[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Структура Мироздания и место Человека в нем - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
FioWet | Post: 580481 - Date: 14.03.18(07:25)
Человек по разному постигает окружающий нас мир, верующий идет в религию, философию или эзотерику, материалист как правило ни во что не верит, разве что в науку. Все эти знания фрагментированы и как правило не пересекаются, и не поддаются единой классификации. Кем это было установлено и когда были утеряны или скрыты важные знания мы не знаем. Может это было сделано сознательно чтобы человек не причинил вреда себе и окружающему миру как это было не раз в прошлом, может еще по какой причине. Но сейчас сделано открытие которое реально связывает науку, философию, религию в единое целое. Это можно "пощупать" руками и измерить приборами(которых еще нет, но надеюсь будут). Главное есть "ключик" которым можно открыть ящик Пандоры. Эти знания дают многое: строение человека, строение Мироздания, как работает Любовь и почему важно не терять её, где и как рождается новое сознание, как физически передаётся карма. А уж такие мелочи как антигравитация и возможность получать СЕ наверно заслуживают внимания. Все это и еще очень многие знания будут доступны - тут главное понять и принять новую картину Мира.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
FioWet | Post: 580482 - Date: 14.03.18(07:26)
Саму фабулу открытия приводить здесь на сайте я не буду и если кто-то в процессе тоже откроет для себя "ключик", то честь ему и хвала, но только прошу не надо этого писать здесь. Информацию выкладываю здесь для размышления, она настолько серьезна что способна в корне изменить ход развития и нашей страны и всего человечества в целом. Пока же вас ждет только анонс и выводы сделанные на основе открытия.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 14.03.18(07:35) - FioWet
FioWet | Post: 580483 - Date: 14.03.18(07:27)
В древнекитайской философии есть такие понятия как Инь и Янь, в древнеславянском мировоззрении им соответствуют энергии Солнца и энергия Земли выражаемые через свастичные знаки. Есть правая и левая свастики. Основное открытие связано с тем, что найдены их соответствия в реальной физике. И уже анализ этого явления с точки зрения физики дает понимание картины эзотерики, религии и философии и наоборот.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 14.03.18(07:55) - FioWet
FioWet | Post: 580484 - Date: 14.03.18(07:27)
СемьЯ. Сознание человека, его осознанность заключена в чакрах(по древнекитайской философии) или по славянским традициям они называются чары. С точки зрения физики чакры или чары - эти два непрерывных процесса Инь и Янь связанных друг с другом и существует плоскость их взаимного пересечения, где влияние Инь и Янь равнозначно, там и заложено наше сознание. Что очень важно, всегда встречают Инь и Янь мужчины и женщины, то между ними тоже образуется новые семь центров осознанности, которые будут общими для него и для неё. Именно поэтому когда человек влюбляется, и если это взаимно, то оба могут чувствовать друг друга через эти виртуальные СемьЯ. Это работает как дополнительные семь ядер в микропроцессорной системе к семи уже существующим. Эти виртуальные Я всегда храниться в Инь, энергия Янь(активная,мужская) "вытягивает" из Инь(пассивная,женская) эти новые центы Я при близком контакте. Именно эти виртуальные Я используются потом для рождения ребенка, давая старт его осознанности(карма). И именно здесь заложена телегония(парадокс первого самца). Поэтому дети - полная копия женщины и мужчины, их наработанной кармы.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 14.03.18(08:38) - FioWet
ahedron | Post: 580491 - Date: 14.03.18(08:51)
Понимать эзотерику, религию и философию не нужно, они все тупиковые ветки и значит твоё знание - ТУПИКОВОЕ как и то что ты здесь написал! Возможно развязать войну оно сможет, что и уничтожит человечество, но не более... мелочи.

FioWet | Post: 580494 - Date: 14.03.18(09:30)
Понимать эзотерику, религию и философию не нужно, они все тупиковые ветки и значит твоё знание - ТУПИКОВОЕ как и то что ты здесь написал! Возможно развязать войну оно сможет, что и уничтожит человечество, но не более... мелочи.

Знания как ты считаешь тупиковыми, тем не менее подтверждают многие постулаты религии, философии, эзотерики именно с точки зрения науки, а также дают новые. Скорее всего нас ожидает рождение новой науки построенной на синтезе всех перечисленных. Любые знания всегда ценны тем, что дают новое понимание окружающего мира и использования этих новых знаний в практике. Уже сейчас эти знания дают понимание предмета гравитации и почему может изменяться субъективное восприятие течения времени в строну замедления его темпа. Можно находясь в полностью изолированном и закрытом помещении оценивать направление и силу ветра на улице, а также наличие осадков за несколько часов до их наступления. Всё что я написал можно визуально проверить безо всяких сложных приборов.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 14.03.18(09:35) - FioWet
FioWet | Post: 585650 - Date: 11.04.18(14:13)
Саму энергию Янь можно рассматривать как исходящую энергию из центра по правой спирали с левым кручением, а энергию Инь - сходящую энергию к центру по левой спирали с правым кручением, а соединением этих процессов будет обычный вихрь - основа всего сущего. В месте где влияние Янь и Инь будет равнозначно - правое кручение переходит в левое,а левая спираль переходит в правое. Это очень важная плоскость - здесь выделяется Настоящее из объёма времени (прошлое,настоящее,будущее); образуется материя; оживает сознание. Еще это похоже на обычный колебательный контур, где Янь - индуктивность, Инь - емкость. Только энергия идет в одном направлении от Янь к Инь и когда смениться направление движения энергии в Мироздании наступит эпоха сжатия Вселенной.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 11.04.18(14:15) - FioWet
phoba | Post: 585651 - Date: 11.04.18(14:23)
кстате на Руси эти инь и янь называли навь и явь

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
FioWet | Post: 585653 - Date: 11.04.18(14:26)
На Руси издревне, да и еще сейчас есть такое слово СлавЯнИн. Вроде как сейчас без мягкого знака, а раньше еще всякие яти писались. А наяь и явь - это наверное нечто другое.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 11.04.18(14:30) - FioWet
Боярин | Post: 585659 - Date: 11.04.18(14:47)
FioWet Пост: 585650 От 11.Apr.2018 (14:13)
Саму энергию Янь можно рассматривать как исходящую энергию из центра по правой спирали с левым кручением, а энергию Инь - сходящую энергию к центру по левой спирали с правым кручением, а соединением этих процессов будет обычный вихрь - основа всего сущего. В месте где влияние Янь и Инь будет равнозначно - правое кручение переходит в левое,а левая спираль переходит в правое. Это очень важная плоскость - здесь выделяется Настоящее из объёма времени (прошлое,настоящее,будущее); образуется материя; оживает сознание. Еще это похоже на обычный колебательный контур, где Янь - индуктивность, Инь - емкость. Только энергия идет в одном направлении от Янь к Инь и когда смениться направление движения энергии в Мироздании наступит эпоха сжатия Вселенной.

Я из 2008 года архив поднял: Два вихря совместил, один в другом, но они сонаправлены, можно сделать так, что они будут в противоходе, энергией накачивать можно либо сверху, либо снизу, можно подключаться симметричной линией к верхней и нижней точкам, в резонанс хорошо эта пара влетает.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 11.04.18(14:58) - Боярин
FioWet | Post: 585660 - Date: 11.04.18(15:04)
Плоскость где влияние Янь и Инь будет равнозначным для магнита - называется магнитный экватор. И не надо путать линии магнитной индукции с направлением движения Янь и Инь(эта наиболее частая ошибка). Все три энергии: электрическая, магнитная и направленное движение Янь или Инь - всегда ортогональны.При преобразовании одной энергии в другую будут наблюдать сдвиг на 90 градусов. Смена направления движения энергии по одной координате на 180 градусов ВСЕГДА вызовет смену направления по другой координате также на 180 градусов, если там нет препятствий. Если есть "препятствия" по всем остальным векторам, то будет изменение или гравитации, или темпа времени.

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 11.04.18(16:03) - FioWet
Боярин | Post: 585661 - Date: 11.04.18(15:10)
FioWet Пост: 585660 От 11.Apr.2018 (15:04)
Плоскость где влияние Янь и Инь будет равнозначным для магнита - называется магнитный экватор. И не надо путать линии магнитной индукции с направлением движения Янь и Инь(эта наиболее частая ошибка). Все три энергии: электрическая, магнитная и направление движения Янь и Инь - всегда ортогональны. И смена направления движения энергии по одной координате на 180 градусов ВСЕГДА вызовет смену направления по другой координате также на 180 градусов, если там нет препятствий. Если есть "препятствия" по всем остальным векторам, то будет изменение или гравитации, или темпа времени.

Ты приводил аналогию Инь/Янь - Индуктивность/Емкость, поэтому я показал этот материал. Можешь сказать, где в приведённой структуре энергии будут равны.

- Правка 11.04.18(15:10) - Боярин
FioWet | Post: 585665 - Date: 11.04.18(15:24)
Боярин Пост: 585661 От 11.Apr.2018 (15:10)Ты приводил аналогию Инь/Янь - Индуктивность/Емкость, поэтому я показал этот материал. Можешь сказать, где в приведённой структуре энерги и будут равны.

Рассеки свой рисунок горизонтальной плоскостью ровно по центру. У тебя получиться 2 верхние полусферы и 2 нижние. Вот эта плоскость и есть плоскость равновесия. В зависимости от преобладания энергии Янь(верхняя наружняя полусфера) над Инь(нижняя наружняя) или наоборот плоскость будет смещаться или вверх или вниз. С учетом того что у тебя на рисунке есть еще одна внутренняя сфера, то на самом деле будет не плоскость а параболоид.А если этих сфер будет еще больще - то получишь классическую картинку от брошенного камня в воду.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 11.04.18(15:30) - FioWet
Well | Post: 585775 - Date: 12.04.18(16:12)
FioWet Пост: 585665 От 11.Apr.2018 (15:24)
Боярин Пост: 585661 От 11.Apr.2018 (15:10)Ты приводил аналогию Инь/Янь - Индуктивность/Емкость, поэтому я показал этот материал. Можешь сказать, где в приведённой структуре энерги и будут равны.

Рассеки свой рисунок горизонтальной плоскостью ровно по центру. У тебя получиться 2 верхние полусферы и 2 нижние. Вот эта плоскость и есть плоскость равновесия. В зависимости от преобладания энергии Янь(верхняя наружняя полусфера) над Инь(нижняя наружняя) или наоборот плоскость будет смещаться или вверх или вниз. С учетом того что у тебя на рисунке есть еще одна внутренняя сфера, то на самом деле будет не плоскость а параболоид.А если этих сфер будет еще больще - то получишь классическую картинку от брошенного камня в воду.

FioWet , я мерил во время резонанса, зона равновесия - это объём между двумя вихрями, примерно как показан на рисунке красным цветом.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
FioWet | Post: 585788 - Date: 12.04.18(17:46)
Well Пост: 585775 От 12.Apr.2018 (16:12) я мерил во время резонанса, зона равновесия - это объём между двумя вихрями, примерно как показан на рисунке красным цветом.

Можно поподробнее как измерялась зона равновесия ? Резонанс между вихрями последовательный или параллельный? Как обеспечивалось движение энергии как указанно на рисунке?

_________________
Я пока не волшебник, но я учусь !
- Правка 12.04.18(18:14) - FioWet
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Структура Мироздания и место Человека в нем - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт