[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

30.07.2021. У меня тут это, планшет внезапно сдох. Возможности активно гадить в Интернетах резко сократились.. Пожертвуйте, кто сколько могет.. Админ.

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Взлом почты - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Вот тут народ интерес поднял. Как можно например, взломать почту на яндексе или майл.ру.
Брутфорс не всегда поможет. А например, на яндексе есть напоминалка, но она через секретный вопрос и с защитой капчи и на количество обращений. Потом блокируют..
missioner | Post: 610486 - Date: 24.01.19(22:52)
Попробуй,может и 2002 может так же...

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0 Продолжение:http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1619551263/0#0
Jeka343 | Post: 610492 - Date: 24.01.19(23:07)
missioner Пост: 610486 От 24.Jan.2019 (22:52)
Попробуй,может и 2002 может так же...

Не.. не может.
Он даже его не видит.

ФЕМЕ | Post: 610494 - Date: 24.01.19(23:22)
От уж эти чайники.
https://smallpdf.com/ru/pdf-to-word
Вот только не знаю в формат doc будет автоматом конвертировать, если стоит 2002 офис? У меня стоит 2010 и конвертация происходит в его формат docx.

Jeka343 | Post: 610495 - Date: 25.01.19(00:06)
Феме, мне не не надо онлайн конвертация.

Ты не внимателен. Этот файл читают 3 программы, из установленных у меня на компе 4-ех читалок. Мне нужно, чтоб этот ПДФ, видела самая простая и старая моя читалка ПДФ файлов.

ФЕМЕ | Post: 610497 - Date: 25.01.19(00:20)
Jeka343 Пост: 610495 От 25.Jan.2019 (00:06)
Феме, мне не не надо онлайн конвертация.

Ты не внимателен. Этот файл читают 3 программы, из установленных у меня на компе 4-ех читалок. Мне нужно, чтоб этот ПДФ, видела самая простая и старая моя читалка ПДФ файлов.

Я исходил из этих твоих запросов.
В частности нужно чтоб прога могла:
-Новые ПДФ-ы конвертировать в старый ПДФ-формат.
-Очень бы хотелось, чтоб из ПДФ-а можно было удалить ненужные страницы.
-Еще лучше, чтоб можно было удалить выделенное.
-Обязательно, чтоб прога была на Русском языке.
-Обязательно, чтоб те, кто рекомендует программу, сами умели ей пользоваться!

Из формата ворда затем легко можно конвертировать обратно в ПДФ.
Если и это тяжело для понимания. То просто вот сюда перетаскивай файлы https://smallpdf.com/ru/pdf-converter
Хоть ворд в ПДФ хоть наоборот.

- Правка 25.01.19(00:21) - ФЕМЕ
Jeka343 | Post: 611335 - Date: 05.02.19(11:23)
Блин! Жесть! Сегодня переругался со всем штатом нашей поселковой почты. Их у нас трое работает. Жду 5 посылок с Али, по двум из них, до спора осталось несколько дней, еще по трем 1-2 недели. Раньше с почты (с нашего отделения), приходила СМС-ка "На ваше имя получен пакет", я приходил на почту и получал эту посылку. Лишь в каждой десятой посылке, приходилось заполнить извещение, а остальные 9 из 10, просто БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПАСПОРТА, со слов, выдавали в руки ДАЖЕ БЕЗ ПОДПИСИ в каком нить журнале. Один раз мне выдали не мою посылку, я мог ее вообще забрать, а через день придти за своей. Вернул, пригрозил - "Будьте повнимательнее". Почтальонша - "Да нам пофигу". Все равно все посылки застрахованы. Сегодня, "еле уговорил" их оторвать жопу от стула, и проверить среди посылок, нет ли там моих. Нету.

В ходе сегодняшней беседы, выяснилось. Что теперь их генеральный из Екб, запретил им скапливать посылки на почте и рассылать СМС-ки. Теперь они маленькие пакеты должны бросать в почтовый ящик, а для больших - извещение. Если у людей нет почтового ящика, то посылку велено просунуть или перекинуть через забор!!! Я в ахуе!! Это зимой! Реестра посылок у них не ведется - нет распоряжения. Т.е. почта не может мне сказать, приносила почтальон мне посылку или нет. (в почтовый ящик, или через забор). У них ведется только количественный учет. Количество считают на состояние вечера. Если с утра получили 50 посылок, 48 разнесли, осталось две. Значит все нормально. Насколько я понимаю, при таком подходе, у них не бывает случаев недостачи посылок. Аргументируют тем, что им пофигу, все равно, все посылки застрахованы. Открывайте спор, получайте деньги обратно.

Вот такая вот фигня. Возможно это и с самого верху идет. Чо делать - не знаю. Вообще отказываться от Али - вроде тоже не выход, Ставить вместо почтового ящика сейф, с сигнализацией и видеонаблюдением - вроде тоже не выход, т.к. если почтальоны замылили посылку, то им пофигу - скажут - "Не было!". Хрен когда до правды докопаешься. Единственно сверх серьезное оборудование сейфа-почтового ящика, спасет от случая, когда воришка, каждое утро будет идти вслед за почтальоном и будет следом вытаскивать из почтовых ящиков посылки. Короче жесть, не знаю как и быть!

- Правка 05.02.19(11:27) - Jeka343
neama | Post: 611337 - Date: 05.02.19(11:57)
букет цветов, пару плиток шоколада... налаживать личные отношения...
живешь в дыре где раз два человек и трындец... после дебоша не удивлюсь если посылки тупо перестанут приходить, просто по жлобству персонала...
з.ы. человеческий фактор...

Jeka343 | Post: 611342 - Date: 05.02.19(12:35)
Мда.. Короче тетки с почты были правы. Им пофигу на эти посылки, и никакого учета у них не ведется. Вот попытался отследить посылку на сайте "Почты России":

п.с.: На самом деле отслеживание было по территории всех государств на пути, с фиксацией времени в каждом порту, но до прибытия в Россию. Далее след посылки пропадает. Цифровая экономика, блять!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 05.02.19(13:05) - Jeka343
oooshiva | Post: 611343 - Date: 05.02.19(12:40)
Арендуй абонентский ящик на почте....я так делал. Все туда складывают

ФЕМЕ | Post: 611377 - Date: 05.02.19(18:29)
Jeka343 Пост: 611342 От 05.Feb.2019 (12:35)
но до прибытия в Россию. Далее след посылки пропадает. Цифровая экономика, блять!

Угу. Цифровая...

https://ura.news/news/1052198261

oooshiva | Post: 611382 - Date: 05.02.19(19:47)
Посылку надо с трекером брать, без трекера они все равно с трекером, но! По пересечении границы с Россией трекер меняется на неизвестный.

Jeka343 | Post: 611387 - Date: 05.02.19(20:15)
oooshiva Пост: 611382 От 05.Feb.2019 (19:47)
Посылку надо с трекером брать, без трекера они все равно с трекером, но! По пересечении границы с Россией трекер меняется на неизвестный.

Шива! ты думаешь я не отслеживаю свои посылки? На единичных посылках, стоимостью более 1000р, обычно нужно заполнять извещение. Там трекер не меняется, а на посылках ниже 1000р. Я отслеживаю весь путь до России. Там видно по датам, как посылка шла. Китай - Гонконг - Латвия -Россия. И все... звездец. след посылки пропал.. Будто в черную дыру она нырнула.

п.с.: И никогда весной не докажешь, перекидывала почтальонша посылку через забор, или себе присвоила. Или ее кто-то присвоил до нее. Другой почтовый работник в Твери, или грузчик в порту.

ФЕМЕ | Post: 611388 - Date: 05.02.19(20:28)
Jeka343 Пост: 611387 От 05.Feb.2019 (20:15)
На единичных посылках, стоимостью более 1000р, обычно нужно заполнять извещение. Там трекер не меняется, а на посылках ниже 1000р. Я отслеживаю весь путь до России. Там видно по датам, как посылка шла. Китай - Гонконг - Латвия -Россия. И все... звездец. след посылки пропал.. Будто в черную дыру она нырнула.

Ну так то халявку по доставке выбираешь, потому и нет отслеживания.

Я лично, всегда стараюсь доставку ePacket выбирать. Если конечно она или на халяву, или не слишком дорого. В моём случае ни разу с ней проблем не было. Трек отслеживается полностью, срок доставки в моей практике 20-35 дней. Хотя читал, есть почему то и плохие отзывы по этой доставке. Всем видать не угодишь, да и бардак не везде одинаковой в нашей глядской поште.

ЗЫ А вообще грустно, всё хорошие из СССР мы отринули, а всё г...о бережём.

- Правка 05.02.19(20:29) - ФЕМЕ
Jeka343 | Post: 611389 - Date: 05.02.19(20:42)
Феме.. ты не слышишь!! За мои деньги (НЕ ХАЛЯВКУ) работает доставка через 3 (ТРИ!) страны, и у них, за эти мои копейки, все работает и отслеживается. В России - нихуа не отслеживается.. Всем похуЮ и допизЫ!!
Китай - Гонконг - Латвия -Россия. И все... звездец. след посылки пропал.. Будто в черную дыру она нырнула.

Ты меня обвиняешь в том что я халявщик?? Кому нужно доплатить и сколько? Или самые дорогие варианты доставки выбирать? Ты меня призываешь платить как можно больше за доставку?

писеццц.. Нахуа я тут родился..

ФЕМЕ | Post: 611390 - Date: 05.02.19(20:53)
Jeka343 Пост: 611389 От 05.Feb.2019 (20:42)
Феме.. ты не слышишь!! За мои деньги (НЕ ХАЛЯВКУ) работает доставка через 3 (ТРИ!) страны, и у них, за эти мои копейки, все работает и отслеживается. В России - нихуа не отслеживается.. Всем похуЮ и допизЫ!!

Что за твои деньги, товар или доставка? Ты накуа первые буквы в треке замазал, не понять кто доставляет. Хотя скорее всего UA первые буквы, Cainiao Super Economy(супер экономная доставка). А буквами UA, как известно, редко что хорошие назовут.

Кстати, это не так давно началось, раньше бесплатных вариантов доставки было намного больше, ePacket почти всегда в их числе была.

Не знаю причины, что заставило китайцев скурвиться? Скорее всего наша грёбаная пошта.

Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Взлом почты - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.018 сек