[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Одинокая планета системы Мюнхгаузен - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ][>
Post:#540315 Date:07.05.2017 (22:24) ...
Представьте планету в форме идеального шара поверхность которой заполнена водой,сплошной океан.Планета не вращается. В этот океан опускаем корабль. Он выталкивается Архимедовой силой в одном месте.Но на поверхность планеты его давление скомпенсировано,корабль при погружений поднимает уровень океана по всей поверхности планеты,и его вес таким образом распределился по всей её поверхности. А океан давит на корабль только в одной точке планеты. Не наталкивает на определённые мысли?Допустим,притопить слегка корабль,притянув его ко дну верёвкой.... Считаем что планета бесхозная,никакой звёздной системе не принадлежит...
P.S.
Если кто понял к чему клоню то пусть поищут в том,к чему клоню опшипку,аргументированную, она должна быть но я её пока не вижу. Если же не поняли то....извините...я не виноват.
Но если понял всё же кто-то... То... вишь какие парадоксы под носом валяются....а люди не видят... Слепые? Ведь чистая механика...
Надеюсь что тема исчерпает себя на второй-третьей странице и не засрётся.
missioner | Post: 567994 - Date: 02.01.18(23:32)
А что ж тогда спрашиваешь если сам всё знаешь?

ahedron | Post: 567998 - Date: 02.01.18(23:57)
Так у тебя же нет разницы в весе твердое на твердом и твердое притопленное насильственно - вот я и пытаюсь пояснить.

missioner | Post: 568001 - Date: 03.01.18(00:07)
Ты невнимательно читаешь ....Я говорю что механизмы передачи веса на измерительный прибор у твёрдых и жидких сред разные но результат одинаков во многих случаях. Исключение.....читай тему заново.. .

- Правка 03.01.18(00:29) - missioner
БЮВ | Post: 568366 - Date: 04.01.18(03:20)
missioner Пост: 567882 От 02.Jan.2018 (04:26)
И вновь без Архимеда но как с Архимедом ... Мне кажется это объяснение того что пустота в тверди и Архимед действующий на такую же пустоту в жидкости с такой же плотностью что и твердь приводят к идентичным результатам должно быть понятно всем...

К сожалению не понятно ни кому. После замораживания вода превращается в обычную ледышку, и неважно что у неё внутрях пустой шарик, весит ледышка столько же сколько и вода перед превращением в лед. И неважно к чему был привязан шарик, он роли не играет. Архимед здесь не причем. Ежели Яковлевич не брешет, то дело в суммарном импульсе повехностных молекул в дырке в виде воронки. Но не факт, могу ошибаться. Завтра сделаю эксперимент скажу результаты либо плачевные либо радостные.
По твоим прошлым экспериментам, забудь про всякие там воронки и конуса, дело в другой ипостаси. Мне было некогда, сейчас вроде полегчало, сделал новый заказ токарю. Надежда умирает последней.
Что умирает вначале?

ПС. поставь в весы подшипник и учти что шланг при подаче воздуха пытается выпрямиться.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 04.01.18(03:24) - БЮВ
sbal | Post: 568367 - Date: 04.01.18(03:23)
Если к сроку не будет готов ковчег, - узнаешь.

_________________
в пути...
БЮВ | Post: 568371 - Date: 04.01.18(03:29)
Да не ссы, будет, когда боженька решит, чтоб был. Ты главное в окошко поглядывай, чтоб прыгнуть, когда мимо медленно пролетать буду.

_________________
Дайте мне точку опоры...
ahedron | Post: 568466 - Date: 04.01.18(16:46)
Для missionerа:
Я, пока, не понял в чём фокус... нужно будет подумать - наткнулся случайно.
Возможно песочные часы внутри это всё мишура, просто они как бы одинаковые, а на самом деле одни из них положительно плавучи, а другие отрицательно.

- Правка 04.01.18(16:50) -
ahedron
missioner | Post: 569035 - Date: 06.01.18(21:57)
Ещё бы перевести что сам дядя говорит... Н а первый взгляд видно что одни часы утонувшие а другие всплывшие. При переворачиваний трубок утонувшие оказываются всплывшими а всплывшие утонувшими и начинают просто восстанавливать прежнее своё состояние,те часы что раньше был утонувшими так же утопают а которые плавали на поверхности всплывают как и должно быть. Загадка только в том что не сразу они начинают восстанавливать статус-кво а с небольшой задержкой.

Но у меня сейчас другая загадка. Уже с двух ресурсов у меня статью удаляют. С Википедий,куда я несколько раз после каждого удаления давал ссылку на статью в обсуждениях эффекта Пионеров, вроде обсуждать можно все варианты. Ан нет,удаляют Затем с сайта Техника молодёжи" где в форумах какую только хрень не пишут,какой только спам не выкладывают и он у них лежит месяцами. Вон некто Мондей выкладывает спам со ссылками на тряпичные сайты и этот спам никто не убирает по полгода:[ссылка] А я не успел выложить вроде по всем правилам,открыл новую тему и на те,тут же,через три дня, подчистили. Попробовал сейчас по-новой выложить, сохранённую страницу выложу здесь же. Боюсь что и со Скайтеха вычистят, поэтому в архиве две сохранённые страницы с сайта ТМ и Скайтеха. С Википедией по-новой пока не стал связываться.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
sbal | Post: 569037 - Date: 06.01.18(22:02)
missioner Пост: 569035 От 06.Jan.2018 (21:57)
Но у меня сейчас другая загадка. Уже с двух ресурсов у меня статью удаляют.
ждёшь, - по башке? Угомонись, и не светись где не попадя. Время ещё не пришло.
Лучше с БЮВом ковчег проектируйте

_________________
в пути...
missioner | Post: 569064 - Date: 06.01.18(22:47)
Опшипся малость,На ТМ оказалось что просто спамер завалил статью нахрен... Теперь там у меня две одинаковые темы получились... Не пойму,там некому за форумом приглядывать что ли?

Сбал | Post: 569067 - Date: 06.01.18(22:50)
Ждут засветившихся, чтоб поболее. Сетка.

_________________
в пути...
missioner | Post: 622337 - Date: 08.05.19(10:06)
Новая статья по теме обсуждения в этом форуме,посвящена применению принципа действия (механизма создания движущей силы) планеты Мюнхгаузена в земной технике, пока ещё не для распространения,( всё думаю,что или кто исчезнет раньше,я или статья... )тем,кто знает как сделана основная версия устройства при заинтересованности могу выслать пароль на электронный адрес после обращения в личку.
Почему то с первой страницы исчезла фотография лодочки которая являлась паролем к предыдущим запароленным статьям, из за этого теперь я их и сам не могу открыть

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 08.05.19(10:24) - missioner
neama | Post: 622374 - Date: 08.05.19(14:46)
а когда будет банкет, для все остальных участников процессу?

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
БЮВ | Post: 622377 - Date: 08.05.19(14:52)
а ты представь себя Мюнхаузеном, чтобы ты стал делать чтоб на коне из болота выскочить? Один из вариантов накормить коня какой нибудь пакостью, чтоб он раздулся сероводородом, но тогда во время раздувания надо будет все дырки заглушить.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 08.05.19(14:54) - БЮВ
neama | Post: 622384 - Date: 08.05.19(15:08)
БЮВ Пост: 622377 От 08.May.2019 (14:52)
а ты представь себя Мюнхаузеном, чтобы ты стал делать чтоб на коне из болота выскочить? Один из вариантов накормить коня какой нибудь пакостью, чтоб он раздулся сероводородом, но тогда во время раздувания надо будет все дырки заглушить.


я уже думал и при изменение свойств среды... и про изменение свойств самого тела... мне просто интересно что мессионер на сей раз наизобретал...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Одинокая планета системы Мюнхгаузен - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт