[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Контроль сознания. - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#619109 Date:13.04.2019 (08:34) ...
Какие эмоции мешают подчинить своё сознание и память, себе, и это прекрасно демонстрируется в фильме "Тень"[ссылка]
Возможно режиссёр этого фильма имеет личный опыт владением своего сознания и решил им поделитьсЯ. Предлагаю внимательно и вдумчиво посмотреть данный фильм, и отписаться своими выводами.
Боярин | Post: 620803 - Date: 28.04.19(03:48)
ФЕМЕ Пост: 620795 От 27.Apr.2019 (23:32)
Боярин Пост: 620791 От 27.Apr.2019 (22:59)
Так что я просто обязан надеяться.

Было б это дело в каком нибудь гондурасе, то можно бы наверное было ещё надеяться. А данном случае, думаю что даже если хозяева будут давать команду "к ноге", то пауки олигархические всё равно перекусают друг дружку. А народ при этом понятное дело даже не грязь под ногтями. Грязь, та хоть своя...

И тем не менее, надежда умирает последней!

Боярин | Post: 620825 - Date: 28.04.19(12:41)
neama Пост: 620739 От 27.Apr.2019 (20:24)
1)частично, скорее авторы чертежей... дальше строитель мать, а после 5-ти оно уже полностью самостоятельно...
2) нет, во первых я neama если уж так, а во вторых это копия с бога, инфосферы и т.д. одна из копий. то кто печатает тебе уникально в сем мясе...
3) neama - совокупность опыта, плюс душа... моя копия на другом носителе вполне может иметь иной идентификатор...

эти ответы я уже давал... и вообще прав сбал сие чистая каббала по определению кота моти...


neama, добрый день!

С твоих ответов на мои вопросы набросал эскиз "Сотворение neama", проверь, всё ли так я изобразил. Исправлю любые неточности.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 28.04.19(12:42) - Боярин
neama | Post: 620830 - Date: 28.04.19(13:34)
А чего матушку до утробы извел? Она точно также источник чертежей. И создаль базового проекта тушки. Далее на эту тушку может лечь матрица сознания. Матрица сознания переходит в ум в первый раз до трех лет. И финализируется в пять. Тогда же первое полное обновление всего тела. Оно уже без материнского строительного материала.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
neama | Post: 620831 - Date: 28.04.19(13:35)
А че конек горбунок? Амебка точнее...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Боярин | Post: 620836 - Date: 28.04.19(13:45)
neama Пост: 620830 От 28.Apr.2019 (13:34)
А чего матушку до утробы извел? Она точно также источник чертежей. И создаль базового проекта тушки. Далее на эту тушку может лечь матрица сознания. Матрица сознания переходит в ум в первый раз до трех лет. И финализируется в пять. Тогда же первое полное обновление всего тела. Оно уже без материнского строительного материала.

Уточнения в "Сотворении neama" внесу, а матушку я в конструировании чертежей для тела neama не умалил, видишь стрелка от женского знака в место где сотворение neama происходит. Я сделаю акцент на усилении этого участка картины, где происходит конструирование маминой части чертежей и их передача.

neama | Post: 620839 - Date: 28.04.19(13:49)
опять же три пять лет это относительные условности... просто до трех лет в моем случае семья, у кого-то не только семья а и ясли и прочее... в пять вокабуларий, и полностью формируется обратная связь по самопрограммированию...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Боярин | Post: 620843 - Date: 28.04.19(14:42)
neama Пост: 620839 От 28.Apr.2019 (13:49)
опять же три пять лет это относительные условности... просто до трех лет в моем случае семья, у кого-то не только семья а и ясли и прочее... в пять вокабуларий, и полностью формируется обратная связь по самопрограммированию...

Временной расклад в "Сотворении neama" расширю и дополню периодом самопрограммирования.
Попросил бы описать момент "Завершения neama", если тебя конечно не пугает синекитовость этого вопроса, не-то деды Скифа просто в истерику впадают от одного только упоминания о смене мерности, да это и понятно в силу их устоявшегося консерватизма.

- Правка 28.04.19(14:44) - Боярин
neama | Post: 620844 - Date: 28.04.19(15:01)
Боярин Пост: 620843 От 28.Apr.2019 (14:42)
neama Пост: 620839 От 28.Apr.2019 (13:49)
опять же три пять лет это относительные условности... просто до трех лет в моем случае семья, у кого-то не только семья а и ясли и прочее... в пять вокабуларий, и полностью формируется обратная связь по самопрограммированию...

Временной расклад в "Сотворении neama" расширю и дополню периодом самопрограммирования.
Попросил бы описать момент "Завершения neama", если тебя конечно не пугает синекитовость этого вопроса, не-то деды Скифа просто в истерику впадают от одного только упоминания о смене мерности, да это и понятно в силу их устоявшегося консерватизма.

я надеюсь ты отдаешь отчет что визиазулизируешь персонально мою картину мира, собрать все глюки для получения реальной картины у тебя не хватит просто времени, каждый из нас индивидуальность. и только совокупность всех индивидуальностей даст тебе отражение бога...

з.ы. завершение няма, я полностью я стал нямом где-то лет в 15-18.
после этого кардинальным изменений психоматрицы я не наблюдал... до трех лет, накопление базовой информации, человечек несет идентификаторы уси пуси, хорошенький\ая имя, ласктальные сокращения... с трех как получается привязать информацию вокабуляра, формирование обратной связи, по самопрограммированию... когда контур замыкается это уже мной не описуемо... абы я все еще иду этой дорогой, и сомневаюсь что когда нибуть дойду до конца...

З.з.ы. достали мой ник пишется с маленькой буквы, вообще мне все равно, но может быть принципиально...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
sbal | Post: 620847 - Date: 28.04.19(15:18)
neama Пост: 620844 От 28.Apr.2019 (15:01)
я надеюсь ты отдаешь отчет что визиазулизируешь персонально мою картину мира
поздно пить боржоми.
Ведь вступая в подобное типа "дискуссию" с лайтманом штатным ты автоматически подписался под будущим препарированием себя с последующей сборкой "как хотим мы, народ израиля".
Вступил? Получи и разпишись.

Всё очень просто, как видишь, и да, освежи
Директор, поэт и комик

Друзья, вы оба мне не раз
Помочь умели в горькой доле;
Как ваше мненье: хорошо ли
Пойдут дела теперь у нас?
Тружусь для публики я неизменно:
Она живёт и жить другим даёт.
Уже стоят столбы, готова сцена,
Ждёт праздника взволнованный народ.
У нас ведь все к чудесному стремятся:
Глядят во все глаза и жаждут удивляться.
Мне угождать толпе, хоть и не новый труд,
Но всё ж меня берёт невольное сомненье:
Прекрасного они, конечно, не поймут,
Зато начитаны они до пресыщенья.
Вот дать бы пьесу нам поярче, поновей,
Посодержательней - для публики моей!


_________________
в пути...
neama | Post: 620848 - Date: 28.04.19(15:21)
sbal Пост: 620847 От 28.Apr.2019 (15:18)
neama Пост: 620844 От 28.Apr.2019 (15:01)
я надеюсь ты отдаешь отчет что визиазулизируешь персонально мою картину мира
поздно пить боржоми.
Ведь вступая в подобное типа "дискуссию" с лайтманом штатным ты автоматически подписался под будущим препарированием себя с последующей сборкой "как хотим мы, народ израиля".
Вступил? Получи и разпишись.

Всё очень просто, как видишь, и да, освежи
Директор, поэт и комик

Друзья, вы оба мне не раз
Помочь умели в горькой доле;
Как ваше мненье: хорошо ли
Пойдут дела теперь у нас?
Тружусь для публики я неизменно:
Она живёт и жить другим даёт.
Уже стоят столбы, готова сцена,
Ждёт праздника взволнованный народ.
У нас ведь все к чудесному стремятся:
Глядят во все глаза и жаждут удивляться.
Мне угождать толпе, хоть и не новый труд,
Но всё ж меня берёт невольное сомненье:
Прекрасного они, конечно, не поймут,
Зато начитаны они до пресыщенья.
Вот дать бы пьесу нам поярче, поновей,
Посодержательней - для публики моей!


я себя уже свежевал более основательно, мне не жалко, да и в каббале сие не добавит, я ж не уникумм... а для того чтобы собрать меня, или копию меня надо иметь точку сборки, что если ты прав им не доступно... максимум голем...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 28.04.19(15:23) - neama
sbal | Post: 620849 - Date: 28.04.19(15:24)
одно дело сам, другое дело лайтман, своими потными ручОнками.., фуй.

_________________
в пути...
- Правка 28.04.19(15:25) - sbal
dedivan | Post: 620850 - Date: 28.04.19(15:26)
sbal Пост: 620847 От 28.Apr.2019 (15:18)

Ведь вступая в подобное типа "дискуссию" с лайтманом штатным

Люди разные. На Не Которых это действует, а некоторых нет.
Вот тут и различие.
Царь -батюшка понимал это и разрешал Не Которым селиться на руси, если примут православие.
Но он не учитывал, что способность к программированию извне у них остается.
Хотя и правильно понимал- весь корень зла в иудо-фашистской идеологии.

_________________
я плохого не посоветую
ФЕМЕ | Post: 620852 - Date: 28.04.19(15:38)
dedivan Пост: 620850 От 28.Apr.2019 (15:26)
sbal Пост: 620847 От 28.Apr.2019 (15:18)

Ведь вступая в подобное типа "дискуссию" с лайтманом штатным

Люди разные. На Не Которых это действует, а некоторых нет.
Вот тут и различие.
Царь -батюшка понимал это и разрешал Не Которым селиться на руси, если примут православие.
Но он не учитывал, что способность к программированию извне у них остается.
Хотя и правильно понимал- весь корень зла в иудо-фашистской идеологии.

Воть. А то Сбал запереживался весь, что нас перепрограммирують.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
neama | Post: 620854 - Date: 28.04.19(15:44)
dedivan Пост: 620850 От 28.Apr.2019 (15:26)
sbal Пост: 620847 От 28.Apr.2019 (15:18)

Ведь вступая в подобное типа "дискуссию" с лайтманом штатным

Люди разные. На Не Которых это действует, а некоторых нет.
Вот тут и различие.
Царь -батюшка понимал это и разрешал Не Которым селиться на руси, если примут православие.
Но он не учитывал, что способность к программированию извне у них остается.
Хотя и правильно понимал- весь корень зла в иудо-фашистской идеологии.

дед ты знаешь... спасибо тебе... много сказал... вот только откуда они, генетический сбой, шутки аннунаков, закладка в днк...

а личность, сущность, гештальт это попытки потных ручек добраться до сути до ядра... но оно ровно весело и ровно бесполезно...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
neama | Post: 620855 - Date: 28.04.19(15:47)
ФЕМЕ Пост: 620852 От 28.Apr.2019 (15:38)
dedivan Пост: 620850 От 28.Apr.2019 (15:26)
sbal Пост: 620847 От 28.Apr.2019 (15:18)

Ведь вступая в подобное типа "дискуссию" с лайтманом штатным

Люди разные. На Не Которых это действует, а некоторых нет.
Вот тут и различие.
Царь -батюшка понимал это и разрешал Не Которым селиться на руси, если примут православие.
Но он не учитывал, что способность к программированию извне у них остается.
Хотя и правильно понимал- весь корень зла в иудо-фашистской идеологии.

Воть. А то Сбал запереживался весь, что нас перепрограммирують.


тертически можно, практически у нас шаман не того калибру... Человек, это не куски личности это больше...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Контроль сознания. - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт