[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Посвящается моему другу. - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>

Когда в твоём присутствии кто-то умирает, то по неволе задумываешься - как бы ты сам желал умереть? и в чём суть смерти для человека?
Многие боятся даже задумываться на тему смерти. Если о рождении нас никто не спрашивает и мы рождаемся не по своей воле, то умереть рано или поздно предстоит каждому ныне живущему и на мой взгляд лучше умирать осознавая происходящее, нежели быть не в сознании и лучше умирать здоровым нежели больным.

ФЕМЕ | Post: 623255 - Date: 15.05.19(17:46)
Те, кто это понимают - живут с большим КПД и меньше страдают.

Ну вот это пожалуй и центральное. Понимать и принимать жизнь, и жить а не страдать и самобичиванием заниматься. Иначе, может быть как в качестве физиопроцедур.

БЮВ | Post: 623269 - Date: 15.05.19(19:06)
zimnyaya Пост: 623252 От 15.May.2019 (17:39)
Да нет никакого плохо, просто научиться придется всем, рано или поздно.
ну тогда зачем спешить, пытаться через несколько ступенек перескочить, может лучше просто жить и на звезды смотреть(не на небо).
С КПД не спорю, а насчет страданий, то сомневаюсь. Лучше получить их сейчас, чем отложить на будущие воплощения или потомков. Каждый должен отвечать сам за себя, а не уводить ответку в будущее, типа, а вдруг пронесет.
Насчет долгой жизни - мне кажется, у нас слишком разные понятия об этом. Поэтому мы не договоримся
Вот хитрая, совсем как на аватаре и цвет волос соответствует. Как раз по этому вопросу твое мнение особо интересно. Про себя знаю, что жил давно и буду жить долго, только в разных шкурах и с разными аватарами, пока не исправлюсь и не стану соответствовать образу и подобию создателя.
Ну мало ли что ты хочешь. Ты в тюрьме, а в каждой тюрьме свои условия.
Не согласен. Я сам себе выбрал место жительства и знал условия содержания. У меня есть главное право - право выбора, от жить - не жить, до повседневных мелочей. Его я получил вместе с правом появления на свет.

А взвешивать чужое добро и зло нас никто полномочиями не наделял. Можно делать одно и то же действие с разным отношением к этому и следствия могут быть противоположными.
Причем тут отношение, натворил -отвечай, в плюсе или в минусе.
Описание механизмов это просто описание. Умение не замечать главного - это тоже своего рода талант
Не права. Справедливость выше закона. А что выше справедливости?

Не знаешь почему не так давно женщин-философов сжигали, а мужчин амнистировали?

neama | Post: 623270 - Date: 15.05.19(19:08)
ФЕМЕ Пост: 623255 От 15.May.2019 (17:46)

Ну вот это пожалуй и центральное. Понимать и принимать жизнь, и жить а не страдать и самобичиванием заниматься. Иначе, может быть как в качестве физиопроцедур.

Чичас тебе раскажут, как карму правильно любить.

zimnyaya | Post: 623276 - Date: 15.05.19(20:07)
>ну тогда зачем спешить, пытаться через несколько ступенек перескочить, может лучше просто жить и на звезды смотреть(не на небо).
>С КПД не спорю, а насчет страданий, то сомневаюсь. Лучше получить их сейчас, чем отложить на будущие воплощения или потомков. Каждый должен отвечать сам за себя, а не уводить ответку в будущее, типа, а вдруг пронесет.
>Не согласен. Я сам себе выбрал место жительства и знал условия содержания. У меня есть главное право - право выбора, от жить - не жить, до повседневных мелочей. Его я получил вместе с правом появления на свет.
>Причем тут отношение, натворил -отвечай, в плюсе или в минусе.

Слишком много несогласия и нежелания думать над своими же выводами. Предлагаю доэволюционировать до всего самостоятельно.
Описание механизмов это просто описание. Умение не замечать главного - это тоже своего рода талант
Не права. Справедливость выше закона. А что выше справедливости?

Яркий пример вышесказанного. Справедливость - это всего лишь слово в твоей голове. А закон - это то, что на тебя действует прямо сейчас, и изучать его действие в интересах любого существа, так как оно не может просто так устраниться от его действия

Не знаешь почему не так давно женщин-философов сжигали, а мужчин амнистировали?
Ностальгируешь по тем временам, когда кого-то можно было сжечь? Желания иногда сбываются

neama | Post: 623292 - Date: 15.05.19(20:57)
zimnyaya Пост: 623276 От 15.May.2019 (20:07)
Ностальгируешь по тем временам, когда кого-то можно было сжечь? Желания иногда сбываются

исполняю, не благодарите...

БЮВ | Post: 623296 - Date: 15.05.19(21:26)

Слишком много несогласия и нежелания думать над своими же выводами. Предлагаю доэволюционировать до всего самостоятельно.
Несогласие с твоим утверждениями, а выводов я не делаю, что вижу, то и пою. До эволюции мне исчо далеко, хотя бы не деэволюционировать.
Справедливость - это всего лишь слово в твоей голове. А закон - это то, что на тебя действует прямо сейчас, и изучать его действие в интересах любого существа, так как оно не может просто так устраниться от его действия
ну вот и просмотрела натянутую веревочку внизу между косяками двери. Законы физические они неукоснительны для всей вселенной, большую часть их мы не знаем или думаем, что знаем, зачастую ошибаемся. А вот законы чееческие, это от лукавого, они умозрительны, для одних это законы, для других фейк. Устранится от этих законов непросто, но возможно, в отличие от физических. Кон - это что? А за Коном? Ты приверженец кармовидения (Лазарева перечиталась), в чем то оно соблюдается, но также и нарушается, но считать его абсолютной истиной не стоит, хотя для успокоения сойдет. А вот Справедливость негоже считать лишь словом в голове, это основная моральная парадигма русского народа.
Справедливость выше чееческого закона, но ты так и не ответила - что выше справедливости?
Опять невпопад. Я очень добрый и улыбчивый (смотри на аватар) и у меня даже не может возникнуть желания кого-то сжечь,тем более умную женщину, это абсурд. Другие желания в отношении женщин канешно возникают. Но опять же не ответила на вопрос - почему сжигали в основном умных и красивых женщин, а не мужчин?

- Правка 15.05.19(21:32) - БЮВ
zimnyaya | Post: 623298 - Date: 15.05.19(21:27)
neama Пост: 623292 От 15.May.2019 (20:57)

исполняю, не благодарите...

А вы, "исполнятель", на мой взгляд до мужчины очень сильно недотягиваете. Ни по уровню знаний, ни по уровню болтливости. Так что буду вам очень признательна, если вы воздержитесь от комментирования моих постов в любых ветках.
Форум большой, исполняйте свою клоунаду где угодно еще

ФЕМЕ | Post: 623304 - Date: 15.05.19(22:09)
БЮВ Пост: 623296 От 15.May.2019 (21:26)
А вот законы чееческие, это от лукавого, они умозрительны, для одних это законы, для других фейк.

БЮВ, дама тебе говорит что нужно чтить уголовный кодекс(ц), и она таки права.
А справедливость она и впрямь отличная у различных двуногих без перьев и с ногтями.

- Правка 15.05.19(22:10) - ФЕМЕ
БЮВ | Post: 623305 - Date: 15.05.19(22:15)
ФЕМЕ Пост: 623304 От 15.May.2019 (22:09)

А справедливость она и впрямь отличная у различных двуногих без перьев и с ногтями.
Глюпий ты Феме. Справедливость она везде одна, токо разные понимания. Кому-то справедливо кого-то съесть, кому-то быть съденым. Но само исконное понимание этого понятия токо в русском языке, в остальных лажа полная.

ПС. с Правед (с)лив - ость

- Правка 15.05.19(22:19) - БЮВ
neama | Post: 623306 - Date: 15.05.19(22:16)
Только кто определил что этот кодекс праильный? И чем кодекс который пртменяется здесь, не коднкс который там...

ФЕМЕ | Post: 623308 - Date: 15.05.19(22:23)
токо разные понимание.

О, ну мы так можем долго спорить. Когда ведь именно в понимании "кто Аз Есмь" и всё дело. Поняв-приняв это, всё остальное уже и неважно.

ФЕМЕ | Post: 623310 - Date: 15.05.19(22:27)
neama Пост: 623306 От 15.May.2019 (22:16)
Только кто определил что этот кодекс праильный?

Так речь и не за правильность общественного договора, а что чтить его нужно. Ну ли свой устав в стае продвигай.

БЮВ | Post: 623311 - Date: 15.05.19(22:27)
ФЕМЕ Пост: 623308 От 15.May.2019 (22:23)
токо разные понимание.

О, ну мы так можем долго спорить. Когда ведь именно в понимании "кто Аз Есмь" и всё дело. Поняв-приняв это, всё остальное уже и неважно.
Это не вопрос, это утверждение - Я есть! хотя на современном наречии глупо звучит, испортили язык. Но суть понятна.

sbal | Post: 623312 - Date: 15.05.19(22:28)
ФЕМЕ Пост: 623308 От 15.May.2019 (22:23)
Поняв-приняв это, всё остальное уже и неважно.
и весь день свободен

ФЕМЕ | Post: 623313 - Date: 15.05.19(22:32)
БЮВ Пост: 623311 От 15.May.2019 (22:27)
Это не вопрос, это утверждение - Я есть! хотя на современном наречии глупо звучит, испортили язык. Но суть понятна.

Да я б даже сказал что это чисто констатация, но от этого понимания-принятия ведь больше не становиться.

Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Посвящается моему другу. - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.045 сек