[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#3454 Date:13.01.2005 (19:37) ...
"В 1984 году мы установили близ люцернового поля укрытия с 20 тысячами бумажных трубок,
плотно скомплектованных в цилиндрические барабаны диаметром по 24 см каждый...
Так вот, едва пчелы построили по пять - десять ячеек в трубочке (каждая из трубочек имела в
этот раз имела по 20 см в длину), как около укрытий заметно - во всяком случае для многим -
как бы изменилась среда: закладывало уши, кислило во рту, нередко отмечалось давление на
голову или головокружение. Эффект, как и при опыта с одним небольшим пучком трубчатых
гнездовий, при удалении от укрытий с круглыми ульями, ослабевал неравномерно. "Пучности",
или максимумы, отмечались на расстояниях в 13, 26, 51, 102 и особенно в 205 см: здесь как
бы висело некое вполне осязаемое покрывало из упругой паутины, проходя через которую,
многие испытывали, кроме паутинной упругости, зуда и мурашек, те же ощущения, что и вблизи
гнездовий, а порой даже более сильные."

Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.
Krasnov | Post: 6029 - Date: 29.04.05(14:32)
Здравствуйте.

Пришелец
Я не противник изменения хрональных процессов, но по моемому в случае муравьиной матки время не причем или почти не причём. Я тоже где то раннее читал про телепортацию муравьиной матки, так вот там ещё писалось что ученые специально отгораживали её перегородками, а она всё равно перемещалась.

По поводу чувствительности различной в живой природе. Живу я в городе стоящем на верхнем берегу реки, на нижнем же берегу километрах в 5 от реки располагается несколько сёл. Так вот предзнаменованием широкого разлива реки является такое явление, стаи крыс из сёл с того берега перебегают реку (пока ещё лёд стоит) и переселяются в наш город. Что это вот за чувствительность у них такая?

Пришелец | Post: 6053 - Date: 30.04.05(15:33)
Может быть, вода по подземным каналам затопляет их норы?
Или они живут в домах людей, где сухо? Тогда не знаю. Наверно среди крыс есть экстрасенсы.

ssergey77 | Post: 6074 - Date: 02.05.05(13:10)
Может вы, Сергей77 уже просто потеряли свойство воспринимать новое?


Новое я прекрасно воспринимаю, но как весь уважаемый форум во главе с пациентами психотерапевтов не смог заметить явных ляпов в статье Гребенникова (http://www.x-libri.ru/elib/grbnk000/00000010.htm), я не понимаю!!!

А именно он писал: "я связал несколько панелей проволочкой; это давалось не без труда, и то лишь когда я взял их вертикально. Получился такой многослойный "хитиноблок". Положил его на стол. На него не мог упасть даже такой сравнительно тяжелый предмет, как большая канцелярская кнопка: что-то как бы отбивало ее вверх, а затем в сторону."

Кнопки делают из металла!


Читаем дальше (http://www.x-libri.ru/elib/innet165/00000007.htm) :

"Пластины, из соображений прочности, изготовлены из листового металла. Микросетки наклеены с верхней стороны каждой такой пластинки. С одной стороны, металл не мешает работать сеточкам, ведь эффект ЭПС (эффект полостных структур) ничем не экранируется, с другой, - защищает их от механических воздействий, - той же травы, при посадке."

Сравним то что написано красным и что понятно? Да не должна кнопка отталкиваться от хитинового блока, ведь ЭПС ничем не экранируется!

Читаем там же :"Отверстия в пластинках, которые Вы видите, к микроячейкам никакого отношения не имеют. Они сделаны исключительно для облегчения веса самих металлических пластин -видите, как напряжно держит Гребенников свой этюдник, даже в облегчённой версии.."

Опять ложь или не способность автора (точнее плагиатора) увидеть очевидное.
На картине Гребенникова четко видно что именно из этих отверстий вырывается нечто (эфир, лептоны или назовите сами) и наверняка именно это нечто и отвечает за движение платформы, создает антигравитационный эффект.

Вот такие вот пироги с платформой творятся.....

sergrushka | Post: 6102 - Date: 03.05.05(13:00)
Может быть, вода по подземным каналам затопляет их норы?
Или они живут в домах людей, где сухо? Тогда не знаю. Наверно среди крыс есть экстрасенсы.

Есть поговорка "Крысы бегут с тонущего корабля". Если не задумывались, то объясню: В море, когда корабль тонет крысе бежать некуда Бегут в порту, корабль еще не вышел в море, и ВСЕ крысы с него уходят, ТАК КАК ЗНАЮТ это последний поход корабля. Так было в 41-45 годах, когда возили из Англии по морю технику по Ленд_Лизу. Наши корабли на этом пути топили немецкие подводные лодки и самолеты. Мотросов найти на такой корабль было практически невозможно.... Вообще в природе, если животные сбиваются в стаю, то у них появляется коллективный разум, которы йведет их к сохранению популяции. Но это отдельная тема. Успехов.

- Правка 17.06.19(19:43) - УжосМляНах
igorb4 | Post: 6106 - Date: 03.05.05(13:16)
если животные сбиваются в стаю, то у них появляется коллективный разум, который ведет их к сохранению популяции.
Только ли "в куче" проявляется такое поведение? По приведенным примерам, сие есть как раз свойство и отдельного индивда 8)

- Правка 17.06.19(19:43) - УжосМляНах
sergrushka | Post: 6174 - Date: 04.05.05(13:03)
ДЛ на матриксе выложил свое третье описание ПГ. Написано толково. Советую почитать. Успехов.

KomX | Post: 6181 - Date: 04.05.05(13:27)
sergrushka
Спасибо за информацию. Как говориться: "Нас не звали, но мы уж прочитали"

Вы не прокомментируете (здесь или там) последние посты 9g8 о луковице и различиях со структурой жуков.
Очень мне это интересно.

Извините, что здесь к Вам обращаюсь... Да Вы наверное в курсе ситуации?

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
andrey | Post: 6209 - Date: 04.05.05(16:21)
Вопрос знатокам...

ДЛ пишет, что ему удалось таки крутить датчик (палочка в баночке). В качестве излучателя у него вязанка трубок или конусов? Наверное конусов. Кто-нибудь это повторял?

Krasnov | Post: 6259 - Date: 05.05.05(14:26)
andrey
Я хоть и не знаток, но посмотрите вот здесь:[ссылка] и на последующих страницах.

Пришелец | Post: 6358 - Date: 07.05.05(21:02)
ssergey77
Вот Вам вопрос на засыпку: верно ли утверждение, что то, что ни чем не экранируется, нельзя зарегистрировать, почувствовать и измерить?
Вы ответили «да»? Тогда я попробую развеять ваше заблуждение. Вот, к примеру, гравитационное притяжение не экранируется ни бетонным полом в многоэтажном доме, ни телом планеты, ни чем. Однако и бетонный пол в доме и планеты реагируют на гравитационное притяжение.
Ведь гравитация – это кривизна пространства (различные значения эпсилон0 и мю0 в соседних точках пространства). А от пространства нельзя экранироваться, так как в нём находишься.
А вот заметить не постоянство диэлектрической и магнитной «постоянной» можно. Именно по причине непостоянства эпсилон0 и мю0 возникает иллюзия расширяющейся вселенной. Да что там галактики: далеко ходить не надо, диэлектрические и магнитные свойства Вакуума меняются в широких пределах даже в условиях Земли. По этой причине многие электронные устройства не работают в т.н. «аномальных зонах», т.к. они не рассчитаны на такие эпсилон0 и мю0.

sergrushka
Вообще в природе, если животные сбиваются в стаю, то у них появляется коллективный разум

Собственно эффект стадности у людей и животных и прочих как раз и вызван телепатическим взаимодействием. Планеты тоже телепатически и другими способами влияют на людей, по этому гороскоп работает. На некоторых людей гороскоп не работает, так как они не прислушиваются к информационным потокам от планет или создают вокруг себя своё информационное поле (вернее вносят в окружающее информационное поле свою информацию).
Кстати. Хинт тем, кто хочет создать универсальную теорию поля: все поля – это интерпретация нами единого информационного поля, т.е. некоторую информацию мы воспринимаем как электрическое поле, другую, как гравитационное и т.д. Внося свою информацию в окружающее информационное поле, можно влиять на окружающие вторичные поля. Так некоторые йоги могут левитировать, т.к. создают вокруг себя информационное поле, в котором содержится информация о нужных параметрах гравитации либо они левитируют за счёт изменения информации о себе – представляют себя более лёгкими или летучими. Электрон нам кажется электрическим сгустком, так как он сам себя таковым ощущает – влияет на окружающее информационное поле, внося туда свою информацию. Правда в силу ряда причин электрону сложно представить себя как-то иначе. Нельзя говорить, что информационное поле существует в пространстве, т.к. это в информационном поле содержится информация о пространстве – не было бы этого поля, не было бы пространства. Таким образом, вся материя – лишь форма мысли, т.е. описывается мыслями Бога.
Разумные существа восприимчивы к информационному полю. Только не все умеют прислушиваться и воспринимают лишь часть информации. Если слушать лучше, то можно узнать о предстоящей беде. Если все существа будут добры друг к другу, это будет создавать благоприятное информационное поле, в нём будет приятно жить, если все будут враждебны, то в этом информационное поле невозможно будет выжить.
OFFTOPIC:
Я вот хотел спросить. Как изменяется прочность предметов под действием торсионного поля? Есть ссылки на эту тему?

АртурМАА | Post: 6413 - Date: 11.05.05(06:05)
Здравствуйте ! Хочу рассказать Вам о линии . Тема от Геометрии . Ну очень полезная тема для тех ,
кто хочет строить гравилеты и летать на них . Не любишь Геометрию ? Отдыхай ! Читаю в "Разоблаченной Изиде" :
-"...Современной наукой признанно , что все высшие законы Природы принимают Форму количественного
выражения . Это , пожалуй , более полная разработка и более исчерпывающее подтверждение Пифагоровой
доктрины . Числа рассматривались , как лучшие представители законов Гармонии , которые существуют в
Космосе ..."
-"...Ксенократ...Связь чисел с Идеями была разработана им дальше...и он превзошел Платона в своем
определении доктрины о Невидимых Величинах . Сокращая их до их идеальных первичных элементов , он
продемонстрировал , что каждая фигура и форма произошли из тончайшей неделимой линии ..."
Интересно ? Я еще вычитал где-то :-" Материя есть - информация плюс энергия." И вот что я буду
дальше говорить - это как я вижу и слышу . Я бы сказал , добавив :-"...энергия форм ." У Вас видения и
слышания об этой "информации плюс энергия" , конечно , могут быть свои . Можно долго таращиться на
геометрические проявления в насекомых , как и на платформу Гребенникова , так и не поняв как это все строится
Природой и строилось Человеком и как это все летает . И потому надо чертить и смотреть что получается . Рис 1 .
На начертанной прямой А я показал какие основные энергополя проявляются на ней . Красиво смотрится !
Художник узрит на рисунке покрытый силуэт . Специалист по осциллографам - колоколообразный период сигнала .
И все видят на краях прямой как бы язычки пламени свечи . Когда в Храме Вы держите горящую свечу за ее
основание рукой - в Вашем кулачке присутствует энергополе язычка пламени . А огонь свечи тоже слышит пение
молитв . Совмещение приятного с полезным . Я буду вот так иногда отвлекаться от темы - тоже совмещая разные
мысли для Вашей же пользы . Казалось бы - слабые энергополя ! А Виктор Степанович Гребенников летал на
своей платформе . И подтер Вам носики-то Господа Ученые ! Для Вас - урок Мужества . Продолжим . Мы
начертали линию , казалось бы - фигня , а спровоцировали вакуум на возбуждение его . А синусоидальная
кривая еще и на вихорки в вакууме . Мы , макромирные , эти мизеры не ощущаем никак . Нам подавай
энергетические воронки и фонтаны , ручейки и речки , сети и лучи . То есть аномальщина . Нам же надо на себе
прочувствовать мощь этих невидимых знергий чтобы , не понимая во что вляпались , потихоньку дохнуть .С точки
зрения вакуума , атом - ничего себе громадина . Потому частоты возбужденного вакуума заоблачные . Свечение
вакуумной составляющей в нагромождении материи , с которой и мы пребываем , "видят" единицы из всего
Человечества . Геометрическими приемами с вожбужденным вакуумом можно делать что хочешь . Это пластилин .
Природа и принципы работы твоего мозга - здесь . Мысль Человека - тут же . Мозг со всеми своими сенсорами -
датчиками "работает" Макромир и проэцирует его на экран , распологающийся по внутренней поверхности твоего
черепа . Экран - твое сознание . Проэктор дуплексный . Сознание читает эти строки . Проэктор устал - сон .
Гипнотизер , пошарясь в твоем экране , подчинив себе при этом твой мозг , обязательно оставит следы которые
отразятся на твоем здоровье в будущем . Возбужденный вакуум - проявление сознания . Мозг любит тонкие
энергии - Гармонию . Сознанием своим ты можешь зевать и дремать в оперном театре , а мозг свое возьмет через
глаза и уши . Будем спорить , нужны или не нужны Культуры Народов , наработанные и протестированные веками -
тысячелетиями Человечеством , для нынешней и будущей молодежи ? Дисгармония в твоем сознании - это
болезни мозга и плоти в целом . Это я так промел - штрихами . Каждому будет о чем подумать . Итак , прямая -
это число Один . И потому для общения и работы с вакуумом все свои творческие задумки надо проявлять
линиями , фигурами и формами .
Построим угол AOB . Угол - это число Два . Между сторонами угла в вакууме , незримо для нас , сразу
проявляется куча прямых . Центральная из них , биссектриса , будет иметь наибольший сдвиг через точку O .
И в целом получается этакий факелок . Энергетически он очень беспокоен . Реагирует на все окружающие его
энергии . Секрет человека , работающего рамками или просто руками , здесь . Мы , зная что надо чертить ,
начертим еще семь прямых . Рис 3 . Получился веер . Который будет уже рожать энергию . А начертить прямых
можно - да сколько хотим . Чем больше - тем мощнее . Это жукам Природа дает необходимый мизер . Если
начертить по стороне OA некоторое колличество прямых , равных и параллельных OB , и удлинив или вообще
убрав OA - получим антеннку .От числа этих OB меняются характиристики ее .
Теперь посмотрим на треугольник . Рис 2 . Что-нибудь видно в нем ? Да ничего ! Просто треугольник .
Даже с нашими дополнительными линиями . А в нем еще присутствуют незримые энергетические линии и поля .
В любом случае должна присутствовать связка с вакуумом . Для этого посмотрим на Рис 4 и понимаем , что
любой треугольник энергетически состоит из кучи треугольников , построениями своими уходящих в микромир .
Или из микромира . Как хотите . А чтобы все это ярче засветилось - в каждом треугольничке наши дополнительные
линии . А потом совмещаем Рис 2 и Рис 4 и получаем почти реальную картинку . И уже можно анализировать -
что же в этом треугольнике варится , подключая свое воображение или нагружая компьютер . Треугольник - это
число Три .
Число Четыре - Квадрат . Его тоже можно рассматривать как сборку из четырех треугольников . Рис 6 .
Любой из этих треугольников - как бы вдольный срез пирамиды , собранной из равносторонних треугольников и
где H - высота этой пирамиды . Противоположные треугольники - как крылья у бабочки . Мы уже знаем , что нужна связка с вакуумом . И на Рис 7 видим ее . Теперь , зная все эти элементарные , мы можем с помощью
воображения анализировать как работают пирамиды . У пирамиды есть вторая "хитрая" точка и находится она на
второй трети высоты пирамиды от основания ее . Именно с ней можно совместить угол нашего веера . Рис 5 . От начертанной по бумаге этой связки Вы своей ладошкой будете ощущать легкое тепло на выходе веера , а Ваши нежные и хрупкие пальчики будет слегка поламывать и минут через 20 разболится головка . Спец - разработчик
узрит каких сеток не хватает в платформе Гребенникова . Из следующих моих сообщений узрит и основные сетки .
И все они изолированны друг от друга изоляционными пленками . Я бы впихнул в отверстия вееров
короткозамкнутые плоские катушки и что-нибудь в центр платформы . Чтобы это все поярче горело . Платформа Гребенникова - это как плоскостная конструкция . В объеме это как ступы с метлами . Вот Вам и сказочки .
Что-нибудь в центр платформы - варианты :
1. В Природе есть феномен . Вокруг вихря образуется 6 вихорков и иногда проявляется седьмой .
Этот феномен проявляется у шестилепестковых цветов . У Гребенникова семь рулончиков фотопленки . Может
семь спиралей .
2. Анализируем все "Из Блокнота естествоиспытателя :" Гребенникова . Если терки - мы знаем , что
разные по размерам ячейки в соприкасаемых через изоляцию сеточках усиливают эффект . Волчок , вытаченный
из гриба . А можно посадить его на вал двигателя ( что опасно из-за отказа двигателя ) .
3. Что-то напоминающее кокон . Сделанное из сеток . Или "матрешка" из типа Лейденских банок . Тоже
из сеток и изоляции .
Но это уже все переборы , приносящие радость экспериментаторам . Дорогие форумчане ! Вы понимаете ,
что на коленках такие Вещи не делают . Вы подорвете свое здоровье и может здоровье окружающих Вас людей .
И при вылете из своих сараек Вы рискуете принять на грудь , ближе к сердцу , "Стрелу" - подарок и награду от
ПВО . Идея форума чем хороша . Ученые ребята - спецы охочи до идей . У них за спиной прекрасные лаборатории
и большие производственные площадя . Они как голодные волки прочесывают Интернет . Давайте подкармливать
их идеями . В итоге мы , общество , получим Удовольствие от качественно изготовленных изделий . Лично я
подожду когда появятся комфортабельные пассажирские корабли чтобы покататься . На форумах я вижу
озабоченность ребят от рискованности появлений новых технологий . Не берите в голову . Туфта все это . Что ,
лучше топтаться на месте ? Тогда точно передеремся из-за скуки .
Продолжение следует ...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 28.08.08(11:40) - KomX
igorb4 | Post: 6416 - Date: 11.05.05(09:28)
Я вот хотел спросить. Как изменяется прочность предметов под действием торсионного поля? Есть ссылки на эту тему?
ИМХО оно же: http://h-cosmos.ru/iv12.htm
ПОЛЕВОЕ ГЛУБИННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА РАСПЛАВЫ МЕТАЛЛА
В Перми на ОАО "Мотовилихинские Заводы" построен специальный генератор поля на электромагнитной основе, уникальность которого состоит в его глубинном и объёмном влиянии на расплавы и растворы различных веществ. (См.фото на сайте)
С помощью данного генератора удалось получить металл с измельченной структурой и почти полное прекращение выделения карбидов в высокоуглеродистых сталях. Увеличение ударной вязкости при этом составило до 52%. Ввиду того, что данное поле обладает колоссальной проникающей способностью, обработка расплава производится сквозь стенку металлургической печи. Фокус генератора устанавливается внутрь расплава.

Ещё нашел :arrow: Ячейки Бенара - явление состоит в следующем:
В плоском сосуде с жидкостью, равномерно подогреваемом снизу, самопроизвольно образуются конвективные вихревые течения, если мощность подогрева превосходит некое критическое значение. Вихри образуют регулярную структуру. Эта структура образуется в результате конкуренции (а также совместного действия) нескольких процессов: теплопроводности, гидродинамической конвекции и теплопередачи. Если мощность подогрева ниже критической, то никаких вихрей не образуется, жидкость остается однородной. Неоднородная регулярная структура возникает сама при увеличении параметра — температуры подогрева; в этом и заключается суть явления. Можно привести много примеров подобного рода: образование перистых облаков, геологических структур и т. п. Усложнение формы зародыша живого организма при его развитии (т. е. морфогенез) относится к тому же классу явлений.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 17.06.19(19:43) - УжосМляНах
trinitron | Post: 6590 - Date: 13.05.05(12:37)
образуются конвективные вихревые течения, если мощность подогрева превосходит некое критическое значение.

Есть такая штука называется число Рейнольдса, оно то как раз и характеризует образование турбулентностей когда характеристики перевалят за него.

Vladimir | Post: 6652 - Date: 14.05.05(02:16)
Здравствуйте ! Хочу рассказать Вам о линии . Тема от Геометрии . Ну очень полезная тема для тех ,
кто хочет строить гравилеты и летать на них ...............
Продолжение следует ...

Сплошное словоблудие!:) И далеко не безобидное!:(

- Правка 17.06.19(19:44) - УжосМляНах
Bond | Post: 6892 - Date: 22.05.05(00:08)
Здравствуй Фанат.

Даю главы, а ты выложи их в Интернете.


Sergushka, большое спасибо !!!

Нет проблем, ловите ссылки, только извините, пришлось по другому заархивировать, по мегабайту и архиватором winrar,
ух уж эти админы

[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]
Не работает :!: Ну так где ж главы? И где их выложили?
Может я выложу на своем сайте? Народ мыльните четвертую главу
Или ссылку.

_________________
All be back
- Правка 17.06.19(19:45) - УжосМляНах
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт