[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#3454 Date:13.01.2005 (19:37) ...
"В 1984 году мы установили близ люцернового поля укрытия с 20 тысячами бумажных трубок,
плотно скомплектованных в цилиндрические барабаны диаметром по 24 см каждый...
Так вот, едва пчелы построили по пять - десять ячеек в трубочке (каждая из трубочек имела в
этот раз имела по 20 см в длину), как около укрытий заметно - во всяком случае для многим -
как бы изменилась среда: закладывало уши, кислило во рту, нередко отмечалось давление на
голову или головокружение. Эффект, как и при опыта с одним небольшим пучком трубчатых
гнездовий, при удалении от укрытий с круглыми ульями, ослабевал неравномерно. "Пучности",
или максимумы, отмечались на расстояниях в 13, 26, 51, 102 и особенно в 205 см: здесь как
бы висело некое вполне осязаемое покрывало из упругой паутины, проходя через которую,
многие испытывали, кроме паутинной упругости, зуда и мурашек, те же ощущения, что и вблизи
гнездовий, а порой даже более сильные."

Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.
KomX | Post: 5748 - Date: 19.04.05(12:52)
Браво!!!
Это ж сколько клиентуры у психиатров было скажем 4000-6000 лет тому назад!
И эти психи по всей Земле столько всего понастроили... И что с них взять, с этих придурков!? И зачем нам эти знания о геометрии и пропорции?
.... Грустно.

А тема Гребенникова рядом:
[ссылка] Там, кстати, с февраля тишина - все уже собирают жуколёты.

А что ошибся человек в названии при создании темы, так ее и переименовать не долго. Как корабль назовем, так на нём и поплывём!

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Vladimir1 | Post: 5751 - Date: 19.04.05(14:40)
Сомневаюсь я что кто то повторит фокус. Там скорее всего все дело не в платформе а в самом Гребенникове.
Мало верится что ему удалосьбы сохранить в тайне столько лет свое изобретение. Видели в живую полет разок в неком музее и все. Удивительно что он никому не давал полетать на платформе. Наводит на мысль что у самого изобретателя от природы был некий дар(на востоке говорят - сидха) при помощи которой он и летал. По описаниям похоже что он летал не только в пространстве, но и во времени или вернее "между временем"
(см. паралельные миры). Смахивает на некое подобие идийских Виман.
Есть информация что в Индии в начале 19 века при использывании их древних текстов была построена Вимана и она даже могла делать вертикальный взлет. На демострации присуствовали официальные лица с правительства. Но изобретение оказалось как обычно "опередившим время" и все заглохло.

Вобщем успехов Вам в этом деле.

Krasnov | Post: 5753 - Date: 19.04.05(15:19)
Здравствуйте.

Валерий
Металлическую полоску я изготовил, подвешивал но ничего особо сильного не обнаружил, правда я её ненамагничивал. Попробую намагнитить. Хотя вот на расположенные неподалёку магниты пластинка очень сильно реагировала, от чего её использование затруднялось.

Vladimir1
Вспомните слова самого Гребенникова "...экстрасенсов нет, точнее все люди экстрасенсы...".

ssergey77
У Вас уже всё получилось с надкрыльями и Вы ищите им замену???

Vladimir1 | Post: 5756 - Date: 19.04.05(16:31)
Саи Баба тоже говорит: "Разница между мной и всеми остальными людьми в том что я знаю что я Бог,а они нет"
Только вот он может фокусы делать разнообразные с материализацией предметов, а вот Вы или я нет. И сколько Вы не будете ссылатся на Гребенникова что все люди экстрасенсы токовым не станете.

Krasnov | Post: 5757 - Date: 19.04.05(16:41)
На счёт фокусов я думаю что и Вы и я сможем их повторить стоит лишь узнать "секрет" фокуса.

sergrushka | Post: 5759 - Date: 19.04.05(17:24)
А тема Гребенникова рядом:
[ссылка]
Там, кстати, с февраля тишина - все уже собирают жуколёты.
КомуХ - Эта ветвь -продолжение той. Поэтому в ту уже давно никто ничего не пишет Успехов.

ssergey77
Во Мля!!
Да не будем мы с этого начинать!! А продолжим обсуждение платформы Гребенникова.
У кого-нибудь есть мысли какое вещество использовал Гребенников вместо надкрылий жуков?
Сергею77 - сколько можно жевать одно и тоже. Посмотрите этот форум, посмотрите на матриксе. Мыслей уже ни у кого нет. Все переговорили. Все разговоры - это гадание на кофейной гуще - не более того.
KomX и АртурМАА занимаются пирамидами и с результатами к любимому психотерапевту!! Если человек предлагает конструктивные идеи, то зачем сразу к психотерапевту? Может вы, Сергей77 уже просто потеряли свойство воспринимать новое?

Vladimir1 | Post: 5761 - Date: 19.04.05(17:55)
На счёт фокусов я думаю что и Вы и я сможем их повторить стоит лишь узнать "секрет" фокуса.


Да секретов то как раз никаких и нет. Еще 18000 тыс лет тому первый такой нестандартный парень появился в Индии и назвался Буддой. Только вот с тех пор очень немногим удалось стать такими как он, кишка видно тонка. Вобщем это долгий и бесполезный разгоаор, мучайте жуков если Вам в кайф я не против

- Правка 17.06.19(19:42) - УжосМляНах
Lexeich | Post: 5765 - Date: 19.04.05(21:44)
А 2005 лет назад Иисус Христос.
Но вот что интересно - были люди, которые внимали им.
Т.е. каждому "нестандартному парню" необходим СВОЙ электорат.

cation | Post: 5775 - Date: 20.04.05(08:24)
Гейзенберг:
Существующие научные концепции всегда охватывают только ограниченную область действительности, а другая часть остается непонятной.Всякий раз, когда мы переходим от известного к неизвестному,мы можем надеяться на понимание,но тогда нам, вероятно,придется изучать значение слова "ПОНИМАНИЕ". :!:

АртурМАА | Post: 5806 - Date: 21.04.05(07:12)
Здравствуйте ! Чего зря трепаться . Меня меньше всего волнует - кто я и что я . Давайте работать .
Идея получения дармовой СВЧ лежит на параллельной "Платформе Гребенникова" Краснова Дмитрия . Лежит
и светится . У каждой задачи есть несколько вариантов ее решения . Мне интересен Ваш вариант . В принципе
Гребенников и все Вы являетесь соавторами моего варианта решения этой задачи . Свой вариант я выложу
на форум после праздников .Чтобы не испортить Вам предпраздничных настроений ! Это я Вам Фору даю и
даю подсказку:-"У меня все потроха выгорели , а почему жуки от своих СВЧ не дохнут ?"
Я лет 10 назад подглядел у Природы не менее интересный феномен . Я помогал маме копать огород
на даче и пару попавшихся дождевых червей отнес потом к муравейнику , который находился за домом на
старом пеньке . Большие муравьи . В дом они не лезли и потому их никто не тревожил . Живут себе и живут .
Бросил я им червяка в центр муравейника и пока я относил дрова в баню - червяк исчез . Подумал я , что
птица какая-то сперла его . Бросил второго . Сел рядом . Сторожу и смотрю . Весь муравейник взъерошился .
Муравьи все забегали . Червяка обездвижили . Потом в центре муравейника муравьи вокруг червяка внезапно
замерли на долю секунды - червяк исчез . В этот момент на червяке ни одного муравья не было . Произошло
действие у меня на глазах и ими в это время я не моргал . Кому бы ни рассказал - никто не верит . А рассказал
вот на форуме и в ком-то на Планете проснется специалист по телепортации . Польза будет для всех .

sergrushka | Post: 5809 - Date: 21.04.05(08:54)
Здравствуйте. Сегодня почемуто запрасила пароль при входе. О таком явлении я читал лет десять назад в каком-то журнале или газете. Там писалось, что самка одного из видов термитов в термитнике имеет несколько гнезд. И находится только в одном из них. Если ее потревожит, то она мгновенно телепортировалась в другое гнездо. Причем ее помечали краской. Она самая.
Я тогда не поверил этой статье. Успехов.

KomX | Post: 5820 - Date: 21.04.05(18:51)
АртурМАА

Лично мне очень понравился пример с муравьями. Всегда верил в то, что сквозь стены можно ходить не только в сказках. Надо только заставить инородное тело жить по уставу моностыря.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Пришелец | Post: 5851 - Date: 24.04.05(11:58)
Как-то американцы проводили эксперименты с невидимостью и открыли хрональный (временной) эффект. Там у них корабль исчез и появился в другом месте.

Еще на заре века физики обнаружили, что когда электроны в атоме поглощают/испускают квант энергии, они обладают загадочным свойством исчезать на одной орбите и тут же появляться на другой.

Ким Ду Ок - знаменитый мастер восточных единоборств из Сеула, скончавшийся недавно в возрасте 88 лет. Щуплого телосложения, от земли до макушки неполные полтора метра, этот старичок за считанные секунды укладывал самых мощных противников. Китайская газета "Чайна геральд" сообщила, что при покадровом просмотре видеосъемок, которые велись во время поединков этого мастера, отчетливо видно, как Ким исчезает в одном месте, оставляя там лишь тающий силуэт, и тут же появляется в другом. И пока противник продолжал атаку на "мираж", маэстро оставалось сделать лишь легкую подсечку...

Все известные неравномерности в скорости изменения времени психологи
объясняют особенностями человеческой психики: чем больше мы спешим ку-
да-либо, тем быстрее ОНО летит; чем скучнее дело, которым мы заняты, тем
медленнее ОНО тянется. Но существуют тысячи документированных свиде-
тельств, объяснить которые особенностями психики невозможно. Люди не
только голословно утверждали, что их субъективное время сильно замедля-
лось. Очевидцы описывали увиденные явления, подтвердить которые могла бы
только ускоренная киносъемка; всего за доли секунды они совершали в де-
сятки и сотни раз больше дел, чем могли сделать люди с самой лучшей ре-
акцией!

У летчика-испытателя Марка Галлая при испытаниях истребителя
Ла-5 произошел пожар в воздухе, Впоследствии он так описывал это
летное происшествие: "Откуда-то из-под капота выбило длинный язык пламе-
ни... Снизу в кабину пополз едкий сизый дым... Дрогнул, сдвинулся с мес-
та и пошел по какому-то странному двойному счету масштаб времени. Каждая
секунда обрела способность неограниченно сколько потребуется расши-
ряться: так много дел успевает сделать человек в подобных положениях.
Кажется, ход времени почти остановился!"


Кароче, тут везде имеет место хрональный эффект. Я сам его не однократно испытывал (пока без хитропопого оборудования, только за счёт силы своего сознания). Относительно меня время течёт как обычно, а у всех остальнх медленно, и наоборот всем остальным кажется, что их время течёт как обычно, а у меня быстро. Так нам кажется, что летающая тарелка летит со огромной скоростью, а пилотам летающей тарелки кажется, что мы застыли или замедлились.

И видимо самочка в термитнике с перепугу меняет свой ход времени и потихонечку переползает в другое место, и из-за хронального эффекта нам кажется, что она резкая, как понос .


2АртурМАА
Как вы думаете каков принцип действия пирамид? Мне думается, что наше пространство пронизано потоками энергии (это доказывает биолокация). Из-за формы пирамиды эти потоки, двигаясь в пирамиде и по ней, завихряются, это рождает хрональный эффект (время там течёт как-то не так). Кроме того, эти потоки можно использовать для электро генерации.

fill | Post: 5859 - Date: 24.04.05(17:26)
"Посмотрите этот форум, посмотрите на матриксе. Мыслей уже ни у кого нет. Все переговорили. Все разговоры - это гадание на кофейной гуще - не более того".

Здравствуйте! Давно слежу за форумом и решил тоже поучаствовать, внести так сказать свежатинку.Почему все ищут "мифического" жука? У меня после прочтения "Мой мир" сложилось мнение, что "старый" специально увел в сторону всех заинтересованных.Хотя "ГИБИП" пишет, что его настойчивая мысль о "фрагментах насекомых" в конструкции, даваемая в главе "Полет", не соответствует действительности, хотя то, что истоки знания пришли во время наблюдения и изучения строения насекомых - истина. Вся информация по аппарату, которая есть в книгах (разумеется, не полная, но хоть что-то) разбросана по всему объему, а не в одной главе "Полет". По книге получается, что "старый" сначала случайно открыл ЭПС,долго изучал,эксперементировал,думал,что это волновой маяк, создаваемый пустой полостью гнезда. Чем же отличались те гнезда от этого, незаполненного? Зачем насекомому такое? никак это волновой маяк, обладающий «моим» эффектом многополостных структур? Да именно своею заполненностью: воздушного пространства там, между добычей и стенками, оставалось совсем немного, и пространство это имело совсем иную форму, да еще и земляная «дверь» в наглухо закрытой пещерке. А форма полости, как оказалось много лет спустя, имеет в этом деле решающее значение... Это отрывки из книги. Получается, что от пустой ячеистой структуры ЭПС-это один вид, а от заполненного "чем-то" да еще закрытого микросеткой совсем другой эффект.АГ? Тогда исходя из этого, те непонятные фотографии приобретают совсем другой смысл. Если весь этот "компот" уместить в одном стакане то, оттого, что он объемно многомерен, повторить его на плоском рисунке или фото мне до сих пор не удалось. Если увеличить фотки,то под сеткой видна еще одна ПС. «Может случиться, что вам повезет, и если вы набредете на «осоград», подобный вышеописанному, то повторите этот опыт несколько раз, все запишите, зарисуйте и бережно сохраните два-три коллекционных экземпляра ос и жертв, а также опустевшие осиные норки». Если хотя бы часть подопытных жителей «осограда» повлечет свои грузы по новым адресам - значит, норки эти определенно служат волновым «маяком» для насекомых, и вы будете «соучастником» одного из величайших открытий века, имеющего прямое отношение к физике твердого тела, квантовой механике, биофизике, познанию тайн Пространства и Времени. Более подробно об этом в главе «Полет». Но перескакивать через главы не советую - многое упустите»
Выводы из работ Райха и Констебля: Некоторые оптимальные геометрические формы и материалы могут использоваться, чтобы конструировать устройства, которые проявляют увеличенный отклик под действием только окружающих условий, то есть без дополнительного внешнего стимулирования. В таких случаях мы находим, что геометрия специфического устройства имеет первичное значение. Когда геометрия оптимизирована для условий на входе, максимальное увеличение, или увеличенный отклик может быть достигнуто. Мы можем обобщить характеристики этих "больше единицы" устройств как устройств на "Геометрических энергетических полях" потому что интенсивность или полная энергия отклика, которая может быть получена исключительно как функция размера, формы, и местоположения. Помня об этом, мы можем предположить, что определенные высоко оптимизированные геометрические формы могли бы обеспечивать увеличенный отклик без любого дополнительного входного сигнала вообще. Такое устройство могло бы индуцировать полезный отклик, усиливая чрезвычайно тонкие колебания на квантовом уровне, которые находятся значительно ниже порога нашей способности измерить их. Открытие Констебля резонансных структур эфира имеет глубокое значение для исследователя новой энергии. Ничем кроме простого геометрического устройства, теперь возможно не только направить сконцентрированный луч эфирных сил через любой тип аппарата с большой точностью. Фактически, степень концентрации эфира настолько велика, что его результирующее давление может ощущаться непосредственно человеческими органами чувств.
Ну, а теперь после таких «опусов» и фоток может, появятся какие- нибудь свежие идеи и мысли?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
fill | Post: 5861 - Date: 24.04.05(17:34)
И еще несколько фотографий на злобу дня.Может появится какая нибудь шальная мысль?

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт