[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Скафандр для выживания в атмосфере Земли. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
Post:#565752 Date:23.12.2017 (15:29) ...
Считаю, что большая часть населения Земли, проживает не в допустимых условиях для безболезненного существования. И многие заболевания, связанные с перепадом давления, температуры и биологической атаки микроорганизмов лечить лекарствами бесполезно. Предлагаю, создать совместно и для всех, костюм-капсулу с идеальными условиями для существования человеческого тела.
Phazeus | Post: 566639 - Date: 26.12.17(05:16)
Алексей0878 Пост: 566636 От 26.Dec.2017 (05:04)
к сожалению факты говорят об обратном, но фанатики науки запрещают камням падать с неба...
Узнаю конспиролога. Тебе кто запрещает просто учиться, а не нести параноидальную ахинею? На, почитай:

http://evolbiol.ru/evidence.htm

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Riba123 | Post: 566653 - Date: 26.12.17(14:27)
Vmm
Другой взляд...Слабые сдохнут и через несколько поколений потомки будут жрать палочки на обед и дышать из трубы.Эволюция.
Вообще-то, эволюция имеет статус такой же как и религия. Одни верят, что их создал Бог, другие верят, что их предки плавали в лужах. Доказательства ищут и подгоняют, под свои задачки. Потому не доказанное, не является фактом.
Если в зелёную траву выпустить красных и зелёных кузнечиков...Думаю,что через несколько поколений останутся только зелёные.Для тебя этот промысел Божий,для меня что-то другое.Называй как хочешь.Замаскирую свой флуд.Вот вариант скафандра-Парень из пузыря...И вот еще один,уже серьёзнее.http://med-history.livejournal.com/42737.html

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 26.12.17(14:34) - Riba123
Vmm | Post: 566661 - Date: 26.12.17(14:50)
Приколисты, по позже отвечу:)

Phazeus | Post: 566736 - Date: 27.12.17(01:43)
Рыба прав. Тупиковый путь - отделяться от естественной среды обитания. Это ни к чему хорошему не приведёт. Надо научиться не загаживать природу и быть просто здоровее

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Riba123 | Post: 566737 - Date: 27.12.17(01:45)
Я кстати,думал над чем то подобным.Скафандр это слишком,конечно.Меня однажды задолбали кашлюны во время гриппозных периодов.Обкашляют и к вечеру я готов.Температура,голова,сопли...Может,думаю,маску таскать..Не,это не работает.Вирус шибко маленький.Баллон от акваланга с воздухом?Неудобно.Решил попробовать сбивать болезнь на взлётеНу к примеру-рядом кашлянули,а я тут же промываю рот дезинфекцией.Спиртом конечноНо не отхлёбывать,а к примеру аэрозоль.РаспылятьИ побочка приятная-вечно молодой,вечно пьяный(С)Правда,еще и в глаза надо...Шары заливать...а можно не заливать,фиг с ними.До опытов со спиртом дело не дощло,попробовал пшыкать йокс.Вкус мерзкий,вроде работает, но зубы красит.Пришлось оказаться-тут же заболелИтогом моих научных поисков стали прививки.В прошлом году не болел,в этом то-же.Скафандр в некотором роде.Догадываюсь,что тебе не подойдёт по идеологическим соображениям.

- Правка 27.12.17(01:47) - Riba123
Sergej_ | Post: 566764 - Date: 27.12.17(07:26)
Riba123 Пост: 566737 От 27.Dec.2017 (01:45)
Я кстати,думал над чем то подобным.Скафандр это слишком,конечно.Меня однажды задолбали кашлюны во время гриппозных периодов.Обкашляют и к вечеру я готов.Температура,голова,сопли...Может,думаю,маску таскать..Не,это не работает.Вирус шибко маленький.Баллон от акваланга с воздухом?Неудобно.Решил попробовать сбивать болезнь на взлётеНу к примеру-рядом кашлянули,а я тут же промываю рот дезинфекцией.Спиртом конечноНо не отхлёбывать,а к примеру аэрозоль.РаспылятьИ побочка приятная-вечно молодой,вечно пьяный(С)Правда,еще и в глаза надо...Шары заливать...а можно не заливать,фиг с ними.До опытов со спиртом дело не дощло,попробовал пшыкать йокс.Вкус мерзкий,вроде работает, но зубы красит.Пришлось оказаться-тут же заболелИтогом моих научных поисков стали прививки.В прошлом году не болел,в этом то-же.Скафандр в некотором роде.Догадываюсь,что тебе не подойдёт по идеологическим соображениям.
В этой ситуации я поступал проще - ставил возле себя ионизатор воздуха, чтобы постоянно находиться в облаке отрицательных ионов. И ещё вентилятор ставил между собой и кашлюном напротив, чтобы поток воздуха всё в сторону уносил. Не заболевал, сколько бы там не чихали и не кашляли напротив меня. Может дело и не в ионизаторе было, а в иммунитете, кто ж это разберёт.
А вот прививки - это блеф. Этот чихающий каждый год прививки ставил, и каждый год болел по месяцу, а потом ещё месяц кашлял на работе. И другие привитые работники все болели в эпидемию, почти поголовно.

- Правка 27.12.17(07:29) - Sergej_
Sergej_ | Post: 566766 - Date: 27.12.17(07:38)
Vmm Пост: 566626 От 26.Dec.2017 (03:45)
Илон Маск опубликовал первое фото скафандра SpaceX.
Стоит отметить, что на фото действующий прототип, а не макет. Он уже прошёл вакуумные испытания. И выглядит этот скафандр как дорогой костюм.
Это не скафандр, а костюмчик для подиума. В реальном скафандре должно быть система теплоизоляции, система охлаждения, и прочая система жизнеобеспечения. Здесь этого не наблюдается. Должна быть защита от космических лучей. Вобщем много чего должно быть чего тут нет. Потому настоящий скафандр - он как шкаф, а здесь просто тряпочки сшили по фигуре.

Vmm | Post: 566805 - Date: 27.12.17(15:26)
Phazeus Пост: 566635 От 26.Dec.2017 (04:35)
Vmm Пост: 566633 От 26.Dec.2017 (04:29)
Доказать эволюцию очень легко, возьмите и посмотрите в микроскоп на вирус, а после этого повторяйте «ЭТО МОИ ПРЕДКИ». Всё Вы доказали Эволюцию.
Нет. Так Вы убеждаете себя в теории заговора. Наука действует не внушениями, а фактами и научными данными. например, у Вас до 70 процентов генома, совпадающего с геномом бактерий. И все факты не просто доказывают, они прямо показывают нам процесс эволюции.

Наука изучает только закономерности, что бы в будущем этими знаниями оперировать. Частные случаи её не интересуют.
Науку интересует всё, что есть в реальном мире. И не может быть никаких "частных случаев", которое бы не вписывались в научное представление. Иначе оно не было бы научным.

За наукой прячется обычный человек, а значит всегда будет присутствовать человеческий и не без корыстных фактор.
Поэтому в науке есть понятие "научный" метод. И любая теория проходит этап проверки на соответствие. И один человек не может ничего менять в науке. Для этого с ним должны соглашаться все учёные мира. Научное сообщество.

Собственно, самое странное, что может прийти в голову - это отрицать эволюцию. Она перед глазами. Это всё равно, что отрицать шарообразность Земли. Хотя...


Эволюцию доказать этой методикой не возможно. Так как, хищник и жертва всегда имеют общий геном.

Науку не может интересовать все. Она не интересуется тем, что (кто) её будет отрицать.

Как раз все проще, наукой движут единицы.


- Правка 27.12.17(15:27) - Vmm
Vmm | Post: 566806 - Date: 27.12.17(15:40)
Riba123 Пост: 566653 От 26.Dec.2017 (14:27)
Vmm
Другой взляд...Слабые сдохнут и через несколько поколений потомки будут жрать палочки на обед и дышать из трубы.Эволюция.
Вообще-то, эволюция имеет статус такой же как и религия. Одни верят, что их создал Бог, другие верят, что их предки плавали в лужах. Доказательства ищут и подгоняют, под свои задачки. Потому не доказанное, не является фактом.
Если в зелёную траву выпустить красных и зелёных кузнечиков...Думаю,что через несколько поколений останутся только зелёные.Для тебя этот промысел Божий,для меня что-то другое.Называй как хочешь.Замаскирую свой флуд.Вот вариант скафандра-Парень из пузыря...И вот еще один,уже серьёзнее.http://med-history.livejournal.com/42737.html

Частично фильм видел. Немного интересен, был. Только из-за игры актёров.

Vmm | Post: 566808 - Date: 27.12.17(15:57)
Phazeus Пост: 566736 От 27.Dec.2017 (01:43)
Рыба прав. Тупиковый путь - отделяться от естественной среды обитания. Это ни к чему хорошему не приведёт. Надо научиться не загаживать природу и быть просто здоровее

Природа находится внутри человека и только броня её сохранит (скафандр). То что мы видим и называем природой - это мир который стал отравлен и вина эта общая. Чтобы вернуть этот мир в безопасное русло жизни, нужно защитить внутренний мир каждого человека. Технологии с лихвой позволяют это сделать.

Vmm | Post: 566809 - Date: 27.12.17(16:03)
Я вижу скафандр-это конечно техногенной понятие. Скафандр может стать не только мобильным домом, но и индивидуальным первым и последним в жизни Храмом, после священной утробы матери.

Vmm | Post: 566810 - Date: 27.12.17(16:07)
Riba123 Пост: 566737 От 27.Dec.2017 (01:45)
Я кстати,думал над чем то подобным.Скафандр это слишком,конечно.Меня однажды задолбали кашлюны во время гриппозных периодов.Обкашляют и к вечеру я готов.Температура,голова,сопли...Может,думаю,маску таскать..Не,это не работает.Вирус шибко маленький.Баллон от акваланга с воздухом?Неудобно.Решил попробовать сбивать болезнь на взлётеНу к примеру-рядом кашлянули,а я тут же промываю рот дезинфекцией.Спиртом конечноНо не отхлёбывать,а к примеру аэрозоль.РаспылятьИ побочка приятная-вечно молодой,вечно пьяный(С)Правда,еще и в глаза надо...Шары заливать...а можно не заливать,фиг с ними.До опытов со спиртом дело не дощло,попробовал пшыкать йокс.Вкус мерзкий,вроде работает, но зубы красит.Пришлось оказаться-тут же заболелИтогом моих научных поисков стали прививки.В прошлом году не болел,в этом то-же.Скафандр в некотором роде.Догадываюсь,что тебе не подойдёт по идеологическим соображениям.

Я после прививок совсем не болею. По несколько лет. Потому как никогда их не пропускаю.

Vmm | Post: 566812 - Date: 27.12.17(16:16)
Sergej_ Пост: 566766 От 27.Dec.2017 (07:38)
Vmm Пост: 566626 От 26.Dec.2017 (03:45)
Илон Маск опубликовал первое фото скафандра SpaceX.
Стоит отметить, что на фото действующий прототип, а не макет. Он уже прошёл вакуумные испытания. И выглядит этот скафандр как дорогой костюм.
Это не скафандр, а костюмчик для подиума. В реальном скафандре должно быть система теплоизоляции, система охлаждения, и прочая система жизнеобеспечения. Здесь этого не наблюдается. Должна быть защита от космических лучей. Вобщем много чего должно быть чего тут нет. Потому настоящий скафандр - он как шкаф, а здесь просто тряпочки сшили по фигуре.

Скафандр проверен в вакууме, а там температуры нет. В Российских скафандрах регулировка температурного режима производится в ручную - эти скафандры сделаны по шаблону шкафов.


- Правка 27.12.17(16:23) - Vmm
neama | Post: 566817 - Date: 27.12.17(16:47)
oooshiva Пост: 566816 От 27.Dec.2017 (16:30)
Вода над источником тепла будет нагреваться, подниматься, остывать и опять по новой. Но в космосе нет ничего, что могло бы принять тепло воды, а значит остывание до температуры замерзания невозможно. Ваше тело будет работать, производя тепло. Правда, к тому времени, когда вам станет нестерпимо жарко, вы уже будете мертвы.

тело будет нормально себе излучать тепло... до полного остывания...
это на земле излучать не дает тот же воздух... потери тепла излучением и переносом немного разное....

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
олег-джан | Post: 566819 - Date: 27.12.17(17:14)
Ну вы.блин....даете угля....
В вакууме происходит сублимация..
Вобла сушеная получится в лопнувшими глазами...
В анатомичках не были в учебных никогда?
Вот там похожие жмурики, правда без кожи...для изучения...
Только высушивают их с помощью соли...

Vmm, насчет скафандра...
Вспомни историю греческую про золотого малчика...
Это где мальчонку натерли золотой пылью и поставили
как статую....
Пиздец пришел малчику очень быстро....
И вспомни, как космонавты на посадку в корабль идут...
У каждого чумодан в руках...это кондиционер...
Чтобы от автобуса до кабины не накернились....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Скафандр для выживания в атмосфере Земли. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт