[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Генератор Слабодяна - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
yurum | Post: 565081 - Date: 20.12.17(04:53)
а кто что скажет про это
[ссылка] чёт всё остановилось и свежих видео нету

Igor_v | Post: 565137 - Date: 20.12.17(15:52)
Сказали про это так

Увы, как это часто бывает в последнее время, подробностей по этому устройству практически нет. Потому мы не можем дать никаких гарантий, что данное устройство действительно существует. На чашу весов скептиков можно также положить и тот аргумент, что не смотря на сборку и разборку генератора, автор устройства не счел нужным показать крупным планом нагрузку со всех сторон, т.к. внешнее питание может подаваться именно через нее!

[ссылка]
Оригинальное видео здесь
Смотрите на иконку в правом нижнем углу, это подсказка. Автор как бы намекает, кто мы такие.

- Правка 20.12.17(16:04) - Igor_v
Алексей0878 | Post: 565145 - Date: 20.12.17(16:20)
я по ссылке увидел это...
по какому сюжету что сказать?
хотя ответ будет везде один и тот же Х.З.!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
dedivan | Post: 565172 - Date: 20.12.17(19:54)
Классная идея! Бабла можно нехило срубить....

_________________
я плохого не посоветую
yurum | Post: 565233 - Date: 21.12.17(09:08)
устройство рабочие но заявленные мощности..... не соответствуют,на маленькой которую разбирает и заявляет 1квт, ватт 15, на большой с 1 киловатт, принцип хорошо виден в ролике где разбирает



- Правка 21.12.17(09:09) - yurum
AlexKP | Post: 565323 - Date: 21.12.17(23:02)
устройство рабочие


- разводняк на бабосы...

Ihtiandr | Post: 565438 - Date: 22.12.17(04:13)
За чем заниматься некрофилией?
Если бы "изобретатель" выложил схемы с подробным описанием, было бы что обсуждать.

Видео для хомячков, от других хомячков, которые считают себя очень умными, но до создания текстов с картинками еще не развились.

Мне все смотреть лень. В одном из серий автор наверняка рассказывает, как за ним охотятся нефтяные олигархи, угрожают жизни и блокируют его "поступь прогресса".

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
yurum | Post: 565522 - Date: 22.12.17(16:46)
почему всё это работает, яж писал внимательно посмотрите фильм где он разбирает свою установку
и здесь мы увидим это

и это

скажите он чё спецом сделал расстояние от ротора до статора 8мм.... палец пролазиит..... а вот на этом и весь принцип... расстояние.. катушки самый обычные, я делал такую штуку и она работает.... есть одно но, для получения 1квт какбы лишней энергии нужно 50кг неодимовых магнитов
вот таких
[ссылка] марки N50-N52, при цене 1 магнита 602руб. а их там 250шт.=150 тыс и эт только на один киловатт а на 3квт пол лимона считай и + обвязка+ заработать... оно и видно в большом агрегате вращаются катушки так как 70кг магнитов вращать проблематично.... на маленьком агрегате вот лампочки горят эта и вся моща что он даёт... на большом ну максисум 1,5квт вот и всё
допишу, при расстоянии до магнитов я делал 6мм наблюдается очень интересный эфект... начинаем нагружать чувствуется торможение цепляем нагрузки побольше наступает момент когда торможение ослабевает, при кз ток прёт и торможение вообще исчезает

- Правка 22.12.17(16:55) - yurum
dedivan | Post: 565526 - Date: 22.12.17(17:01)
yurum Пост: 565522 От 22.Dec.2017 (16:46)
при кз ток прёт и торможение вообще исчезает

Это удивляет? При КЗ работа источника равна нулю, здесь источник поле-
если его работа равна нулю то и торможения никакого нет.
В школу все таки надо было ходить.

_________________
я плохого не посоветую
yurum | Post: 565529 - Date: 22.12.17(17:29)
ну эт вы просто невидели, я сам был удивлён, экспериментировал на движках со стиралки самсунг, их можно кучу найти сгоревших.... получается очень мало, надо делать всё на одной оси так как даже подключение на ось резиновой муфтой второго движка вызывает увеличение потребления в 2 раза без всякой подключённой нагрузки.... по весне продолжу, щас негде, я вон и тут выкидывал, ген для ветряка... я пробовал и с минимальным зазором и кстати неплохой генератор получается и главное низкооборотный, вот страничка, вот на таких генераторах и экспериментировал и чтоб больше жижи снять пришлось добавлять пластин
[ссылка]

MSN | Post: 566045 - Date: 24.12.17(05:32)
смотрел это видео. разводка.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
dedivan | Post: 566084 - Date: 24.12.17(12:14)
Это не разводка- это классная идея. Хотя и классический построенный фокус.



_________________
я плохого не посоветую
yurum | Post: 566089 - Date: 24.12.17(13:39)
dedivan. имеется микроамперметр с током полного отклонения 10мка.с подключенной катушкой 2000 витков на каком расстоянии от магнитов нужно водить катушкой чтоб получить полное отклонение стрелки прибора, мощность достаточная для полного отклонения стрелки прибора =0,00025мвт

- Правка 24.12.17(13:48) - yurum
dedivan | Post: 566091 - Date: 24.12.17(13:54)
Вот видишь, физику электромагнитной индукции не понимаешь, а поэтому и вопрос правильно задать не можешь.
В катушке наводится эдс от СКОРОСТИ изменения магнитного поля.
Прямо пропорционально скорости изменения и напряженности магнитного поля.
Вот напиши эту формулу и попробуй просто математикой поиграть.
Сделай напряженность нулю- что будет. А скорость нулю? Да хоть суперпупернеодим поставь.

А дальше закон Ома- если ток отклонения 10 мка- нужно знать сопротивление рамки микроамперметра- тогда можно вычислить эдс.
И опять же рамка очень инерционная- если часто менять поле- рамка покажет ноль, и при этом сгореть может. Это законы Джоуля.

Вот это все и нужно знать все вместе и сразу.


_________________
я плохого не посоветую
yurum | Post: 566092 - Date: 24.12.17(14:08)
ладно вот вам тактико технические данные

водить рукой, ну и я задал вопрос на каком расстоянии полное отклонение а не так как она сгорит

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Генератор Слабодяна - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт