форум большой, исполняйте свою клоунаду где угодно еще

ФЕМЕ | Post: 623304 - Date: 15.05.19(22:09)
БЮВ Пост: 623296 От 15.May.2019 (21:26)
А вот законы чееческие, это от лукавого, они умозрительны, для одних это законы, для других фейк.

БЮВ, дама тебе говорит что нужно чтить уголовный кодекс(ц), и она таки права.
А справедливость она и впрямь отличная у различных двуногих без перьев и с ногтями.

- Правка 15.05.19(22:10) - ФЕМЕ
БЮВ | Post: 623305 - Date: 15.05.19(22:15)
ФЕМЕ Пост: 623304 От 15.May.2019 (22:09)

А справедливость она и впрямь отличная у различных двуногих без перьев и с ногтями.
Глюпий ты Феме. Справедливость она везде одна, токо разные понимания. Кому-то справедливо кого-то съесть, кому-то быть съденым. Но само исконное понимание этого понятия токо в русском языке, в остальных лажа полная.

ПС. с Правед (с)лив - ость

- Правка 15.05.19(22:19) - БЮВ
neama | Post: 623306 - Date: 15.05.19(22:16)
Только кто определил что этот кодекс праильный? И чем кодекс который пртменяется здесь, не коднкс который там...

ФЕМЕ | Post: 623308 - Date: 15.05.19(22:23)
токо разные понимание.

О, ну мы так можем долго спорить. Когда ведь именно в понимании "кто Аз Есмь" и всё дело. Поняв-приняв это, всё остальное уже и неважно.

ФЕМЕ | Post: 623310 - Date: 15.05.19(22:27)
neama Пост: 623306 От 15.May.2019 (22:16)
Только кто определил что этот кодекс праильный?

Так речь и не за правильность общественного договора, а что чтить его нужно. Ну ли свой устав в стае продвигай.

БЮВ | Post: 623311 - Date: 15.05.19(22:27)
ФЕМЕ Пост: 623308 От 15.May.2019 (22:23)
токо разные понимание.

О, ну мы так можем долго спорить. Когда ведь именно в понимании "кто Аз Есмь" и всё дело. Поняв-приняв это, всё остальное уже и неважно.
Это не вопрос, это утверждение - Я есть! хотя на современном наречии глупо звучит, испортили язык. Но суть понятна.

sbal | Post: 623312 - Date: 15.05.19(22:28)
ФЕМЕ Пост: 623308 От 15.May.2019 (22:23)
Поняв-приняв это, всё остальное уже и неважно.
и весь день свободен

ФЕМЕ | Post: 623313 - Date: 15.05.19(22:32)
БЮВ Пост: 623311 От 15.May.2019 (22:27)
Это не вопрос, это утверждение - Я есть! хотя на современном наречии глупо звучит, испортили язык. Но суть понятна.

Да я б даже сказал что это чисто констатация, но от этого понимания-принятия ведь больше не становиться.

Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Посвящается моему другу. - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.020 сек