[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Одинокая планета системы Мюнхгаузен - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ][>
Post:#540315 Date:07.05.2017 (22:24) ...
Представьте планету в форме идеального шара поверхность которой заполнена водой,сплошной океан.Планета не вращается. В этот океан опускаем корабль. Он выталкивается Архимедовой силой в одном месте.Но на поверхность планеты его давление скомпенсировано,корабль при погружений поднимает уровень океана по всей поверхности планеты,и его вес таким образом распределился по всей её поверхности. А океан давит на корабль только в одной точке планеты. Не наталкивает на определённые мысли?Допустим,притопить слегка корабль,притянув его ко дну верёвкой.... Считаем что планета бесхозная,никакой звёздной системе не принадлежит...
P.S.
Если кто понял к чему клоню то пусть поищут в том,к чему клоню опшипку,аргументированную, она должна быть но я её пока не вижу. Если же не поняли то....извините...я не виноват.
Но если понял всё же кто-то... То... вишь какие парадоксы под носом валяются....а люди не видят... Слепые? Ведь чистая механика...
Надеюсь что тема исчерпает себя на второй-третьей странице и не засрётся.
Иван_Яковлевич | Post: 566758 - Date: 27.12.17(04:43)
missioner Пост: 566046 От 24.Dec.2017 (05:40)
Riba123 Пост: 565927 От 23.Dec.2017 (23:18) .... У меня открылась...Что делать?
Разработчиков RAR- архиватора на кол сажать.Там пароль на три книжные страницы и куй его знает каких там знаков только нет... Яковлевич,понял, жду... А Пионеры,... будут ускоряться даже если у них убрать плутониевые источники.Если специально развернуть их антеннами в сторону вектора движения то они будут увеличивать скорость своего движения.... А если антенны сделать ещё помассивнее то и ещё быстрее.


missioner, насчет пароля ты прав. Ой прав! Гыыы.
Коротко. Прочитал. Хвалю. Вещь достойная.

Миссионер, я так понял, что энтот хвазеус залез было даже эту твою планиду обсуждать? Хы!
У меня мгновенная ассоциация - рассказ Василия Шукшина "Сапожки".
Там механизаторы поехали в район за запчастями, и вот у одного загорелось купить жене "городские" сапожки.
Мялся-мялся, купил, пришел на базу.
Нет, Сергею охота было показать сапожки. Он достал их, стал разглядывать. Сейчас все заткнутся с этим попом... Замолкнут. Не замолкли. Посмотрели, и все. Один только протянул руку - покажи. Сергей дал сапожок. Шофер (незнакомый) поскрипел хромом, пощелкал железным ногтем по подошве... И полез грязной лапой в белоснежную, нежную... внутрь сапожка. Сергей отнял сапожок.
- Куда ты своим поршнем?

Шофер засмеялся.
- Кому это?
- Жене.
Тут только все замолкли.
- Кому? - спросил Рашпиль.
- Клавке.
- Ну-ка?..
Сапожок пошел по рукам; все тоже мяли голенище, щелкали по подошве... Внутрь лезть не решались. Только расшеперивали голенище и заглядывали в белый, пушистый мирок. Один даже дунул туда зачем-то. Сергей испытывал прежде незнакомую гордость.
- Сколько же такие?
- Шестьдесят пять.
Все посмотрели на Сергея с недоумением. Сергей слегка растерялся.
- Ты что, офонарел?
Сергей взял сапожок у Рашпиля.
- Во! - воскликнул Рашпиль. - Серьга... дал! Зачем ей такие?

Почему я тебе его привёл, этот отрывок? Да так как-то...
Рассказ тот хороший, добрый, чистый... Почитай, всё поменьше будет кошмаров от этих фаз и килек.
Да и настроение у меня сейчас доброе.

А фаз и иже с ним пускать сюда нечего, хвосты будем обрубать по самые пуканы, а то и вместе с ними!

missioner | Post: 567069 - Date: 29.12.17(00:03)
Уффф, Иван Яковлевич, пришлось статью поправить, исправить некоторые грамматические ошибки и с учётом твоих замечаний,пароль тот же.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
missioner | Post: 567422 - Date: 30.12.17(12:49)
Разместил статью на другом сайте без паролей
[ссылка]

БЮВ | Post: 567436 - Date: 30.12.17(14:06)
missioner Пост: 567422 От 30.Dec.2017 (12:49)
Разместил статью на другом сайте без паролей
[ссылка]


Товарищ Казаков А.И. Ваши рассуждения имеют расхождение с линией партии основами отечественной и мировой науки, и подрывают веру в величие великого учения, называемого физика, основы которой утверждены официально и любое покушение на их незыблемость является преступлением. Вы склоняете трудящихся всего мира идти не в том направлении, который указала наука и техника, руководимые политикой, а другой дорогой, которая ведет в царство тьмы и беспредела. Последствия Вашего отсупничества будут печальны для всего чеечества.

По статье. Рассуждения по планиде Мюнхаузена верны, но не полны. Не надо мудрить с океаном, достаточно вырыть глубокую шахту закрепить на дне веревкой поплавок, залить шахту водой и полетит планида, при минимальных затратах.
Но Архимед и Паскаль ни каким боком не касаются твердых тел. Сам Архимед -это та же гравитация в воде токо в обратную сторону.
Ежели у Ивана сына Якова закрутились крутильные весы, это не имеет ни какого отношения к планиде Мюнхаузена и он имеет все права на открытие. Только нужно эксперементировать не с дырявыми шарами, а с полусферами.

ПС.Как-то делал эксперименты с крутильным весами. Обнаружил эффекты не объяснимые современной наукой. Но почему-то стоило закрыть форточку или дверь, все эффектры пропадали. До сих пор в непонятке.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 30.12.17(14:13) - БЮВ
neama | Post: 567437 - Date: 30.12.17(14:10)
missioner Пост: 567422 От 30.Dec.2017 (12:49)
Разместил статью на другом сайте без паролей
[ссылка]

хм... тогда у пионеров тяга на землю а не на солнце... я так думаю оно всеж антеной должно смотреть на тех кто слушает...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
missioner | Post: 567441 - Date: 30.12.17(14:22)
Тяга туда,куда смотрят чаши антенн.
БЮВ, с наступающим!...А с чем именно? ....Посмотрим,куда кривая выведет...Кстати,твоё утверждение что Архимед только для жидких тел можно легко проверить. Опыт из третьего рисунка статьи... Если сосуд с поплавком прикреплённым ко дну заморозить то при отсутствий силы Архимеда весы стали бы показывать больше... Лес,и так тёмный, ещё больше сгущается....

- Правка 30.12.17(17:35) - missioner
ahedron | Post: 567450 - Date: 30.12.17(14:54)
missioner, А ты 4-й рисунок проверял на опыте, проверь, если так и есть - молодец, а если нет, то забудь всё то, что ты здесь говорил и думай новую идею.

БЮВ | Post: 567472 - Date: 30.12.17(15:47)
missioner Пост: 567441 От 30.Dec.2017 (14:22)
Тяга туда,куда смотрят чаши антенн.
БЮВ, с наступающим!...А с чем именно? ....Посмотрим,куда кривая выведет...Кстати,твоё утверждение что Архимед только для твёрдых тел можно легко проверить. Опыт из третьего рисунка статьи... Если сосуд с поплавком прикреплённым ко дну заморозить то при отсутствий силы Архимеда весы стали бы показывать больше... Лес,и так тёмный, ещё больше сгущается....

Очепятку исправь, а то фазеусы стуканут физическому начальству, потом не оправдаешься.
По третьему рисунку, то при замерзании вес уменьшится. Архимед не действует, воды осталось столько ну замерзла, ну и что, вес то не изменился. Архмед это следствие гравитации, но только для жидкости. При помещении тела в жидкость, уровень подымается, то исть вес дельты уровня давит на нижние слои жидкости, а они давят на тело. В тверди такого не может быть.
Тебя тож с наступающим Новым Годом, чтоб твои идеи воплотились и ты получил четыре мешка денег, которые бы истратил на новые идеи.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 30.12.17(15:48) - БЮВ
missioner | Post: 567521 - Date: 30.12.17(17:29)
ahedron Пост: 567450 От 30.Dec.2017 (14:54)
missioner, А ты 4-й рисунок проверял на опыте, проверь, если так и есть - молодец, а если нет, то забудь всё то, что ты здесь говорил и думай новую идею.
Посмотри отчёт об опытах Петра в теме. БЮВ, суть в том что результаты одинаковые а не в том что Архимед в твёрдых телах не работает....я так думаю...Может быть для твёрдых тел нужно свою теорию придумать,это к фазеусам,они щас напишут и даже Эйнштейна своего притянут,мол,вот оно,свидетельство правдивости Эйнштейна! А рассчитывать быстро можно буит именно по Архимеду... Очепятка не исправляется,пытаюсь ссылку на исправление сам нарисовать...Вроде получилось!!!!!.. исправил.
Ну и ещё по официальному объяснению аномалий Пионеров.. Тепловое переотражение от блока питания объясняет только 70 процентов аномалий. [ссылка]

- Правка 30.12.17(18:09) - missioner
БЮВ | Post: 567529 - Date: 30.12.17(17:58)
missioner Пост: 567521 От 30.Dec.2017 (17:29)
БЮВ, суть в том что результаты одинаковые а не в том что Архимед в твёрдых телах не работает....я так думаю...

болячки разные, а результат одинаков, чеек помирает.

Опыт очень простой и делается за 10-15 минут. Разрежь теннисный мячик пополам, приклей половинки мячика к концам тоненькой палочки соответствующим образом. Центр палочки привяжи к тонкой, вернее очень тонкой нитке и наблюдай,закрутится иль нет. Лучше поместить всю конструкцию в трех-пяти литровую банку, чтоб на форточку не грешить, а также на тепло и поля электрические. А к крышке этой банки и прикрепи второй конец нитки. Вот ежели закрутиться, тогда и надо будет теорию придумывать, а пока рано сравнивать твердое с жидким.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 30.12.17(18:17) - БЮВ
БЮВ | Post: 567537 - Date: 30.12.17(18:15)
missioner Пост: 567521 От 30.Dec.2017 (17:29)

Очепятка не исправляется,пытаюсь ссылку на исправление сам нарисовать...Вроде получилось!!!!!.. исправил.
я тож в своем посте очепятку допустил. В банке с привязанным к дну поплавком вес при замерзании воды увеличится, а я написал уменьшиться. Вроде бы и не пил сегодня. Как исправить не знаю. Админ почему то время для исправления слишком малое задал.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 30.12.17(18:18) - БЮВ
sbal | Post: 567540 - Date: 30.12.17(18:29)
БЮВ Пост: 567537 От 30.Dec.2017 (18:15)
В банке с привязанным к дну поплавком вес при замерзании воды увеличится, а я написал уменьшиться. Вроде бы и не пил сегодня.
та ни, то бес под руку подлез, бывает. Когда прочёл тот пост, притормозил, угу, поехал дали.
И сразу вспомнил мэм известный в кругах Афтер шока: писано для тех, кто понимает.
Так шо, годно

_________________
в пути...
missioner | Post: 567543 - Date: 30.12.17(18:43)
БЮВ Пост: 567537 От 30.Dec.2017 (18:15)
missioner Пост: 567521 От 30.Dec.2017 (17:29)

Очепятка не исправляется,пытаюсь ссылку на исправление сам нарисовать...Вроде получилось!!!!!.. исправил.
я тож в своем посте очепятку допустил. В банке с привязанным к дну поплавком вес при замерзании воды увеличится, а я написал уменьшиться. Вроде бы и не пил сегодня. Как исправить не знаю. Админ почему то время для исправления слишком малое задал.
Когда вода замёрзла тогда уже и прижатый на глубину штырьком поплавок(не до дна,ессснно) такой же становится.. Без Архимеда но как с Архимедом....

- Правка 30.12.17(18:44) - missioner
БЮВ | Post: 567552 - Date: 30.12.17(20:07)
missioner Пост: 567543 От 30.Dec.2017 (18:43)
Когда вода замёрзла тогда уже и прижатый на глубину штырьком поплавок(не до дна,ессснно) такой же становится.. Без Архимеда но как с Архимедом....
А чо есть разница до дна иль не до дна? Как с Архимедом не получается, Архимед умирает при замерзании воды.


_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 30.12.17(20:10) - БЮВ
sbal | Post: 567553 - Date: 30.12.17(20:11)
Кстати, можете экс замутить скажем с оловом-припоем, мысленно провёл экс, показал отсутствие разницы вода-металл.
А то зазря что ль в реакторах охлаждение жидким металлом...

_________________
в пути...
- Правка 30.12.17(20:13) - sbal
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Одинокая планета системы Мюнхгаузен - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт