[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр.92
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
Post:#542881 Date:25.05.2017 (13:36) ...

One little step for man, but giant leap for mankind…
Н. Армстронг, Луна, 1969



Вот уже пол-века прошло с того момента, как нога человечества в лице Нейла Армстронга впервые ступила на поверхность другого космического тела — Луну. Но далеко не все, как теперь выясняется, этому рады. Для них не было ни этих подвигов, ни гигантского прорыва в науке. Особо одарённые и вовсе считают землю плоской, а героев Советского Союза, например космонавта Гречко, - агентами ЦРУ и лжецами.
Говорят, около 1% населения страдает шизофренией и всегда будут находиться благодарные потребители разного рода бреда в стиле теорий заговора. Но порой бывает забавно наблюдать за аргументами подобных людей. Учитывая специфику данного форума и слоган в заголовке сайта, уверен, что здесь найдётся множество сторонников «девственной Луны».
Итак. Очень хочу убедиться, что Американцы не были на Луне и моя Родина, Советский Союз, не проиграла космическую гонку Штатам. Прошу доказать мне это. Разумеется, принимаются только адекватные аргументы, основанные на конкретных материалах и заключениях экспертов (Мухин, Гордон и прочие клоуны сюда не относятся). Прошу ссылаться на первоисточники и материалы NASA, показывая, где, по-вашему, несоответствие и как должно быть на самом деле и почему.
Прошу сначала изучить «матчасть», так сказать. Потому что ВСЕ доводы конспирологов базируются на откровенной лжи ряда персонажей (Попов, Мухин и иже с ними), незнании элементарных законов физики (привет Скифовцам), незнании материалов первоисточника и просто патологическому желанию «ВЕРИТЬ». Я же не хочу верить, я хочу знать. Надеюсь и вы, друзья, тоже!
В посту ниже буду вести список заблуждений и ссылки на посты форума с их разбором Прошу, господа и товарищи! «Have a lot of fan...»
Ссылки на рассмотренные ЗЛОблуждения:
Phazeus | Post: 556220 - Date: 03.09.17(08:00)
УжосМляНах Пост: 556161 От 02.Sep.2017 (21:12)
После посадки с таким двиглом (сопло ) там рядом следы можно было оставить ножками?

Где "рядом"? В нескольких метрах РАЗУМЕЕТСЯ. Можно прямо под соплом, если постараться и сильно надавить ботинком, только туда не подлезть. Вы посчитайте давление газа, учитывая диаметр сопла и объём газа. Там давление получается сравнимое с ударом каблука, не помню точно, можно уточнить. Только туда подлезть не получится, поэтому наследить там не мог никто. А вот на расстоянии в несколько метров следы прекрасно остаются. Вы себе представляете я уж не знаю какой ужас, который в округе весь грунт сдуть должен Они же не ядерную бомбу туда кидали

Видно, где сдуло выхлопом, но как то односторонне из круглого сопла.

Это зависит от горизонтальной составляющей скорости (а у А11 она была приличная) и рельефа поверхности под соплом. Он, как Вы понимаете, не ровный. Не на бильярдный шар садились

Следы получились глубокие.
От газа или ботинок? Хорошие следы, чо

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 03.09.17(08:00) - Phazeus
Phazeus | Post: 556221 - Date: 03.09.17(08:03)
IB Пост: 556200 От 03.Sep.2017 (01:09)
Зачем нам снимки с американского ВДНХ? Они хотя-бы пыли на стойки насыпали для большего подобия.

Это снимки с Луны. Зачем астронавтам на Луне насыпать пыль на стойки? ОНи что, дураки?

А еще ученые

Ну не то, что изобретатели вечного двигателя, да

Бездари и лоботрясы. Даже сфальсифицировать толком не могли.

Зачем, когда можно просто слетать на Луну. Вы против?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 556222 - Date: 03.09.17(08:04)
Light Пост: 556216 От 03.Sep.2017 (05:19)
Фазеус, ты ещё здесь?
А оно тебя надо этот бурелом ломать; это-ж зомби, в принципе нелюди, виртуальтные наросты Шо-то у них "работает", шо-то оне "знают", планетки связывают, какие-то "тайны" продают А всё в рванных трусах ходють
На своих сайтах никто им ничего не подкидывет, так сюды лезут, "самовыразится"

Да просто... Может кому-то поможет. Я был бы благодарен, если бы мне лет 15 кто-то так помогал...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Light | Post: 556244 - Date: 03.09.17(18:05)
Понятно; ну значит выходит , что твоя (и моя) Родина таки проиграла "космическую гонку", хоть и короткую, но очень насыщенную событиями мирового первенства мировых систем ("Очень хочу убедиться, что Американцы не были на Луне и моя Родина, Советский Союз, не проиграла космическую гонку Штатам").
В принципе проиграть гонку не стыдно, ведь важно какой ценой она выиграна. Пиндос выдохся, а Россия продолжала ........
Но вот как могло случится, что им удалось свалить казалось такой монолит как СовДепия, ведь Коммунизм единственно близкая к Справедливой формация социального общежития людей, ест-но не через "социализьм", который мы наблюдали, а через настоящий - народная власть без жидов и евреев!! Или таки жиды ни причём? Тогда кто. Просто История указывает на них постоянно. Без жидовства любое общежитие Людей очень здоровое и функциональное.
Впрочем, это, вероятно, другая тема. В любом случае, спасибо за 15-летний труд; последняя точка будет поставлена позже однако, думаю китайскими исследователями с робототехникой на месте .....

УжосМляНах | Post: 556246 - Date: 03.09.17(18:08)
Phazeus Пост: 556220 От 03.Sep.2017 (08:00)
УжосМляНах Пост: 556161 От 02.Sep.2017 (21:12)
После посадки с таким двиглом (сопло ) там рядом следы можно было оставить ножками?

Где "рядом"? В нескольких метрах РАЗУМЕЕТСЯ. Можно прямо под соплом, если постараться и сильно надавить ботинком, только туда не подлезть. Вы посчитайте давление газа, учитывая диаметр сопла и объём газа. Там давление получается сравнимое с ударом каблука, не помню точно, можно уточнить. Только туда подлезть не получится, поэтому наследить там не мог никто. А вот на расстоянии в несколько метров следы прекрасно остаются. Вы себе представляете я уж не знаю какой ужас, который в округе весь грунт сдуть должен Они же не ядерную бомбу туда кидали

Видно, где сдуло выхлопом, но как то односторонне из круглого сопла.

Это зависит от горизонтальной составляющей скорости (а у А11 она была приличная) и рельефа поверхности под соплом. Он, как Вы понимаете, не ровный. Не на бильярдный шар садились

Следы получились глубокие.
От газа или ботинок? Хорошие следы, чо


Следы в паре метров от опоры модуля!!!
Как эту пыль не сдуло?


Sergej_ | Post: 556260 - Date: 03.09.17(21:36)
БЮВ | Post: 556101 - Date: Sat, 02 Sep 2017 (12:02)
Sergej_ Пост: 556099 От 02.Sep.2017 (12:38)
Если вспышка на краю диска, или на обратной стороне Солнца, то разве она хоть как то угрожает астронавтам? Поток ионизирующих частиц унесётся далеко в сторону от Земли. Опасно только когда вспышка происходит в центре солнечного диска, тогда поток частиц летит прямо к Земле. А вот прогнозировать когда возможная вспышка опасна, а когда нет, это вполне возможно. Смотреть надо есть ли в центре солнечного диска активные области или нет. Это не сложно.

Это невозможно. Можно приблизительно определить вероятность вспышки, которая увеличивается с каждым полетом и каждым часом нахождения на Луне. То есть полеты чееков на Луну и высадка на неё, игра в рулетку с шансом на выживание стремящимся к нулю.

Опять пластинка заела, опять то же самое про прогнозирование вспышек. Объяснял ведь объяснял что никто сами вспышки не прогнозирует, и всё бестолку - конспирологи не видят и не слышат ничего. Сказано же было что рассматривается только опасность для астронавтов при прохождении активных областей через центр диска Солнца. Нет активной области в центре диска - нет и опасности для астронавтов. Скорость вращения Солнца - оборот за 33 дня. Поэтому если активная область на краю диска, то до центра ей неделю ещё двигаться. А если нет активных областей, то вообще опасности нет. Это и есть прогнозирование. Что тут непонятно?
На ферритовых сердечника делали ОЗУ, а не ПЗУ. Один кубический дециметр имел память в четыре килобайта.

Ты живьём то видел хоть раз память на колечках, в руках её держал? Вижу что нет. На феррите делали и ОЗУ и ПЗУ.
Дециметр - чё то у тебя память сильно разбухла в размерах, наверное колечки сантиметровые и транзисторы в корпусах МП16. Реально колечки меньше миллиметра в диаметре, а транзисторы и микросхемы для космоса применяют в бескорпусном варианте - вес и объём экономится.
Но на Луне нужно было ручное управление, а это многократно увеличивает габариты за счет устройств ввода. Машинные коды вводить не реально, нужно много времени и суперпамять у астронавта.

А разве кто то говорил что посадка на Луну, т.е. управление тягой двигателя и направлением полёта было с помощью микро ЭВМ? Можно было и без ЭВМ посадить, без высотомера, просто визуально. Да, это несколько опасней, но возможно.
Эти фантазёры сами себе мозги задурили, и нам на уши пытаются свою лапшу развесить. Убого это всё, примитивно.
Кто это нам? Думаю, Вова Путин прочитав это сильно на тебя обидится, ты даже не его, а его консультантов крикунами и фантазерами обозначил.

Не надо пустого "ля-ля". Говори конкретно что я сказал противоречащее, что, где и когда конкретно говорил Путин, в чём конкретно я ему противоречу. Факты давай, а не намёки туманные.
Крикуны и фантазёры сидят здесь, на сайте, не надо сюда Путина искусственно притягивать за уши, уши его пожалей.

IB | Post: 556103 - Date: Sat, 02 Sep 2017 (13:17)
Самомнительные дураки с дипломами, считающие себя специалистами, но не стоящие одного Теслы без диплома. Люди с догмами насажденными образованием, и с ложными знаниями. И эти люди пытаются мне что-то доказать

Мания величия. Тебе лично никто ничего не доказывает. Показывают безграмотность и неспособность думать, незнание и непонимание законов физики, непонимание процессов происходящих в природе. Но ты опять так и не понял ничего, что тебе никто ничего не собирается доказывать, Чем больше ты споришь, тем яснее видна твоя безграмотность и неспособность думать головой.
А дураки с дипломами - да бывают, но их не так уж много. Но ведь прогресс то технический и научный обеспечивается вовсе не дураками.
Но вот дураки без дипломов гораздо смешнее, они такую хрень бредовую придумывают, что смешно становится конкретно. И при этом ясно становится что доказывать таким неадекватам ничего не нужно - бесполезно, их лечить надо и учить азам физики, химии, астрономии.. Их к сожалению развелось несчётно - результат егэзации обучения и провальных 90-х.

Смотреть надо есть ли в центре солнечного диска активные области или нет. Это не сложно.

Ну так посмотри. Они всегда есть на Солнце. А в центе или нет как то без разницы. Хватит и бокового протуберанца. От него излучение идет во все стороны.

Во первых, вовсе даже не всегда. Солнце вообще может долгое время "молчать".
Во вторых, поток ионизирующих частиц при вспышке распространяется от Солнца РАДИАЛЬНО. Про солнечный ветер слышал когда нибудь? Он распространяется со всей поверхности Солнца РАДИАЛЬНО. И даже если бы вспышка и попыталась распространяться во все стороны, это бы не удалось, солнечный ветер всё равно снесёт эти потоки ионизирующих частиц в радиальном направлении. Кстати, "пыхает" поверхность Солнца, а не протуберанец.
Впрочем я не писал, что излучение смертельно. Я написал, что вспышки нельзя прогнозировать. Понимаешь разницу? У тебя ж наверняка диплом есть.

А ты то сам понял о чём я написал? Что прогнозируются не сами вспышки, а вероятность прохождения активных областей через центр диска Солнца.

Phazeus | Post: 556123 - Date: Sat, 02 Sep 2017 (16:07)
Sergej_ Пост: 556099 От 02.Sep.2017 (12:38)
Я не на стороне Фазеуса с его хамством и слабой областью познаний

Хамите тут вы (опровергатели). Исключительно. И все это видят. И познание слабое именно у вас. Точнее у вас вообще нет никаких познаний. Все ваши познания ограничены чтением конспирологической туфты.

Браво! Ты сейчас сам вновь подтвердил моё высказывание.

Сколько гранит не сверли перед их глазами, им всё равно будут продолжать мерещиться лазерные резаки анунаков.

Ври дальше про своих любимых друзей анунаков, ты ведь без них никак обойтись не можешь.
И про гранит продолжай нагло врать подсовывая свои кривые косые отверстия с изъеденными стенками вместо ровных прямых, идеальных отверстий сделанных в древности. Только слепые с больной головой не могут отличить твою подделку от подлинника.

Стоп, я против! Мне нужны! Я тут давно прошу привести хоть одно доказательство, которое позволило бы сомневаться в программе Аполлон. Пока что опровергатели доказывают исключительно четыре тезиса...

Ах тебе это оказывается нужно, ну что-ж, тогда иди покупай, тебе ж купить это доказательство предлагают.

АCarn | Post: 556126 - Date: Sat, 02 Sep 2017 (16:19)
А теперь посмотри на поверхность под лунным модулем. Где обнажённая струями реактивного двигателя поверхность спутника?

Обнажённая лунная поверхность прямо у тебя перед глазами. Верхний слой лунной пыли сдут, осталась сама поверхность Луны.



- Правка 03.09.17(21:52) - Sergej_
IB | Post: 556266 - Date: 04.09.17(00:37)
Как вы задолбали, знатоки физики!
Что такое ток? Давайте, расскажите кто считает себя сильно умным.


IB | Post: 556267 - Date: 04.09.17(00:46)
Phazeus Пост: 556221 От 03.Sep.2017 (08:03)
IB Пост: 556200 От 03.Sep.2017 (01:09)
Зачем нам снимки с американского ВДНХ? Они хотя-бы пыли на стойки насыпали для большего подобия.

Это снимки с Луны. Зачем астронавтам на Луне насыпать пыль на стойки? ОНи что, дураки?

На Луне пыль осядет после посадки, поэтому насыпать не придется.
У меня был знакомый. Он так много врал, что перестал отличать вранье от правды. Это болезнь. Ее нельзя вылечить.
Похоже пора создать ветку для нормальных людей


- Правка 04.09.17(00:49) - IB
Light | Post: 556277 - Date: 04.09.17(05:12)
IB Что такое ток? Давайте, расскажите кто считает себя сильно умным

Позвольте полюбопытствовать, "а ты кто такой" шоб тебе тут отвечали
Издуй на свой сайт и там впаривай лохам про ток; правда и им ты там тоже прилично остопздл.
А тут плати, и получишь свой ответ
Как аукнется ...

IB Похоже пора создать ветку для нормальных людей

Так ты создал целый форум для "нормальных", и шо, так сопли и жуёте, со "знающим" во главе
Шо, не подают по воскресеньям
Де вы дебилы от Физики берётесь. Недостаток внимания в реальной жизни?

Phazeus | Post: 556279 - Date: 04.09.17(07:08)
Light Пост: 556244 От 03.Sep.2017 (18:05)
Понятно; ну значит выходит , что твоя (и моя) Родина таки проиграла "космическую гонку", хоть и короткую, но очень насыщенную событиями мирового первенства мировых систем

Я боюсь, что тут речь уже не о космосе будет идти в ближайшем будущем человечества... Но если посмотреть с позиций моей оптимистичной стороны натуры, то я бы не говорил в таких терминах. "Гонка" будет всегда, пока существует человек И я склонен рассматривать конкретный эпизод этой "гонки" как одну из бесконечных битв. А побеждает не тот, кто не проигрывает, а тот. кто, проиграв, умеет извлекать уроки и делать себя сильнее. Пока что я вижу вокруг обратную тенденцию...

В принципе проиграть гонку не стыдно, ведь важно какой ценой она выиграна.

Вот, здравый подход, поддерживаю

Пиндос выдохся, а Россия продолжала ........

Если бы...

Но вот как могло случится, что им удалось свалить казалось такой монолит как СовДепия

А вот тут я категорически против Это удалось не им, не надо их переоценивать Это удалось НАМ САМИМ. СССР разрушали не какие-то там "враги из вне". Его разрушали изнутри. Мы сами. Ну, мне на момент его разрушения было 9 лет, но тем не менее... И понять это - есть первое, что нужно, чтобы извлечь урок из истории.

ведь Коммунизм единственно близкая к Справедливой формация социального общежития людей

Дело не в коммунизме как таковом. Коммунизм - это нечто предельное, абстрагированное. Но есть и люди, которые реализуют некие проекты, движут своё общество к неким целям, руководствуясь некими идеалами. Человеческий фактор здесь ключевой. По-началу коммунизм реально был маяком для общества. Люди видели на свое шкуре, что это, до него и что это - после. И знали цену, которую они заплатили за это. А когда новые поколения пришли на всё готовенькое, то для них уже задача "борьбы за светлое будущее" была не столь очевидна. Да и коммунизм позднего СССР и коммунизм времён Ленина - это, как говорится, две большие разницы...

ест-но не через "социализьм", который мы наблюдали

Социализм я вообще привык рассматривать как инструмент. Можно рассматривать его как раннюю стадию формирования коммунизма, но я предпочитаю говорить, что коммунизм - это ЦЕЛЬ, некий идеал, предельное основание. А социализм - это инструмент, система отношений в обществе. И, кстати, как и рынок, тоже инструмент...

а через настоящий - народная власть без жидов и евреев

Это к коммунизму точно никакого отношения не имеет Это скорее похоже на первобытное общество эпохи неолита... А так как это далеко не эпоха неолита, а наше время, то это штука сугубо деструктивная. Национализм, шовинизм, нацизм и т.д. От глупости оно такое
Коммунизм я бы назвал такой моделью отношений в обществе, когда человек есть самоцель, человек-творец. А остальные факторы есть средства достижения цели, человека-творца. Когда развитие человека как комплексной системы, созидающей системы, продолжается. КОгда у каждого есть возможность реализовать эти свои творческие потребности. Это двумя словами не сказать, люди на эту тему многотомные труды писали, так что не ругайте, что я всё вижу слишком примитивно Я это знаю, поэтому тут я просто это не рассматриваю подробно.
А не как сейчас, когда развитие человека скорее остановилось, имеет место, скорее, деградация. Да и сам человек зачастую есть средство для самоцели - капитализации...

Просто История указывает на них постоянно.

Нет Это люди склонны искать "причину", проецируя свои недостатки и проблемы на нечто внешнее для себя, создавая в этом внешнем образ врага. Кто-то создаёт такой образ в "жыдах", кто-то в "москалях"... Такие вот точки конденсации гнева есть во всех социальных группах. Они нужны для сплочения этой группы. Это хорошо видно в сектах.

Без жидовства любое общежитие Людей очень здоровое и функциональное.

Вообще-то, это известный миф. На самом деле это всё придумано и есть ложь. Долго могу на эту тему говорить. Но не суть. В истории роль "жидов" настолько мала, что роль папуасов будет реально больше.
Смысл в том, что не в национальности дело. Вообще. Люди ничем не отличаются друг от дуга. Просто разделять друг друга на "своих" и "чужих" людям проще всего по расовому признаку. Так эволюционно сложилось. Второй по значимости в современной цивилизации фактор разделения людей - религия.
На самом деле проблемы всегда от недостатка образования, если про современное общество говорить.

Впрочем, это, вероятно, другая тема.

Совершенно. Тут надо посты на несколько страниц писать. Мне этого делать ТУТ явно не хочется.

последняя точка будет поставлена позже однако, думаю китайскими исследователями с робототехникой на месте .....

С какого перепугу Точки поставлены 50 лет назад Есть такое понятие, как религия. И не важно, сколько веков науке. Всегда будут верующие, которые будут бормотать: "нi бачу", ходить со свечками перед иконами и всё такое. Так и с теориями заговора. Всегда будут их сторонники. И никуда они не денутся. Мне просто хотелось бы, чтобы это когнитивное искажение не касалось здоровых людей, чтобы они не тратили свои силы и время на это, а делали нас сильнее, учась, становясь учёными, которые будут изобретать космические корабли для полётов к новым Мирам

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 04.09.17(07:11) - Phazeus
Phazeus | Post: 556280 - Date: 04.09.17(07:18)
УжосМляНах Пост: 556246 От 03.Sep.2017 (18:08)
Следы в паре метров от опоры модуля!!!
Как эту пыль не сдуло?

Как может сдуть пыль? Чтобы там не осталось пыли (грунта), там надо бомбу ядерную взорвать... Двигатель от корабля так много сдуть не может. Он может раздуть определённое количество грунта под собой. ЧТо мы и видим. Грунт и под соплом есть. И прямо под соплом можно оставить следы, если очень постараться. И подлезть туда. А уже на расстоянии пары метров от сопла грунт никуда не сдувало. Лишь немного, сверху пыль мелкую. Представьте, как это бы выглядело на песке.
А эти следы, которые я показал, дальше опор. А это метра 4 примерно от сопла или даже больше...
А вот чтобы грунт и там выдуло, это надо двигатель раз в 10 больше и мощнее раз в 1000... Наверное...
Да и какова толщина грунта, в котором в принципе можно "следить"? И сколько сдувает на этом расстоянии? Ну сдует там сантиметр-другой грунта, и что? А он там метры, и что?
Я Вам больше скажу, тут скорее пыли должно БОЛЬШЕ стать, чем было Атмосферы то нет. То, что в газодинамической тени от сопла не должно никуда сдуваться, газы не попадут. А вот нападать пыль, раздуваемая прямо из-под сопла вдоль поверхности, туда может Но это я утрировал, конечно. Но такая картина намного реальнее для Луны, чем то, что Вы представляете себе

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 04.09.17(08:10) - Phazeus
Phazeus | Post: 556281 - Date: 04.09.17(07:20)
IB Пост: 556266 От 04.Sep.2017 (00:37)
Как вы задолбали, знатоки физики!
Что такое ток? Давайте, расскажите кто считает себя сильно умным.

Нигде спасу нет от непрогуливавших уроки физики? Давайте Вы сначала на тему поговорите. Вопросов по теме больше нет? Тотализатор отменяется?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 556282 - Date: 04.09.17(07:22)
IB Пост: 556267 От 04.Sep.2017 (00:46)
На Луне пыль осядет после посадки, поэтому насыпать не придется.

Откуда "осядет"? Там нет атмосферы, в которой она бы поднималась и висела, "оседая". Да и это не пыль в бытовом понимании. Это реголит. Он скорее на снег похож, чем на привычную пыль.
Она не тормозится атмосферой по причине её отсутствия. И даже самые мелкие частички падают падают с ускорением свободного падения на Луне. А поднимаются они лишь за газами выхлопа. И при посадке чаши опор не может завалить пылью, так как траектория разлёта пыли не попадает внутрь чаш... Нарисуйте на бумаге, что ль, как это выглядит
Вот когда модуль "черпал" грунт опорой, тогда да, там будет грунт. Есть такие фото, искать лень
(если бы Вы знали, столько лет этим баянам...)

У меня был знакомый. Он так много врал, что перестал отличать вранье от правды. Это болезнь. Ее нельзя вылечить.

Да, опровергателям приходится много врать и тупить, чтобы свести концы с концами в собственных теориях

Похоже пора создать ветку для нормальных людей

Не на этом же форуме Я вот попытался...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
- Правка 04.09.17(08:01) - Phazeus
Light | Post: 556317 - Date: 04.09.17(19:20)
Увы, это только Вы с этой 15-ти летней разборкой, да ещё несколько трезвых, понимаете это, а остальной мир живёт сенсанциолизьмом - теория заговара актуальна как никогда; вот для этих и нужны такие доказательства "с места посадки/взлёта"; просто китаец более близок к этому чем кто-либо ещё. Впрочем, "если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят"
Кстати, Вам нужен другой ресурс, а возможно и отдельная Работа по этим фактам; форумы слишком мелкое средство популяризации своего труда.

С жидовством Вы просто не сталкивались, оставим это; с момента установления людьми между собой Государственности эта масть всегда норовила засесть во главу угла И сидит. Давно. Глобально.
Не допускать их к власти уже просто не возможно, они везде, потому должен быть другой способ избавляться от их влияния; просто физическое уничтожение тут не работает. Да это и неправильно.

А религия, да, "это опиум для народа"; но религия и Вера несколько разные вещи...
Но и это не по этой теме.

detector | Post: 556324 - Date: 04.09.17(21:22)
Phazeus
Ты веришь в то,что сказал Гречко в видео,данным Дедом?

- Правка 04.09.17(21:58) - detector
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр 92

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт