[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Механические центробежные (вихревые) генераторы - Генератор Клема - вихревые генераторы - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#31446 Date:23.06.2006 (15:20) ...
Предлагаю к обсуждению тему вихревых генераторов
участвовал в монтаже установки по производству бензина (из нефти)на этой
основе.
Возможны на этом эффекте и реально созданы устройства по опреснению воды,производству концентрированных соков,сгущенки
охладители кабины автомобиля
Vmm | Post: 613753 - Date: 27.02.19(09:25)
neama Пост: 613741 От 27.Feb.2019 (08:19)
Чпу огромные деньги...
Ню ню... Новый махо 1,5 ляма евро
Бывший в употреблении от 150 тыш. Востановленный 500 тыщ. Цены 2010 года
Что ты юлишь. Какова цена нового Doosan DNM 750L II?

neama | Post: 613757 - Date: 27.02.19(10:06)
Vmm Пост: 613753 От 27.Feb.2019 (09:25)
neama Пост: 613741 От 27.Feb.2019 (08:19)
Чпу огромные деньги...
Ню ню... Новый махо 1,5 ляма евро
Бывший в употреблении от 150 тыш. Востановленный 500 тыщ. Цены 2010 года
Что ты юлишь. Какова цена нового Doosan DNM 750L II?

я тебе говорю что 5-ти координатка махо 800 обрабатывающий центр, в 2010 году новая стоила 1,5 милиона евреев. это приезжали маховцы и ставили + подключали. салют московский списывал по модернизации 700-й остаточная цена была 150 000 евреев. (я его запускал просто). еще был 800 востановленный хитрый швейцарец востанавливал и продовал, ценник был пол миллиона с доставкой/установкой/запуском.

не думаю что цена на твой доосан принципиально отличается...
разве что вниз...

если что я обслуживал махо и фануки... и ниче работали...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 27.02.19(10:07) - neama
Vmm | Post: 613762 - Date: 27.02.19(10:40)
Сравнил 2010 и 2018 год.

neama | Post: 613779 - Date: 27.02.19(11:14)
простенькая
трехкоординатка
50 тонн оптом 38...
с фануковскими бошками...
блин вообще ниочем...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
dedivan | Post: 613781 - Date: 27.02.19(11:19)
neama Пост: 613757 От 27.Feb.2019 (10:06)

если что я обслуживал махо и фануки... и ниче работали...

Так по твоей адекватности в комментах видно, что не только хрен в руках держал.
С другими намного сложнее.....

_________________
я плохого не посоветую
Vmm | Post: 613795 - Date: 27.02.19(11:44)
Сразу видно что электрики собрались. Я тебе третий раз пишу конкретную модель с годом, а он мне без остаточной стоимости металлолом показывает. Слова нормальные уже заканчиваются

neama | Post: 613800 - Date: 27.02.19(12:00)
ну озвучь цену.
что то очень профильное стоит да астрономию...
был у нас станок совестский автомат токарик... так швейцарец хотел его выкупить. абы там железо безсмертное, а бошку и линейки навесить дело наживное... но профильному покупателю за пару лямов задвинуть можно.

вот твое трехосевое... востановленное... в принципе тот же прайс что я называл... Guide Price: $96,000

это он голышкой от 17 года рождения... и тож с фануковской башкой...

dedivan Пост: 613781 От 27.Feb.2019 (11:19)

Так по твоей адекватности в комментах видно, что не только хрен в руках держал.
С другими намного сложнее.....

пасиб на добром слове... терпения тебе...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 27.02.19(12:04) - neama
Bob_S | Post: 613839 - Date: 27.02.19(13:47)
Vmm Пост: 613795 От 27.Feb.2019 (11:44)
Сразу видно что электрики собрались. Я тебе третий раз пишу конкретную модель с годом, а он мне без остаточной стоимости металлолом показывает. Слова нормальные уже заканчиваются

Vmm , не горячись. Станки показывать можно разные (даже нужно), что бы рыбку поймать.
Посмотри еще раз видео, какие обороты ВТГ?
Какие размеры теплообменника на 25 кВт.
Сообщи свое мнение.

ФЕМЕ | Post: 613842 - Date: 27.02.19(14:05)
neama Пост: 613800 От 27.Feb.2019 (12:00)
это он голышкой от 17 года рождения... и тож с фануковской башкой...

Да, у нас тоже было два Ивановских ИР-500 с фануковской начинкой. Вещь. Особенно, в те 80-е годы.

ЗЫ Даже в исполнении роботокомплексов они шли. Выкинули на их. У нас два солдата из стройбата заменяют экскаватор! Оператор, он же и наладчик, намного шустрее роботов детали менял.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 27.02.19(14:08) - ФЕМЕ
Vmm | Post: 613853 - Date: 27.02.19(15:00)
neama Пост: 613800 От 27.Feb.2019 (12:00)
ну озвучь цену.
что то очень профильное стоит да астрономию...
был у нас станок совестский автомат токарик... так швейцарец хотел его выкупить. абы там железо безсмертное, а бошку и линейки навесить дело наживное... но профильному покупателю за пару лямов задвинуть можно.

вот твое трехосевое... востановленное... в принципе тот же прайс что я называл... Guide Price: $96,000

это он голышкой от 17 года рождения... и тож с фануковской башкой...

цену на станок у дилера можно уточнить, хотя корейское не многим нравится. И все равно не понятно зачем именно четыре станка!?

Vmm | Post: 613854 - Date: 27.02.19(15:08)
Bob_S Пост: 613839 От 27.Feb.2019 (13:47)
Vmm Пост: 613795 От 27.Feb.2019 (11:44)
Сразу видно что электрики собрались. Я тебе третий раз пишу конкретную модель с годом, а он мне без остаточной стоимости металлолом показывает. Слова нормальные уже заканчиваются

Vmm , не горячись. Станки показывать можно разные (даже нужно), что бы рыбку поймать.
Посмотри еще раз видео, какие обороты ВТГ?
Какие размеры теплообменника на 25 кВт.
Сообщи свое мнение.
говорил эти цифры малограмотный блогер и указывал на демонстрационную модель выполненную из полимера, а серийные образцы выполнены из "титания"
Очень зашифровались, лишь бы Титурха и в правду ничего не понял, а то эти зашифровщики и причинить могут вред какой нибудь его организму. Взгляд сильно напуганный у Титурха был.

- Правка 27.02.19(15:10) - Vmm
neama | Post: 613858 - Date: 27.02.19(15:19)
Vmm Пост: 613853 От 27.Feb.2019 (15:00)
цену на станок у дилера можно уточнить, хотя корейское не многим нравится. И все равно не понятно зачем именно четыре станка!?

или замахиваются на объем, или около трех хитропрофильных хреней в коструктиве... предположу второе...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
zimnyaya | Post: 613874 - Date: 27.02.19(16:34)
Sergej_ Пост: 613714 От 27.Feb.2019 (00:53)
zimnyaya | Post: 613667 - Date: Tue, 26 Feb 2019 (17:17)
Удивительно, ребята делают аж два вида вечняков, а тут только обсуждение какой неграмотный Тиртха и какой у них ужасный дисплей с кнопкой пуск

Ещё более удивительно то, что находятся же такие лохи, кого эти ребята будут разводить на деньги.

1. Ребята не делают вечняков, они только рекламируют как они будут много и качественно делать. В видео не показали что генераторы действительно производят мощность, никак не показали. В этих видео нет ничего кроме саморекламы - какие мы надёжные и как у нас всё технически готово к производству.

Вообще лично они пока ничего не рекламировали, обзоры делал Тиртха и показывал реальное производство, что оно существует и что сама контора не виртуальная
Следующий шаг будет - собирание денег для нас надёжных, т.е. приём заказов на выпуск большой партии генераторов. Это может длиться несколько месяцев, может полгода или даже год. Затем будут ещё какое то время тянуть якобы на закупку материалов, изготовление, проверку и пр. Могут ещё придумать какую нибудь фишку, например проблемы с рассылкой генераторов, таможня там добро не даёт или ещё что. И в финале окажется что нет никаких 25 или 100 кВт, это просто враньё. А потом происходит то что всегда происходит - были ваши деньги и нет их, и генераторов халявы нет, были эти рекламисты и исчезли с деньгами, нет их. А с изготовителя спрос какой - он просто детали изготавливал, выполнял заказ на изготовление.

Какие деньги, когда у них уже готовое производство? В переводе на русский это означает, что они уже производят генераторы, им не надо ничего собирать. Демонстрация производственных мощностей это стандартная практика, подтверждающая что это именно производитель а не перекупщик.

2. Про вечняки там вообще нет никакой информации, это главное на чём в будущем будет делаться развод лохов, поэтому пока об этом ничего не говорится.

Вообще то у них на сайте целых 2 модели самовращающихся генераторов на постоянных магнитах, на 5 и 10 киловатт. Тот же Тиртха ранее делал обзор на это устройство и ролик есть у него на канале. Но похоже вы не смотрели ни их сайт ни канал Тиртхи

3. У них нет никакой информации откуда же эти мифические 25 и 100 кВт берутся, это вообще никак не подтверждается. Т.е. это как бы такие мелочи, о которых и говорить то незачем, главное рассказать про кнопку пуска, цветные дисплеи, анодирование и прочую лабуду.

Это как раз и есть тема для обсуждения. Ни для кого же не секрет, что всякие "вихревые теплогенераторы" выдают прибавку к тепловой мощности, по сравнению с нагревом обычным ТЭН

4. Делают для украинцев. Кого же ещё можно разводить на халяву как не украинцев, они уже много раз показали кем они являются, как они падки на халяву и каков их интеллектуальный уровень. Немцам втюхать такую откровенную лабуду никогда не удастся, они сначала десять раз проверят действительно ли всё работает, и соответствует ли заявленным параметрам.

Опять мимо. У них на сайте есть табличка, с распределением заказов по странам, так вот в лидерах там немцы, америка и рф


_________________
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
dedivan | Post: 613876 - Date: 27.02.19(16:43)
zimnyaya Пост: 613874 От 27.Feb.2019 (16:34)

Какие деньги, когда у них уже готовое производство?

Значит невнимательно слушала- там есть ключевые слова- образцы фирма будет изготавливать ПО ПРЕДОПЛАТЕ. И ОБРАЗЦЫ.

В переводе на русский это означает,....


Вообще то у них на сайте целых 2 модели самовращающихся генераторов на постоянных магнитах, на 5 и 10 киловатт. Тот же Тиртха ранее делал обзор на это устройство и ролик есть у него на канале. Но похоже вы не смотрели ни их сайт ни канал Тиртхи

Ну и в каком магазине можно купить эти генераторы, которые уже 2 года выпускаются?

Неграмотный лох- самый жирный.


_________________
я плохого не посоветую
Bob_S | Post: 613897 - Date: 27.02.19(17:44)
zimnyaya Пост: 613874 От 27.Feb.2019 (16:34)

Ни для кого же не секрет, что всякие "вихревые теплогенераторы" выдают прибавку к тепловой мощности, по сравнению с нагревом обычным ТЭН

Большое заблуждение, что выдают прибавку, особенно в части "всякие".
Работал на предприятии, где была смонтирована котельная на базе двух 75 кВт Акойловских ВТГ.
Руководство планировало наладить выпуск аналогичной продукции.
Потратили уйму денег на лабораторию и котельную (дилеры обещали КПЭ- 1.85).
Результат возни, не больше чем ТЭН.
Поэтому ссылайтесь, только на проверенную (достоверную) информацию.
Изучите работы "Динатрона" по теме ВТГ, оцените результаты, многое прояснится.

- Правка 27.02.19(17:50) - Bob_S
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Механические центробежные (вихревые) генераторы - Генератор Клема - вихревые генераторы - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт