[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Матрица: Пробуждение - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
ФЕМЕ | Post: 597670 - Date: 10.08.18(20:07)
Обсуждение ведём только по существу данного фильма, по затронутой теме в нём. Соответственно, и наполнение только по существу.
Все посты от "писимеров", типа тех, кто будет навязывать своё мнение, здесь не к месту- с сопутствующими для них усечением под самый корешок или наголо.



_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
sbal | Post: 597678 - Date: 10.08.18(20:28)
ФЕМЕ Пост: 597670 От 10.Aug.2018 (20:07)
типа тех, кто будет навязывать своё мнение, здесь не к месту- с сопутствующими для них усечением под самый корешок или наголо.
чё та ржу

Хорошо.
Как ты тему обозвал? Матрица: Перезагрузка?
Первый вопрос, - матрица чего.
Второй вопрос, - что есть перезагрузка?

Отвечаю:
- матрица, - смыслов;
- перезагрузка ничего не меняет.

В фильмице ничего про смыслы, но про "смыслы", и про перезагрузку. Было уже, нажимали на кнопочку "США-РФ", и?

* когда подвисает комп жмут на одну кнопочку и усё возвращается "на круги своя".
** фильмец чаромутный в глубинных смыслах.
*** всё сказал.

_________________
в пути...
- Правка 10.08.18(20:30) - sbal
ФЕМЕ | Post: 597693 - Date: 10.08.18(20:56)
sbal Пост: 597678 От 10.Aug.2018 (20:28)
Первый вопрос, - матрица чего.
Второй вопрос, - что есть перезагрузка?

В фильме выше, про матрицу есть ответ. Про перезагрузку специально знак вопроса поставил, бо к данной теме скорее "Матрица: отключение"(или пробуждение) подходит.
Подумал, пожалуй так и переименую чуть позже.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
sbal | Post: 597697 - Date: 10.08.18(21:07)
ФЕМЕ Пост: 597693 От 10.Aug.2018 (20:56)
к данной теме скорее "Матрица: отключение"(или пробуждение) подходит.
ты не понял, матрица, - есть, вот с заполнением заковыка.
Точнее, оставить заполнение смыслами как есть, чуток модифицировать, отчаромутить не отчаромученное.
Всё сказано: Исконѣ бѣ Слωво, и Слово бѣ къ Бгоу, и Бгѣ бѣ Слωво.
А не то, что в к/ф "матрица" про матрицу.

_________________
в пути...
ФЕМЕ | Post: 597703 - Date: 10.08.18(21:23)
Так где есть слово это уже матрица. А смысл фильма услышать "тишину", когда мысли из матрицы молчат.
А название матрица оно с двойным умыслом, поисковики его хорошо знают.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 597707 - Date: 10.08.18(21:42)
В тему, как они боятся если люди поймут своё истинное Я.



Вместо пролога.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 10.08.18(21:45) - ФЕМЕ
ФЕМЕ | Post: 597709 - Date: 10.08.18(21:58)
Ты украл меня и я здесь, чтобы украсть себя обратно... (Джек Воробей. Пираты Карибского моря)


И это пожалуй сюда тоже скопирую.

Кто рассматривал боль в себе со стороны, тот поймёт глубину и важность данной цитаты.

sbal Пост: 597702 От 10.Aug.2018 (21:18)
Только человек способный видеть свою жизнь и жизнь каждого человека со стороны, как сторонний наблюдатель обретает мудрость.
.



_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 10.08.18(22:03) - ФЕМЕ
sbal | Post: 597717 - Date: 10.08.18(23:03)
Раз скопировал, значит хочешь разшифровки.
Хорошо.
Вся соль в слове, - "сторонний", имеет много смыслов и кое у неокрепших умов сразу бьётся со словом "посторонний" и иже.
Обрати внимание на первую фразу Грефа на картинке, последнее слово, - "население", множественное число. А то ты думаешь Влад от нет чего делать сие предложение поставил последним. Ога.

Население не есть народ... .
"Во имя Отца, и Сына, и святого Духа", Сын, есть коллективное сознание сознательное, рождённое народом. По образу и подобию. Множественное число.
Эгрегориальный смысл.

Проведи экс над роликом тобой выложенным: весь текст отдели текстовым файлом и прочти в "тишине" и "со стороны" раз настаиваешь, забыв сам ролик.

_________________
в пути...
bazarov | Post: 597722 - Date: 10.08.18(23:40)


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
ФЕМЕ | Post: 597723 - Date: 10.08.18(23:43)
sbal Пост: 597717 От 10.Aug.2018 (23:03)
Раз скопировал, значит хочешь разшифровки.
Хорошо.
Вся соль в слове, - "сторонний", имеет много смыслов и кое у неокрепших умов сразу бьётся со словом "посторонний" и иже.

Я и не стану спорить что слово "сторонний" бьётся по разному...
Но у меня оно "бьётся" именно с тем что я описал, и это из моих личных переживаний, когда всё сливается в единое Я и когда всё, и боль в том числе ты просто отстранёно созерцаешь как просто некое ощущение, ну типа как пузырёк воздуха бы бежал в стеклянной трубке, и тебе чисто любопытно хотя и нет до пузырька никакого дела.

И подозреваю, что Греф чисто как попугай произнес по поводу основы своего Я, хотя он попал именно в яблочко. Когда люди осознают истинную основу своего Я, они обретут свободу.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 597724 - Date: 10.08.18(23:48)


_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 597729 - Date: 11.08.18(00:38)


_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 597737 - Date: 11.08.18(03:52)
Собрание сатсангов Роберта Адамса

Рекомендую именно с 017- го начинать а затем уже с начала.
[ссылка]
Оно же для читарей(сами ищите часть-17).
[ссылка]

Отдельно часть 17 с картинками на тюбике.



_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
sbal | Post: 597742 - Date: 11.08.18(13:14)
ФЕМЕ Пост: 597723 От 10.Aug.2018 (23:43)
это из моих личных переживаний
вот, произнёс ключевое слово, - личных. Вся направленность приведённых тобой роликов на личность, отдельную, стороннюю. А у Грефа про множественность, население, общество, и - мы. Он к кому обращается? То то.
Ведь личное зело проще решается в общем.
Именно в этом соль информационного спектра роликов, направление на укрепление эго, как ты сказал:
всё сливается в единое Я
а сие "единое Я" и есть Эго, не спроста в Буквице несть буковы "я", потому выше привёл про Сына, коего подменили сам знаешь как.

Мы говорим про личное подразумевая общее, и говорим про общее подразумевая личное, вдолбили жеж, - "говорим Ленин, подразумеваем партия" (цы).
Как то так мне видится, не воспринимай как типа личный наезд

_________________
в пути...
- Правка 11.08.18(13:16) - sbal
ФЕМЕ | Post: 597760 - Date: 11.08.18(19:55)
sbal Пост: 597742 От 11.Aug.2018 (13:14)
Мы говорим про личное подразумевая общее, и говорим про общее подразумевая личное, вдолбили жеж, - "говорим Ленин, подразумеваем партия" (цы).
Как то так мне видится, не воспринимай как типа личный наезд

Да что там наезд. Я и сам пытаюсь разобраться в этом, ху из ху мы, и идея, и де-я, и де я нахожуся? Притом без всякого фанатизма, а чисто сравнивая рассказы людей.

А по поводу буквы "Я", ведь это в основном переводы с иностранных, у них тоже "Я" нет, а у нас "Аз" на "Я" отчаромутили ироды окаянные.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Матрица: Пробуждение - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт