[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Post:#3454 Date:13.01.2005 (19:37) ...
"В 1984 году мы установили близ люцернового поля укрытия с 20 тысячами бумажных трубок,
плотно скомплектованных в цилиндрические барабаны диаметром по 24 см каждый...
Так вот, едва пчелы построили по пять - десять ячеек в трубочке (каждая из трубочек имела в
этот раз имела по 20 см в длину), как около укрытий заметно - во всяком случае для многим -
как бы изменилась среда: закладывало уши, кислило во рту, нередко отмечалось давление на
голову или головокружение. Эффект, как и при опыта с одним небольшим пучком трубчатых
гнездовий, при удалении от укрытий с круглыми ульями, ослабевал неравномерно. "Пучности",
или максимумы, отмечались на расстояниях в 13, 26, 51, 102 и особенно в 205 см: здесь как
бы висело некое вполне осязаемое покрывало из упругой паутины, проходя через которую,
многие испытывали, кроме паутинной упругости, зуда и мурашек, те же ощущения, что и вблизи
гнездовий, а порой даже более сильные."

Здравствуйте! Я новенький.Мое увлечение- энергии форм-ЭФ.По Вашему - ЭПС.Разрабатываю
изделия для своего здоровья.О Гребенникове не слышал до 2005 г ничего.Хотя от Барнаула
до Новосибирска недалеко.Праздники большие - шарился в Интернете и увидел Ваш форум.
Ба!..ДА!..Был Человек! Почитал,ознакомился.Решил - помогу чем смогу.Вот из зтих барабанов
можно сделать излучатель.Мощный.Гребенников вот так и выращивал с помощью Природы
мощные излучатели (гипотеза).Длина излучателя - это внутренний диаметр трубы умноженный
на Пи.Один торец излучателя закрывается пористым материалом.Из одного цилиндрического
барабана-улья выйдет несколько штук излучателей , разделав этот барабан повдоль по длине
Мумифицировать , подсушить ,покрыть лаком.Очередность может быть другой .Примерно так .
Излучатель может быть и шестигранной формы и треугольной и квадратной.При подготовке к
полету на платформе излучатели остаются в рюкзаке или рассовываются по карманам куртки ,
пробками вверх.В принципе пробок может и не быть.Брюки шерстяные ,свитер.Шерсть хорошо
рассеивает ЭПС.Нижняя рабочая часть платформы вписывается в размеры между102 и 205 см
из выше приведенного текста .Веера -это преобразователи энергии и сеточек там может и не быть.
Интересно,сколько там отверстий на пластине веера и какого они диаметра.Спец-костюм для
защиты от СВЧ не подойдет.В следующий приход на форум расскажу как сделать защиту от
мощных ЭПС.Да,тоже форма .Лет пятнадцать назад я баловался мощей и защита была для
меня актуальна.Да,моща без защиты может повредить твоему здоровью.Запаситесь рассеивателями
от ламп дневного света.Это профилированное оргстекло шестигранником.Как соты в пчелинных
ульях.Шестигранник может быть как выпуклым так и вдавленным.Чем мельче ячейка тем лучше.
Но меньше 4мм между параллельными сторонами шестиугольника не нужны.Я как чертежик
начерчу так и выложу.А вообще мне кажется у Вас ничего не получится.Наверняка Вы под
пристальным вниманием у прямых мозгов.Как только созреете - они будут собирать урожай.Так
было всегда.И наверное - будет.Поэтому у меня никогда нет собранных изделий.Когда надо
- быстро собрал,фантом на себя посадил и живу себе дальше здоровеньким.А кто соберет мои
изделия?Никто.А кто -нибудь пробовал патентовать изделия ,работающие на энергиях форм(ЭПС)?
"Вежливо" посылают подальше. А ведь прямые мозги тоже хотят быть здоровыми ,летать на
дисколетах да и вообще пользоваться передовыми технологиями из области современной
фантастики.Но они давят нас - кривых ботаников.Примета: государство,где не работает Дух
Творчества - разваливается.Официальная Наука сейчас это кто? - те же прямые.Поэтому у Вас,
ребята,нет лабораторий - одни коленки.Как и у меня же.Мне думается,что это хорошо когда на
форуме отходят от темы - больше принесут.Информация никогда лишней не бывает.Сейчас
занимаюсь макетом веера от платформы Гребенникова.Числа и размеры свои -изходя из моего опыта
прошлых лет.А пластины веера точно поворачиваются вокруг своей оси?Разницы не увидел.Мне
думается -он чемто заполнял отверстия пластин.При полном раскрытии веера ( 90 градусов ) энергия
прет.Веер закрыт -энергии нет.Пока ничем не подпитывал.Нужно изготовить регулируемый
высоковольтный источник питания.А это месяц -два.На металлической сетке лежит -эффект
усиливается раза в два при нуле напряжения между ними.Все измерения полученных полей
произвожу рамками.Не примитивно типа да-нет.Эффект интересный когда подуешь на макет
-напряженность поля ослабевает.Поле абсолютно безопасно.На мозги давит.Это есть.
АртурМАА | Post: 5518 - Date: 10.04.05(12:32)
Здравствуйте ! Сегодня я Вас немного удивлю . Не подножным кормом . Манной кашей ! Будем
изготовлять Пирамиду . Потребуется две пирамиды и один активный элемент . По приложенным фотографиям
Вы поймете как изготовить это изделие . Бытует мнение , что пирамиду можно сделать только из ребер и
плоскостные стороны ей не нужны . Можно все сделать из ребер , но качества энергий от изделий Вы не
получите . Все что начинается с "равнобедренный", "равносторонний"- тяжело раскачать . Внутри их я могу
что-то сделать для получения от них сверхтонких энергий . Не больше . Приходится как-то выкручиваться .
Возьмем к примеру тетраэдр , который любит прятаться в кубе . Как ни подходи к тетраэдру - не загудит .
А если взять вершинку его и поднять по высоте , а у второго тетраэдра вершинку наоборот опустить . Сложить
основаниями их - получился генератор энергополя . Вот почему в нашем изделии две пирамиды . Внутреннюю
пирамиду я могу сделать из ребер , но лучше полную . Наружняя пирамида должна быть обязательно полная .
Внутренняя по размерам - аналог Пирамиде в Гизе . Вершинки у пирамид не срезаны . Нам не нужна утечка .
Активный элемент - это сочетание Романского и Ведического крестов . Элемент выбрасывает за пределы
Пирамиды поле сеткой ( кубической ) и все пространство вашей квартиры заполнится им . Это поле нейтрально
ко всему , но является корректирующим всех энергополей присутствующих вообще в жилье . Поле Креста .
Фишка в чем ? В каждом кубике энергополя этой Пирамиды энергия самой Пирамиды , которая Живет на одной
третьей высоты внутренней пирамиды от основания Пирамиды . Пирамида уязвима от посторонних энергий
через подошву . Поэтому застилаем основание латунной сеточкой . Активный элемент изолируем от сеточки
изоляционной пленочкой .Если Вы ощущаете давление энергий на плоть - пленочку уберите . Принцип "Чем
больше - тем лучше" с энергиями не проходит . Своими сторонами Пирамида ориентирована по сторонам Света .
Для нормальной работы Пирамиды пространство в радиусе 30 см. вокруг ее ничем не загромождайте . Пирамида
не может стоять на телевизоре . Может на шкафу , столе , полочке , холодильнике .
Экспериментаторам ради эксперимента можно попробовать промодулировать энергополя Пирамиды .
Для этого надо на кривых угловых плоскостях активного элемента вдоль их поместить обкладки конденсатора ,
отмотанных от ролика разобранного промышленного конденсатора . Соединить их параллельно у подошвы
Пирамиды . Модулируйте . Не сваритесь . Конденсаторы в заряженном состоянии возбуждают вакуум . И для
повышения мощи форм это качество конденсаторов используется . Можно помещать конденсатор в камеру
посоха . Трубы окон в посохе или отдельные элементы окна тоже можно обмотать обкладками конденсатора .
Конденсатор в форме Лейденской банки тоже подойдет . Ни у кого не возникает мысль , что заряд на обкладках
конденсатора тоже имеет формочки в вакууме ? И что у положительного и отрицательного потенциала форма
одинакова , только развернуты они в разные стороны ? Кому-нибудь хочется воссоздать формы в материале ?
И качать , скачивать , выкачивать . Все что проявленно из вакуума - есть формы . И у фотончика для
полета .
Теперь о защите от энергополей . Я понимаю , что без хорошей защиты - кораблей нам не видать как
своих ушей . Потому я достаю из своей кладовочки ляльку - Священный Тетрактис . В обмен на закручивание
в ваших мозгах еще по гаечке . Слесарь я , понимаешь ли . Священный Тетрактис - одна из основных
Творящих Энергий-Сил Господа . Отца Небесного . Из особо охраняемых Тайн . Я люблю иногда начертывать
на бумаге квадрат из Тетрактисов чтобы погреться у Священного Огонька . Я приложил к сообщению картинку
где вверху показан Тетрактис . Он состоит из пирамид - одной целой и двух вдольных половинок . Точки на
ребрах - символическое обозначение Тетрактиса . В середине картинки я показал как начинается начертания
квадрата из Тетрактисов . В размерах с наружи он может наращиваться , а к центру он может уходить в
микромир с помощью технологий микротехники . Может сочленяться и расчленяться как сам с собой так и с
другими формами и энерговодами . Тетрактис - универсальное техническое изделие и будет присутствовать
почти во всех элементах и агрегатах корабля . В качестве защиты - паразитные энергополя будут стекаться
к квадратам из Тетрактисов и преобразованных их можно отводить на "землю" или отправлять в энергоагрегаты .
Квадрат из Тетрактисов имеет прекрасные лечебные свойства . Сделанный в объеме - очень красив . Как бы
дюза летающей пирамиды . Можно по аналогии с квадратного изделия сделать из Тетрактисов шестигранное .
Пирамидки в этом случае будут выглядеть ромбовидными . Источник энергии . Кольцевой маленький магнитик
от герконовой кнопки , подвешенный на ниточке , реагирует даже на энергополя шестигранника из Тетрактисов
начертанного шариковой ручкой по бумаге . Ух ты ! Надо же ! В энергосфере вокруг шестигранника магнитиком
можно найти вихри от которых магнитик будет вращаться . Энергополе постоянно что-то отслеживает ( тебя
изучает ) и даже иногда играет с магнитиком . Я не стал чертить шестигранник чтобы показать Вам . С экрана
монитора , который на базе электронно-лучевой трубки , энергия попрет на тебя . Я попрошу Вас относиться
к энергиям Тетрактиса с уважением . Не с преклонением , а именно с уважением .
Теперь Ты Знаешь - БОГ ЕСТЬ ! Теперь каждый из Вас Знает - БОГ ЕСТЬ ! Теперь Вы все , Земляне ,
Знаете - БОГ ЕСТЬ ! Теперь с Тебя , с каждого из Вас , со всех Вас , Земляне , спрос за творимые грехи во
многократ . И не открутитесь и не отвертитесь потом . Мол не знали - не ведали .
Атеизм - это не религия . Сознание атеиста - миниатюрный божок в автономе . Сознание атеиста -
страшно для окружающих . Дьявол - коллективное сознание атеистов . Шпана .

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 26.08.08(08:20) - KomX
АртурМАА | Post: 5704 - Date: 18.04.05(05:50)
Здравствуйте ! Я недавно выловил мысли от Вас относительно к себе . Насчет клонирования меня в
будущем . Правда масштабчик какой-то мелкий . Счет идет на сотни . И эти Артурики будут работать на Вас как
рабы . Каждому научному деятелю по Артурику . Нашли товар . Я , значит , будем пахать , а Вы будете
деградировать в обезьяны ? Что-то с совестью у Вас на всю голову . Вынужден защищаться . Я , в отличии от Вас ,
умею записывать будущее в развитие своих клеток плоти . Я там нарисовал хвостик себе , рожки , рыльце балдежное .
Классное будущее - у каждой обезьяны по черту ! Клинит где-то у Вас . А ведь это Дух Творца занимается
сотворчеством с человеком - Вдохновение ( корень - Вдох ) у творческих ребят в Творчестве . А без Вдохновения
Ваши клоны - мешки с костями .

ssergey77 | Post: 5708 - Date: 18.04.05(12:29)
Какая-то пирамида, клоны, мешки с костями и рыльце....
Чувак ты больной что-ли?

В этой ветки обсуждают платформу Гребеникова и только. Сайт Кощенко находится по другой ссылке!!

sergrushka | Post: 5711 - Date: 18.04.05(13:12)
Артуру: Повидимому у тебя мания величия. В советские времена был такой анекдот. В психбольницу приходит комиссия и директор водит ее по палатам и обясняет, где - кто размещен. Вот здесь, говорит, сидит Наполеон, а здесь Петр I, а здесь у пациента мания величия. Из комиссии один чел спрашивает -а в чем она выражается. Директор говорит - пациент все время кричит, что он рубщик мяса Успехов.

KomX | Post: 5713 - Date: 18.04.05(15:47)
sergrushka & ssergey77
Проще всего осмеять и отправить в психушку мыслящего не так закостенело, как серенькая масса!
Вы бы приложили свою смекалку и поднапрягли кое-что в голове... Глядишь, и не так смешно было бы.
С уважением...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
mikle10 | Post: 5718 - Date: 18.04.05(18:42)
sergrushka & ssergey77
Проще всего осмеять и отправить в психушку мыслящего не так закостенело, как серенькая масса!
Вы бы приложили свою смекалку и поднапрягли кое-что в голове... Глядишь, и не так смешно было бы.
С уважением...


Конкретней, пожалуста!
Это не смешно это печально. Все таки эта ветка о платформе Гребеннкова.
А кичится тем что излагаешь свои мысли так что это никто непонимает, это весна....

- Правка 17.06.19(19:41) - УжосМляНах
KomX | Post: 5720 - Date: 18.04.05(18:52)
Это не весна... Э
то многовековые знания, заключенные в энергетике геометрии форм, будь-то пирамиды или та же "Аринка".
А насчет Гребенникова, так кто-то ТАМ сон снил, что работала платформа на психо-энергии, т.е. в резонансе с биополем самого Гребенникова.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
mab | Post: 5727 - Date: 18.04.05(23:27)
Так ведь это проще всего сказать. Мысль не новая - что ВСГ являлся "двигателем" платформы и даже не парьтесь чтобы сделать нечто подобное. Можно еще сюда добавить его способность всегда точно определять время и направление. Но сам автор неоднократно внушал мысль, что платформа самодостаточное устройство и в принципе на ней может летать любой человек.

АртурМАА | Post: 5730 - Date: 19.04.05(06:05)
А меня уже в психушку запихивали . Было дело . Повидал я жизнь в натуре . Чего и Вам желаю .
За эту неделю , что я там находился , прошел все тесты и сдал все анализы . Диагноз - гений . Иначе -
стали бы лечить . Я был любимчиком у психотерапевта . Мы с ней ржали до упаду ! Добрым словом вспомнить .
Остальной персонал со зла вслед мне плевался .

Zubaziga | Post: 5731 - Date: 19.04.05(06:11)
Имхо, состояние здоровья ВСГ на конец жизни свидетельствует, что платформа работала явно в диссонансе с "несущей частотой" его поля. Платформа была копированием "жучьего девайса", соответственно, и характеристики излучения и его профиль были в "спектре" безопасности для насекомых-жуков а не людей.

Что подтверждает обе точки зрения - платформа может существовать как самодостаточное устройство, но при несовпадении характеристических гармоник носителя и носимого у последнего будут большие проблемы с здоровьем, как и с управлением, ибо "слияние" в диссонансе невозможно.
За отсутствием оного и были накручены сверху органы управления.

В диссонансе платформа - грубый уродливый артефакт, убивающих охотников за гробницами и лишь отчасти выполняющий свои прямые функции.
=================================
Всем изучать цигун ! Хотя, в принципе, наперед китайцев наверное врядли далеко уйдем.

mikle10 | Post: 5734 - Date: 19.04.05(07:48)
А меня уже в психушку запихивали . Было дело . Повидал я жизнь в натуре . Чего и Вам желаю .
За эту неделю , что я там находился , прошел все тесты и сдал все анализы . Диагноз - гений . Иначе -
стали бы лечить . Я был любимчиком у психотерапевта . Мы с ней ржали до упаду ! Добрым словом вспомнить .
Остальной персонал со зла вслед мне плевался .


Никто неговорит что Вы ненормальный. Вы нормальный гений. Поэтому большая просьба от негениев. Излагайте свои мысли так чтобы их (мысли) поняли обычные люди. Иначе от гениев одни минусы и затой в науке :cry: сказал его не поняли, сделали непоняв что-то, это что-то незаработало и понеслось этого быть неможет потому что неможет. :cry:

P.S. Из курса психиатрии - закон подобия - "Подобное тянется к подобному" :P
Понимайте как хотите.

- Правка 17.06.19(19:42) - УжосМляНах
sergrushka | Post: 5741 - Date: 19.04.05(09:45)
КомуХ - я не виноват, что у тебя нет чувства юмора Не расстраивайся и относись к жизни проще. Вся жизнь всего лишь игра. Йоги считают вообще, что это игра Бога - Лила.
Я верю Артуру, что такая мысль, насчет клонирования, пришла читающим этот форум - особенно ФСБэшникам Но Артур правильно говорит, что вырастить тело можно, а вот скопировать душу не удастся. Тело-копию заселит или совершенно другой человек или вообще иная сущность.
По существу темы: У меня дома до сих пор хранится банка с коромыслом из трех соломинок. Я заметил, что несколько кольцевых магнитов одним полюсом отталкивают их а другим притягивают. Как такое возможно я не знаю. Успехов.

KomX | Post: 5742 - Date: 19.04.05(09:47)
:D
Вот и расшевелили форум...
Так с чего начнем?
С "Аринки"?
С "Жезла"?
Или с пирамидок и хитросплетенных свастик?

Вопрос скорее риторический, ибо прежде чем обсуждать функционирование "вагона с динамитом", не мешало бы разобраться с функцией "спички".

Уж, заиметь бы "Железную рубашку" в библиотечке... Z-z-z-z-z

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
JnoVa | Post: 5746 - Date: 19.04.05(12:21)
Я ранее написал Краснову Дмитрию о том, что пробовал воздействовать полостными структурами на магнитную полоску, подвешенную на нити.Вчера я ещё раз занимался поиском формы полостной структуры и снова заметил, что магнитная стрелка достаточно явно обнаруживает какое-то воздействие.Хотя стрелка помещённая в обычную банку таких откликов не вызывала - может это было влияние статики.
Стрелку изготовил из полоски стали толщиной 0.09мм размером - 7см длина и ширина 8мм.Намагничивал как это делал Эд Лидскалнин.
Полости делал в виде конусов из упаковочного пластика от какого-то инструмента.Пробовал и пирамидками склееными из картона.
Влияние зависило от взаимного расположения полостей.

ssergey77 | Post: 5747 - Date: 19.04.05(12:30)
Во Мля!!
Да не будем мы с этого начинать!! А продолжим обсуждение платформы Гребенникова.
У кого-нибудь есть мысли какое вещество использовал Гребенников вместо надкрылий жуков?

KomX и АртурМАА занимаются пирамидами и с результатами к любимому психотерапевту!!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Пространственные структуры и их приложения - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт