[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Механические центробежные (вихревые) генераторы - Генератор Клема - вихревые генераторы - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#31446 Date:23.06.2006 (15:20) ...
Предлагаю к обсуждению тему вихревых генераторов
участвовал в монтаже установки по производству бензина (из нефти)на этой
основе.
Возможны на этом эффекте и реально созданы устройства по опреснению воды,производству концентрированных соков,сгущенки
охладители кабины автомобиля
Sergej_ | Post: 614380 - Date: 02.03.19(06:51)
zimnyaya | Post: 613874 - Date: Wed, 27 Feb 2019 (14:34)
Вообще лично они пока ничего не рекламировали, обзоры делал Тиртха и показывал реальное производство, что оно существует и что сама контора не виртуальная

Это и есть самореклама. А контора может быть любая, хоть "рога и копыта", что за этой картинкой скрывается никому не видно, контора вообще стоит в стороне от мошенников и ни за что не отвечает.
В переводе на русский это означает, что они уже производят генераторы,

А вот этого как раз не было показано, это из области фантазий. У них в наличии один макетный образец для демонстрации.
Вообще то у них на сайте целых 2 модели самовращающихся генераторов на постоянных магнитах, на 5 и 10 киловатт. Тот же Тиртха ранее делал обзор на это устройство и ролик есть у него на канале. Но похоже вы не смотрели ни их сайт ни канал Тиртхи
Зачем время тратить на очередных мошенников если ютуб забит под завязку такими фейками, и сайты с подобными фейками тоже существуют, неужели всю эту помойку смотреть?
Опять мимо. У них на сайте есть табличка, с распределением заказов по странам, так вот в лидерах там немцы, америка и рф

Так это не сами немцы, не американцы, это великие укры там расселились и жаждут халявы.

Ihtiandr | Post: 617469 - Date: 27.03.19(08:09)
Не крутится



Хотя чел старался, ручками мотал.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Bob_S | Post: 617511 - Date: 27.03.19(14:41)
zimnyaya Пост: 614370 От 02.Mar.2019 (02:25)
Bob_S Пост: 613897 От 27.Feb.2019 (17:44)


Эм...а у Динатрона есть какие то работы? Ссылочку на эти работы можно, если не затруднит. И желательно со списком, где они публиковались и кем рецензировались.

Насколько я знаю, Динатрон (если это конечно тот самый человек, которого вы имеете ввиду) собирал доску Смита, или что-то похожее на неё, долго собирал с непонятными результатами, а вот про его деятельность по изготовлению вихревых генераторов мне ничего не известно
Для начала
[ссылка]
остальное с помощью гугл.

- Правка 27.03.19(15:44) - Bob_S
zimnyaya | Post: 617520 - Date: 27.03.19(15:51)
Bob_S Пост: 617511 От 27.Mar.2019 (14:41)
zimnyaya Пост: 614370 От 02.Mar.2019 (02:25)
Bob_S Пост: 613897 От 27.Feb.2019 (17:44)


Эм...а у Динатрона есть какие то работы? Ссылочку на эти работы можно, если не затруднит. И желательно со списком, где они публиковались и кем рецензировались.

Насколько я знаю, Динатрон (если это конечно тот самый человек, которого вы имеете ввиду) собирал доску Смита, или что-то похожее на неё, долго собирал с непонятными результатами, а вот про его деятельность по изготовлению вихревых генераторов мне ничего не известно
Для начала
[ссылка]
остальное с помощью гугл.

Вот цитата Динтрона
вот фотка теплогенератора , в пятницу полностью оббкатали с дали заказчику, в процессе монтажа.
Потребление 8 квт, работает на тепловентилятор 37 квт.
гонит воздух около 45-50 градусов, при температуре в помещении цеха 22 градуса.
Производительность тепловентилятора 5000 кубов в час

из которой следует, что он получил КПЭ больше 4 в своем генераторе. Где тут противоречие с тем, что я говорила?

_________________
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
Bob_S | Post: 617525 - Date: 27.03.19(17:22)
zimnyaya Пост: 617520 От 27.Mar.2019 (15:51)
Вот цитата Динтрона
вот фотка теплогенератора , в пятницу полностью оббкатали с дали заказчику, в процессе монтажа.
Потребление 8 квт, работает на тепловентилятор 37 квт.
гонит воздух около 45-50 градусов, при температуре в помещении цеха 22 градуса.
Производительность тепловентилятора 5000 кубов в час

из которой следует, что он получил КПЭ больше 4 в своем генераторе. Где тут противоречие с тем, что я говорила?

У самого Динатрона (его заявления), все хорошо.
И патент есть. Смотрите всю информацию про него. Не спешите.
Где его генераторы?
Посмотрите дату его последних публикаций.
Никаких мыслей не возникает?


- Правка 27.03.19(17:28) - Bob_S
zimnyaya | Post: 617528 - Date: 27.03.19(17:51)
Bob_S Пост: 617525 От 27.Mar.2019 (17:22)
zimnyaya Пост: 617520 От 27.Mar.2019 (15:51)
Вот цитата Динтрона
вот фотка теплогенератора , в пятницу полностью оббкатали с дали заказчику, в процессе монтажа.
Потребление 8 квт, работает на тепловентилятор 37 квт.
гонит воздух около 45-50 градусов, при температуре в помещении цеха 22 градуса.
Производительность тепловентилятора 5000 кубов в час

из которой следует, что он получил КПЭ больше 4 в своем генераторе. Где тут противоречие с тем, что я говорила?

У самого Динатрона (его заявления), все хорошо.
И патент есть. Смотрите всю информацию про него. Не спешите.
Где его генераторы?
Посмотрите дату его последних публикаций.
Никаких мыслей не возникает?

У меня возникает пока только одна мысль, что вы очередной слабоумный бормотун, который что-то там имеет ввиду в голове и считает, что другие должны телепатически считывать его умозаключения.
Если вам есть чего сказать - говорите без всяких намеков, посылания в гугл и прочей фигни, причем подтверждая слова пруфами. То что акойловские теплогенераторы, которые вообще первые затеяли эту тему и выкладывали в свое время кучу информации со всеми подробными измерениями у вас в котельной не работают, это я уже поняла

_________________
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
neama | Post: 617529 - Date: 27.03.19(18:00)
а. я. говорил реинкаранация валюши...
интересно за кого топить будить...
з.ы. в самом плохом случае кпд все равно равен 1... абы что так что так в тепло.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
Bob_S | Post: 617530 - Date: 27.03.19(18:17)
zimnyaya Пост: 617528 От 27.Mar.2019 (17:51)
Bob_S Пост: 617525 От 27.Mar.2019 (17:22)


У самого Динатрона (его заявления), все хорошо.
И патент есть. Смотрите всю информацию про него. Не спешите.
Где его генераторы?
Посмотрите дату его последних публикаций.
Никаких мыслей не возникает?

У меня возникает пока только одна мысль, что вы очередной слабоумный бормотун, который что-то там имеет ввиду в голове и считает, что другие должны телепатически считывать его умозаключения.
Если вам есть чего сказать - говорите без всяких намеков, посылания в гугл и прочей фигни, причем подтверждая слова пруфами. То что акойловские теплогенераторы, которые вообще первые затеяли эту тему и выкладывали в свое время кучу информации со всеми подробными измерениями у вас в котельной не работают, это я уже поняла

Уважаемая, научись для начала разговаривать с людьми.
Удачи.

zimnyaya | Post: 617531 - Date: 27.03.19(18:51)
Bob_S Пост: 617530 От 27.Mar.2019 (18:17)
Уважаемая, научись для начала разговаривать с людьми.
Удачи.

А вы мне, уважаемый, не заказчик и я вам не подрядчик, чтобы вас облизывать. Ведите себя по человечески - с вами и разговаривать будут так же.
На будущее вам: посылание человека в гугл, причем многократное, всегда расценивается как признак неуважения к собеседнику.
Если же вы пришли на форум, где априори все равны - будьте любезны соблюдать правила общения, чтобы другим потом не приходилось тыкать ими вам в лицо, обидчивый вы наш.

_________________
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
sbal | Post: 617532 - Date: 27.03.19(18:58)
neama Пост: 617529 От 27.Mar.2019 (18:00)
а. я. говорил реинкаранация валюши...
интересно за кого топить будить...
з.ы. в самом плохом случае кпд все равно равен 1... абы что так что так в тепло.


Какая женщина наш посетила дом!
Какая женщина на нас бросает взоры!
Фотограф щёлкает, мы щёлкаем мурлом,
А вылетают только мухоморы.


_________________
в пути...
ФЕМЕ | Post: 617535 - Date: 27.03.19(19:23)
zimnyaya Пост: 617531 От 27.Mar.2019 (18:51)
посылание человека в гугл, причем многократное, всегда расценивается как признак неуважения к собеседнику.

Мда, в гугл послать, это верх невежества. Ладно бы ещё в яндекс...

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
Ihtiandr | Post: 617536 - Date: 27.03.19(19:23)
Если не ошибаюсь, Динатрон занимался искрометанием на Матрасе и утверждал про высочайший КПД гораздо жирнее 100%.

Они поженились?
Он смог запитать сам себя, или как обычно?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
zimnyaya | Post: 617544 - Date: 27.03.19(20:06)
ФЕМЕ Пост: 617535 От 27.Mar.2019 (19:23)
zimnyaya Пост: 617531 От 27.Mar.2019 (18:51)
посылание человека в гугл, причем многократное, всегда расценивается как признак неуважения к собеседнику.

Мда, в гугл послать, это верх невежества. Ладно бы ещё в яндекс...
Подразумевается, что люди которые о чем то говорят, уже слазили и в гугл и в яндекс и во все остальные места. Потому как ввязываться в разговор, не имея ни малейшего понятия о предмете это моветон

_________________
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
dedivan | Post: 617546 - Date: 27.03.19(20:10)
Как раз наоборот, тем кто слазил в яндекс и так все понятно, они и не спорят, а вот тех кто поленился и посылают обычно.

_________________
я плохого не посоветую
rezoner | Post: 617549 - Date: 27.03.19(20:20)
Да ладно вам. Единственная женщина на скифе... Вальс! Дамы приглашают кавалеров!
А потом и о ВД можно поговорить, обсудить Можно и под рюмку чая.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Механические центробежные (вихревые) генераторы - Генератор Клема - вихревые генераторы - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт