[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - РАК - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#575486 Date:21.02.2018 (21:48) ...
Доброго времени
у моего Отца обнаружили рак легких,биопсию еще не брали
нашел инфу про полынь однолетнюю,звучит обнадеживающее,но ее нигде не купить.
говорят растет также и в России на востоке,но в аптеках местных тоже никто не видел
Сайтам продющих препараты на основе этой полыни,не верю,нет и отзывов,да вообще какая то тайна с этим растением.
Вроде как в китае целые плантации и стоит не дорого,но говорят там тоже в аптеке не купишь,
популярная продажа как таблетки от малярии в китае.
если кто в теме или есть вожможность привезти из китая или переслать,может кто уже сталкивался,от любой инфы и помощи не откажусь и оплачу.
FLET | Post: 582737 - Date: 21.03.18(22:21)
может соду неправильно пил ?


dedivan | Post: 582741 - Date: 21.03.18(22:28)
Конечно неправильно, раз желудок испортил.
Ее нужно набрать в рот и НЕ ГЛОТАТЬ!
Можно ноги парить в содовом растворе.

_________________
я плохого не посоветую
viknik | Post: 582749 - Date: 21.03.18(22:41)
dedivan Пост: 582741 От 21.Mar.2018 (22:28)
Конечно неправильно, раз желудок испортил.
Ее нужно набрать в рот и НЕ ГЛОТАТЬ!
Можно ноги парить в содовом растворе.

Лучше через ж... клизьмой соду вводить.
По Неумывакину или Огулову.

rezoner | Post: 582752 - Date: 21.03.18(22:46)
Содовая чистка кишечника. Чей-то патент.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 21.03.18(22:49) - rezoner
ФЕМЕ | Post: 582764 - Date: 21.03.18(23:21)
dedivan Пост: 582741 От 21.Mar.2018 (22:28)
Конечно неправильно, раз желудок испортил.
Ее нужно набрать в рот и НЕ ГЛОТАТЬ!
Можно ноги парить в содовом растворе.

Ну так сдуру можно и известно что сломать. Минеральные воды тоже содержат бикарбонат натрия. Всё ведь зависит от концентрации раствора.
Хотя я уже привык пить именно шипучку. Кстати, недавно известный хирург кардиолог, фамилию забыл, на голубом глазу заявил что он пьёт газировку(без сиропа разумеется), и что СО2 именно полезен, несмотря на то, что нам везде свистят о его вреде.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
dedivan | Post: 582781 - Date: 21.03.18(23:44)
viknik Пост: 582749 От 21.Mar.2018 (22:41)

Лучше через ж... клизьмой соду вводить.
По Неумывакину или Огулову.

Клизма это очень сильно, это уже действительно только в крайних случаях типа рака.


_________________
я плохого не посоветую
Sergej_ | Post: 582805 - Date: 22.03.18(07:15)
rezoner Пост: 582546 От 20.Mar.2018 (23:10)
Sergej_ Пост: 582542
Все их жизненные интересы сосредоточены только на еде.

Если последняя фраза - ложь, то что же в середине?
...
А сыроеды просто покупают яблоки, и грызут их, не отрываясь от экрана компьютера

Ну так может ты покажешь нам сыроеда который 150 лет прожил? Или хотя бы 100 лет. Ты почитай истории раковых больных которые пытались излечить рак сыроедением. Умерли все. Потому что сыроеды лгут во всём.

Нет не просто покупают яблоки. Они ежедневно лгут на форумах о придуманной ими панацее. Лгут тотально и безграмотно, высказывая глупости которые простительны только тому кто никогда не читал учебники химии, физики, физиологии. Т.е. то что было проверено на опытах множеством учёных. А у сыроедов нет опытных доказательств, одна реклама и безграмотная ложь. Я достаточно с ними пообщался. И у них действительно мозги только на еду повёрнуты, ни о чём другом говорить они не способны, во всяком случае те кто на форумах сидит.

- Правка 22.03.18(07:20) - Sergej_
phoba | Post: 582808 - Date: 22.03.18(08:20)
FLET Пост: 575486 От 21.Feb.2018 (21:48)
Доброго времени
у моего Отца обнаружили рак легких,биопсию еще не брали
нашел инфу про полынь однолетнюю,звучит обнадеживающее,но ее нигде не купить.
говорят растет также и в России на востоке,но в аптеках местных тоже никто не видел
Сайтам продющих препараты на основе этой полыни,не верю,нет и отзывов,да вообще какая то тайна с этим растением.
Вроде как в китае целые плантации и стоит не дорого,но говорят там тоже в аптеке не купишь,
популярная продажа как таблетки от малярии в китае.
если кто в теме или есть вожможность привезти из китая или переслать,может кто уже сталкивался,от любой инфы и помощи не откажусь и оплачу.


доказали что вода с pH 8-10 т.е. вода с щелочными свойствами не только останавливает прогрессию размножения раковых клеток, но и связывает избыточный кислород в крови и тканях тела. Механизм такой. Простой электролизер меняет пропорцию содержания водорода и кислорода в воде. Две банки в них электроды желательно из графита а не из металлов производят процесс разделения. Берешь PH метр или ОВП метр что одно и то же и меряешь. Раковая клетка это клетка с повышенным содержанием кислорода, а не как говорил Отто Варбург "с пониженным содержанием кислорода". А раз раковая клетка клетка с повышенным содержанием кислорода, то вода в которой этот кислород убрали в процессе электролиза связывает весь лишний кислород в крови и клетках всего тела. По этой же причине лечат содой или перекисью водорода... но сода не смотря на то что она щелочь она "сухая щелочь". Не совсем приемлемо с точки зрения усвоения кишечником. а вот такая "водорированная вода" она держит свои свойства пару часов, после этого внешняя среда приводит пропорции содержания в соответствии с нормой как до электролиза. На али экспресс продаются такие штуки, но я бы сделал сам... Ведь нужны диодный мост, два простых карандаша и две банки с водой

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 22.03.18(08:28) - phoba
dedivan | Post: 582809 - Date: 22.03.18(08:28)
Вот тут только еще безграмотного фобика и не хватало.
Почитай хоть учебники за пятый класс- откуда кислород в крови.

_________________
я плохого не посоветую
phoba | Post: 582810 - Date: 22.03.18(08:34)
dedivan Пост: 582809 От 22.Mar.2018 (08:28)
Вот тут только еще безграмотного фобика и не хватало.
Почитай хоть учебники за пятый класс- откуда кислород в крови.


ты не авторитет для меня, ты вообще кто такой :?

а вот Виктор Шаубергер для меня авторитет...



_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
dedivan | Post: 582814 - Date: 22.03.18(08:47)
Правильно, зачем учебники читать, когда есть статейки безграмотных журналистов в желтых газетках. Безграмотные и пидарасы всех стран объединяйтесь!
Рыбак рыбака видит издалека.


_________________
я плохого не посоветую
phoba | Post: 582815 - Date: 22.03.18(08:49)
dedivan Пост: 582814 От 22.Mar.2018 (08:47)
Правильно, зачем учебники читать, когда есть статейки безграмотных журналистов в желтых газетках. Безграмотные и пидарасы всех стран объединяйтесь!
Рыбак рыбака видит издалека.


да не, в твоем случае подходит фраза вор громче всех кричит украли... ой иди не позорься... "учебники"...

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
- Правка 22.03.18(08:50) - phoba
Нохрин | Post: 582892 - Date: 22.03.18(15:03)
Фоба, это шедевр!!!!!!Даже я на такое изречение не осмелился бы даже прочитать.

FLET | Post: 582915 - Date: 22.03.18(16:06)
Фоба постойте....
перекись дает свободный атом кислорода.....
в тканях рака много железа,окисление этого железа атомарным кислородом приводит к смерти рак.
сопособы доставки кислорода есть разные... но биохимию процесса официально никто не подтвердил,якобы клинических испытаний нет.....

сода ощелачивает организм что активизирует имунную систему... и ослабляет паразитов,бактерии,что собственнои сказывается на кишечнике,диарея...

вот тут и возникает вопрос вы говорите про окисление,весь мир ощелачивает.
выговорите про уничтожение кислорода в организме,хотя мы им дишим,и недостаток кислорода в крови приводит к смерти мозга.

AlexKP | Post: 582957 - Date: 22.03.18(22:37)
Привет, Флет! Сочувствую твоему несчастью!
У меня самого 13лет назад умер отец от рака легких.
Но я тогда еще не знал, что такое АСД 2.
А это очень мощный препарат, в том числе и для профилактики и лечения онкологии.
И я, увы, знаю это не по наслышке а по причине болезни (и последующего выздоровления) так же очень близкого мне человека.
Судя по двум онколигическим лечзаведениям, где мне пришлось побывать, народ уже широко осведомлен об этом средстве - тут и "сарафанное радио", да и похоже, что и врачи не препятствуют этому процессу, хотя официально об этом Ни-ни.
Прочесть о прпарате можешь на сайте дочери избретателя:

[ссылка]
Будут вопросы по применению - пиши, изложу всю практику, которая мне известна.
Самый верный на сегодня путь - традиционное лечение + АСД.
Уже сразу после начала приема процесс развития опухоли тормознется.

Вот инструкция: [ссылка]

- Правка 22.03.18(22:45) - AlexKP
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - РАК - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт