[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Торсионный генератор Потапова - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ][>
Post:#2433 Date:08.11.2004 (07:10) ...
Zeluk,
Туфта ? Ну ну. Зайдите сюда[ссылка] и посмотрите. Там и телефон есть. Позвоните. Я звонил. Готовы продать со скдада. Сейчас ( в смысле после предоплаты. Это вам не Пупкин и К. Это завод Дегтярева. посмотрите их прочую продукцию на сайте. Внушает.

Кстати их продукцию продают и другие, ну например[ссылка] Может есть кто из Питера ? Там предлагают сходит и посмотреть действующий образец на 50 кВт.

Россия, 197376, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.7,
“Лаборатория Новых Технологий Фарадей”
тел/факс (812) 380-3844, Демонстрация технологии возможна у нас на примере 37 Киловатной станции. На фото показана 50 КВт вариант.

Так что ? Есть кото из Питера ? Ну жутко интересно. Что копья то ломать, отгрузка со склада.
Ваше мнение ???


Копья ломать стоит, разработка Потапова (молекулярный двигатель) не идеальна, судя по фотографиям она (двигатель) содержит дополнительные компоненты (практически лишние), т.е. имеется реальная возможность упростить конструкцию двигателя. Это даст повышение надежности, снижение цены, простоту обслуживания и т.п. Но это только одна сторона, другая сторона компоновка электростанции выполнена по классической схеме, что в принципе не является оптимальным решением и диктуется текущим моментом. В этом направлении, также возможны существенные усовершенствования. Да все это и так понятно.
Forex | Post: 5556 - Date: 12.04.05(13:13)
что видео мол только для диллеров.

Не, ну я ухихикиваюсь над этим детским садом! Это где это видано,чтобы РЕКЛАМУ выдавали еще на каких-то условиях? Обычно люди сами деньги вкладыват, лиш бы довести рекламу до потребителя. А сдесь видите ли наоборот...
Ну неужели и так все не понятно ?????
А если почитать ихние ответы на письма ? Так это же бред какого-то полуграмотного и давно выжившего из ума старого валенка, а не изобретателя...
Причем с образованием явно ниже ПТУ-шного. (см на www.energy.org.ru)
Когда я перевый раз прочел про этот двигун, я несколько удивился - как это так, что сию вещь я узнаю через форум. Обычно разведка доносит намого раньше. Ну звоню разведке.. А, говорит, знаем конечно. Выясняли. Полное ФУФЛО.
И оказалось что на заводе даже руководство не в курсе. И даже толком не знает где там в подвалах все это стоит. Скахзали что какой то там старый хрыч в подвалах обосновался , а где конкретно - хрен его знает. И Фролов сначала звонил и пальцы веером делал. Обещал , что вот-вот заработает и тогда покажет. Мол все пучком. А потом заглох ... Бедолага.
Не работает там ничего. Обычный разводняк. И давно уж махнули на это рукой...

igorb4 | Post: 5557 - Date: 12.04.05(13:13)
Масса куба сухого воздуха - 1,26 кг
Воздух НЕ сухой! А сия установка если и работает, то ИМХО как его охлаждает, так и осушает.

Forex | Post: 5558 - Date: 12.04.05(13:19)
Масса куба сухого воздуха - 1,26 кг
Воздух НЕ сухой! А сия установка если и работает, то ИМХО как его охлаждает, так и осушает.

Игарек. Успокойся. Ничего там не "охлаждает" и ничего не работает..

Lolik-Bolik | Post: 5561 - Date: 12.04.05(13:27)
2Forex

обычно так и есть что изобретатели когда дорываются до бизнеса, то за показуху денег хотят они просто думают что самое главное чегото придумать, а бизнес на этом и торговля ихним чудом идет автоматически.

Но их неумелка вести бизнес совсем не говорит о качестве изобретения. Поэтому пока сам не увидел что это ФУФЛО, не убедишься.

А вы случай не на разведку работаете?

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
Forex | Post: 5563 - Date: 12.04.05(13:51)
...думают что самое главное чегото придумать, а бизнес на этом и торговля ихним чудом идет автоматически.

То что это якобы неправильно обычное заблуждение вдалбливаемое рекламой и бездарями-торгашами в массы.
Лёлик. Это смотря чем торговать. Если скажем трусами да тампаксами то да. Так не выйдет. Тут пропихивать надо. А если хорошей и нужной вещью, так с руками и ногами оторвут. Еще прятаться будешь. Только есть одна маааленькая необходимость. Показать надо!! В пример могу привести некого Вовочку. Там на форуме читал его посты. Они сделали сверхемкие аккумуляторы. Около100 кВт*час/кг. Так он там рассказывал , как его косорылые заснашали. Прямо мертвой хваткой вцепились. У них же там энергитический кризис. Весь телефон оборвали. Он от них бедный уже прятаться стал ...
А все потому что вещь есть , показана и работает, и ну ОЧЕНЬ нужна.
А покупатели ... Да куда они падлы денуться ? Жрать и выжить захочешь, так не то что купишь, а на коленях умолять будешь чтобы тебе продали ...

ЗЫ. Да, слово разведка , я конечно просто забыл взять в кавычки ..

Forex | Post: 5565 - Date: 12.04.05(14:18)
А. Вот кстати еще примерчик вспомнил. У меня тут в одном магазине знакомые. Так вот рассказывали, что в сезон, когда уже холодно, а отопление пока не включают электрообагреватели в лёт идут. Причем в этот период, на них, они наворачивают 35%. Это против 10-15 % на все остальные товары. И все равно - В ЛЁТ.
Конечно. Когда жопа то промерзнет и небо с овчинку покажется, то тут уж не до торгово - финансовых теорий. Тут лишь бы согрется. Сразу бабки выложишь ..

Vladimir1 | Post: 5567 - Date: 12.04.05(14:24)
Народ помогите в математеке разобратся, я школьную физику уже подзабыл немножко
И так идем сюда и сматрим параметры ВТГ-6 например

[ссылка]
Двигатель 22кВт. Производит за 1 час = 24000 ккал.
Пересчитаем по нормальному
1 Вт*ч = 3600 Дж.
1кВт*ч = 3 600 000 Дж.
1 кал = 4,1868 Дж.
1 ккал = 4186,8 Дж.

Е(затр) = 22*3600 000 = 79 200 000 Дж.
Е (вых) - 24000*4186,8 = 100 483 200 Дж.
КПД = Е(з)/Е(в)= 1,2687

Правильно ?

mikle10 | Post: 5568 - Date: 12.04.05(14:30)
...думают что самое главное чегото придумать, а бизнес на этом и торговля ихним чудом идет автоматически.

То что это якобы неправильно обычное заблуждение вдалбливаемое рекламой и бездарями-торгашами в массы.
Лёлик. Это смотря чем торговать. Если скажем трусами да тампаксами то да. Так не выйдет. Тут пропихивать надо. А если хорошей и нужной вещью, так с руками и ногами оторвут. Еще прятаться будешь. Только есть одна маааленькая необходимость. Показать надо!! В пример могу привести некого Вовочку. Там на форуме читал его посты. Они сделали сверхемкие аккумуляторы. Около100 кВт*час/кг. Так он там рассказывал , как его косорылые заснашали. Прямо мертвой хваткой вцепились. У них же там энергитический кризис. Весь телефон оборвали. Он от них бедный уже прятаться стал ...


Продать идею это еще не значит открыть производство.
У админа спроси, он поделиться трудностями.

Как правило ижопретатели хотят продать что-то не зная что а потом отгребать пол жизни прибыль. Но это невозможно, половина из них законов элементарных не знает. Про некого Вовочку, писать еще не значит быть.

Lolik-Bolik | Post: 5569 - Date: 12.04.05(14:30)
2Vladimir1

я вообщето сразу из kcal в ватчасы переводил и такое же результат получил:

24000/860=27.907 кВч
на входе 22кВч, на выходе 27.907, соотношение 1.268

Вопрос тока как они там эти калории замеряли??

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
Vladimir1 | Post: 5570 - Date: 12.04.05(14:41)
Я думаю что можно. Есть счетчики тепла их в квартирах ставят.

Forex | Post: 5571 - Date: 12.04.05(14:42)
Вопрос тока как они там эти калории замеряли??

А я вот догадываюсяь как. Они наверное сгоряча приплюсовали калории которые перед этим употребили.

Vladimir1 | Post: 5572 - Date: 12.04.05(14:52)
Вопрос тока как они там эти калории замеряли??

А я вот догадываюсяь как. Они наверное сгоряча приплюсовали калории которые перед этим употребили.


Возможно

В принцыпе они за эти цифры головой должны отвечать. Я покупаю такой движок у них по договору. Дома запускаю меряю сам или для надежности здаю в лаболаторию для проверки. Если он выдает на гора меньше чем они заявили , получается нарушение договора, умышленный обман. А это уже пахнет разборками в судах, штрафами компесациями моральных издержек и т.д.

На молоумных они вроде как не похожи

Lolik-Bolik | Post: 5573 - Date: 12.04.05(14:53)
А если хорошей и нужной вещью, так с руками и ногами оторвут. Еще прятаться будешь. Только есть одна маааленькая необходимость. Показать надо!! ... А все потому что вещь есть , показана и работает, и ну ОЧЕНЬ нужна. А покупатели ... Да куда они падлы денуться ? Жрать и выжить захочешь, так не то что купишь, а на коленях умолять будешь чтобы тебе продали ...


ну так сами себе и противоречите. чего тогда удивляться что деньги за показуху хотят, не хотят они чтоб вон им бесплатно в горло за ихнюю станцию вцеплялись, ну и не показуют все подряд. а за деньги, то не совсем жалко. а то вон такое доберется до газпрома, ну и пиратики им

А от изобретения до магазина это ешо ооооочень долгий путь.

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
Lolik-Bolik | Post: 5574 - Date: 12.04.05(14:56)
2Vladimir1
ну купите, замеряйте и результаты в форум. а если обманули, сразу на них за ущерб наедите

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
Vladimir1 | Post: 5576 - Date: 12.04.05(15:13)
Народ кто с Москвы если не затруднит загляните к их диллеру
www.remplus.ru и поросите показать бульбулятор в работе. Интересно они согласятся на независимое тестирование.

Купить и самому и проверить для меня лично дороговато будет, 3 шт. зеленых просят за самую маленькую плюс транспорт и таможня, получится 5-ка$.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Торсионный генератор Потапова - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт